Как создать уют дома

Делаем ремонт. Кто, что выращивает на дачах? Выбор бытовой техники, мебели и тд.

Как создать уют дома

Сообщение Lesya Pol » Ср сен 23, 2020 2:49 pm

Сделали ремонт, даже перепланировку сочинила очень интересную. Все, как я хотела устроили, но не хватает пока мелочей, картин, полочек с фото, каких-нибудь вазочек, букетиков и т.д. Девочки, какие у вас интерьерные украшения дома? Может стиль единый интересный?
Lesya Pol
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 112
Репутация: 144
Имя: Леся
Зодиак: Весы

Re: Как создать уют дома

Сообщение Ульяшка » Ср сен 23, 2020 5:05 pm

Я люблю модульные картины, хотя сейчас говорят, что выходит это из моды - но не готова пока такое украшение убирать. На кухне цветы, в зале пейзаж, в спальне сделали даже фото семейное. Мне нравится очень. Еще люблю ароматизаторы использовать для создания уюта. Из последнего понравились Breesal ароматизаторы. Такие красивые баночки у них, ароматы интересные - можно придумывать разные нотки в разных помещених - где-то романтик, где-то цветочная свежесть и т.д.
Ульяшка
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 29
Репутация: 32
Имя: Уля
Зодиак: Козерог
Детишки: сынок 4 года
доченька 1,5 года
доченька 8 лет

Re: Как создать уют дома

Сообщение Фемида » Пт сен 25, 2020 10:04 am

Мне нравится минимализм в интерьере, но люблю цветы живые растущие и в букетах - всегда цветы дома стоят. И ароматизаторы цветочные люблю. Когда аромат в доме приятный - это прям шик и блеск - вот вам и стиль свой собственный, выбирайте на свой вкус аромат, который нравится, и будет в вашем доме такой именно характер. Сейчас ароматизаторы красивые такие, флакончики, палочки, просто балдею от них)
Фемида
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 108
Откуда: Тюмень
Возраст: 44
Репутация: 107
Имя: Алла
Зодиак: Близнецы

Re: Как создать уют дома

Сообщение Домисоль » Пн сен 28, 2020 9:26 am

Какая темка хорошая... про ароматизаторы как-то вылетело из головы. Хоть и люблю парфюм очень, муж любит тоже - надо присмотреть ароматное что-то в дом именно. А у вас какие с палочками стоят? Это же диффузоры, правильно?
Я так же люблю минимализм, у меня украшения основные это орхидеи, пара свечек, плетеные корзины. Подушки для удобства.
Что бы ты не делала, в мире должно прибавляться добра
Домисоль
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 111
Репутация: 120
Имя: Екатерина
Зодиак: Весы
Детишки: Двое

Re: Как создать уют дома

Сообщение солнышко лесное » Пн сен 28, 2020 8:31 pm

Домисоль
диффузоры с палочками, да, и мне кажется, они прям самые классные - аромат медленно распространяется, хватает надолго. У меня несколько месяцев уже Бризаль - сейчас аромат "1001 ночь" с ванилью - просто чудо! они продаются в супермаркетах, где аромасредства для ванн, гостиных.
солнышко лесное
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 147
Репутация: 136
Имя: олеся
Зодиак: Скорпион
Детишки: девочка, мальчик и девочка

Re: Как создать уют дома

Сообщение Фемида » Вт сен 29, 2020 9:15 am

И я меня Бризаль, недавно купила на пробу и удивилась насыщенности аромата, там прям букет целый, классные они!
Фемида
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 108
Откуда: Тюмень
Возраст: 44
Репутация: 107
Имя: Алла
Зодиак: Близнецы


Вернуться в Домашнее хозяйство

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


cron