Девушки из ЮВАО, давайте обьединяться!

Те, кто в первый раз, Вам СЮДА!

Сообщение pretty_bab » Вс мар 04, 2007 1:40 pm

Tifony,
а-то меня тут напугали суммой в 7 тыс евро за самый дешовый контракт.....
а сколько выезд специалиста на дом?
Я самая счастливая на свете!!!
Изображение
Изображение
pretty_bab
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 532
Откуда: Москва
Возраст: 37
Репутация: 1

Сообщение Tifony » Вс мар 04, 2007 4:38 pm

pretty_bab,
У нас полная программа с массажем, т.е. все специалисты, которые нужны до года, все прививки, 10 сеансов массажа, педиатр в 1й месяц 3 раза и последующие раз в месяц, 2 неотложки + 2 консультации сторонних специалистов, анализы, НСГ, узи тазобедренных суставов и брюшной полости. Все врачи ездят домой. Мы пока довольны. Но если цены так выросли :shock: тогда другую клинику найду. Когда мы заключали - 7000 евро стоил контракт VIP, там и потронаж и все, все, все было.
Tifony
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2148
Подарки: 1
Kitty (1)
Откуда: Москва
Возраст: 41
Репутация: 2

Сообщение yamaxa » Пн мар 05, 2007 4:27 pm

Tifony, а вы вообще не наблюдаетесь в обычной поликлиннике? и даже взвешиваться туда не ходите?
Изображение
yamaxa
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 631
Откуда: Москва
Возраст: 41
Репутация: 0

Сообщение tressel1 » Пн мар 05, 2007 5:13 pm

yamaxa,
Мне тоже капельницы ставят с актовегином и таблетки пъю.Мне сегодня на повторном узи сказали,что у меня скорей всего девочка будет :o И то,что с плацентой всё впорядке,только толстая.А ты не знаешь,что означает внутриутробная инфекция.А то сказали,что может из-за инфекции толстая плацента?
Гость это я ,забыла зарегистрироваться.
tressel1
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 86
Откуда: Москва
Возраст: 36
Репутация: 0

Сообщение Tifony » Пн мар 05, 2007 6:16 pm

yamaxa писал(а):а вы вообще не наблюдаетесь в обычной поликлиннике? и даже взвешиваться туда не ходите?

неа, а зачем??? Болячки хватать?? Взвешиваемся мы дома, у нас весы сенсорные, рост измеряем тоже дома.
Из поликлинники 2 раза звонили, спрашивали номер полиса и номера прививок. Они к нам пришли после выписки - врач и потронажка на 4й день только :shock: Я с порога и сказала - проходите, но больше не ходите, у нас контракт, нам лишние бактерии ни к чему. Так они даже бувь не снимают :shock: А тут приезжают врачи с одноразовыми халатами и тапочками.
Tifony
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2148
Подарки: 1
Kitty (1)
Откуда: Москва
Возраст: 41
Репутация: 2

Сообщение Tifony » Пн мар 05, 2007 6:21 pm

tressel1,
Сообщение дублер я удалила.
Из-за внутреутробной инфекции могут начаться преждевременные роды или воды быть зелеными, вообще много чего может быть. Но вообще тебя после 30 недель должны обследовать и если потребуется пролечить, т.к. на этом сроке лечение уже неопасно для ребенка. Но как я поняла у них только предположения и ничего конкретного? А т.к. врачи сейчас перестраховщики, то скорее всего все ТТТ. Актовегин хорошая вещь, малышку подпитаешь витаминчиками. Щечки круглые будут :D
Tifony
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2148
Подарки: 1
Kitty (1)
Откуда: Москва
Возраст: 41
Репутация: 2

Сообщение Witch17 » Пн мар 05, 2007 6:29 pm

tressel1 писал(а):Witch17,
А на какой улице ты живёшь или как автобусная остановка называеться?

