Чувства мужчин, которых против воли сделали отцом и мужем

Вход только для мужчин!

Сообщение Alone » Чт фев 26, 2009 9:45 pm

Лана писал(а):У меня знакомый недавно женился по залету. Не поверите - ему 35 лет. Я то думала, что в таком возрасте мужчины знают способы предохранения беременности :roll: А девушке и 25 нет. Интересно, чем она думала? Наверно, женить его хотела на себе. Ведь сообщила ему о беременности, когда ребенок шевелится начал и аборт уже не сделаешь. А он такой вот порядочный. Хоть сам говорит, что ребенок не по любви, они толком и не втречались.
И кому такое надо?
Интересно, а если б он отказался жениться? Няньчилась бы одна.
Блин, ну не понимаю я таких людей.
О предохранении должны думать и мужчины и женщины. А в связи с тем, что мужчины думают редко, то вся надежда на женщин. Но когда уже и женщины перестают думать... :crazy:


Мужчина всегда может отказаться от свадьбы и просто помогать растить ребенка... Я против браков по залету... ведь этим ты портишь жизнь себе, парню и ребенку, так как ребенок должен воспитываться в любви. :evil:
Alone
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 45
Возраст: 41
Репутация: 0

Сообщение panda » Пн мар 02, 2009 12:58 pm

Alone писал(а):Мужчина всегда может отказаться от свадьбы и просто помогать растить ребенка... Я против браков по залету... ведь этим ты портишь жизнь себе, парню и ребенку, так как ребенок должен воспитываться в любви. :evil:

Редкая женщина залетая от мужика мечтает о таком. Для каждой важна свадьба, антураж, кольца. А главное - ШТАМП. Те кто говорит, что все это неважно - на мой взгляд просто претворяются, а в душе страстно желают именно свадьбы, любимого мужа.
Изображение
Изображение
Мы свой материнский капитал назвали Димой
panda
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 973
Подарки: 4
Машинка (1) Погремушка (1) Разноцветные розочки (1)
Откуда: Москва
Возраст: 45
Репутация: 2
Имя: Оленька
Зодиак: Водолей
Детишки: Масяня и Митяйка

Сообщение Ленор » Пн мар 02, 2009 10:13 pm

panda писал(а):Те кто говорит, что все это неважно - на мой взгляд просто претворяются, а в душе страстно желают именно свадьбы, любимого мужа.
не правда. я тоже считаю что свадьба это не цель. А любимого мне кажется хочется всем женщинам.
Модератор в отпуске ! По всем вопросам просьба обращаться к другим представителям администрации.
Как утомляет симулировать нормальность...(с)
Изображение
ИзображениеИзображение
Ленор
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 15919
Подарки: 60
Авторитетный человек (1) Многодетная мама (1) В поддержку кормящим мамам! (1)
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 2093
Имя: Ленор
Зодиак: Дева
Детишки: Мой маленький букетик))

Сообщение Baby.X » Вт мар 03, 2009 1:57 am

Ленор писал(а):я тоже считаю что свадьба это не цель

если женщина не хочет замуж,значит она там уже была :laugh: :heart: тоже считаю,что можно вполне быть счастливой и без штампа,если мужчина захочет уйти-он уйдет...имея ребенка и даже не одного...мужчины существа непостоянные,сегодня есть,а завтра нет :?
Alone писал(а):ведь этим ты портишь жизнь себе, парню и ребенку, так как ребенок должен воспитываться в любви. Negative

согласна..никогда этого не понимала..подруга вышла замуж по залету..прожили 3 года как кошка с собакой,в итоге развелись...вопрос кому и зачем это было нужно :?
Ленор писал(а):А любимого мне кажется хочется всем женщинам.
_________________

да..принца,и что б ты у него почти первая..и тыды и тыпы...просто все таки хочется верить,что в этот раз будет все по другому ;) :heart:
ПРАВИЛА ФОРУМА
Изображение
Знаете что?... А впрочем, х@й с вами...

Администратор в отпуске. По всем вопросам обращайтесь к другим представителям Администрации.
Baby.X
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 5950
Подарки: 43
Авторитетный человек (1) В поддержку кормящим мамам! (1) Ложечка (1)
Откуда: Украина
Возраст: 42
Репутация: 3412
Зодиак: Козерог
Детишки: есть))

Сообщение panda » Вт мар 03, 2009 2:59 pm

Baby.X писал(а):если мужчина захочет уйти-он уйдет...имея ребенка и даже не одного...мужчины существа непостоянные,сегодня есть,а завтра нет :?

