Спорт дома

Салоны красоты и фитнесс-центры, шейпинг. Мода и одежда, стиль и спорт.
Мед. Центры > Фитнесс-клубы и шейпинг

Спорт дома

Сообщение Аленкаа » Пт окт 06, 2017 11:16 am

Девочки, обращаюсь к тем, кто занимается дома. Посоветуйте плиз самые простые и эффективные упражнения особенно для талии, рук и спины. Думаю может надо какие-то гантели в www.sport-РЕКЛАМА прикупить? Посоветуйте, какие лучше взять.
Аленкаа
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 19
Возраст: 40
Репутация: 12
Имя: Алена
Зодиак: Близнецы
Детишки: Никита и Стасик

Re: Спорт дома

Сообщение Zhenya85 » Вт окт 31, 2017 10:54 pm

Ну самые эфектные результаты будут если вы будете чередовать нагрузки. Это будет самый лучший результат. Сервис РЕКЛАМА://gofit.com.ua/ продает абонемент в спортзал, который включает в себя 30 посещений в месяц в более 500 спортклубов. С таким абонементом вы сможете ходить на йогу, в бассейн, попробовать себя в боксе, посетить скалодром и даже солярий.
"Для того чтобы понять ценность одного месяца, поговорите с матерью, родившей недоношенного ребёнка."
Zhenya85
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 19
Возраст: 36
Репутация: 15
Имя: Евгения
Зодиак: Козерог
Детишки: есть один сынуля

Re: Спорт дома

Сообщение Лисси » Пн ноя 06, 2017 8:30 pm

ну, можно, конечно, но одними гантелями и дорожкой - точно не обойтись, нужно знать методы и подходы))
Лисси
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 106
Репутация: 76
Имя: Лисси
Зодиак: Близнецы

Re: Спорт дома

Сообщение ВероникаМ » Чт ноя 23, 2017 11:20 am

С самого начала беременности я искала материалы по теме ЗОЖ для беременных, так как у меня перед лицом есть пример очень тяжелой беременности моей сестры и мне не хотелось иметь таких же проблем. Начала проходить онлайн курс на РЕКЛАМАе, нашла для себя ответы на многие вопросы. Теперь не боюсь родов и знаю, какие нагрузки для беременных полезны и как о себе позаботиться в это сложный период. Вот ссылка на ролик с йогой для беременных на ютубе: РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/watch?v=w6pfFecYWhk , надеюсь, вам пригодиться.
ВероникаМ
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 47
Репутация: 62
Имя: Вероника
Зодиак: Скорпион

Re: Спорт дома

Сообщение Diandra » Пн дек 25, 2017 6:45 pm

Стойка в планке, разные упражнение с мячом, приседание, отжимания....
Diandra
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 18
Откуда: Россия
Репутация: 9
Имя: Diandra
Зодиак: Козерог

Re: Спорт дома

Сообщение Fortyna » Вс фев 04, 2018 7:42 pm

у меня не хватает мотивации для занятий дома
Fortyna
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 194
Возраст: 36
Репутация: 194
Имя: Алла
Зодиак: Лев
Детишки: Леша,2 года

Re: Спорт дома

Сообщение Осинка » Пт фев 16, 2018 10:27 pm

Чтоб дома заниматься, нужно уметь себя самоорганизовать, для это нужно просто большое желание достичь чего либо.
Осинка
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 60
Возраст: 48
Репутация: 41
Имя: Наталья
Зодиак: Весы

Re: Спорт дома

Сообщение indigo » Пн фев 19, 2018 10:28 am

А у меня и возможности другой нет, только дома могу заниматься спортом) У меня маленькие детишки дома, купила несколько тренажеров на РЕКЛАМА://novasport.ru/ и мне этого вполне хватает, главное форму поддерживать)
Счастье - это не станция назначения, а способ путешествовать.
indigo
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 313
Репутация: 549
Имя: Жанна
Зодиак: Рак

