Крик души- А может это Любовь?

Любовь, романтика, отношения...
Статьи > Любовь и секс

Крик души- А может это Любовь?

Сообщение HelgaSkan » Чт ноя 06, 2008 12:34 pm

Девочки, простите что навязываю свои проблеммы! Но это крик души, очень нужен взгляд со стороны!!! Я просто в отчаиньи и не знаю, что делать!!! Начну свою историю по порядку!
Познокомилась я со своим Любимым 6 лет назад, Мы оба были не свободны, при первом знакомстве, что то щелкунуло внутри и у него то же, но Я подумала - женат, нельзя! Потом свадьба Моей сестры, мой Любимый оказался братом мужа моей сестры и понеслось, он начал Мне звонить, признаваться в любви, Мы начали с ним встречатся, апотом раз Новый год и он перестал Мне звонит!!! Встретились Мы весной, снова Любовь, Я уехала у ним на дачу, поцелуи объятия, но я понимала, что это не надолго, придет осень и закончаться встречи, пришла осень, он хотел быть со Мной, чуть ли не дошло до скандала, обо всем узнала его жена, встречалась со мной, говорила Мне всякие гадости, а он даже не защитил Меня и на вопрос будет ли он Меня Любить всегда он отказался сказал, что не знаю!
И выбрал семью, Я его не судила, Я всё понимала, у него рос сын, которого он Любит! В это время у Меня в больницу поподает папа, у Меня задержка две недели, ложно положительные тесты, Я сообщаю ему что возможно Я беременна и Меня мой Любимый бросает, перестает Мне звонить, на мои звонки отвечает грубым голосом, а потом Мы вообще перестаем с ним общаться, Я оказываюсь не Беременной, ко Мне возращается Мой первый муж (у нас с ним гражданский брак и дочурка), проходит два года, он делает Мне предложение о замужестве и дарит колечко! Об этом узнаёт мой Любимый и начинает Мне звонить, говорит что скучает по Мне, очень хочет увидеть, Мы встречаемся и снова всё понеслось, поехало, Я расхожусь со своим гражданским мужем! как выяснилось моему Любимому постоянно изменет его жена и вотпосле очередной измены он её не пускает домой, они расходятся, она забирает сына! потом развод по её инциативе, Мой Любимый не хотел разводися из-за сына, причем всё это время Мы прживаем с ним вместе! Проходит год
и от сердечного приступа умирает отец моей дочурки (мой гражданский год), а через полгода Я узнаю, что Беременна и всё это время Мы живём вместе с Любимый (до того момента как Я узнала о беременности, он всё время твердит что хочет что бы у нас был общий ребенок)! Он даже не обрадовался, что у нас будет ребенок, а загрустил, я принесла ему трудности! Я всё время нервничаю, поподаю в больницу, он Меня навещает, а потом уезжает на дачу в отпуск со своим сыном и на мои вопрс приедет ли он нас выписывать из больницы отвечает - незнаю, Мы ссоримся, целый месяц не разговариваем, Я ему звоню первая, мирюсь, Мы начинаем видется в выходные, я прошу помочь сделат ьремонт вквартире, что бы жить вместе, он не приходит, не помогает, делаю ремонт сама, своими силами вместе с родителями и сестрой! Любимый Мне не помогает не матеиально, ни физически! Всё это время он говорит, что Любит Меня и хочет быть с нами! Потом ему его бывшая отдает навсегда сына и Любимый утверждает что хочет что бы Мы все жили вместе, и на этом всё конец! Я его спрашиваю когда Мы будем жить все вместе, когда разберемся в комнате и начнё перевозит ваши с сыном вещи, Любимый начинает на Меня орать, злится, бросать, трубки телефонные и не отвечать на вопрос! Последнее время он всё время на Меня орёт, на малейшее моё возражения! Не хочет Меня слушать, доводит Меня до слёз!!! И Я начинаю сомневатся, что он вообще хочет быть со Мной!
Я н знаю , что Мне делать? Любит ли Он Меня? Как Мне вести в такой ситуации?
Изображение
Изображение
Изображение
HelgaSkan
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1130
Откуда: Москва
Возраст: 49
Репутация: 5

Сообщение Юта » Чт ноя 06, 2008 12:39 pm

HelgaSkan, а вот после прочтения своего рассказа вы сами к какому выводу пришли?
имхо тут любовью и не пахнет/ло :oops: :oops:
Юта
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 5937
Подарки: 42
Башмачки (1) Ксилофон (1) Машинка (1)
Репутация: 2375
Имя: ◑.◑
Зодиак: Скорпион

Сообщение irusik » Чт ноя 06, 2008 12:48 pm

да... я полностью соласна с Ютой... в любом случае - любишь ты - не любишь,но нужно оставаться человеком с большой буквы,а он простите ведет себя как скотина! и к тому же он знает -что вы все простите,позвоните, поплачите в подушку и все.... а с него как с гуся вода... я понимаю,всегда сложно обрывать отношения,которые длились годами - но боже мой, неужели вы считаете,что достойны такого "счастья" ??????????
Изображение

Изображение
а я все чаще замечаю,что меня как-будто кто-то подменил...!
irusik
Хочется здесь задержаться
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 405
Откуда: Москва
Возраст: 41
Репутация: 0