Дело не в том, чтобы удержать мужика штампом и детьми, а в том, чтобы такого к себе близко не подпускать, да и не рожать ни в коем случае от такого. У меня были подобные экземпляры, надо сказать проявляют они себя, можно заметить такие маленькие звоночки и одевать 2 презерватива, чтоб не дай бог не залететь. Тогда и в ЗАГС никого тащить не придется. А про официальную регистрацию- тут меня не переубедить. В качестве аргумента приведу такие примеры, среди значительного количества подруг и знакомых нет ни одной пары, живущей в гражданском браке, все женаты, потому как это важно. Только у мужа брат так сказать сожительствует, но там такое... У обоих за плечами неудачные браки, НО!!!! Она носит кольцо, т.к. считает себя замужней. Правда говорит, что это для того, чтобы не приставали, но это такая грубая отмазка - она в семейной фирме работает, в общественном транспорте не ездит, в общем хочет, хочет баба замуж. Вспомните хотя бы результаты переписи - в России замужних женщин оказалось больше чем женатых мужчин, а все потому, что даже без штампа женщина считает себя ЗАМУЖЕМ, ведь этого так хочется. Всякой. Каждой. Любой.
Последний раз редактировалось panda Вт мар 03, 2009 3:22 pm, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Изображение
Мы свой материнский капитал назвали Димой
panda
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 973
Подарки: 4
Машинка (1) Погремушка (1) Разноцветные розочки (1)
Откуда: Москва
Возраст: 45
Репутация: 2
Имя: Оленька
Зодиак: Водолей
Детишки: Масяня и Митяйка

Сообщение Ленор » Вт мар 03, 2009 3:08 pm

Baby.X писал(а):если женщина не хочет замуж,значит она там уже была

:laugh: :laugh: не поверишь еще до загса не особо тянуло портить паспорт, и уж тем более гулять с пьяной оравой гостей :smile09-3:
Baby.X писал(а):..вопрос кому и зачем это было нужно
:laugh: чтоб как " приличные люди" :laugh:
Baby.X писал(а):да..принца,и что б ты у него почти первая..и тыды и тыпы
можно хоть 20, но желательно чтоб у предидущих к нему претензий и явок с разборками не было, ну и детей конечно тоже. потому как жалко ребенка-то

у мну тоже штамп стоит. муж решил что б вместе жить надо расписаться, согласилась по глупости. ведь был же звоночек - троллейбус уехал, у него паспорт просрочен... надо было по быстрому сматываться.
Модератор в отпуске ! По всем вопросам просьба обращаться к другим представителям администрации.
Как утомляет симулировать нормальность...(с)
Изображение
ИзображениеИзображение
Ленор
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 15919
Подарки: 60
Авторитетный человек (1) Многодетная мама (1) В поддержку кормящим мамам! (1)
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 2093
Имя: Ленор
Зодиак: Дева
Детишки: Мой маленький букетик))

Сообщение panda » Вт мар 03, 2009 3:31 pm

Орава гостей одно, а штамп другое. Когда мужика ничего не держит, то тут все просто - собрал чемоданчик и адью. А когда надо разводиться, делить имущество, ходить в суд, бррррр. Тут то и проще помириться.
Кстати читала, что в Германии процедура развода специально усложнена, чтобы пары разводились, а еще лучше женились, только хорошо все обдумав. Не совсем согласна с такой позицией, но где-то она мне близка.
Хорошо когда молодые люди сначала встречаются, потом живут вместе (но максимум несколько месяцев), а потом или расстаются или, что чаще - идут в ЗАГС. А когда начинаются перескоки - сначала залетели, потом поженились, а уж потом стали жить вместе, это как-то коробит, но это мое личное мнение.
Изображение
Изображение
Мы свой материнский капитал назвали Димой
panda
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 973
Подарки: 4
Машинка (1) Погремушка (1) Разноцветные розочки (1)
Откуда: Москва
Возраст: 45
Репутация: 2
Имя: Оленька
Зодиак: Водолей
Детишки: Масяня и Митяйка

Сообщение Ленор » Вт мар 03, 2009 3:46 pm

panda, мне и без этого штампа распрекрасно жилось, и если б не мужние заскоки то и дальше так же жила . Не вижу в этом смысла. Единствено что дает штамп это гарантии ребенку т.е алименты, если оно надо.
Модератор в отпуске ! По всем вопросам просьба обращаться к другим представителям администрации.
Как утомляет симулировать нормальность...(с)
Изображение
ИзображениеИзображение
Ленор
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 15919
Подарки: 60
Авторитетный человек (1) Многодетная мама (1) В поддержку кормящим мамам! (1)
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 2093
Имя: Ленор
Зодиак: Дева
Детишки: Мой маленький букетик))

Сообщение Рада » Ср мар 04, 2009 5:57 pm

А мне хотелось не столько штампа, сколько белого платья, машин с цветами и куклами, праздника, поздравлений, а потом прийти в институт и колечком похвалиться :laugh: :laugh: Но мне тогда 19 было. Сейчас бы я не стала столько бабла угрохивать, чтобы напоить, накормить и развлечь такую прорву народу.
Понятное дело, что штамп никаких гарантий не дает. Ни штамп, ни дети никого еще не удерживали от разводов. Кстати, это не только про мужчин, но и про нас, девушек :D

Мне вот другое странно. У меня 2 знакомые пары, которые не хотят вообще детей иметь. Ну или не могут, но говорят, что не хотят. Им далеко за 30. Живут для себя, ездят по курортам 5 раз в год. Когда я спросила-на фига вы женились официально, раз вы детей никогда не планируете? получила ответ (от мужчины) - ну мы хотели быть законными мужем и женой, так положено.

