Дальний Восток

Те, кто в первый раз, Вам СЮДА!

Сообщение elinadezhina » Пт ноя 23, 2007 3:07 pm

Девочки, привет! :o
Хочу пополнить ряды дальневосточниц! Нам уже 33-ья неделька пошла - совсем большие - в середине января планируем рожать, и тоже в 4-ом РД г.Хабаровска, как и многие собравшиеся. Мож с кем встретимся! :twisted:
Полинчик, как поживает сюрпрыз? Ты уже узнавала по платному отделению? Я тоже собираюсь платно, слышала пока только самые хорошие отзывы.
Alichka писал(а):А еще на курсы беременных хочу ходить, посоветуйте, а, что-нибудь

По поводу курсов: я знаю только одни, по ул.Фрунзе, 45. тел.25-87-57 (Алина). Там вроде неплохая программа заявляется, но я, к сожалению, не была, хотя и очень хотелось. Все как-то не получается... :oops: Но туда рекомендуют идти после первого УЗИ - 12-14 недель.
elinadezhina
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 6
Откуда: г.Хабаровск
Возраст: 41
Репутация: 0

Сообщение Полинчик » Сб ноя 24, 2007 3:34 am

elinadezhina, привет! Сюрприз поживает нормально :laugh: спасибо! Все таки я на УЗИ сходила после стационара (без необходимости не пошла бы) - девочка будет :o В 4-ый еще не ходила - только накопим 12 тысяч, как они сразу тут же куда-то расходятся :( то на топливо то на еду. Сейчас вот зарплату получу и сразу же ноги в руки! Мне рожать поставили на начало января. Не хотелось бы попасть на новогодние праздники правда... На курсы даже не знаю - наверное вообще денег не хватит :( а хотелось бы
Изображение
Полинчик
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 223
Откуда: Хабаровск
Возраст: 37
Репутация: 0

Сообщение elinadezhina » Сб ноя 24, 2007 5:10 pm

Полинчик, я тебя понимаю... Сама из финансового ступора никак выйти не могу :oops: , а столько всего надо подготовить для встречи маленького подарка судьбы :aist: . Будем самоучками - главное ведь желание, а его хоть отбавляй!!! :twisted:
Полинчик писал(а):девочка будет

Поздравляю! Все таки все что не делается - к лучшему! Теперь зато ты знаешь, как вежливо обратиться к своему пузу, чтобы не обидеть, и можешь помечтать, какая она будет! :) Лично я так и стала делать, когда узнала, что будет красавица-дочка! Прям кажется уже вижу свою кроху... :baby:
Полинчик писал(а):Не хотелось бы попасть на новогодние праздники правда...

Это уж точно... Придется как-то договариваться с малявочкой!!! :twisted:
elinadezhina
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 6
Откуда: г.Хабаровск
Возраст: 41
Репутация: 0

Сообщение Полинчик » Вс ноя 25, 2007 9:54 am

elinadezhina, :D придется договариваться... будем упрашивать родиться за неделю или после :twisted: вообще мы с мужем хотели водолея, но немножко не подрасчитали :oops:
Изображение
Полинчик
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 223
Откуда: Хабаровск
Возраст: 37
Репутация: 0

Сообщение Ладаслава » Вс ноя 25, 2007 10:26 am

Привет я из Хабаровска :o
Мне 25 лет, а это значит у меня уже есть воспоминания а воспоминания это всегда грустно.[url=РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/lines/]Изображение[/url
Ладаслава
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 11
Откуда: {f,fhjdcr
Возраст: 44
Репутация: 0

Сообщение Полинчик » Вс ноя 25, 2007 10:38 am

Привет Ладаслава, у тя какой срок? Кем работаешь?
Изображение
Полинчик
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 223
Откуда: Хабаровск
Возраст: 37
Репутация: 0

Сообщение elinadezhina » Пн ноя 26, 2007 3:13 am

Ладаслава, давай знакомиться! :twisted:
Вы ждете :aist: , дождались :gear: или еще только планируете :angel: малыша ?

Добавлено спустя 14 минут 56 секунд:

Полинчик, водолейчик - хороший знак, нам тоже очень хотелось. Но мне так кажется, что я не только до водолея не дотяну, но как бы тоже в самом начале января не разродиться... Чем ближе - тем страшнее... :shock:
А ты уже подготовила приданое для маленького чуда или вы решили с этим не торопиться?
До меня тут дошло:
Полинчик писал(а):я на УЗИ сходила после стационара

Что с вами приключилось? Надеюсь ничего серьезного и уже все в порядке? :D
И почему ты ждешь зарплаты - неужели еще работаешь? :roll:
elinadezhina
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 6
Откуда: г.Хабаровск
Возраст: 41
Репутация: 0

Сообщение toad » Пн ноя 26, 2007 4:13 am

Полинчик писал(а):Я вообще изначально тоже с Чукотки (в Анадыре родилась). Интересно, как там сейчас? Меня оттуда в 3 года увезли. :)



