На отдых в Таиланд

Рассказы об отдыхе, путешествия. Отпуск и выходные.

Сообщение Яблочко » Вт янв 29, 2008 4:17 pm

solja писал(а)::applause: :applause: :applause: :applause: фотографии замечаельнuе! Ну! А где РАССКАЗ?! Как климат, как перенесли перелет, какая еда? Представь что вы бали бы с ребеноком, на что надо обратить внимание? что стоило бы взять с собой? РАССКАЗЫВАЙ!!!!!!!

Я очень давольна нашим отдыхом. Я вообще любительница всего такого, петлого, зеленого, пальм и прочего... это все для меня. Я конечно понимаю, что на островах природп побогаче, но нас все устроило. Мы ездили на близлежайшие острова. Вообще отдых наш был очень активным, стали мало, т.к. много чего хотелось посмотреть и побывать. Ездили на пару дней на реку Квай. Ехать конечно далеко, но интересно, т.к. по поту посещали много интересных мест, кокосовую плантацию, мебельную фабрику (где всю красоту и картины из тика делают), плантацию ананасов, радоновые источники, плавучий рынок и многое другое... Там мы ночевали в отеле на воде, везде нас кормили. В саму Паттайю ездили 3 раза, в основном за покупками. Девочки и бары с дискотеками нас не интересовали. Если бы компанией с друзьями может на дискотеку и сходили бы, а так нам 2 это не нужно было.
Климат нормальный, оклиматизации у нас не было. Только когда из аэропорта вышли и входнули, показалось, что кислорода нет вообще. И вообще не понятно как тут дышать, т.к. очень жарко и влажность высокая, но это быстро прошло. Перелет у нас занял туда на боинге 8 часов и дался как-то тяжело хоть и летели ночью. Все вокруг бухали и бурно веселились, спать было невозможно. А вот обратно мы летели на ИЛе 10 часов, народ попрежнему бухал и летели днем и дольше, но спали хорошо, и перелет перенесли как-то легче.
Еда мне вся понравилась. Если впомнить Египет, то там многое невозможно есть (мясное например). Тут же понравилось все, если мясо, то оно вкучное, курица тоже. Ну, а морепродуктах вообще молчу, это их конек. Просили чтобы без специй или совсем чуть-чуть и было хорошо. Правда они видать забывали иногда... ну бывает. Кто не хочет местной кухни может европейскую кушать, и русскую. В отеле были только завтраки у нас, но мы ходили сытые до ужина. Вообще с едой там проблем никаких нет.
По Юрочке мы конечно сильно скучали, но честно времени для этого было мало. Хоть и тоскавали по нему, но я считаю, что мы правильно сделали, что поехали без него. Во-первых перелет очень долгий, во-вторых отдых с таким малышом был бы мало похож на отдых. Пришлось бы только в отеле сидеть и на пляже. Ни о каких экскурсиях и речи бы идти не могло. А на пляже сильное солнце, зонтики конечно есть их тьма, но учитываю как Юра любит воду, были одни только истерики, его невозможно было бы вытащить из воды, а на солнце он сгорел бы просто влет. Лично мы не видели отдыхающих с такими маленькими детишками. Мне кажется ребенка лучше брать с собой не раньше 3-х лет точно, а лучше всего даже не раньше 5-ти лет. Это вот лично мой взгляд и мое мнение. У кого нет возможности оставить малыша, то конечно никуда не денешся. А если есть, то на мой взгляд лучше оставить. Я вот очень хорошо отдохнула и от быта, и от сыночка, восстановила силы и нервную систему. Теперь полна сил, хорошего настроения и положительных эмоций. Внимание следовало бы обратить пожалуй только на солнцезащитные средства и медикаменты самые необходимые. На детское меню я внимания не обратила. Что касается молока всякого, йогуртов этого навалом. А вот о более существенной пище я не знаю. Если как девочки говорят картошка фри... то я не знаю. Может быть это еще маленький аргумент в пользу того, что малютку лучше не брать. Вещей, тем более детских много брать не нужно, там очень неплохой детский трекотаж и взрослое можно подыскать приличное. Многое захочется купить малышу из одежды. Ну вот все наверное для начала. Еще что вспомню напишу, вопросы есть задавайте, с радостью отвечу, если знаю.... :D :D :D
Изображение
Изображение
Мои роды viewtopic.php?f=138&t=6953&p=449245#p449245
Изображение
Мне помогают худеть диеты
Яблочко
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1153
Подарки: 77
Башмачки (1) Бутылочка (1) Колясочка (2)
Возраст: 114
Репутация: 1448