Ну раньше жила на Рубине, щас там тоже часто появляюсь, к мамке заезжаю. А сейчас живу прям рядом с монастыррём Святой Матроны.
А ты на какой или где территориально?
Witch17
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 492
Подарки: 1
Ландыши (1)
Откуда: Красногорск - Москва
Возраст: 36
Репутация: 43
Имя: Катерина
Зодиак: Телец
Детишки: Константин (20/03/2007)
____________
Лизонька на небесах с 26.07.2010
____________

Сообщение Tifony » Пн мар 05, 2007 6:36 pm

Witch17,
О совсем недалеко от меня :D Мне на машине минут 10 максимум ехать :D
Tifony
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2148
Подарки: 1
Kitty (1)
Откуда: Москва
Возраст: 41
Репутация: 2

Сообщение tressel1 » Пн мар 05, 2007 6:43 pm

Tifony,
Спасибо.Да это у них только предположения.Сказали придти узи сделать на 26 неделе.Я уже 3 узи сделала,и ещё предстоит .Помойму узи вредит ребёнку.Говорят они боль какую-то ощущают.Есть информация у кого-нибудь про это? :?:
tressel1
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 86
Откуда: Москва
Возраст: 36
Репутация: 0

Сообщение tressel1 » Пн мар 05, 2007 6:45 pm

Witch17,

Tifony,

А я на Стахановской.Недалеко от Рубина ,на Хохловке муж мой жил,а сейчас там свекровь живёт.А мы на Стахановской
tressel1
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 86
Откуда: Москва
Возраст: 36
Репутация: 0

Сообщение Tifony » Пн мар 05, 2007 8:58 pm

tressel1,
Нет, УЗИ это безопасный метод исследоавания, но если делать его на древнем аппарате, тогда возможно. Я делала 7 раз точно. Единственно чем может вредить, так это тонусом. Т.к. после узи тонус слегка повышается, так что если нет проблем с тонусом, то можно сделать и узии быть спокойной.
Tifony
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2148
Подарки: 1
Kitty (1)
Откуда: Москва
Возраст: 41
Репутация: 2

Сообщение Гость » Пн мар 05, 2007 10:37 pm

Tifony,
Спасибо.А то я очень волнуюсь.Потому,что предстоит ещё как минимум 2 раза.Завтра пойду к врачу ,посмотрим,что она скажет по результатам УЗИ.
Гость


 
Репутация:

Сообщение Witch17 » Пн мар 05, 2007 10:37 pm

Tifony, tressel1, а мне врач сказала, что УЗИ совершенно безвреден как для меня так и для малыша, а вот для врача, который делает УЗИ наоборот. Он облучается в это время. Ну для ребёнка точно не опасен, иначе бы сейчас стока проблем у всех беременных было(УЗИ-то делают всем, кто наблюдается в ЖК как минимум три раза), так что tressel не боись, всё норм! :twisted:
Witch17
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 492
Подарки: 1
Ландыши (1)
Откуда: Красногорск - Москва
Возраст: 36
Репутация: 43
Имя: Катерина
Зодиак: Телец
Детишки: Константин (20/03/2007)
____________
Лизонька на небесах с 26.07.2010
____________

Сообщение tressel1 » Пн мар 05, 2007 10:38 pm

Tifony,
Спасибо.А то я очень волнуюсь.Потому,что предстоит ещё как минимум 2 раза.Завтра пойду к врачу ,посмотрим,что она скажет по результатам УЗИ.
tressel1
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 86
Откуда: Москва
Возраст: 36
Репутация: 0

Сообщение tressel1 » Пн мар 05, 2007 10:44 pm

Witch17,
Не знаю.Ужас какой-то.В поликлинике заключение по УЗИ одно,ездила сегодня перездавала в 29 роддом,так там почти совсем по другому.Меня волнуеттолщина плаценты,мне ставят 37,а срок у меня всего 21 неделя.Предполагают внутриутробную инфекцию.
tressel1
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 86
Откуда: Москва
Возраст: 36
Репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Знакомимся!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


cron