Там сейчас все-все по-другому. Цивилизация. Красиво. Практически образцово-показательный город. Цветы на клумбах. Деревья в городе посадили, даже растут. :o
toad
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 6
Откуда: ЧАО
Возраст: 49
Репутация: 0

Сообщение Марья » Пн ноя 26, 2007 6:34 am

Привет всем! Давненько не заходила. В наших рядах прибаляется :D
Изображение
Марья
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 10
Откуда: Хабаровск
Возраст: 47
Репутация: 0

Сообщение elinadezhina » Вт ноя 27, 2007 9:19 am

Привет, Марья!
Как поживает маленькая кроха? :)
Нам пообещали девочку :aist: , и мы с мужем тоже решили назвать ее Анечкой... Так что, бог даст, будем тезками!!! :o
elinadezhina
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 6
Откуда: г.Хабаровск
Возраст: 41
Репутация: 0

Сообщение Полинчик » Вт ноя 27, 2007 5:06 pm

elinadezhina, не, я уже не работаю, жду последнюю полноценную з/п (в декрет ушла в начале месяца, а з/п еще переделать не успели слава богу) :D купили только кроватку, одеяло и пару пеленок. Все остальное еще впереди... Никак не могу сертификат получить :cry: то понимаешь тетка какая-то в отпуске, то врач мою фамилию неправильно пишет :evil: сейчас дотянет и придется в инфекционке рожать. Ненавижу эту бумажную волокиту!!! А в стационаре лежала потому что подняла что-то тяжелое (дура) и пошли какие-то выделения подозрительные. Поставили угрозу преждевременных и отправили в первый на стационар. Там прокололи, подлечили, и слава богу все нормально...
Изображение
Полинчик
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 223
Откуда: Хабаровск
Возраст: 37
Репутация: 0

Сообщение elinadezhina » Ср ноя 28, 2007 3:51 pm

Полинчик, вы там смотрите осторожнее - беречь себя надо, тем более когда уже такие большие и не очень уклюжие (это я на себя сейчас посмотрела :lol: ). Осталось совсем недолго продержаться!!! :twisted:
Полинчик писал(а):сейчас дотянет и придется в инфекционке рожать

Гони эти мысли, все будет хорошо!!! :twisted:
А про описки-опечатки я по себе знаю - тоже все эти бумажки уже 2 раза переделывала!
Полинчик писал(а):купили только кроватку, одеяло и пару пеленок. Все остальное еще впереди...

Да уж, мы тоже недалеко ушли... Я как задумаюсь про весь этот внушительный список, так аж страшно - ничего не забыть, все успеть! А так как пока "больших" денег нет, то хожу тока присматриваю - все такое красивое, так всего хочется!!! В результате хоть по одной вещичке, но унесу из магазина... Муж уже смерился... :D
elinadezhina
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 6
Откуда: г.Хабаровск
Возраст: 41
Репутация: 0

Сообщение Полинчик » Чт ноя 29, 2007 1:52 am

elinadezhina, держимся! Насчет неуклюжести это точно! Хожу по квартире все косяки сношу :laugh: за мной все падает. 83 кг не шутка! Танк...
А я честно говоря к стыду своему особо и не знаю что покупать надо, знаю только что кучу пеленок, ванночку, распашонки и пожалуй... а что еще надо? В роддом знаю - плюс к этому еще зимний конверт, подгузники, молокоотсос жеательно
Изображение
Полинчик
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 223
Откуда: Хабаровск
Возраст: 37
Репутация: 0

Сообщение Марья » Чт ноя 29, 2007 7:09 am

elinadezhina писал(а):Как поживает маленькая кроха?

Привет!
Мы уже ползаем! И садимся сами!
Такое время сейчас, все учится делать очень быстро, прям на глазах.
Я еще две недели назад и не думала, что она так быстро поползет. :)
Изображение
Марья
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 10
Откуда: Хабаровск
Возраст: 47
Репутация: 0

Сообщение toad » Пт ноя 30, 2007 5:33 am

Я ещё за полгода до рождения дочурки начала по магазинам ходить. Красивое все, все приготовить хочется. Но муж стойко меня отваживал, хотя я все равно умудрилась купить кофточек, ползунков, шапочек...
А результат? Тасюха родилась 4436 гр, рост 57 и объем головы 38. Пеленала первые три дня после родилки, потом воевать с руками надоело, да и пеленки коротковаты. Поэтому чепчики мы сразу отложили (купили побольше :P ), а ползунки через две недели маленькие стали :( , лучше бы сразу побольше купила.
Ну уж очень все красивое, не удержалась.

А посему, покупайте лучше чего-нибудь пока без размеров.
Изображение
toad
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 6
Откуда: ЧАО
Возраст: 49
Репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Знакомимся!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4