Сообщение Камелия » Вт янв 29, 2008 4:29 pm

Яблочко писал(а):вопросы есть задавайте, с радостью отвечу
я тебе на прошлой странице кучу вопросов уже задала! :laugh: Вот сижу жду ответов, а ты тут сразу такой подробный рассказ выложила!
Мы совершаем тысячи ошибок... Но главной может оказаться та... Что мы ушли, где надо было задержаться, оставшись там, где стоило уйти...
Камелия
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 11327
Подарки: 23
Башмачки (1) Teddy (1) Пирожные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 1127
Зодиак: Стрелец

Сообщение Яблочко » Вт янв 29, 2008 4:46 pm

Камелия писал(а):Яблочко, спасибо за подробные ответы. Я могу сейчас показаться очень тупой или не понимающей чего сама хочу, но я правда в такой растерянности сейчас нахожусь. Стоит туда ехать или нет. У меня столько сомнений...

А почему столько сомнений? что тебя так сильно смущает? Если вы первый раз в Тайланд едете, вам в любом случае все понравится.

Камелия,
Я уже почти на них на все ответила и все сорвалось, вот поновой сижу отвечаю.

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

Камелия писал(а):а ваш отель был тоже не в самой Патайе?

Да, наш тоже на Жомтьене, Sea Breeze.
Изображение
Изображение
Мои роды viewtopic.php?f=138&t=6953&p=449245#p449245
Изображение
Мне помогают худеть диеты
Яблочко
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1153
Подарки: 77
Башмачки (1) Бутылочка (1) Колясочка (2)
Возраст: 114
Репутация: 1448

Сообщение Камелия » Вт янв 29, 2008 4:55 pm

Яблочко писал(а):А почему столько сомнений?
ну во-первых комары и ящерицы меня ОЧЕНЬ пугают! я про это не знала...
Во-вторых, смущает цена вопроса. Сколько денег туда с собой брать. Особенно на питание. Ты мне так и не ответила сколько на двоих надо на ужин.
Яблочко писал(а):Если вы первый раз в Тайланд едете
да, первый раз, ничего про эту страну не знаю вот и боюсь всего... Еще какой у них там язык общения? смогу ли я с ними на своем слабом английском объясниться? Хотя бы дорогу спросить или еду заказать?

Яблочко писал(а):наш тоже на Жомтьене, Sea Breeze.
я так поняла своего пляжа у них нет. А далеко до пляжа идти?
Мы совершаем тысячи ошибок... Но главной может оказаться та... Что мы ушли, где надо было задержаться, оставшись там, где стоило уйти...
Камелия
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 11327
Подарки: 23
Башмачки (1) Teddy (1) Пирожные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 1127
Зодиак: Стрелец

Сообщение Яблочко » Вт янв 29, 2008 4:59 pm

Камелия писал(а):Яблочко писал(а):
что если вы захотите часто выезжать в саму Паттайю
я думала туда ездить придеться чтобы поесть. Т.к. мне объяснили все кафе и рестораны там. Или нет?
И кстати о еде. Как вы там питались? Сами или в отеле? Если сами, то что вы там ели и сколько надо денег на ужин на двоих? просто у меня проблема муж не переносит рыбу и морепродукты, вот я и переживаю чем он там питаться будет.

Там (Жомтьене) полно кафешек разных, для этого не нужно ездить в Паттайю. Даже в тайском меню полно блюд из мяса разного, есть и европейчкое меню. С голоду не умрет, все вполне вкусное. Только нужно прость "Ноу спайси". Без крепкого спиртного, по бутылке пива и по водичке, по блюду одному, т.к. порции большие, нам выходило от 600 до 1200 бат, это где-то от 20 до 40 $.

