Маски для лица

Косметика и парфюмерия разных фирм и стран. Что лучше?

Re: Маски для лица

Сообщение italia_1 » Пн апр 21, 2014 4:37 pm

Bratana писал(а):Мне нравятся маски с дрожжами, хорошо на лицо действуют, такая кожа гладкая становится. Намечающиеся прыщики пропадают:)
А сестра пристрастилась покупать в аптеке таблетки эвисент, это дрожжи с добавкой серы, говорит, что они изнутри на кожу и на весь организм хорошо действуют. Может, и я куплю, как до аптеки дойду.

Спс я про дрожжи и не думала...что помогут.
italia_1
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 244
Репутация: 212
Имя: Юля
Зодиак: Близнецы
Детишки: Оля

Re: Маски для лица

Сообщение Myla » Ср ноя 05, 2014 1:32 am

Я тоже иногда готовые маски покупаю, а иногда, если есть время и настроение сама делаю. У меня кожа комбинированная тоже довольно сложно подобрать и маску и крем. Огуречную маску делаю только в сезон и когда огурцы свои с дачи. Еще нравится овсяная маска с медом, беру либо сырую овсянку( хлопья блендером в муку перемалываю), либо варю кашу, добавляю мед и все. Если маску еще можно дома сделать, то крем покупаю. Правда тоже с выбором сложности, не все подходят. А кто какими питательными кремами для комбинированной кожи пользуется?
Myla
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 46
Репутация: 34
Имя: Елена
Зодиак: Рак

Re: Маски для лица

Сообщение Ulana » Ср ноя 05, 2014 1:35 pm

А я не иногда, а постоянно пользуюсь только покупными масками для лица, нет у меня времени еще самой дома что-то колотить и мудрить.)) Я склоняюсь к тому, что у меня тип кожи жирный, но это я сама пришла к такому выводу, хотя знаю, что это должен косметолог определить, так как многие ошибочно полагают, что у них один тип кожа, а на самом деле другой. И выходит мы потом делаем много ошибок в уходе. Ну в общем сейчас немного не об этом. На счет крема, то вот недавно попробовала новинку от Avon крем для лица ANEW Ультра-питание. Очень понравился. Хорошая и приятная текстура, быстро впитывается.
Ulana
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 38
Возраст: 39
Репутация: 28
Имя: Оля
Зодиак: Телец
Детишки: Сынок Максим

Re: Маски для лица

Сообщение Myla » Чт ноя 06, 2014 3:02 am

Как по мне так для приготовления маски много времени не надо, просто лень бывает делать что-то тогда и я готовые беру, да и для разнообразия нужно разными пользоваться. А как вы сами определили, какой у вас тип кожи? Мне когда то косметолог специальные тесты проводила и сказала, какой тип кожи, правда я уже давно у косметолога не была, сейчас в декрете, особо времени с двумя малявками не))) А для комбинированной кожи этот крем подходит или только для жирной? Это дневной или ночной крем?
Myla
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 46
Репутация: 34
Имя: Елена
Зодиак: Рак

Re: Маски для лица

Сообщение Ulana » Чт ноя 06, 2014 12:55 pm

Да лень свое берет… А на счет крема, там есть два типа для жирной (легкая текстура) и для сухой кожи (насыщенный уход), вот с этих двух и стоит выбирать под свой тип кожи. И это крем Anew ультра-питание подходит как для дневного применения, так и ночного. Он отлично питает кожу, не создает ощущения стянутости или пленки на лице. Быстро впитывается и кожа становится мягкой и гладкой.
Ulana
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 38
Возраст: 39
Репутация: 28
Имя: Оля
Зодиак: Телец
Детишки: Сынок Максим

Re: Маски для лица

Сообщение Crystal Noir » Вт янв 27, 2015 8:40 am

Девушки, что вы скажите про китайские маски для лица и для волос? читала очень много хороших отзывов, в том числе здесь, очень хочется попробовать! :twisted: Кто-нибудь уже заказывал такие? Как впечатления? :)
Существует правило трёх «Н» — Нет Ничего Невозможного!
Crystal Noir
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 269
Подарки: 2
Kitty (1) Белль (1)
Репутация: 197
Имя: Ксения
Зодиак: Скорпион

Re: Маски для лица

Сообщение Янусик » Пн фев 02, 2015 7:42 pm

Из последних опробованных масок, мне понравилась увлажняющая Ангелика loccitane. Мгновенный эффект, после первого применения уже был виден. А представьте, что будет после месяца использования. Я ее наношу всего 2 раза в недель, на чистую кожу. На три минуточки нужно, а потом необходимо все лишнее убрать ваткой. Уже и маме такую маску посоветовала и сестре, все довольны остались покупками.
Янусик
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 83
Репутация: 61
Имя: Янусик
Зодиак: Дева

Re: Маски для лица

Сообщение Violetka » Вт мар 24, 2015 10:56 pm

Тоже мучаюсь со своей кожей, особенно в осенне-зимний период: то ли сухая она, то ли обезвоженная. Без особого ухода никак не обойтись. В последнее время спасаюсь масочкой и кремом Л’Окситан. Хоть они питают мою кожу хорошо и делают лучше. Косметика из Прованса рулит, наши средства не сравняться.
Violetka
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 153
Возраст: 44
Репутация: 163
Имя: Violetka
Зодиак: Дева

