Присутствие мужей во время родов...Каково оно?

Вход только для мужчин!

Сообщение Алюшка » Вс дек 24, 2006 12:14 am

Шуша
спасибо за поддержку :!: :!: :!: :D

Шуша писал(а):И, вообще, все зависит от твоей нервной системы-если ты по жизни человек спокойный, то и на родах будешь вести себя также! :twisted: Так что поменьше нервничай


вот с этим как раз и не очень. Я чересчур эмоционально все воспринимаю, даже валерьянку врач прописал 3 раза в день :laugh:
Но буду настраиваться на лучшее! Все будет хорошо :)
Изображение
Алюшка
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 641
Откуда: Москва
Возраст: 36
Репутация: 0

Сообщение Шуша » Вс дек 24, 2006 8:15 am

Алюшка
Алюшка писал(а):Но буду настраиваться на лучшее! Все будет хорошо

Конечно, все будет здорово! Вот увидишь! :o :o :o
Шуша
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1941
Подарки: 10
Авторитетный человек (1) Медвежонок (2) Kitty (1)
Откуда: г.Пермь
Возраст: 44
Репутация: 255
Имя: Ирина
Зодиак: Дева
Детишки: -это 2 моих счастья

Сообщение Ascorbinka » Вс дек 24, 2006 3:24 pm

Алюшка
бойся-не бойся, а рожать придется :laugh: теперь уже никуда от этого не убежать :o , справишся, это не самое страшное в нашей жизни... время правильно настроится еще есть...
Изображение
Ascorbinka
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 493
Подарки: 1
Ксилофон (1)
Откуда: Украина, Львов
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение alvigo » Пн дек 25, 2006 9:35 pm

Алюшка писал(а):эх, я вот очень хочу рожать с кем-то близким рядом... А мой против :( Ну не хочет и все! Боится! :x а одной так страшно... и обидно... Вроде столько всего вместе пережили, а тут...


Привет! А почему против? Чего боится? Советы тут давать трудно:( , но попробуйте повернуть так все, чтобы Он заинтересовался, типа "ты же потом будеш гордиться, что видел, как появился на свет наш Ребетенок!":o :o :o 8) :twisted: ну и т.д. А если нет..не осуждайте, мужской Вам совет, для нас-мужчин, как правило ето, беременность не говоря уже про роды, рождение, сплошной стресс:cry: ...как правило...Ето не оправдывает, но просто постарайтесь подойти к етому философски что ли...ведь ето Вам Бог дал такую возможность Родить частичку себя и Его, только Вам! :twisted: :wink: И пока Вы будете страдать(а как без етого... :( :cry: )хотя бы раз подумайте, что Ваш Любимый, готовит Вам тылы дома, волнуется и т.д. Не осуждайте, простите Его за ету боязнь! Удачи Вам и с Наступаюсчими!!!! :twisted: :wink:
Изображение
alvigo
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 23
Репутация: 0

Сообщение Buka » Пн дек 25, 2006 9:46 pm

alvigo
ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН :)
ДА ЕЩЕ КОГДА ВИДИШЬ КАК ЛЮБИМОЙ ПЛОХО
ПОНИМАЕШЬ ЧТО СТАРАЛИСЬ ВМЕСТЕ ЭТО СДЕЛАТЬ
А ТУТ И ПОМОЧЬ НИЧЕМ НЕ МОЖЕШЬ
А ЕЙ ОДНОЙ ПРИХОДИТСЯ ВСЕ ТЕРПЕТЬ
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Buka
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 46
Возраст: 38
Репутация: 0

Сообщение Алюшка » Пн дек 25, 2006 9:55 pm

alvigo
спасибо :) И Вас с праздниками! :) :) :)

Да я и не осуждаю, просто расстраиваюсь немного. Будем надеяться, еще передумает и сам захочет :wink:
Изображение
Алюшка
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 641
Откуда: Москва
Возраст: 36
Репутация: 0

Сообщение Шуша » Пн дек 25, 2006 10:00 pm

Buka
Buka писал(а):А ТУТ И ПОМОЧЬ НИЧЕМ НЕ МОЖЕШЬ
А ЕЙ ОДНОЙ ПРИХОДИТСЯ ВСЕ ТЕРПЕТЬ

В такие моменты всегда думаешь о близком человеке и знание того, что вы, наши дорогие мужчины, даже находясь не с нами в одной палате, все равно думаете о нас и переживаете вместе с нами придает массу сил, так что то, что вы не помагаете-это неправда! Еще как помогаете! :heart: :twisted:
Шуша
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1941
Подарки: 10
Авторитетный человек (1) Медвежонок (2) Kitty (1)
Откуда: г.Пермь
Возраст: 44
Репутация: 255
Имя: Ирина
Зодиак: Дева
Детишки: -это 2 моих счастья

Сообщение Ленор » Вт дек 26, 2006 12:36 am

Алюшка
а почему маму нельзя? если мужа можно, то и маму тоже. настойте на своем. им то все равно кто..
Модератор в отпуске ! По всем вопросам просьба обращаться к другим представителям администрации.
Как утомляет симулировать нормальность...(с)
Изображение
ИзображениеИзображение
Ленор
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 15919
Подарки: 60
Авторитетный человек (1) Многодетная мама (1) В поддержку кормящим мамам! (1)
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 2093
Имя: Ленор
Зодиак: Дева
Детишки: Мой маленький букетик))

Сообщение Алюшка » Вт дек 26, 2006 9:00 pm

Ленор писал(а):Алюшка
а почему маму нельзя? если мужа можно, то и маму тоже. настойте на своем. им то все равно кто..