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

Камелия писал(а):Яблочко писал(а):
минут 15-20 ехать на тук-туке.
а это транспорт сколько стоит?

в пучтую не садитесь запросит 200 бат за двоих, а когда уже едут люди, то по 20 бат с человека.
Изображение
Изображение
Мои роды viewtopic.php?f=138&t=6953&p=449245#p449245
Изображение
Мне помогают худеть диеты
Яблочко
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1153
Подарки: 77
Башмачки (1) Бутылочка (1) Колясочка (2)
Возраст: 114
Репутация: 1448

Сообщение Камелия » Вт янв 29, 2008 5:02 pm

Яблочко писал(а):С голоду не умрет, все вполне вкусное.
ну Хорошо, в этом вопросе ты меня успокоила! ;)
Мы совершаем тысячи ошибок... Но главной может оказаться та... Что мы ушли, где надо было задержаться, оставшись там, где стоило уйти...
Камелия
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 11327
Подарки: 23
Башмачки (1) Teddy (1) Пирожные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 1127
Зодиак: Стрелец

Сообщение Яблочко » Вт янв 29, 2008 5:19 pm

Камелия писал(а):Яблочко писал(а):
если ты была в Анапе
в Анапе не была, была в Сочи, Лазаревском, в Крыму почти везде. Вот твоя фотка с пляжа Жомтьен напоминает мне как раз эти места. Я представляла что там всетаки по экзотичнее должно быть... а тут такой песок желтый пляж узкий... кажеться что народу много... совсем не то что я хочу...

Там просто пальм особо не видно, но они там есть. Песок желтый, а пляж узкий только с утра, часа в 3 начинает потихоньку ухожить море (отлив) и пляж сильно увеличивается. За больше экзотикой можно ездить на острова, близко коралловый, стоит 800 бат с человека, но мы видели билеты и по 400-600 бат. Я бы не сказала, что народу много, это много зонтиков и шезлонгов.

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

Камелия писал(а):Яблочко писал(а):
На Жомтьене я не помню отелей со своим пляжем
у меня подруга там отдыхала, пляж у них свой был, это точно! Она еще говорила что к ним с другого отеля приходили отдыхающие. Лежаки приходилось с утра занимать. Мне это тоже как-то не очень нравиться.

А как вы на остров Самуи добирались?

В основном там пляж общий и мест дофигища, и лежаков тоже. Как у нее отель назывался?

Добавлено спустя 9 минут 45 секунд:

Камелия писал(а):Яблочко писал(а):
На Жомтьене я не помню отелей со своим пляжем
у меня подруга там отдыхала, пляж у них свой был, это точно! Она еще говорила что к ним с другого отеля приходили отдыхающие. Лежаки приходилось с утра занимать. Мне это тоже как-то не очень нравиться.

А как вы на остров Самуи добирались?



Я только один отель со своим пляжем видела, а так везде общий, мест полным полно и не нужно лежаки с утра занимать. Самуи очень далеко, в той стороне где Пхукет. Мы ездили на Самет, он в 95 км. от Паттайи. Мы брали как экскурсию без гида. Ехали на автобусе, потом на катере, там нас кормили обедом. Ближе Коралловый остров, км 10 на катере.
Последний раз редактировалось Яблочко Вт янв 29, 2008 5:23 pm, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Изображение
Мои роды viewtopic.php?f=138&t=6953&p=449245#p449245
Изображение
Мне помогают худеть диеты
Яблочко
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1153
Подарки: 77
Башмачки (1) Бутылочка (1) Колясочка (2)
Возраст: 114
Репутация: 1448

Сообщение Камелия » Вт янв 29, 2008 5:21 pm

Яблочко писал(а):Песок желтый, а пляж узкий только с утра
а что потом песок белеет? :roll:
Яблочко писал(а):стоит 800 бат с человека, но мы видели билеты и по 400-600 бат
если в долларах это сколько? я так прикинула примерный курс 100 батт = 3 бакса? Я как раз хочу на острова съездить говорят там очень красиво и море чище. Хочу на это посмотреть.
Яблочко писал(а):Как у нее отель назывался?
ну вот тот в который и я собираюсь Botany Beach Resort я ссылку выше давала.

