Заказы из интернета

Салоны красоты и фитнесс-центры, шейпинг. Мода и одежда, стиль и спорт.
Мед. Центры > Фитнесс-клубы и шейпинг

Re: Заказы из интернета

Сообщение Витаська » Ср окт 18, 2017 10:43 pm

Вбейте в интернете совестные покупки одежды от Татьяны Тягиной. У этого бренда РЕКЛАМА://РЕКЛАМА/ много деловой одежды больших размеров. Но выгоднее покупать ее именно через СП
Витаська
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 64
Репутация: 53
Имя: Виталина
Зодиак: Рыбы

Re: Заказы из интернета

Сообщение Малышк@ » Ср окт 18, 2017 11:03 pm

Большое спасибо за такой подробный ответ. Буду пробовать.
Малышк@
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 118
Репутация: 122
Имя: Надежда
Зодиак: Рак
Детишки: сын - Марк

Re: Заказы из интернета

Сообщение Ariana » Чт окт 19, 2017 3:07 am

Чаще всего я заказываю в интернете обувь и одежду - и себе, и мужу, и деткам. Очень удобно делать покупки не выходя из дома. Недавно заказала детский трикотаж в розницу в интернет магазине РЕКЛАМА://alena-kids.ru. Я довольна. Качество одежды хорошее. Тут, кстати, довольно-таки большой выбор трикотажа, да и цены вполне приемлемые.
Ariana
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 205
Репутация: 251
Имя: Яна
Зодиак: Козерог

Re: Заказы из интернета

Сообщение medvedevaviktoria » Вт окт 31, 2017 10:38 am

Изображение
Тоже часто одежду и обувь через интернет покупаю, последний раз себе вот эти зимние ботинки РЕКЛАМА://РЕКЛАМА/women/shoes-women/zimnie-botinki/ через интернет заказала, доставили на прошлой недели, подошли идеально, как на меня сшиты, и ногам в них очень комфортно, да и смотрятся вроде бы неплохо.
medvedevaviktoria
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 66
Возраст: 36
Репутация: 70
Имя: Виктория
Зодиак: Дева

Re: Заказы из интернета

Сообщение ИрискаJ » Пт июн 08, 2018 7:41 pm

В основном одежду в СП покупаю.
ИрискаJ
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 7
Репутация: 0
Имя: Ириска
Зодиак: Водолей

Re: Заказы из интернета

Сообщение pirog » Пт июн 08, 2018 7:43 pm

А я ткани беру - в последнее время подсела на шитье. Все отшиваю от трусов до занавесок в дом. Сейчас вот думаю покрывало дочке сшить, читаю в интернете как лучше это сделать РЕКЛАМА://tk.ua/ru/articles/shem-prostoe-pokryvalo-samostoyatelno.html в принципе ничего сложного, главное подобрать правильно материал для покрывала дышащий и легкий.
pirog
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 28
Репутация: 32
Имя: Пирог
Зодиак: Водолей

Re: Заказы из интернета

Сообщение kalibu » Вс июл 08, 2018 9:53 pm

Добрый вечер! Мы в интернете практически все заказываем, даже некоторые продукты питания. Чаще всего покупаем товары для детей. У нас растет двое прекрасных малышей, Вика и Костя. Все мамы знают, как малыши быстро взрослеют и постоянно нужно покупать новые вещи, обувь, развивающие игрушки. Вот хороший магазин, где приемлемые цены на большинство товаров РЕКЛАМА://mamakupi.ua/. Сейчас тут присматриваю автокресло. Кто-то может дать дельный совет в выборе аксессуара для безопасности деток?
kalibu
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 17
Репутация: 7
Имя: Алёна
Зодиак: Стрелец

Пред.

Вернуться в Красота, спорт, мода и стиль

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7