Re: Спорт дома

Сообщение Ariana » Пт фев 23, 2018 5:29 am

Гантели для похудения рук - это хороший вариант. А что касается лишнего веса в области талии, живота, то хорошие результаты дает беговая дорожка. Я сама решила приобрести себе беговую дорожку на РЕКЛАМА://kolizey-msk.ru/catalog/begovye_dorozhki/. Я занимаюсь на ней еще не так долго, но результаты уже есть. У меня похудела и талия, и бедра.
Ariana
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 205
Репутация: 251
Имя: Яна
Зодиак: Козерог

Re: Спорт дома

Сообщение Аленкаа » Пн фев 26, 2018 1:20 pm

А я дома стала боксом заниматься. А все потому что муж им увлекается. Дома есть специальная груша для тренировок, мне муж только купил боксерские перчатки красивого дизайна, такого как тут есть РЕКЛАМА://sportgo.com.ua/catalog/perchatki-dlya-boksa. Где он заказывал не знаю), просто нашла похожие в интернете. Хочу сказать что тренировки классно подкачали мои руки, ноги и спину укрепили.
Аленкаа
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 19
Возраст: 40
Репутация: 12
Имя: Алена
Зодиак: Близнецы
Детишки: Никита и Стасик

Re: Спорт дома

Сообщение MargaritkaPavlova » Чт мар 15, 2018 4:57 pm

Я вам советую найти видео в интернете с занятиями зумбой-очень эффективно и весело!
MargaritkaPavlova
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 76
Возраст: 37
Репутация: 80
Имя: Маргарита
Зодиак: Овен
Детишки: Алинка

Re: Спорт дома

Сообщение Тоня_ » Пт май 04, 2018 1:26 pm

Лучше всего помогает сбросить вес, бег и правильное питание. А по поводу того, чтобы подтянуть формы, можно и присед разный и пресс, для этого нужно парочку не тяжелых гантелей килограмма на три. Я тоже тренируюсь дома у меня есть беговая дорожка, доска для пресса и набор гантелей. Конечно одними тренировками не обойтись, нужно и пытаться правильно, я в свои рацион и спортивное питание включила. Заказываю питание здесь РЕКЛАМА://РЕКЛАМА/ мне нравится там и цены приемлемы, и продукция качественная.
Тоня_
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 70
Репутация: 94
Имя: Тоня
Зодиак: Лев

Re: Спорт дома

Сообщение svetlanna » Сб июн 02, 2018 1:55 pm

Самое сложно в спорте дома - это потеря мотивации. Поэтому лучше вступить в какую-то группу, где надо работать на результат. Обычный кроссфит с круговыми тренировками, например, приседания, отжимания, сит-апы, бёрпи, планка - можно сперва просто выполнять, потом на время. Сперва интерес будет на выполнение техники, потом на сокращение времени, потом на персональные рекорды. Базовое питание 50:30:20 (сложные углеводы:белки:жиры). Это начало. Для успешного продолжения нужен соревновательный дух, нужна команда. Не забыть сделать фото и замеры «до», и в процессе делать фото и замеры (я принципиально не использую слово «после», ибо процесс вечный). Постепенно можно понять свои цели и либо продолжить кроссфит в зале, либо перейти на силовые, идеально мотивировать друзей, это будет стимулом для самомотивации.
ИзображениеИзображение
svetlanna
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 417
Откуда: Европа
Возраст: 43
Репутация: 257
Имя: Светлана
Зодиак: Скорпион
Детишки: сын Сашка, дочь Катя

Re: Спорт дома

Сообщение Svet_Sok » Сб июн 23, 2018 9:28 am

Я дома вообще занимаюсь, но очень редко как-то
Svet_Sok
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 228
Репутация: 241
Имя: Светлана
Зодиак: Козерог

Re: Спорт дома

Сообщение Кора » Сб июн 30, 2018 12:19 pm

Девочки, а как вы справляетесь с лишним весом после родов? Много ли набрали? Как сбрасывали? Я думаю какой-то тренажер на дом купить, и заниматься. Так как на спортзал у меня нет времени, а лишние 7 килограмм присутствуют. Диеты не помогают сбросить.
Кора
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 51
Репутация: 62
Имя: Кора
Зодиак: Овен

След.

Вернуться в Красота, спорт, мода и стиль

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3