Любовь есть!!!

Любовь, романтика, отношения...
Статьи > Любовь и секс

Любовь есть!!!

Сообщение котяня » Сб апр 28, 2007 10:52 am

Я долго не верила,что настоящая любовь,которая не проходит через пару лет,а живет долго-долго существует,хотя верить хотелось.Но теперь я точно знаю-ЛЮБОВЬ ЕСТЬ!!!Когда я смотрела похороны Ельцина я увидела как Наина Иосифовна (его жена)прощалась с ним.Она же его всего обсмотрела,обгладила.И волосы приглаживала и покрывало поправляла и все это с такой любовью и нежностью как будто он не мертвый,а просто спать ложится.Господи сколько было любви в ее взгляде на него,а ведь они прожили вместе очень много лет.Я просто рыдала,когда это смотрела.Он для нее был самым-самым!Чтобы он не сделал,каким бы он не был-он для нее был всем.Так дай нам всем Бог также пронести свою любовь через долгие годы.
Изображение
котяня
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 889
Подарки: 13
Машинка (1) Teddy (1) Kitty (1)
Возраст: 42
Репутация: 115
Имя: Елена

Сообщение LankaLight » Сб апр 28, 2007 3:26 pm

Конечно, любовь есть!!! Она не может не есть! :laugh: :laugh:

В 11 лет я влюбилась в мальчика из своего подъезда. Это была моя первая любовь. :shy: Я росла и она росла, становясь все сильнее и сильнее. Но я такая робкая была, что боялась как-то показать свои чувства. При виде его меня охватывала дрожь и выдавив из себя "Привет!", я быстренько убегала прочь. :shock: Потом были в одной компании, тесно общались, но ничего в наших отношениях не менялось. Хотя многие общие друзья говорили, что я ему очень нравлюсь, но он меня боится! :roll: Закончив школу (он старше меня на год), он уехал учиться в др. город. Я мучилась год и после школы поступила в тот вуз и на ту специальность, где учился он. Мне достаточно было его видеть. Просто видеть. Большего и не надо было. Но спустя время я узнала, что у него кто-то есть. И начала на зло ему(казалось, что ему, хотя ему и дела-то не было!) встречаться с первым парнем, предложившем мне это. Глупая была! Ессесно, через месяц мы разбежались врагами. :x
Каждый год я отправляла открытки без подписи предмету своего обожания. Я знала, что никогда вместе мы не будем, но детская любовь так глубоко засела во мне! Просто хотелось делать ему приятно! И все. И только прошлым летом, когда я случайно с ним встретилась и пообщалась(до этого 3 года вообще его не видела,но продолжала любить!) чувства улетучились разом. :!: Я поняла, что все это время любила не его, а свою детскую мечту! Я наградила его в своем воображении теми качествами, которыми он не обладал. :evil:
А сейчас я могу сказать с полной уверенностью, что ЛЮБЛЮ на самом деле. :love: Мы вместе год, но, расставаясь на день мы скучаем до безумия и готовы задушить друг друга в бъятиях при встрече! :biglove: Я люблю его за все достоинства и недостатки!За то, что он именно такой, как есть! Когда он рядом - я просто задыхаюсь от нежности! И он отвечает тем же.
Теперь я точно знаю, что любовь есть! :heart: :o :o :o
Счастье - внутри тебя!
LankaLight
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 31
Откуда: Украина
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение К@трина » Сб апр 28, 2007 7:34 pm

Конечно она есть!
Например мои бабушка и дедушка прожили в браке 53 года душа в душу! Конечно было дело ругались иногда, но в общем и целом очень хорошо жили и уважали друг друга, дедуля умер в марте этого года к сожалению, но перед самой смертью чувствуя свою скорую кончину признался бабуле в любви....вот так вот......
Родители живут мои уже больше 30 лет, так же и дядя с тетей, и их любовь с годами конечно поменялась, конечно нет той страсти , что в молодости была, это естественно, да и не нужна она, но они очень трепетны друг к другу и заботливы...смотрю на них...и душа радуется!!!!!
Моя зайка Дашенька родилась 30 ноября 2007 года
К@трина
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2400
Откуда: С-Петербург, м.Звездная
Возраст: 47
Репутация: 4
Зодиак: Телец
Детишки: Дашенька 30.11.07

Сообщение котяня » Вс апр 29, 2007 9:57 am

К@трина писал(а):Например мои бабушка и дедушка прожили в браке 53 года душа в душу! Конечно было дело ругались иногда, но в общем и целом очень хорошо жили

Как хочется также :!: :!: :!:
Изображение
котяня
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 889
Подарки: 13
Машинка (1) Teddy (1) Kitty (1)
Возраст: 42
Репутация: 115
Имя: Елена

Сообщение Fairy of Flowers » Вс апр 29, 2007 3:27 pm

Конечно любовь есть, она останется навсегда. Проходит страсть, а любовь не проходит!
IN LOVE...
Fairy of Flowers
Цветочек
Аватара пользователя
Цветочек
 
Сообщения: 1863
Подарки: 15
Авторитетный человек (1) Ромашка (2) Коробка с розами (1)
Откуда: Город Цветов
Возраст: 43
Репутация: 30
Имя: Юлия
Зодиак: Козерог
Детишки: дочка Маришка :-)