Re: Маски для лица

Сообщение Каприза » Ср мар 25, 2015 9:10 am

Девочки бабушкины рецепты масок тоже есть очень даже неплохие.
"Я сам кузнец своего счастья" (с)
Изображение
Каприза
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 190
Откуда: мечта
Возраст: 35
Репутация: 205

Re: Маски для лица

Сообщение SvtaAnisimova » Ср мар 25, 2015 9:12 am

Violetka, нужно будет попробовать такую маску. Все больше слышу о ней хороших отзывов, но пока сама не покупала, не знаю. У меня сухая кожа, постоянно кремами приходиться пользоваться, но они все меньше мне помогают. Может кожа привыкает, не знаю. Пока не нашла еще свое средство
SvtaAnisimova
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 43
Репутация: 39
Имя: Светлана
Зодиак: Дева
Детишки: Катя

Re: Маски для лица

Сообщение G332 » Вт окт 27, 2015 8:56 am

Violetka писал(а):Тоже мучаюсь со своей кожей, особенно в осенне-зимний период: то ли сухая она, то ли обезвоженная. Без особого ухода никак не обойтись.
В таких случаях лучше к обычному уходу добавить дополнительное средство, например, увлажняющую сыворотку или концентрат, ;) У меня была аналогичная проблема, я взяла концентрат Супер Увлажнение из серии Expert (отдельно скажу, вообще люблю эту серию, после нее как в салон сходила, качество лучше многих проф марок :!: ) и пользовалась им курсом - кожа заметно восстановилась и подтянулась даже, видимая и тактильная сухость ушла :o Тут можно прочитать подробнее и там же заказать :twisted:
Вот что пишут:
"Гармоничное сочетание увлажняющих компонентов активно насыщает кожу влагой, помогает предотвратить преждевременное старение, тонизирует кожу, склонную к сухости.
Вес: 15.5 гр., Объём: 15 мл
От увлажненности кожи зависит многое: ее эластичность, упругость и даже цвет. Увлажняя кожу, можно добиться полного разглаживания мелких морщин и исчезновения темных кругов под глазами!
Свойства:
Гармоничное сочетание увлажняющих компонентов активно насыщает кожу влагой, помогает предотвратить преждевременное старение, тонизирует кожу, склонную к сухости.
Концентрат способствует восстановлению водного баланса кожи, возвращает ей естественную эластичность и здоровый цвет.
Возрастная категория: 20+.
Подходит для всех типов кожи.
Можно использовать в любое время года
Применение:
Наносите концентрат каждый день утром и вечером под крем.
1-2 раза в неделю используйте увлажняющую маску с микроводорослями (арт. 1061).
Полный курс: не менее 60 дней."

Там же можно отзывы почитать ;)
И в тему масок - маска, упомянутая выше -тоже очень классная, я делала без нее правда, курс, ее потом взяла отдельно :twisted:
Помогу Вам открыть и раскрутить интернет-магазин - бесплатно! Пишите в лс
Изображение
G332
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 103
Подарки: 1
Корзина с цветами (1)
Репутация: 50
Имя: Кира
Зодиак: Овен

Re: Маски для лица

Сообщение Sinya ptiza » Ср апр 27, 2016 9:53 pm

У меня все косметические средства заточены под борьбу с лишней жирностью, которая нередко вызывает красные прыщи. Маски все с содержанием голубой или черной глины беру, иногда непосредственно саму глину использую. Но если в чистом виде, она все-так излишне поры стягивает. В последнее время вроде нашла оптимальный вариант: голубая глина, и увлажняющий крем joyskin - он нежирный вообще, хорошо впитывается, при этом кожа становится нежная и мягкая.
Sinya ptiza
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 206
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 141

Re: Маски для лица

Сообщение Aspirial » Ср ноя 02, 2016 10:56 am

Маски то же делаю, но и пилинг обязательно. Я обычно в Космотрейд беру такие наборы для пилинга. Особенно нравится серия профессиональная Juliette Armand, космотрейд официальный дистрибьютор, до него приходилось покупать через знакомых заграницей.
Aspirial
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 78
Репутация: 46
Имя: Aspirial
Зодиак: Рак

Re: Маски для лица

Сообщение Светлана111 » Ср дек 28, 2016 3:01 pm

А кстати кто знает хорошие покупные макси?? Просто я никогда их не покупаю. пару раз до этого покупала, но итог мне не очень понравился! По этому я предпочитаю собственного приготовления! но может кто то знает хорошие покупные?
Светлана111
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 62
Репутация: 49
Имя: Светлана
Зодиак: Близнецы

Re: Маски для лица

Сообщение Геля7 » Вт янв 03, 2017 11:47 pm

Да, девочки, нужно следить за кожей лица и зоны декольте смолоду, нужно поддерживать хорошее состояние и тогда глобальных проблем не должно возникнуть. на своем примере я знаю, что в зимний период сложнее всего ухаживать за кожей, потому что она очень сохнет, а если давать коже сохнуть - она может постареть преждевременно. вот отличная статья РЕКЛАМА://blog.lalipop.ru/sekretu-krasotu/article/yxod-za-kojeiy-lica-zimoiy/ для тех, кто запутался. как же все-таки ухаживать за кожей лица зимой, чтобы увлажнить ее, но чтобы и поры не забивать. очень дельные советы, как по мне...пользуйтесь на здоровье!))
Геля7
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 181
Возраст: 40
Репутация: 168
Имя: геля
Зодиак: Лев

Пред.След.

Вернуться в Парфюмерия и косметика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


cron