ОБЩАЯ ТЕМА: Турция

Рассказы об отдыхе, путешествия. Отпуск и выходные.

Сообщение Дюймовочк@ » Ср июн 13, 2007 9:30 pm

Вернулись неделю назад. Погода очень хорошая. Можно смело ехать. Мы были в Алании. С отелем не очень повезло: вход в море (с берега) жутко не приятный - очень крупная галька!!! В море заходили с пирса. А подавляющее число деток плескались в бассейнах на территории отеля.
рассказ о родах[/color] viewtopic.php?f=138&t=22555&p=4817592#p4817592
Изображение
Изображение
Дюймовочк@
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4848
Подарки: 26
Ложечка (1) Ксилофон (1) Колясочка (1)
Откуда: М.О.
Возраст: 45
Репутация: 21
Зодиак: Весы

Сообщение irusik » Сб июн 16, 2007 11:10 am

да в Анталье вообще делать нечего!! если отдыхать ,то уж Сиде,Бодрум или Кемер!!!!
Изображение

Изображение
а я все чаще замечаю,что меня как-будто кто-то подменил...!
irusik
Хочется здесь задержаться
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 405
Откуда: Москва
Возраст: 41
Репутация: 0

Сообщение Иришенька » Пн июн 25, 2007 11:23 am

Девочки, в Турции самый лучший пляж - в Белеке! :) ПЛЯЖ!!!
Изображение Изображение
Иришенька
Я тут уже не гость!
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 825
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение колобашка » Чт июн 28, 2007 9:35 am

Gorbyshka писал(а):была вот в этом
очень понравилось
Selge Beach Resort 5*

Мы были в этом отеле в конце мая. Просто супер, все оч. понравилось!
колобашка


 
Репутация:

Сообщение Натус » Сб июл 07, 2007 12:59 pm

Мне понравилось в LaresPark 5* и от аэропорта всего 15 км. Главное, в Турцию надо брать отель 5 *, т. к. есть шанс испортить себе отпуск. :twisted:
Натус
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1343
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Питер
Возраст: 46
Репутация: 130

Сообщение Натус » Вс июл 08, 2007 11:06 am

Юкка писал(а):Отель- Жустиниано Виш гранд кемер, в Кемере

А сейчас хотим в этом отель, но вчера прочитала кучу негативных отзывов. Особенно очень ругают питание :roll:
Натус
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1343
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Питер
Возраст: 46
Репутация: 130

Сообщение Тигрёнок » Вс июл 08, 2007 3:58 pm

могу посоветовать ДЖУСТИНИАНО КЛАБ ВАРУНА это в Белеке
Еда отличная, анимация просто потрясающая! Для детей и представления, и няньки бесплатные, площадки, 2 басссейна... вообщем для ребятишек просто РАЙ :)
В прошлом году ездили и жили в бунгало отличное место всем советую!
А через пару дней улетаем в Кемер КЛАБ МАРКО ПОЛО ... приеду - поделюсь впечатлениями
Иногда проще получить прощение, чем разрешение...

Изображение

Изображение
Тигрёнок
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 40
Откуда: Москва
Возраст: 36
Репутация: 0

Сообщение Натус » Вс июл 08, 2007 9:09 pm

Тигрёнок писал(а):ДЖУСТИНИАНО КЛАБ ВАРУНА это в Белеке

Хороший отель, я там была правда лет 7 назад, но мне очень понравилось :twisted:
Натус
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1343
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Питер
Возраст: 46
Репутация: 130

Сообщение Ракель » Сб июл 14, 2007 10:13 pm

Супер классный отель для семейного отдыха Justiniano Club Park Konti
Отдыхали с мужем в прошлом году, довольна ужасно :) Единственный минус- тем, кто ищет супер-пупер молодежных развлечений там будет скучно, а для поездки семьей лучшего места не найти.
Изображение
Ракель
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 337
Откуда: Питер
Возраст: 48
Репутация: 4
Имя: Светлана
Зодиак: Телец
Детишки: Сынок Сашенька

Сообщение Юкка. » Пт июл 20, 2007 11:46 am

Натус,
Только прочитала про отрицательные отзывы. Да, я тоже читала, рискнули, поехали и все ОК, отрицательные отзывы есть, но есть и масса положительных. Нам очень понравилось. По питанию - может, небольшой выбор мясных блюд, но то, что было, предостаточно (еще и жара, так кушать не особо и хотелось тяжелой пищи). По поводу питания в других отелях Турции - по опыту друзей (на примере 5-ти отелей Турции) практически все тоже самое, все одинаково.
Единственное - не рекомендую брать бунгало.
Чтобы увидеть радугу, нужно пережить дождь...
Юкка.
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1212
Подарки: 11
Аист (1) Колясочка (2) Kitty (1)
Откуда: Екатеринбург
Возраст: 43
Репутация: 3
Имя: Юлия
Зодиак: Дева
Детишки: Доченька Ксения

Сообщение Иришенька » Пт июл 20, 2007 2:22 pm

Юкка писал(а):Единственное - не рекомендую брать бунгало.