Сообщение Золотая рыбка » Вс апр 29, 2007 10:50 pm

Почему-то пришла на ум знакомая фраза: "Любят не за что-то, а вопреки всему".
Я точно могла сказать, что мне нравится в моей первой любви, он такой и такой... А потом я познакомилась с юношей... Я и сама не знаю, как мы подружились, как все получилось, что я, желая, чтобы он был мне только другом, согласилась стать его женой, родила ему сына.... Не знаю, за что я его люблю, одно знаю точно - без него я не смогу жить на этом свете!!!!! Из-за своей первой любви я 3 года страдала с 14 лет, так намучилась и наплакалась. А с мужем мы уже 4 года вместе, пролетели как 2 недели, столько всего хорошего было!!!!! И я, как и тогда в 11 классе, совсем не могу без него! А он говорит, что не может без меня... Продлилось бы это всю жизнь, а то у меня такое подозрение, что так хорошо не бывает, что тут что-то не так и вдруг что... Даже ревновать его начала...
Изображение
Золотая рыбка
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 264
Откуда: Псков
Возраст: 38
Репутация: 0

Сообщение Анютка_В » Вт май 01, 2007 1:31 am

есть такая фраза: любить надо не того с кем ты сможешь жить счастливо, а без которого ты не сможешь жить
Анютка_В


 
Репутация:

Сообщение котяня » Ср май 02, 2007 2:51 pm

Анютка_В, :hello:
Изображение
котяня
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 889
Подарки: 13
Машинка (1) Teddy (1) Kitty (1)
Возраст: 42
Репутация: 115
Имя: Елена

Сообщение Золотая рыбка » Чт май 03, 2007 10:12 pm

Анютка_В, одна из самых замечательных фраз, которые я встречала!!!
Изображение
Золотая рыбка
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 264
Откуда: Псков
Возраст: 38
Репутация: 0

Сообщение Шуша » Пт май 04, 2007 6:40 am

Анютка_В писал(а):любить надо не того с кем ты сможешь жить счастливо, а без которого ты не сможешь жить

:twisted: Фраза-супер! У меня бабушка с дедушкой, почти как у К@трина, прожили вместе 54 года...Что это еще, как ни настоящая любовь, она может трансформироваться в уважение, привычку, заботу, да что угодно, но все вместе-это и называется любовью, просто по началу-это влюбленность, потом она переходит в другую стадию-любовь, и некоторым кажется, что чувства угасли и т.д. и на этом этапе многие совершают ошибки...Всем желаю искренне любить и быть любимыми! :heart:
Шуша
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1941
Подарки: 10
Авторитетный человек (1) Медвежонок (2) Kitty (1)
Откуда: г.Пермь
Возраст: 44
Репутация: 255
Имя: Ирина
Зодиак: Дева
Детишки: -это 2 моих счастья

Сообщение Вкусняшка » Сб май 05, 2007 5:11 pm

Я тоже верю что любовь существует, я тоже с мужем случайно встретилась, потом долго и серезьно встречались, потом разошлись, а через полгода опять случайно встретились, и тут то мы поняли что не можем жить друг без друга!
Изображение

Плевать я хотела на чёрные и белые полосы жизни… Я иду по своей… — фиолетовой! :))
Вкусняшка
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 9116
Подарки: 54
ЭКО-мама (1) Ложечка (1) Башмачки (1)
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 42
Репутация: 848
Зодиак: Козерог
Детишки: Кнопулечек сыночек

Сообщение Elika » Пн май 14, 2007 10:45 pm

Золотая рыбка писал(а):Продлилось бы это всю жизнь, а то у меня такое подозрение, что так хорошо не бывает, что тут что-то не так и вдруг что...

А мне пришла на ум фраза, что люди почему-то не верят в то, что всё долгое время может быть хорошо, и начинают думать, что что-то здесь не так, и всё рушат... :( А зачем? Нужно верить в хорошее и сейчас, и через год, и через 20 лет, и всё будет хорошо! :) 8)
Изображение
Elika
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 207
Откуда: Н.Новгород
Возраст: 44
Репутация: 0

Сообщение Шуша » Вт май 15, 2007 7:45 am

Elika, согласна с тобой полностью...Знаешь, как говорится, много хорошо тоже нехорошо...Когда долгое время все замечательно человек начинает сам искать какие-то недостатки в отношениях...выводят их на передний план...и своими же руками портят то, что создавалось так долго... :( Всем любви и красоты! :twisted:
Шуша
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1941
Подарки: 10
Авторитетный человек (1) Медвежонок (2) Kitty (1)
Откуда: г.Пермь
Возраст: 44
Репутация: 255
Имя: Ирина
Зодиак: Дева
Детишки: -это 2 моих счастья

Сообщение Анютка_В » Пт май 25, 2007 9:20 pm

У моего мужа бабушка с дедушкой прожили 50 лет вместе....смотрю на них и удивляюсь...любовь так и сыплется с их глаз всегда лаского друг друга называют..... :twisted:
Анютка_В


 
Репутация:

Сообщение Taratuta » Пт май 25, 2007 9:33 pm

Отношения,которые длятся пол жизни это не только любовь.Скорее это не возможность жить друг без друга.Компромиссы,взаимоуважение и просто культура отношений.Хорошее воспитание и светлые души не малый фактор.Вообще,это большой труд.Во как :oops:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Taratuta
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1174
Подарки: 11
Ложечка (1) Машинка (1) Погремушка (1)
Откуда: Москва,СЗАО
Возраст: 50
Репутация: 109
Имя: Татьяна
Зодиак: Лев
Детишки: дочь-Настенька
сын -Савва

След.

Вернуться в Любовь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


cron