Анапа

Рассказы об отдыхе, путешествия. Отпуск и выходные.

Анапа

Сообщение МиленаНиколаевна » Пн июл 10, 2006 11:27 am

Девочки кто отдыхал в Анапе поделитесь впечатлениями .Куда бы лучше сходить, в каких кафешках лучше кормят, а какие лучше обойти стороной:?:.
Изображение
МиленаНиколаевна
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 642
Откуда: г. Сургут
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение Татьяна33 » Пн июл 10, 2006 6:58 pm

Я там была четыре года назад, в доме отдыха. Ходили мы только на рынок за продуктами и в ФАНАГОРИЮ за вином. Она напротив рынка.
Татьяна33


 
Репутация:

Сообщение Kiss » Пн июл 10, 2006 7:10 pm

МиленаП
Куда едите? мы тоже туда едим, в пансионат, в августе =)
Kiss


 
Репутация:

Сообщение МиленаНиколаевна » Пт июл 14, 2006 8:56 pm

Kiss писал(а):Куда едите? мы тоже туда едим, в пансионат, в августе =)

В санаторий "Надежда" а будем там с 24августа по 6 сентября. А вы когда и куда :?:.
Изображение
МиленаНиколаевна
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 642
Откуда: г. Сургут
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение Kiss » Пт июл 14, 2006 10:19 pm

МиленаП
Мы выбирали между Феями, их там 3 и Рябинушкой. В итоге выбрали пансионат Рябинушка, в Джемете, на Пионерском. Едем с 4 по 14 августа, также на 12 дней.
Kiss


 
Репутация:

Сообщение МиленаНиколаевна » Сб июл 15, 2006 9:21 pm

Kiss писал(а):также на 12 дней.

А где остановитесь потом уже знаете?
Изображение
МиленаНиколаевна
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 642
Откуда: г. Сургут
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение МиленаНиколаевна » Сб июл 15, 2006 9:23 pm

Ну меня уже ты в лицо видела так что если увидеш на улицах города подхади и обясняй что ты Kiss я пойму :wink:
Изображение
МиленаНиколаевна
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 642
Откуда: г. Сургут
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение Kiss » Сб июл 15, 2006 9:31 pm

МиленаП
е, ты немного не так поняла, мы до 14 августа едем и все. потом обратно. После 14ого у нас путевки в пансионат на Волгу. :D
Kiss


 
Репутация:

Сообщение Марина Киселева » Пт дек 22, 2006 4:36 pm

Приветик. Мы отдыхали в Анапе а точнее в Джемете семьей с двумя малышами, 2 годика и 6 лет :P . Ездили на своей машине. Дорогу перенесли очень хорошо. Очень советую пансионат На Морской, посмотрите есть страничка в инете Джемете точка ру, там приличненько. И кормят там же. В кафешках обманывают с деньгами.
Вообщем удачи! :D
Изображение

Изображение
Марина Киселева
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 16
Откуда: Ленинградская область
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение Ольга Осипова » Пт мар 30, 2007 5:03 pm

Девчонки вот у меня тоже вопрос про Анапу.Посмотрела по РЕКЛАМАам,там уже бронируют номера на конец июля,начало августа.Поедем мы без малыша,оставим его на даче с бабшкой и дедушкой,потом они на весь август уезжают.
Мама говорит,что можно просто приехать в город и найти гостиницу.Но я считаю это глупо.Девчонки,кто там был,расскажите как там,плиз
Может кто что посоветует,какую-нить гостиницу и как там с ценами.А еще одно,как от Москвы туда на поезде добираться,сколько по времени и по ценам ну хоть примерно.
Спасибо заранее всем,кто мне ответит :) :D
Ольга Осипова
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4890
Подарки: 30
Ложечка (1) Башмачки (1) Колясочка (1)
Откуда: ВАО
Возраст: 41
Репутация: 1474
Имя: )))
Зодиак: Рыбы
Детишки: Электровеник хулигатор Данюшка, Звездочка Камиллочка и всеобщая любимица рыжая чиша Флёрушка

Сообщение МиленаНиколаевна » Пт мар 30, 2007 9:40 pm

Ольга Осипова писал(а):Мама говорит,что можно просто приехать в город и найти гостиницу

можно но только не номер в гостинице а кокой нибудь в вдалеке от моря домик точнее комнату. Гостинец там много на любой вкус ну и естественно стоимость. Сама отдыхала в санатории Надежда он в самом городе от набережной 5 минут ходьбы. Так вот рядом с ним стоит гостиница пристройка к дому 3-ая мы там ночь коротали до отлета (заразы рейс задержали) там и цены не высокие (мы заплатили за 2-х местный номер 400р за сутки) и комнаты нормальные и обед включен.
слышала что очень много хороших гостиниц рядом с Анапой (как бы считается загород) женщина нам с пляжа рассказывала что в центре самые дорогие там дешевле и пляж есть вот только до набережной и до центра долековата каждый вечер ходить. А так город хорошей но туда больше не хочу ехать приедается за две надели.
По инэту поищи там много гостиниц выкладывает свои заказы главное смотри где расположены. Одни пищут у "самого синего моря" а сами стоят конечно у моря но только пляж сам черти где т/к там есть местность с обрывами там пляжей нет (точнее есть восзле санатория вродебы трудящимся ...уже непомню) там галечный пляж. Хорошо отдохнуть.
Изображение
МиленаНиколаевна
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 642
Откуда: г. Сургут
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение Алюшка » Сб мар 31, 2007 9:17 am

Ольга Осипова писал(а): Может кто что посоветует,какую-нить гостиницу и как там с ценами.А еще одно,как от Москвы туда на поезде добираться,сколько по времени и по ценам ну хоть примерно.


Мы были в прошлом году в гостинице Гелиопарк Боспор. Очень понравилось :) Она только недавно открылась, все чисто, аккуратно, нет "совковости", как мы и искали... По деньгам правда вышло 2700 в сутки. Находится прямо на набережной, но не в самом центре - до него идти по ней минут 10
Изображение
Алюшка
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 641
Откуда: Москва
Возраст: 36
Репутация: 0

Сообщение Ольга Осипова » Сб мар 31, 2007 1:27 pm

А никто отель Ирина не знает?
МиленаНиколаевна, спасибо за инфу :)
Алюшка, а это вы за скольких человек в сутки платили?
мы на недельку собираемся,хочется ближе к морю и чтоб до города не час ехать 8)
Ольга Осипова
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4890
Подарки: 30
Ложечка (1) Башмачки (1) Колясочка (1)
Откуда: ВАО
Возраст: 41
Репутация: 1474
Имя: )))
Зодиак: Рыбы
Детишки: Электровеник хулигатор Данюшка, Звездочка Камиллочка и всеобщая любимица рыжая чиша Флёрушка

Сообщение МиленаНиколаевна » Сб мар 31, 2007 4:07 pm

Ольга Осипова,
там отэльчик есть прямо на самой набережной(рядом яхты стоят на стоянке) там еще ресторанчики дальше....Как то вечерком гуляли и увидели номер были просто шокированны размахом комнаты телевизр на всю стену(наверное проэктор) даже мы могли с улици смотреть...я бы в токой бы точно хотела бы попасть :twisted: :twisted: :twisted:
но там ценник ого ого наверняка
Изображение
МиленаНиколаевна
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 642
Откуда: г. Сургут
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение Алюшка » Сб мар 31, 2007 6:36 pm

Ольга Осипова, это цена за номер - т.е. за 2х взрослых :)
Изображение
Алюшка
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 641
Откуда: Москва
Возраст: 36
Репутация: 0

След.

Вернуться в Путешествия и отдых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1