ОБЩАЯ ТЕМА: Трансформация чувства

Любовь, романтика, отношения...
Статьи > Любовь и секс

Остыл?!

Сообщение Лёля85 » Ср июн 14, 2006 5:44 pm

Мне кажется,что муж остыл ко мне. :cry: Но мы даже год не живём вместе.Раньше он ко мне приставал чуть ли не каждый день,а сейчас 1-2 раза в неделю.Или это нормально????? :oops: Когда япытаюсь взять брозды правленияв свои руки, он говорит,что устал или живот болит,или спать хочет.Что это? :x
Изображение
Изображение
Лёля85
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1285
Откуда: ОДЕССА
Возраст: 39
Репутация: 1
Имя: Елена
Зодиак: Дева

Сообщение K@tenok » Ср июн 14, 2006 6:41 pm

Лёля85, привет, а может у него какие-нибудь трудности, например, на учебе или на работе. Мой тоже иногда устает, и говорит, что не хочет. Хотя сейчас больше я не хочу. Ты с ним спокойно поговори, в чем дело и он тебе должен рассказать. Не переживай.
Изображение


Изображение
K@tenok
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 427
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение Helena » Ср июн 14, 2006 9:15 pm

Лёля85
может правда у него напряженка на работе например. Если видишь по нему, что он действительно сильно устает, то значит это просто усталость и все... Можешь попробовать внести новизну в ваши сексуальные отношения. Попробуй что-нибудь такое, чего у вас еще не было, на что ты не решалась раньше. Ты ж примерно наверное знаешь его скрытые фантазии (ну или догадываешься).... Может его надо удивить, показать какая ты страстна женщина и что тебе действительно мало секса.
Иногда им стоит об этом намекнуть слегка, как они становяться более активными. в общем поэксперементируй :twisted:
Удачи :wink:
Изображение
Изображение
Жизнь дается человеку один раз. И прожить ее надо так, чтобы там наверху одурели и сказали: ну-ка повтори!
Helena
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1525
Откуда: Нефтеюганск
Возраст: 37
Репутация: 0

Сообщение Ольга Осипова » Чт июн 15, 2006 12:34 pm

Знаешь,с моим такое случалось.Редко правда.Мы тогда пытались малыша заделать, а не получалось.Так у него чувство вины было и ничего не хотелось :oops:
А твой может и вправду просто очень устает.У мужчин тоже бывают критические дни.Подожди немного, не дави на него.Может пройдет само.А если нет, тогда к врачу, вдруг это простатит?С этим не шутят. :ill:
Удачи вам :flowers:
Ольга Осипова
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4890
Подарки: 30
Ложечка (1) Башмачки (1) Колясочка (1)
Откуда: ВАО
Возраст: 41
Репутация: 1474
Имя: )))
Зодиак: Рыбы
Детишки: Электровеник хулигатор Данюшка, Звездочка Камиллочка и всеобщая любимица рыжая чиша Флёрушка

Сообщение ОЛЕНА » Вт июн 20, 2006 12:02 pm

У нас тоже такое было, да еще через 2 месяца после свадьбы! Я была в такой панике, как он меня уже не хочет? Накручивала себя разными мыслями, а оказалось, что у него был просто период одоптации к новой жизни! Потом все нормализовалось, конечно не каждый день как в медовый месяц, но мне хватает! А когда очень хочется сама к нему пристаю! А если вновь посещают такие мысли, подхожу и спрашиваю ты меня любишь и услышав положительный ответ успакаеваюсь! У мужчин тоже бывают критические дни и если он не хочет это значит, что ему просто хватает и ничего больше!
Изображение
Изображение
ОЛЕНА
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 983
Откуда: Украина, теперь СПб
Возраст: 39
Репутация: 0
Имя: Елена
Зодиак: Рыбы
Детишки: Ксения

Сообщение Лёля85 » Вт июн 20, 2006 5:58 pm

ОЛЕНА
У нас в среднем 1 раз в неделю? :( Разве это нормально???
Изображение
Изображение
Лёля85
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1285
Откуда: ОДЕССА
Возраст: 39
Репутация: 1
Имя: Елена
Зодиак: Дева

Сообщение ОЛЕНА » Ср июн 21, 2006 3:35 pm

Лёля85
У нас в среднем раза 2 в неделю и то в основном в выходные! Это связано с усталостью, не высыпанием, но не в коем случае не с тобой! Попробуй разнообразить ваши отношения, больше проявляй инициативы! Например, накинься на него когда он прейдет с работы, у меня сработало, или еще чего-нибудь придумай! Все наладится, вот увидишь просто надо немного подождать! Не огорчайся!
А он что тебе говорит по этому поводу? Попробуй поговорить откровенно с ним на эту тему скажи, что тебя беспокоит? Мне после такого разговора стало легче, я его поняла и перестала себя накручивать!
Изображение
Изображение
ОЛЕНА
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 983
Откуда: Украина, теперь СПб
Возраст: 39
Репутация: 0
Имя: Елена
Зодиак: Рыбы
Детишки: Ксения