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:

А если по теме, практически не знаю ни одного брака по залету, который сохранился бы больше года. Я не про то, когда любовь там и планы на будущее, а потом получается случайная беременность, которой все радуются. А про случаи, когда ребенок получается намеренно для того, чтоб привязать к себе мужика
Изображение

Изображение


Рождение моего старшего счастья
viewtopic.php?p=3499954#3499954
Рада
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1230
Подарки: 6
В поддержку кормящим мамам! (1) Kitty (1) Белль (1)
Откуда: Моск.обл.
Возраст: 42
Репутация: 397
Имя: Наталья
Зодиак: Весы
Детишки: Екатерина 28.06.2007 и Мария 16.08.2014

Сообщение Baby.X » Чт мар 05, 2009 9:16 pm

panda писал(а):Когда мужика ничего не держит, то тут все просто - собрал чемоданчик и адью. А когда надо разводиться, делить имущество, ходить в суд, бррррр. Тут то и проще помириться.

да не сказала бы...мой муж собрался и ушел от первой жены...и никакие штампы и дележ имущества,2 детей не удержали,месяц судом на раздумья и все-свободен...детей суд отдал ему...так что штамп-не факт.
А если жить с человеком потому,что лень идти тягаться с разводом и тыпы,то зачем такая жизнь...бессмысленная трата времени..
Рада писал(а):? получила ответ (от мужчины) - ну мы хотели быть законными мужем и женой, так положено.

это больше похоже на то,что нужно "застолбить" территорию))),типа МОЁ :laugh:
Рада писал(а):. А про случаи, когда ребенок получается намеренно для того, чтоб привязать к себе мужика
_________________

что само по себе глупо,согласна.
ПРАВИЛА ФОРУМА
Изображение
Знаете что?... А впрочем, х@й с вами...

Администратор в отпуске. По всем вопросам обращайтесь к другим представителям Администрации.
Baby.X
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 5950
Подарки: 43
Авторитетный человек (1) В поддержку кормящим мамам! (1) Ложечка (1)
Откуда: Украина
Возраст: 42
Репутация: 3412
Зодиак: Козерог
Детишки: есть))

Сообщение Елена З. » Пт мар 06, 2009 12:51 pm

Среди моих знакомых есть несколько случаев "залетных" браков, и во всех случаях девушки на момент "залета" были достаточно молоденькими, полностью зависящие от родителей и морально, и материально, девочки-студентки. Решение о браке навязывали родители, особенно если партия оказывалась выгодная.
Женщина более старшего возраста, после 25-27 лет, с образованием, карьерой и более-менее материально независимая вряд ли будет настаивать на "залетном" браке. Уверена, если мужчина хочет ребенка, но не слишком стремится к законному браку, без проблем пойдет в ЗАГС и оформит установление отцовства без всякого принуждения и будет нести полную ответственность за ребенка по закону и по совести.

У нас, к примеру, с мужем брак до сих пор не зарегистрирован, хотя мы вместе уже более 10 лет, а знакомы вообще почти 26 лет (одноклассники мы). Сынульку родили... муж, естественно, сам в ЗАГС пошел, чтобы отцовство установить... Сейчас второго малыша ждем.
А вот зарегистрировать брак нам мешает наше тупое жилищное законодательство, по которому семья моего мужа, стоящая в очереди на улучшение жилищных условий, может лишится этой самой очереди, поскольку у меня есть излишки жилплощади. И как только мы регистрируем с мужем брак, мои жилищные условия будут автоматически учитываться при подтверждении очереди. Вобщем... бред.
Изображение
Изображение
Изображение
Елена З.
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 5246
Подарки: 18
Авторитетный человек (1) Ложечка (1) Башмачки (1)
Откуда: Москва, ЗАО
Возраст: 49
Репутация: 2085
Зодиак: Овен
Детишки: Кирюша, 13.10.2006
Верочка, 30.09.2009

Сообщение Baby.X » Пт мар 06, 2009 7:54 pm

Елена З. писал(а):Вобщем... бред.

бред 100% :evil:
ПРАВИЛА ФОРУМА
Изображение
Знаете что?... А впрочем, х@й с вами...

