В бассейн (аквапарк) всей семьей

Куда пойти всей семьей? Театры, кино, концерты, праздники

В бассейн (аквапарк) всей семьей

Сообщение anya_mas » Вт мар 29, 2011 3:52 pm

Давайте делиться впечатлениями кто куда ходил))
Мы вот в выходные семьей (муж, я и сын) были в бассейне (его называют аквапарком), 3-й Нижнелихоборский проезд, дом 1.
Цены на взрослого 500 руб, на ребенка 300 руб. В цену включено - бассейн, спиралевидная закрытая горка, батут на воде (многие с него ныряли), сауна, тренажорный зал. В детском бассейне детская небольшая горка, сетка небольшая для игры в волейбол, мячики надуты разные, бассейн глубиной 0,8 метра вроде.
В общем отдохнули мы там супер, и муж вдоволь наплавался и я с Димой в основном в маленьком бассейне была, но тоже неплохо отдохнула. все втроем ходили в сауну - Димка с нами с удовольствием ходил (ненадолго минут по 7 сидел там), зато раз 5 мы сауну посетили за 2 часа. Получили массу удовольствия и впечатлений, теперь планируем каждые выходные туда ходить. Отличный семейный отдых получился, так еще и денег немного потратили)) всем советую!

Может кто-то еще был в каком-нибудь подобном заведении? интересно тоже почитать отзывы!
Изображение
anya_mas
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 11369
Подарки: 31
Ксилофон (1) Кубики (1) Машинка (1)
Откуда: Москва ЦАО
Возраст: 37
Репутация: 790
Имя: Анна
Зодиак: Рак
Детишки: Дмитрий 23.09.2007

Re: В бассейн (аквапарк) всей семьей

Сообщение Я-Нина » Ср фев 20, 2013 4:07 pm

anya_mas
Ань, а вы туда без всяких справок ходили?
Сайт у них есть?... Я отдаленно представляю, где это... мимо проходила. Назвать это аквапарком тяжеловато :lol:
Я-Нина
Легенда
Аватара пользователя
Легенда
 
Сообщения: 7218
Подарки: 98
Аист (1) Ложечка (1) Бутылочка (1)
Откуда: Бомжую потихоньку...
Возраст: 45
Репутация: 1452
Имя: Нина
Зодиак: Водолей
Детишки: Боекомплект

Re: В бассейн (аквапарк) всей семьей

Сообщение anya_mas » Чт фев 21, 2013 1:08 pm

Я-Нина писал(а):anya_masАнь, а вы туда без всяких справок ходили? Сайт у них есть?... Я отдаленно представляю, где это... мимо проходила. Назвать это аквапарком тяжеловато

да, справки не нужны.
РЕКЛАМАа нет вроде. телефон я по поиску находила и звонила все спрашивала. Надо как нибудь повторить поход, а то уже давно там не были.
Да, аквапарком не назовешь. Но за такие деньги в аквапарк не попадешь. Там два басейна - детский и взрослый. в детском ставят какую то небольшую горку и натягивают сетку, можно с детками мячик покидать через нее, поиграться.
во взрослом бассейне посередине стоит батут дети постарше на нем прыгают, и с него многие ныряют. еще там для взрослых есть одна горка, но я с нее не скатывалась. Еще там сауна на этаже, из бассейна можно сразу туда погреться и потом обратно! Диме это дело оооочень нравилось!
так что за такие деньги небольшие у ребенка море удовольствия.
Изображение
anya_mas
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 11369
Подарки: 31
Ксилофон (1) Кубики (1) Машинка (1)
Откуда: Москва ЦАО
Возраст: 37
Репутация: 790
Имя: Анна
Зодиак: Рак
Детишки: Дмитрий 23.09.2007

Re: В бассейн (аквапарк) всей семьей

Сообщение Я-Нина » Пт фев 22, 2013 4:15 pm

anya_mas
ясно.
Меня муж сводил в Трансваль парк... 9 февраля. А 14-го он рухнул... :(

С тех пор его не затащишь ни в какие аквапарки... хотя и на Биглионах и т.п. куча разных приемлемых предложений...
Я-Нина
Легенда
Аватара пользователя
Легенда
 
Сообщения: 7218
Подарки: 98
Аист (1) Ложечка (1) Бутылочка (1)
Откуда: Бомжую потихоньку...
Возраст: 45
Репутация: 1452
Имя: Нина
Зодиак: Водолей
Детишки: Боекомплект


Вернуться в Афиша: семейная

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2