Не знаю как быть...

Любовь, романтика, отношения...
Статьи > Любовь и секс

Сообщение Ксюмка » Чт сен 25, 2008 6:27 pm

больно...я не знаю что нужно парням.
бывшему видно было плевать что он у меня первый. ему важнее было потусить и забить на меня.
нынешнему - нужна девственница. раз постоянно мне говорит что ему больно что он не первый.. мы только и ссоримся только изза прошлого! и расставались. но спустя время, побыв, так сказать в гордом одиночестве, говорит что не может без меня..просит прощения и тд. да и говорил что плевать на бывшего и прошлое.. но ссоры то не прекращаются.
Изображение

Изображение
Ксюмка
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 43
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 35
Репутация: 0

Сообщение Олюсик » Чт сен 25, 2008 7:06 pm

Ксюмка, может ты просто боишься остаться одна? поэтому ему все прощаешь?
я со своим бывшим больше по привычке уже была, просто боялась одна остаться. казалось - и так вроде хорошо (когда не ссорились). Но у нас не другую тему.
Вобщем, ты реши что ТЕБЕ надо, а возвращаться он может еще 100000000 раз, просто ведь это слишком.. :oops:
Изображение
Изображение
Олюсик
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4355
Подарки: 52
Ложечка (1) Колясочка (2) Погремушка (1)
Откуда: Москва
Возраст: 38
Репутация: 773
Имя: Оля
Зодиак: Дева
Детишки: Есть)))

Сообщение Ксюмка » Чт сен 25, 2008 8:48 pm

он говорит что мечтал быть первым у своей девушки и сдувать с нее пылинки и делать все чтобы она была самая счастливая в жизни..мечтал чтобы девушка доверилась ему быть первым у него.
и это он мне говорит когда мы больше года вместе..
такое впечатление что он любит мечту больше чем меня. раз постоянно говорит что ему больно.

Добавлено спустя 8 минут 58 секунд:

я боюсь потерять его..вопрос в том действительно ли нужна ему я? помоему, ему мечта важнее меня. он говорит что ему так больно, так больно, что порой ему и жить не хочеться. Это его слова. Жить ему не хочеться когда любимая рядом. и говорит что любит меня.
а мне вот и правда как то "не по себе" когда он в ссоре говорит что я ему не нужна. вот это действительно обидно и больно. когда я ему верна, слова плохого не сказала. неужели быть первым так необходимо по жизни, что в порыве "обиды" отворачивается от любимой. с ним пытаюсь говорить в такие моменты - он говорит: видеть тебя не хочу и слышать. Причем эти "обиды" возникают просто спонтанно: было хорошее настроение, норм общались. через пару часов: отстань. Мне это больно слышать.. я ему так и говорю.. просто он меня видимо не слышит. весь в "обиду" ушел...и рассказать больше не кому..здесь хоть мнение людей объективное послушаю...хотя тяжело судить чужие отношения..но все же..мне так легче.

Добавлено спустя 26 минут 44 секунды:

говорит что хочет быть счастливым и сделать меня счастливой но изза прошлого - не может.
Господи я сойду с ума. за чем он так со мной..
Изображение

Изображение
Ксюмка
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 43
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 35
Репутация: 0

Сообщение Олюсик » Чт сен 25, 2008 9:01 pm

Ксюмка, по ходу именно так и есть... мечту...
но это же очень и очень глупо..
а ты-то как к нему? готова еще терпеть?

Добавлено спустя 6 минут 38 секунд:

Ксюмка писал(а):Жить ему не хочеться когда любимая рядом. и говорит что любит меня.

извини конечно, это моё мнение, но КАЖЕТСЯ ОН С ТОБОЙ КАК В ВЫРАЖЕНИИ - НА БЕЗРЫБЬЕ И РАК РЫБА.
ну это не любовь!! у всех есть свое прошлое. и оно именно ПРОШЛОЕ.
настоящий Любящий человек не стал бы тебя попрекать тем, что у тебя было. это просто суперглупо, архиглупо!
Просто подумай сама, если ли у вашей пары будущее.
По твоему мнению!
Изображение
Изображение
Олюсик
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4355
Подарки: 52
Ложечка (1) Колясочка (2) Погремушка (1)
Откуда: Москва
Возраст: 38
Репутация: 773
Имя: Оля
Зодиак: Дева
Детишки: Есть)))

Сообщение Пузяша » Пт сен 26, 2008 12:56 pm

Ксюмка писал(а):ему так больно, так больно,

:crazy: :crazy:
Ксюмка писал(а):говорит что хочет быть счастливым и сделать меня счастливой но изза прошлого - не может.

такой бред...... :?
Ты извени но мне кажется что не мужчина а мальчик он, ну тогда спросил бы в начале ваших отношений девственница ты или нет!А если ты знала о его отношении к этим вещам и если уж так безумно хочешь быть с ним могла бы и не говорить всю правду...