Администратор в отпуске. По всем вопросам обращайтесь к другим представителям Администрации.
Baby.X
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 5950
Подарки: 43
Авторитетный человек (1) В поддержку кормящим мамам! (1) Ложечка (1)
Откуда: Украина
Возраст: 42
Репутация: 3412
Зодиак: Козерог
Детишки: есть))

Сообщение Turchanka » Пт мар 06, 2009 9:53 pm

Мужчину НИКОГДА не удержишь ребенком если он не любит,а если любит то и неродного будет воспитывать и любить...ИМХО
Изображение
Изображение
Изображение
Turchanka
Поможем больным деткам
Аватара пользователя
Поможем больным деткам
 
Сообщения: 2339
Подарки: 22
Колясочка (1) Машинка (1) Погремушка (1)
Откуда: Ангел с небес:)
Возраст: 38
Репутация: 612
Имя: Диана
Зодиак: Стрелец
Детишки: Дочка Евочка
Сыночек Денизка

Сообщение Ленор » Сб мар 07, 2009 4:09 pm

Елена З. писал(а): И как только мы регистрируем с мужем брак, мои жилищные условия будут автоматически учитываться при подтверждении очереди. Вобщем... бред.

бред. :evil: а прописывали к мужу??
Модератор в отпуске ! По всем вопросам просьба обращаться к другим представителям администрации.
Как утомляет симулировать нормальность...(с)
Изображение
ИзображениеИзображение
Ленор
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 15919
Подарки: 60
Авторитетный человек (1) Многодетная мама (1) В поддержку кормящим мамам! (1)
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 2093
Имя: Ленор
Зодиак: Дева
Детишки: Мой маленький букетик))

Сообщение Елена З. » Вт мар 10, 2009 12:24 am

Ленор писал(а):
Елена З. писал(а): И как только мы регистрируем с мужем брак, мои жилищные условия будут автоматически учитываться при подтверждении очереди. Вобщем... бред.

бред. :evil: а прописывали к мужу??

Ребенка? Нет, мы сына на мою площадь прописали... у меня "трешка" на троих (я, мой отчим и сын) не приватизированная, метраж по норме. Свекровь, кстати, предлагала прописать Кирюху к ним "до кучи" (в хрущевской "двушке" уже 6 человек проживает :crazy: и собака ;)), но поскольку брак между нами не зарегистрирован, то в паспортном столе потребовали кучу документов, плюс, зачем-то :roll: разрешение начальника местного ОВД... и это при том, что мы с мужем проживаем в одном микрорайоне, т.е. относимся к одному паспортному столу и ОВД, а если бы мы были прописаны в разных районах... тогда вообще ж...а :evil:. Второго малыша видимо тоже будем ко мне прописывать, а то нам на троих при сносе хрущевок только "двушка" светит, а на четверых точно "трешку" дадут.
Кстати, тогда мы с мужем наконец-то сможем расписаться, поскольку излишка жилплощади у меня уже не будет ;)... Хотя я особо не настаиваю на официальной регистрации, как-то привыкла уже... главное, что я не мать-одиночка... может кому-то такой статус на руку, но только не мне... во-первых: слух "режет", во-вторых: муж сразу сказал, что у его детей не будет прочерка в графе "отец", в-третьих: всегда нужно думать о будущем, ведь мы не знаем, что с нами может случиться... не дай бог со мной что-нибудь произойдет, ттт, что тогда станет с моим ребенком?... Дет. дом :cry:... Ведь у меня из кровных родных - никого :(, а отцу придется проити кучу инстанций, чтобы оформить усыновление или опекунство :crazy:. Но, к счастью, мой ребенок официально усыновлен при рождении... у него есть родной отец, который обожает его больше жизни, есть родные бабушка, дядя и тетя, которые также любят его и, я уверена, никогда его не бросят.
Я, конечно, понимаю, что некоторые девушки поневоле становятся "матерями-одиночками", если папашка не желает признавать малыша по закону. Но ведь некоторые девушки специально отказываются от установления отцовства, чтобы потом получать пособия и льготы как матери-одиночки, вот это, на мой взгляд, очень не разумно.

Добавлено спустя 57 минут 34 секунды:

Мое наблюдение - многие мужчины становятся ответственными, любящими и заботливыми отцами и для этого им совершенно не обязательно регистрировать брак с матерями своих детей.
Изображение
Изображение
Изображение
Елена З.
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 5246
Подарки: 18
Авторитетный человек (1) Ложечка (1) Башмачки (1)
Откуда: Москва, ЗАО
Возраст: 49
Репутация: 2085
Зодиак: Овен
Детишки: Кирюша, 13.10.2006
Верочка, 30.09.2009

Пред.След.

Вернуться в Мужской форум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


cron