Яблочко писал(а):Самуи очень далеко, в той стороне где Пхукет. Мы ездили на Самет
ой, это я не правильно написала... :oops: А вообще там на острова ведь реально самим добраться?
Мы совершаем тысячи ошибок... Но главной может оказаться та... Что мы ушли, где надо было задержаться, оставшись там, где стоило уйти...
Камелия
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 11327
Подарки: 23
Башмачки (1) Teddy (1) Пирожные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 1127
Зодиак: Стрелец

Сообщение Яблочко » Вт янв 29, 2008 5:38 pm

Камелия писал(а):
Яблочко писал(а):А почему столько сомнений?
ну во-первых комары и ящерицы меня ОЧЕНЬ пугают! я про это не знала...
Во-вторых, смущает цена вопроса. Сколько денег туда с собой брать. Особенно на питание. Ты мне так и не ответила сколько на двоих надо на ужин.
Яблочко писал(а):Если вы первый раз в Тайланд едете
да, первый раз, ничего про эту страну не знаю вот и боюсь всего... Еще какой у них там язык общения? смогу ли я с ними на своем слабом английском объясниться? Хотя бы дорогу спросить или еду заказать?

Яблочко писал(а):наш тоже на Жомтьене, Sea Breeze.
я так поняла своего пляжа у них нет. А далеко до пляжа идти?


Пару камаров было, ящериц не было вообще, видела только одну на реке Квай. Может это на Пхукете их много. Мы потратили 2100 $, из них 500 $ ушло на экскурсии 3 в Паттайе, 1 на реку Квай, и 1 обзорная в Бангкоке, 100 $ латексная подушка Юре, 160$ мне колечко, 100 $ кошельки змеинные, 200 $ Юре вещи и пару вещичек себе. Вообще говорят, что если ничего не покупать то 1500 $ на двоих хватит. Хороший английский там не нужен, они его не знают, поэтому если хоть как-то маломальски знаешь этого вполне достаточно.
Ну вот отель стоит, рядом сним дорога две полосы (туда-сюда) тратуар и пляж начинается.... все... 2 минуты хотьбы.

Добавлено спустя 5 минут 57 секунд:

Камелия писал(а):
Яблочко писал(а):Песок желтый, а пляж узкий только с утра
а что потом песок белеет? :roll:
Яблочко писал(а):стоит 800 бат с человека, но мы видели билеты и по 400-600 бат
если в долларах это сколько? я так прикинула примерный курс 100 батт = 3 бакса? Я как раз хочу на острова съездить говорят там очень красиво и море чище. Хочу на это посмотреть.
Яблочко писал(а):Как у нее отель назывался?
ну вот тот в который и я собираюсь Botany Beach Resort я ссылку выше давала.

Яблочко писал(а):Самуи очень далеко, в той стороне где Пхукет. Мы ездили на Самет
ой, это я не правильно написала... :oops: А вообще там на острова ведь реально самим добраться?


В Паттайе песок желтый и крупный, а стоит отъехать на острова как там уже белый и мелкий как мука.... почему так не знаю. 800 бат это где-то долларов 27, да все так верно... Да на островах значительно лучше, но каждый день не наездиешся, думаю 2-3 раз получится. Отель такой не помню, а скорее всего по пейзажу он дальше нашего находится, мы его скореее всего и не видели. Дорогова-то каждый день на острова ездить.
Изображение
Изображение
Мои роды viewtopic.php?f=138&t=6953&p=449245#p449245
Изображение
Мне помогают худеть диеты
Яблочко
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1153
Подарки: 77
Башмачки (1) Бутылочка (1) Колясочка (2)
Возраст: 114
Репутация: 1448

Сообщение Камелия » Вт янв 29, 2008 7:07 pm

Яблочко писал(а):Хороший английский там не нужен, они его не знают,
а как же тогда там объясняться? На пальцах чтоли? :laugh:

Яблочко писал(а):160$ мне колечко
с брюликами? ;)

Яблочко писал(а):Вообще говорят, что если ничего не покупать то 1500 $ на двоих хватит.
ты имеешь в виду только питание? А сколько дней вы там были?