она сама теперь не хочет. Говорит, что раз есть муж - пусть он и идет... Вроде как вшутку сказала, но смысл-то не изменился от этого :roll: Тем более, на думает, что без родных я более собранной буду и меньше психовать...
Изображение
Алюшка
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 641
Откуда: Москва
Возраст: 36
Репутация: 0

Сообщение Наталька Panny Line » Ср янв 31, 2007 4:01 am

Катерина76 писал(а):
1)Он говорит, я умоляю тебя не делай это, я насмотрелся на все эти эксперименты, максимум где должен быть муж это в палате, когда еще схватки, что бы подбодрил и поддержал, а в родилку ни ногой. 70% пар потом имеют проблемы в личной жизни.

2)так еще все видео сняли зачем то, вот этого я уже точно не пойму.

3)если появится кто то и близких, муж, мама, то я раскисну, и буду хныкать еще больше, а так скорее мобилизуюсь при чужих.


1)Откуда он знает? :laugh: Они родили - и ушли. Или они приходили и делились рассказами, как у них в постели после получалось :wink: .


2)Ну, это, наверное, перебор. Умом запоминается все прекрасней, по-духовному красивей! Кроме того, роды не только связаны с чудом, но и с страданием близкого. Поэтому вопрос этики и мазохизма в отношениях пары...


3)Я тоже такая же! И так же размышляла.
Но раскисать было некогда. :D
карамба
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Наталька Panny Line
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 358
Подарки: 4
Корзина с цветами (1) За второе место (1) Участник конкурса (2)
Откуда: Moscow, СЗАО
Возраст: 39
Репутация: 92
Имя: Наталька
Зодиак: Дева
Детишки: уже двое)) Timaty&Alice

Сообщение Шуша » Ср янв 31, 2007 8:52 am

Алюшка
Алюшка писал(а):Тем более, на думает, что без родных я более собранной буду и меньше психовать...

А маму надо слушать!... :laugh: :) А если серьёзно, то я полностью согласна с твоей мамой! Я это на себе прочувствовала! Ты ведь все равно будешь знать, что папочка твоей малышки сейчас обязательно думает о тебе и тоже переживает (хотя думать, конечно, особенно некогда :crazy: )! :twisted: :twisted: :twisted:
Шуша
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1941
Подарки: 10
Авторитетный человек (1) Медвежонок (2) Kitty (1)
Откуда: г.Пермь
Возраст: 44
Репутация: 255
Имя: Ирина
Зодиак: Дева
Детишки: -это 2 моих счастья

Сообщение Гость » Ср фев 07, 2007 9:00 pm

Я рожала вместе с мужем. Он стоял около моей головы и помогал во время родов когда я тужилась, все время повторял: давай давай!!! Потом перерезал пуповину. Совмесные роды нас только сблизили. Осенью пойдем рожать вместе третьего... :o
Гость


 
Репутация:

Сообщение Horky » Вс фев 11, 2007 1:20 am

А я нервнай меня не зя подпускать к таким вещам я же могу и доктора покалечить если увижу что мне что то не нравится :oops: :laugh:

Я и так када жена рожала по утру хотел поехать и разнести весь род дом и досих пор есть такое желание :laugh: :oops:
Жить хорошо, а хорошо жить еще лучше
Horky
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 515
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Aleksa_ » Сб фев 24, 2007 8:47 pm

Я недавно рожала дома,с мужем, он в начале не хотел присутствовать на родах, но я настояла(оч. мягко), и тогда согласился... мне он очень помогал(а всего-то держал за руку) :) я ему очень благодарна, что он не испугался и не оставил меня одну в такой трудный момент.. И в отношениях у нас после этого ни каких проблемм не возникало, он теперь меня больше бережет, заботится.
Но конешно не каждый мужчина способен правильно все воспринять, поэтому если не хочет сам наго поуговаривать немножко, но не настаивать!
Алюшка, если уж очень не хочется на родах быть одной, возьми с собой близкую подругу(только рожавшую!!!!!!!)
Aleksa_
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 755
Подарки: 6
Машинка (1) Ромашка (1) Коробка с розами (1)
Откуда: Moscow, Университет
Возраст: 40
Репутация: 121
Имя: Алекса
Зодиак: Телец
Детишки: сыночек Ярушка

Сообщение Night86 » Вс фев 25, 2007 3:46 pm

а я вот хочу присутсвовать при появлении на свет нашей крохи, но мне не разрешают ....во всяком случае пока :!:
А я стал папой :?: Изображение
Изображение
Night86
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 28
Откуда: GB-Moscow
Возраст: 37
Репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Мужской форум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


cron