Юкка, а это почему?
Изображение Изображение
Иришенька
Я тут уже не гость!
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 825
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Юкка. » Пн июл 23, 2007 4:58 am

Иришенька писал(а):Юкка писал(а):
Единственное - не рекомендую брать бунгало.

Юкка, а это почему?

Ну, во-первых, далековато все-таки. Просто там на отдыхе так облениваешься, что лень топать через переход (он в нашем отеле был надземный, такая кишка над дорогой.
Во-вторых, когда живешь в отеле самом, на лифте спустился - и ты уже в ресторане, баре, у врача, массажиста, хоть в полотенце закутанным ходи. А тем, кто жил в бунгало, приходилось топать после процедур в номер, потом мы с мужем частенько поднимались в номер, в туалет там, или поменять купальник, или что-либо взять, положить. Мы просто представили, если бы жили в бунгало :roll: вот бы набегались. Мы обратитли внимание на семью русских, они жили в бунгало, с ребенком отдыхали, девочкой года 3. Вот они намаялись туда-сюда гонять. Потом мы смеялись с мужем так. Парень вечером набирал по 5 бокалов пива, чтобы в номере попить, полежать. Это надо было видеть, как он их тащил. Мы же жили в отеле - спустился-выпил, захотел, бокальчик в номер взял, на лифте поднялся.
В-третьих, мы общались с постояльцами бунгало, русскими, им так не понравилось :x Плохо убирают номера, отношение другое, около бунгало маленький барчик, неудобные часы посещения (не так, как в баре отеля), часа два в день, пиво разводят :x Мы гуляли около бунгало, там не очень удобная территория - около забора, за забором уже начинается реалия жизни - мусор и базар неподалеку. Зато сама территория отеля - просто другой мир.
Я вообще-то рассказала про наш отель, в котором мы отдыхали, наши друзья отдыхали в другом отеле в том году, но и они такого же мнения о бунгало. Про другие отели я не знаю.
Самое интересное, что мы изначально взяли путевку с проживанием в бунгало, приехали, не нашлось места :x , ждали долго, конечно, не напряжно, но все-таки хотелось побыстрее обжиться, муж ходил-ходил, на нервы им давил, когда же? Потом он достал администрацию, видимо. Отельный гид нам дает ключи, оказывается, от классого номера в отеле с замечательным видом на море. Ну не было мест в бунгало просто. Мы гиду потом 10 баксов дали и очень были ему благодарны что так все получилось.
ЗЫ интересно, что когда брали путевку, был выбор - бунгало или отель, разница - 300 баксов между стоимостью путевок. А вот так вот получилось у нас, такая экономия, хоть небольшая, а приятно
Чтобы увидеть радугу, нужно пережить дождь...
Юкка.
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1212
Подарки: 11
Аист (1) Колясочка (2) Kitty (1)
Откуда: Екатеринбург
Возраст: 43
Репутация: 3
Имя: Юлия
Зодиак: Дева
Детишки: Доченька Ксения

Сообщение Иришенька » Пн июл 23, 2007 11:19 am

Юкка, за объяснения! Просто я думала, что ты говоришь об отдыхе в бунгало в целом, а не про какой- то конкретный отель! Теперь все понятно! Хорошо, что отлично отдохнули! Еще и с экономией!!! :wink:
Изображение Изображение
Иришенька
Я тут уже не гость!
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 825
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Счастливая жена » Пт авг 10, 2007 4:59 pm

Мы с мужем в этом году в мае отдыхали в Белеке Отиум Отель Зейнеп 5*.Очень понравилось.Море теплое было,но кому холодно казалось,два бассейна на выбор с горками. Вообще советую отдыхать в не сезон,народу мало и сервис лучше.
Приятного отдыха

Изображение

Изображение
Счастливая жена
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 174
Подарки: 4
Ландыши (1) Лотосы красные (1) Участник конкурса (2)
Откуда: Москва ЮВАО
Возраст: 45
Репутация: 230
Имя: Оксана
Зодиак: Рыбы
Детишки: доченька Катюша 11.04.11

Сообщение жека » Пт авг 10, 2007 8:17 pm

Юкка писал(а):Полностью согласна!!! В этот раз мы так же поступили, за 5 дней все решили, путевка горящая, сэкономили порядка 600$

СЕА писал(а):И еще я выбираю отель- собираю чемоданы и знаю на какой день мне нужно лететь и за день- два, еду и покупаю тур.-Получается на 1000- 1500 дешевле Хорошая экономия и отели самые самые.


девочки!!! можете поделиться, как вы горящие туры покупаете? просто я ни разу не пробовала.. Где вы их смотрите? Поделитесь, у?
Изображение Але полгода РЕКЛАМА://www.pixtar.lv/slide?id=nixmmptgbakukakaugx Мася в Египте РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/forum/viewtopic.php?t=14867
Изображение
Не стоит расстраиваться из-за дождя, ведь после него будет радуга.
жека
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 581
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Путешествия и отдых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22