Яблочко писал(а):рядом сним дорога две полосы (туда-сюда) тратуар и пляж начинается....
дорога не раздражает? Я посмотрела фотки отеля, кажеться что территория очень маленькая и не такая красивая как в Ботани. Зато по цене он дешевле Ботани Бич.
Яблочко писал(а):уже белый и мелкий как мука....
вот об этом я и мечтаю! :D
Яблочко писал(а):Дорогова-то каждый день на острова ездить.
ну понятное дело! Ну хоть пару раз то можно съездить, чтоб мечта то моя всетаки осуществилась, как говориться "Увидеть Париж и умереть!" :laugh:
Мы совершаем тысячи ошибок... Но главной может оказаться та... Что мы ушли, где надо было задержаться, оставшись там, где стоило уйти...
Камелия
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 11327
Подарки: 23
Башмачки (1) Teddy (1) Пирожные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 1127
Зодиак: Стрелец

Сообщение solja » Вт янв 29, 2008 7:27 pm

Яблочко писал(а):по блюду одному, т.к. порции большие, нам выходило от 600 до 1200 бат, это где-то от 20 до 40 $.

:shock: :shock: :shock:
Яблочко писал(а):100 $ латексная подушка Юре, 160$ мне колечко, 100 $ кошельки змеинные, 200 $ Юре вещи и пару вещичек себе.

:shock: :shock: :shock: мндааа
колечко дома проверили? А то знаешь - бывает и часто что и не золото/серебро вовсе, а уж про камни вообще во всех путеводителях пишут - НЕ ПОКУПАТь БЕЗ СЕРТИФИКАТА!!!! А еще лучше ВООБЩЕ не покупать.
Последний раз редактировалось solja Пн мар 24, 2008 3:50 pm, всего редактировалось 1 раз.
И когда матери целуют своих детей, и когда ругают, они любят их одинаково.
Изображение
Изображение
solja
Легенда
Аватара пользователя
Легенда
 
Сообщения: 7385
Подарки: 36
Машинка (1) Микки (1) Ромашка (1)
Откуда: Hamburg
Возраст: 47
Репутация: 691
Зодиак: Лев
Детишки: Maximilian

Сообщение Яблочко » Вт янв 29, 2008 10:30 pm

Камелия писал(а):Яблочко писал(а):
Хороший английский там не нужен, они его не знают,
а как же тогда там объясняться? На пальцах чтоли?

:laugh: :laugh: :laugh: Ну не совсем, хотя иногда и на пальцах. Если малость знаешь этого вполне хватит, т.к. они в основной своей массе так и знают.

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:

Камелия писал(а):Яблочко писал(а):
160$ мне колечко
с брюликами?

С топазом и парой маленьких.
solja писал(а):колечко дома проверили? А то знаешь - бывает и часто что и не золото/серебро вовсе, а уж про камни вообще во всех путеводителях пишут - НЕ ПОКУПАТь БЕЗ СЕРТИФИКАТА!!!! А еще лучше ВООБЩЕ не покупать.

На фабрике покупали, с международным сертификатом.
Камелия писал(а):Яблочко писал(а):
Вообще говорят, что если ничего не покупать то 1500 $ на двоих хватит.
ты имеешь в виду только питание? А сколько дней вы там были?

На экскурсии и питание выше крыши хватит, но если есть возможность, берите больше, т.к. многое захочется купить. Мы были 10 дней в Паттайе и 2 в Бангкоке.

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:

Камелия писал(а):Яблочко писал(а):
рядом сним дорога две полосы (туда-сюда) тратуар и пляж начинается....
дорога не раздражает? Я посмотрела фотки отеля, кажеться что территория очень маленькая и не такая красивая как в Ботани. Зато по цене он дешевле Ботани Бич.

