ОБЩАЯ ТЕМА: Самара и самарская губерния

Те, кто в первый раз, Вам СЮДА!

Сообщение Marika » Вт дек 02, 2008 12:53 pm

franch писал(а):я к косметологу сегодня записалась, может полегчает

если только противовоспалительные масочки немного помогут. Но вряд ли стоит ожидать от них супер-помощи - это проблема гормонов :evil:
franch писал(а):А может, раз я очищаюсь Ла рош позе, мне и кремик и маски их купить?

на сколько я знаю, масочек у них нет. А вот эмульсию - нужно этой же фирмы :twisted: Маска очищающая лучше Ахава :)
Кстати, Сань, мне вот оч интересно: а твой косметолог - дерматолог? Что она по поводу твоей проблемы говорит?
Marika
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 91
Откуда: Самара
Возраст: 42
Репутация: 1

Сообщение franch » Вт дек 02, 2008 4:06 pm

Marika писал(а):если только противовоспалительные масочки немного помогут. Но вряд ли стоит ожидать от них супер-помощи - это проблема гормонов

Это да, просто давно не чистилась, поры забились и начали воспаляться. Плюс у меня же от прыщиков остаются синяки - вот она их и убирает, цвет кожи выравнивает. Сейчас пришла от нее - ровненькая, подтянутая,беленькая - прям любо-дорого. Так что за те деньги, которая она берет - прям супер.
Marika писал(а):а твой косметолог - дерматолог?

Не знаю, Марин, не интересовалась.
Marika писал(а):Что она по поводу твоей проблемы говорит?

А что мне говорить? Я и так знаю. У меня полный боекомплект: хр. тонзиллит, проблемы с кишечником и самое главное - гормональный дисбалланс. Я вот четвертый месяц гормоны пью - намного лучше стало, ну появляется конечно один-два прыщика перед М., но это не то, чтогод назад было...

Marika писал(а): эмульсию - нужно этой же фирмы

такую что ли? РЕКЛАМА://www.laroche-РЕКЛАМА/_ru/_ru/index.aspx
А это типа крема что ли? Его надо плюсом? РЕКЛАМА://www.laroche-РЕКЛАМА/_ru/_ru/index.aspx

Добавлено спустя 5 минут 32 секунды:

Или вот такое что-нибудь из этого взять?
РЕКЛАМА://www.laroche-РЕКЛАМА/_ru/_ru/index.aspx
РЕКЛАМА://www.laroche-РЕКЛАМА/_ru/_ru/index.aspx

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

Только у них все увлажняющее, так что питательное тоже надо будет Ахаву брать
Изображение
franch
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 589
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Самара
Возраст: 41
Репутация: 100

Сообщение Arwenn » Вт дек 02, 2008 4:07 pm

С Новой темкой 8)
Вы с моих плеч, а тем более с мужниных :twisted: сняли проблему-на банкет платье то есть, а вот туфлей нету-хотела время посвятить поиску :crazy: , но решила, ну нах пойду в джинсах 8) И деньги сэкономлю :D , только все равно, конечно на НГ покупать, но все ж отсрочка.
franch, Саш, у меня, когда период сильного цветения был, я после посещения косметолога(где-то через недельку)-делала фито-маску с бадягой, конечно получается немного агрессивно, но мне тааак хорошо помогало, и синие точки убирала и лицо чистенькое. :twisted:
Изображение
Arwenn
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 83
Откуда: Самара
Возраст: 44
Репутация: 0

Сообщение franch » Вт дек 02, 2008 4:29 pm

Атя, блин, ну у насэкология конечно такая, еще и грязь вокруг... В Европе вон вообще не знают что такое ОРЗ например. А у нас... :( Ну что ж, терпения вам, лечитесь...
Атя писал(а):обвинил меня во всех грехах, что типа я во всем виновата - ребенком не занимаюсь!

Знакомо :twisted: Но я думаю он этонесо зла тебе говорит, не потому что так думает действительно, а потому что сам очень расстроился и надо это расстройство куда-нибудь выплеснуть.
Про истерики - думаю возраст просто такой, кризисный.

Добавлено спустя 11 минут 8 секунд:

Arwenn писал(а):фито-маску с бадягой

сама что ли делала? Или покупная?

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

Как там у Ольчик-то дела? Никто не знает?
Изображение
franch
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 589
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Самара
Возраст: 41
Репутация: 100

Сообщение Arwenn » Вт дек 02, 2008 4:32 pm

franch писал(а):Arwenn писал(а):
фито-маску с бадягой

сама что ли делала? Или покупная?

покупаю в аптеке пакетик бадяги, развожу чуть-чуть кпячен водичкой до кашицы и на лицо-слегка-слегка втираю и на мин.5. на след день лицо розовое и немного колется в ночь после маски, но результат мне очень нравится. :D
Изображение
Arwenn
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 83
Откуда: Самара
Возраст: 44
Репутация: 0

Сообщение franch » Вт дек 02, 2008 4:37 pm

Arwenn писал(а):после посещения косметолога(где-то через недельку)

Проблема в том, что я к косметологу раз в неделю хожу как раз... :D
Изображение
franch
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 589
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Самара
Возраст: 41
Репутация: 100

Сообщение Arwenn » Вт дек 02, 2008 4:50 pm

franch писал(а):Проблема в том, что я к косметологу раз в неделю хожу как раз...