Добавлено спустя 5 минут 4 секунды:

Щас вот посмотрела...тема начата в марте, сейчас уже сентябрь..... :roll: Вы пол года так и общаетесь?
Мне кажется за пол года можно было что-то решить!
Если сейчас он так себя ведет,то и в дальнейшем при каждой ссоре он будет тебя упрекать, да и вообще на какую то игру похоже....
Если ты так хочешь быть с ним может тебе сделать романтический вечер с красивым постельным бельем,лепстками роз,свечками и сказать что все что было раньше не имеет значения итд и что ты хочешь провести с ним незабываемую ночь и что ты всегда будешь считать его первым....
И каждый раз делать что нибудь чтобы напоминать ему что он первый для тебя...

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:

Ксюмка писал(а):Я сама рассказывала..Потому что спросил

надо быть мудрее....

Добавлено спустя 6 минут 41 секунду:

Ксюмка писал(а):теперь он заявил что ждет от меня слов по поводу моего прошлого ..от этих слов - ему станет легче и он забудет его и все будет хорошо



Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:



и говорит что дело сколько не в словах а в том чтобы я его поняла и тем самым сказала нужные ему слова, ведь ему больно и он пережиавает по поводу прошлого

какихслов,мне кажется у него параноя.....
Пузяша
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 29238
Подарки: 45
Аист (1) Башмачки (5) Бутылочка (2)
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 1527
Имя: Мама
Зодиак: Лев

Сообщение Poisongirl » Пт сен 26, 2008 2:20 pm

мой муж мне до сих пор иногда напоминает, что он не первый :? раз в полгода точно :evil: а мы вместе уже 5 лет..
Изображение
Изображение
Poisongirl
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 370
Откуда: Москва ЮЗАО
Возраст: 35
Репутация: 1

Сообщение Пузяша » Пт сен 26, 2008 2:49 pm

Мне как то после полугода встречания мой сказал что типа я у него первая, я в это слобо верю,но всеравно мы решили что мы друг для друга первые..... :) :heart:
Пузяша
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 29238
Подарки: 45
Аист (1) Башмачки (5) Бутылочка (2)
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 1527
Имя: Мама
Зодиак: Лев

Сообщение Ксюмка » Пт сен 26, 2008 9:20 pm

Mashusik, ты знаешь именно с начала отношений он спросил про девственность.. и мы всместе 1.5 года. просто все крупные сссоры - изза того что он "вспомнинает" о моем прошлом. так сказать не может его забыть. и типа я плохая что не пытаюсь ему помочь.
нет мы чудесно общаемся. ездили отдыхать, гуляем и тд. просто такие ссоры ужасны.

Добавлено спустя 46 секунд:

"всеравно мы решили что мы друг для друга первые.."
Это как?))

Добавлено спустя 7 минут 4 секунды:

мудрее не мудрее а главное то что он у меня не первый. изза этого его и прет. я никогда не поднимаю темы прошлого, всегда ОН ее поднимает, но я стараюсь ее объезжать, не рассказывать в красках и подробностях. разве это не мудрое решение? или врать?
просто не понятно зачем он собственно все это выспрашивает..
а как правильно заметили ранее здесь в теме, соврать что он у меня первый, (сделать операцию, разыграть спектакль и тд) это бред. это ты строишь из себя ту, которую из себя и не представляешь.
Может быть это было бы здорово- соврать что он первый. не было бы ссор. мсогласие да любовь. но зачем? зачем стоить отношения на обмане?..так можно и всю жизнь врать.
Изображение

Изображение
Ксюмка
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 43
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 35
Репутация: 0

Сообщение Лана » Пт сен 26, 2008 9:46 pm

Ксюмка писал(а):он говорит: видеть тебя не хочу и слышать. Причем эти "обиды" возникают просто спонтанно

Ксюмка, ты уж извини, но по-моему по нему психбольница плачет...
А ты столько терпишь - да пускай катится. Не любит он тебя. Это 100%
Ксюмка писал(а):именно с начала отношений он спросил про девственность.. и мы всместе 1.5 года

Так чего он с "недевственницой" столько бедный мучается?
Ксюмка, тебе решать. Если тебе нравится чтоб над тобой так издевались - вперед. :?

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

Ксюмка писал(а):"всеравно мы решили что мы друг для друга первые.."
Это как?))

это так, что люди не заморачиваются подобными глупостями, а просто любят друг друга :twisted:
Изображение
Изображение
Лана
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 5505
Подарки: 20
Машинка (1) Котик (1) Разноцветные розочки (1)
Откуда: Украина
Возраст: 41
Репутация: 413
Имя: Света
Зодиак: Телец
Детишки: Сыночек

Сообщение Ксюмка » Пт сен 26, 2008 11:10 pm

он видеть не хочет так потом еще и упрекает что я ему не помогаю!! типа ему плохо а я такая пофигистка.
ппц я в шоке...