Я дорогу вообще не замечала, как-будто ее там и не было, хотя вообще по жизни раздражительна на такие вещи. Там не сильно активное движение. А отель у нас действительно небольшой и территория очень маленькая, но все дело в том, что к выбору отеля очень тщательно нужно подходить в Турции и тем более в Египте. Здесь все отели неплохие, а приходить в номер вы будете только для того чтобы переодеться и поспать. А по вашей большой территории пройдетесь чтобы фотки сделать и все, точно-точно... :P :D

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

solja писал(а):Яблочко писал(а):
по блюду одному, т.к. порции большие, нам выходило от 600 до 1200 бат, это где-то от 20 до 40 $.


Ты считаешь это дорого на двоих покушать? Для на скажется дешевым, т.к. у нас пойдешь скромненько поешь так по 1000 руб. за лицо выложешь это по самому минимуму.

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

solja,
А вещей Юре я накупила года на 3 вперед, правда только летних, особенно большой выбор вещей в Бангкоке.

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

solja писал(а):Камелия писал(а):
Яблочко писал(а):
Самуи очень далеко, в той стороне где Пхукет. Мы ездили на Самет
ой, это я не правильно написала... Embarassed А вообще там на острова ведь реально самим добраться?

Самуй не в той стороне где Пхукет - а с другой стороны в заливе, а не адамандском море! На Самуй едем мы , вернее на соседний (10 км) осторв Ко Панган.
Самим добратся КОНЕЧНО реально - это мы и будем делать! Летим до БКК, там два дня - а потом летим на Ко Самуй - самолет заказываешь через инет здесь:

Я имела ввиду, что это совсем не рядом с Паттайей, а в тех Краях где Пхукет... что далеко.

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

solja писал(а):что я и сделала. там на тук-туке до пристани 30 минут -и через полчаса ты на Ко Пангане - белые пляжи как в рекламе баунти - думаю ее оже в Таиланде снимали

Все верно, там ее и снимали, рекламу эту.
Изображение
Изображение
Мои роды viewtopic.php?f=138&t=6953&p=449245#p449245
Изображение
Мне помогают худеть диеты
Яблочко
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1153
Подарки: 77
Башмачки (1) Бутылочка (1) Колясочка (2)
Возраст: 114
Репутация: 1448

Сообщение Miledy » Вт янв 29, 2008 11:51 pm

Яблочко писал(а):100 $ кошельки змеинные


мы за 100$ купили мне сумку и 2 кошелька из ската :P
Изображение
Изображение
Miledy
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3447
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: МО
Возраст: 42
Репутация: 130

Сообщение Яблочко » Ср янв 30, 2008 12:26 am

Miledy писал(а):
Яблочко писал(а):100 $ кошельки змеинные


мы за 100$ купили мне сумку и 2 кошелька из ската :P


Если точнее быть, мы мамам купили по кошельку из кобры и папе из ската за 100$.
Изображение
Изображение
Мои роды viewtopic.php?f=138&t=6953&p=449245#p449245
Изображение
Мне помогают худеть диеты
Яблочко
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1153
Подарки: 77
Башмачки (1) Бутылочка (1) Колясочка (2)
Возраст: 114
Репутация: 1448

Сообщение Камелия » Ср янв 30, 2008 12:18 pm

solja писал(а):А если не на сутки, а на недельку например и поторговатся то и за 800
хорошо тебе ты язык знаешь! А мне вот как с ними торговаться? :laugh:
solja писал(а):вот примеры на этой странице с фотографиями и ценами бунгало на ко пангане: РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/pens_home.php
вот на фотках как раз такой пляж как я хочу! Белый песок, пальмы! Эх..... :( Но видимо не судьба мне туда попасть...

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

Яблочко писал(а):Здесь все отели неплохие, а приходить в номер вы будете только для того чтобы переодеться и поспать. А по вашей большой территории пройдетесь чтобы фотки сделать и все, точно-точно...
в этом ты права! Я не в отеле сидеть еду, а на море и на пляж!
Мы совершаем тысячи ошибок... Но главной может оказаться та... Что мы ушли, где надо было задержаться, оставшись там, где стоило уйти...
Камелия
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 11327
Подарки: 23
Башмачки (1) Teddy (1) Пирожные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 1127
Зодиак: Стрелец

Пред.След.

Вернуться в Путешествия и отдых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1