Сообщение Лёля85 » Ср июн 21, 2006 4:16 pm

ОЛЕНА
Я с ним говорила.Муж говорит,что всё в порядке.просто он устаёт-думает о том как заработать денег,о учёбе и т.д. и т.п. А что из-за таких мыслей не хочется???? :cry: Но я тоже о таком думаю,но желание не пропадает!!!!
Изображение
Изображение
Лёля85
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1285
Откуда: ОДЕССА
Возраст: 39
Репутация: 1
Имя: Елена
Зодиак: Дева

Сообщение ОЛЕНА » Ср июн 21, 2006 4:29 pm

Лёля85
Просто нам в этом плане немножечко проще, мы раслабились и получаем удовольствие, а ему нужно сосредоточится на процессе :) Поверь его это беспокоит еще больше чем тебя, поэтому просто дай ему время и не дави на него! Моральный прессинг тоже сказывается! Я тебя прекрасно понимаю, просто нужно потерпеть, хоть это и сложно! КРЕПИСЬ!!!
Изображение
Изображение
ОЛЕНА
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 983
Откуда: Украина, теперь СПб
Возраст: 39
Репутация: 0
Имя: Елена
Зодиак: Рыбы
Детишки: Ксения

Сообщение K@tenok » Ср июн 21, 2006 4:31 pm

Лёля85
Мужчины они как маленькие дети, если у них где-то не получается (в учебе, на работе), то они уходят в себя. Вот я знаю по своему папе, если вдруг у него где нибудь заболит, то он сразу говорит, что умирает, и так же мой муж. Ты сейчас потерпи не много, а просто помоги ему, советом, поговри с ним. И все у вас будет хорошо.
Изображение


Изображение
K@tenok
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 427
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение Лёля85 » Ср июн 21, 2006 4:33 pm

Екатерина Егорина
ОЛЕНА
Спасибо :o
Изображение
Изображение
Лёля85
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1285
Откуда: ОДЕССА
Возраст: 39
Репутация: 1
Имя: Елена
Зодиак: Дева

Сообщение Ольга Осипова » Пт июн 23, 2006 1:33 pm

У нас сейчас тоже редко,бывает и на неделю друг о друге забываем, а то и больше :(
Ольга Осипова
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4890
Подарки: 30
Ложечка (1) Башмачки (1) Колясочка (1)
Откуда: ВАО
Возраст: 41
Репутация: 1474
Имя: )))
Зодиак: Рыбы
Детишки: Электровеник хулигатор Данюшка, Звездочка Камиллочка и всеобщая любимица рыжая чиша Флёрушка

Сообщение Fairy of Flowers » Пт июн 23, 2006 1:43 pm


и у нас редко... когда я хочу, муж спит... Когда муж хочет, я уставшая...
IN LOVE...
Fairy of Flowers
Цветочек
Аватара пользователя
Цветочек
 
Сообщения: 1863
Подарки: 15
Авторитетный человек (1) Ромашка (2) Коробка с розами (1)
Откуда: Город Цветов
Возраст: 43
Репутация: 30
Имя: Юлия
Зодиак: Козерог
Детишки: дочка Маришка :-)

Сообщение Ольга Осипова » Пт июн 23, 2006 1:45 pm

:laugh: во-во
Ольга Осипова
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4890
Подарки: 30
Ложечка (1) Башмачки (1) Колясочка (1)
Откуда: ВАО
Возраст: 41
Репутация: 1474
Имя: )))
Зодиак: Рыбы
Детишки: Электровеник хулигатор Данюшка, Звездочка Камиллочка и всеобщая любимица рыжая чиша Флёрушка

Сообщение Fairy of Flowers » Пт июн 23, 2006 1:58 pm


Ольга Осипова :D
IN LOVE...
Fairy of Flowers
Цветочек
Аватара пользователя
Цветочек
 
Сообщения: 1863
Подарки: 15
Авторитетный человек (1) Ромашка (2) Коробка с розами (1)
Откуда: Город Цветов
Возраст: 43
Репутация: 30
Имя: Юлия
Зодиак: Козерог
Детишки: дочка Маришка :-)

След.

Вернуться в Любовь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


cron