Сообщение HelgaSkan » Чт ноя 06, 2008 12:56 pm

Юта, irusik,
Девчоки спасибо вам! просто всегда так тяжело сделать первый шаг!
Просто очень хочется что бы была семья, у детишек был отец и если честно Я Очень сильно его ЛЮБЛЮ! Наверное вот это и сидит во Мне занозой - Любовь к нему!!! Я пытаюсь его забыть, разлюбить, но никак не могу!
Изображение
Изображение
Изображение
HelgaSkan
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1130
Откуда: Москва
Возраст: 49
Репутация: 5

Сообщение irusik » Чт ноя 06, 2008 1:21 pm

ну дык понятно, за один день еще никому никого не удавалось разлюбить.... :evil: у меня история была в свое время немного похожа в плане того,что мой МЧ тоже делал что он хотел - приходил,когда хотел,звонил когда хотел ... и все в таком духе - не хотел меня видеть - не брал трубку и тд...а я тоже терпела,любила... 4 года... потом поняла - на фиг-на фиг...ничего хорошего не выйдет из этого - мозгами поняла... и что вы думаете - через 3 месяца после нашего расставания я познакомилась со своим мужем, а еще через 2 вышла замуж!!! и позвонила этому козлу похвастаться !! - сказать что он был в шоке - ничего не сказать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! он молчал в трубку как отупевший пару минут и мычал ... :laugh: :laugh: думал наверно,что я все убиваюсь и скоро приползу.... ага !!!!!
Изображение

Изображение
а я все чаще замечаю,что меня как-будто кто-то подменил...!
irusik
Хочется здесь задержаться
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 405
Откуда: Москва
Возраст: 41
Репутация: 0

Сообщение HelgaSkan » Чт ноя 06, 2008 2:46 pm

irusik,
Так Здорово, что у Вас хватило сил и Бог Вас наградил за Ваши страдания!!!!
Я надеюсь, что у Меня то же хватит сил!!!!
Изображение
Изображение
Изображение
HelgaSkan
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1130
Откуда: Москва
Возраст: 49
Репутация: 5

Сообщение Лана » Чт ноя 06, 2008 8:25 pm

HelgaSkan писал(а):дарит колечко! Об этом узнаёт мой Любимый и начинает Мне звонить, говорит что скучает по Мне, очень хочет увидеть

это назывется "И сам не гам и другому не дам". А когда его "конкурент" умер, то уже и нежность куда-то делась. Дурак - ниче тут больше не скашешь. :sad2: :silence:
Изображение
Изображение
Лана
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 5505
Подарки: 20
Машинка (1) Котик (1) Разноцветные розочки (1)
Откуда: Украина
Возраст: 41
Репутация: 413
Имя: Света
Зодиак: Телец
Детишки: Сыночек

Сообщение Scandalous » Пт ноя 07, 2008 6:25 pm

HelgaSkan, прочтите за прямолинейность, но броРЕКЛАМАе его к чертовой матери! :?
Знаем, плавали. Таким мужикам никогда не создать семью.
Сколько ему лет? Ведет себя как 20тилений, причем в лучшем случае.
Что это за мужик такой, который не знает, что ему по жизни нужно?
Не нтратьте время на такого как он. Он мучает вас уже не первый год.
Вам своего времени не жалко? Я понимаю, много, наверно, хорошего было у вас двоих. Мы, женщины, всегда помним хорошее и цепляемся за это, как за соломинку... Не стоит! Это не тот случай, когда можно что-то спасать. Что спасать, если ничего и не было?
У вас есть 2е замечательных детишек. Это прекрасно!
Вы еще найдете настоящего мужчину, поверьте =) :twisted:
Изображение
Изображение
Scandalous
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 609
Подарки: 1
Корзина с цветами (1)
Откуда: Winchester - Мск (дом родной)
Возраст: 34
Репутация: 68
Имя: Оля
Зодиак: Телец

Сообщение Пелогея » Вс дек 07, 2008 1:44 am

HelgaSkan,
Ну как там у тебя дела? :( Я очень тебе сожалею,нарватся на такогоП............................он не то что не знает что хочет,он просто игрался твоими чуствами,но не знал к чему это приведет,а теперь не знает как разхлебатся.А потому он себя так ведет,что влип и незнает как из этого выбратся.Он не думал башкой что так все обернется.А этот ребенок ему как комок в горле.Это не в обиду,но так оно и есть. :( Очень и очень жалко что ты тоже в такое влипла,но думаю,что ребенок будет для тебя спасением и ты позабудеш его как страшный сон,а ребенок будет напоминать,то что было у вас хорошее хоть что то :twisted:
Пелогея
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2945
Подарки: 27
За первое место (3) За второе место (3) Лотосы красные (1)
Откуда: Украина
Возраст: 38
Репутация: 1346
Зодиак: Скорпион
Детишки: Дочка 3 года

Re: Крик души- А может это Любовь?

Сообщение Vanina » Ср мар 24, 2010 1:49 pm

это не любовь :x
Все, что не убивает, делает нас сильнее (с)
Vanina
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 159
Репутация: 162
Имя: Иришка


Вернуться в Любовь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


cron