и что каждый раз чистишься? :roll:
Изображение
Arwenn
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 83
Откуда: Самара
Возраст: 44
Репутация: 0

Сообщение franch » Вт дек 02, 2008 5:07 pm

Arwenn писал(а):каждый раз чистишься?

Не, ну она так, пару забитых пор на подбородке и носу выдавит, а в остальном масочками.
Изображение
franch
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 589
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Самара
Возраст: 41
Репутация: 100

Сообщение Arwenn » Вт дек 02, 2008 5:15 pm

franch писал(а):Не, ну она так, пару забитых пор на подбородке и носу выдавит, а в остальном масочками

я хочу себе домой купить Дарсанваль что ль называется, продается в Медтехнике-вообщем луч такой он обладаетантисептич свойствами, ну к тому же для ребенка можно использовать-прогревать пазухи носа, уши и бла-бла-бла-вообщем КУФ, как в санаториях. Просто на проблемные точки лучом и все проходит, к тому же после процедур-чистки хорошо. 4 тыс стоит, надо заехать. Маринка лучше объяснит что это такое :oops:
Изображение
Arwenn
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 83
Откуда: Самара
Возраст: 44
Репутация: 0

Сообщение Суслеша » Вт дек 02, 2008 5:31 pm

Arwenn писал(а):я хочу себе домой купить Дарсанваль

мне кажется дрансваль для сужения пор применяют :roll:
Мы никогда не поймем, насколько сильно нас любят родители, пока сами не станем родителями. Г.Бичер
Изображение
Суслеша
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 95
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Самара
Возраст: 40
Репутация: 102
Имя: Ирина
Зодиак: Весы
Детишки: Бандитка 04,10,2007г

Сообщение franch » Вт дек 02, 2008 5:35 pm

Arwenn писал(а):Дарсанваль

Мне им косметолог делает, супер-вещь, прыщ изнутри лезет - она его раз - и рассасывается на следующий день. 8)
Изображение
franch
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 589
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Самара
Возраст: 41
Репутация: 100

Сообщение Arwenn » Вт дек 02, 2008 5:41 pm

franch писал(а):Мне им косметолог делает, супер-вещь, прыщ изнутри лезет - она его раз - и рассасывается на следующий день.

ага 8) , вот я и хочу его домой, вещь полезная-пригодится по разным причинам :twisted:
Изображение
Arwenn
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 83
Откуда: Самара
Возраст: 44
Репутация: 0

Сообщение Атя » Вт дек 02, 2008 5:44 pm

Фрелька писал(а):Че-то ты на Илю наговариваешь,мать.ну ладно тебе,ну может,у ребенка такой период,не хочет он в сад. Может там воспиталка что не то сделала. Я вот очень четко помню,что у меня в саду ыла одна грымза,а одна очень хорошая,так вот в сену грымза я всегда с истерикой шла именно из-за воспитательницы
Юлек , спос я уже подуспокоилась. Завтра кровь сдадим и все станет ясно. Про ренген сама не поняла, наша педиатр тоже не поняла, говорит - странно, типа может потому, что нет манту. Я наверное повременю с ренгеном. Ведь хрипов то у нас нет и не было ТТТ. Все вирусы оседают на глотке. А здоровых точно нет, если копнуть.

Фрелька писал(а):Атя, Алин,а обследоваться начали из-за ларингитов? Просто,мне кажется,это кого сейчас не возьми,как только глубоко копнешь,что-нибудь найдут,а уж как лечить-то любят,эхххх. Мне кажетя,объективней картина именно по клинике,по тому как часто деть болеет и т.д. Ну про ларингты повторяющиеся это да,понятно,что-то вам делать нужно,а рентген зачем,просвети?
Не, Юль, воспиталки у нас нормальные. Очень хорошие, сегодня вот еле увела из сада - обнималсяф с воспитательницей, потом бегал - не уведешь. Просто наши проблемы в семье. Илья шелковый ребенок, если я одна с ним или отец один, но если мы вместе - все пипец! Меня не подпускает - все только папа, а тот на меня злится. В общем проблема в наших отношениях с мужем, это все передается Илье. Знаю сама причины, но вот решить - никак, зреет как нарыв
Изображение
Атя
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 952
Откуда: Самара
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение franch » Вт дек 02, 2008 5:44 pm

Суслеша писал(а): дрансваль для сужения пор применяют

Его много для чего применяют :twisted:
Изображение
franch
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 589
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Самара
Возраст: 41
Репутация: 100

Сообщение Arwenn » Вт дек 02, 2008 5:47 pm

Суслеша писал(а):Arwenn писал(а):
я хочу себе домой купить Дарсанваль

мне кажется дрансваль для сужения пор применяют
_________________

Суслеша, РЕКЛАМА://РЕКЛАМА/ Эффективное лечение и профилактика дарсонвалем

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

Атя писал(а):Знаю сама причины, но вот решить - никак, зреет как нарыв

Алин, а муж в курсе этой причины и почему это отражается на ребенке?
Изображение
Arwenn
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 83
Откуда: Самара
Возраст: 44
Репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Знакомимся!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


cron