ну неужели нельзя любить несмотря не на что..как может прошлое мешать отношениям, будущему..
Изображение

Изображение
Ксюмка
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 43
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 35
Репутация: 0

Сообщение Пузяша » Сб сен 27, 2008 9:13 am

Ксюмка писал(а):"всеравно мы решили что мы друг для друга первые.."

Это как?))

это так что мы просто решили что мы друг для друга первые потому что любим друг друга и даже в голову не приходило поднимать тем прошлого и теперь морально как то даже не вспоминается кого то другого......Мы первые..... :heart:
Потому что главное не физическое а душевное понятие этого......
Ксюмка писал(а):всегда ОН ее поднимает,

он и будет ее всегда поднимать......непойму чего ты ждешь...
Ксюмка писал(а): с начала отношений он спросил про девственность

ты незнала его отношения к этому? надо было незаметно узнать его к этому отношение и мягко обойти углы данной ситуации....
Ксюмка писал(а):зачем стоить отношения на обмане?..

ну да, лучше каждый день геморроиться и истерики слушать.....
Еще раз объясняю: муж говорит мне ты у меня первая, я говорю ну и ты у меня тоже дорогой, все у нас нет никаких вопросов и морально мы друг для друга первые без сомнений...

А фраза про то что он ждет от тебя слов чтобы ему стало легче итд, меня вообще убивает,такая чушь......ты уж извени..... :evil:
Если ты так держишься за него так уже сделай чтонибудь...

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:

Лана писал(а):Так чего он с "недевственницой" столько бедный мучается?

ну, если ты ему в начале отношений сказала что ты не девственница чего тогда он продолжал отношения? Походу ему просто нравиться так прикалываться-издеваться над тобой....
Пузяша
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 29238
Подарки: 45
Аист (1) Башмачки (5) Бутылочка (2)
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 1527
Имя: Мама
Зодиак: Лев

Сообщение Лана » Сб сен 27, 2008 11:30 am

Mashusik писал(а):Походу ему просто нравиться так прикалываться-издеваться над тобой....

Я ж говорю - больной он :?
Изображение
Изображение
Лана
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 5505
Подарки: 20
Машинка (1) Котик (1) Разноцветные розочки (1)
Откуда: Украина
Возраст: 41
Репутация: 413
Имя: Света
Зодиак: Телец
Детишки: Сыночек

Сообщение Ксюмка » Пт окт 03, 2008 12:46 pm

заявил что если бы я сделал операцию по восстановлению девственности то не считал бы меня шлюхой.
прикинь те такое слышать? ему просто нужно тело. к чему тогда его громкие заявления о моральных ценностях?
говорит если я девственница в дуще и чиста морально то я должна ему сказать слова...какие то слова. которые важнее " я тебя люблю" и "ты мне нужен".. раз я их не сказала то все кончено..
складывается впечатление что ему просто нужен повод расстаться. тогда зачем говорить мне " я тебя люблю".
Изображение

Изображение
Ксюмка
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 43
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 35
Репутация: 0

Сообщение Poisongirl » Пт окт 03, 2008 3:06 pm

Ксюмка, просто есть особенный вид собственников, которые и слышать даже о других мужчинах не хотят ни в прошлом, ни в будущем. Я и не таких слов наслушалась.. Но я любила этого мужчину и в результате вышла замуж за него, родила сына. И после этого только всё более менее нормализовалось. Он понял, что мне действительно никто кроме него не нужен. Это всё от неуверенности в себе. Типо "моё" - это "моё", и никто никогда это "моё" трогать не должен. Прекрасно тебя понимаю. Реши для себя, будете ли вы пытаться вместе с этими проблемами справиться или ты к этому не готова - тогда надо действительно расставаться.
Изображение
Изображение
Poisongirl
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 370
Откуда: Москва ЮЗАО
Возраст: 35
Репутация: 1

Сообщение Пузяша » Пт окт 03, 2008 4:32 pm

Ксюмка писал(а):заявил что если бы я сделал операцию по восстановлению девственности то не считал бы меня шлюхой.

прикинь те такое слышать? ему просто нужно тело. к чему тогда его громкие заявления о моральных ценностях?

говорит если я девственница в дуще и чиста морально то я должна ему сказать слова...какие то слова. которые важнее " я тебя люблю" и "ты мне нужен".. раз я их не сказала то все кончено..

складывается впечатление что ему просто нужен повод расстаться. тогда зачем говорить мне " я тебя люблю".

тебя тоже походу эта ситуация прикалывает........... :crazy:
Пузяша
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 29238
Подарки: 45
Аист (1) Башмачки (5) Бутылочка (2)
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 1527
Имя: Мама
Зодиак: Лев

Пред.След.

Вернуться в Любовь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5