Какой у вас пылесос

Делаем ремонт. Кто, что выращивает на дачах? Выбор бытовой техники, мебели и тд.

Какой у вас пылесос

Вы можете выбрать 1 вариант ответа.

 
 
Результаты голосования

Сообщение Tifony » Ср ноя 29, 2006 8:20 pm

Ирина Кa
К Вашему сведению Васко - это и розничный обычный магазин тоже, точнее сеть, только не такая распространненая как Эльдорадо или М.Видео. + у них есть интернет-магазин. Не вижу смысла переплачивать 300 баксов за то, что можно купить дешевле не напрягаясь...
Может я Вас не совсем правильно поняла, все таки написанное не может передать интонацию слов сказанных, но думаю не стоит столь пренебрежительно отзываться о том, где сервис лучше, а Вы просто об этом не знаете. Переплачиваете Вы в М.Видео 40% ну и переплачивайте. А технику Miele лучше брать уж точно не в М.Видео, есть замечательный их брендовый магазин на Кутузовском.
Tifony
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2148
Подарки: 1
Kitty (1)
Откуда: Москва
Возраст: 41
Репутация: 2

Сообщение Rassto » Ср ноя 29, 2006 9:24 pm

Electrolux - у меня такой:):):)
какой муж купил таким и пользуемся- притензий нет:):)ни к мужу ни к пылесосу:)
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Слабый пол...сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому
Не торопись,пока ты не поймешь, что я ОДНА, и нет меня дороже.....Когда ты сто дорог судьбы пройдешь, А на сто первый без меня не сможешь
От Aljka-razbojnica апчиххххх на тебя наибеременейший!!!
от *Кудряшка* Аппчхииииииии на тебя
От Ринуля=) АПЧХИ!
От Олюсик АПЧхИИИИИииИИиИиии!
от Тихони зрелый пчччччччччиииииииииииххххххх от бОООльшой ляльки
Rassto
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3720
Подарки: 8
Ромашка (1) Коробка с розами (1) Ландыши (1)
Откуда: Красногорск
Возраст: 41
Репутация: 391
Имя: Мария
Зодиак: Рыбы
Детишки: очень ждем надеимся и верим, Дай Бог!!!

Сообщение snowtra » Вт дек 05, 2006 2:11 pm

Девушки, ко мне тут приезжал молодой человек...
Рекламировал мега-пылесос Kirby.
Так вот, пылесос конечно сказочный. Дескредитировал меня как хозяйку за 2 минуты работы :evil: . И вооот.... почистил мне чудо-мальчик своим чудо-пылевосом ковры, диван и сделал химчистку. Все бесплатно :!: Так что очень советую воспользоваться услугами презентации. :twisted:
Конечно же не все так просто....после этой уборки вам надо будет заполнить анкету и поделиться впечатлениями об увиденном.
Пылесос правда супер, но стоит зараза как баллистическая ракета :?
snowtra
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 26
Откуда: Москва, ВДНХ
Возраст: 39
Репутация: 0

Сообщение Алененок » Ср дек 06, 2006 2:36 am

snowtra
Ой а как воспользоваться этой услугой? Я тоже хочу химчистку дивана БЕСПЛАТНО. :D
Изображение
Алененок
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 490
Подарки: 3
Teddy (1) Камелии (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Москва, ЮАО
Возраст: 44
Репутация: 91
Имя: Алена
Зодиак: Овен
Детишки: сынишка Арсюшка

Сообщение мамаКатя » Ср дек 06, 2006 2:41 am

Алененок
фигня полная..к нам приезжали 4 часа полоскали мозги,почистили подушку детскую и все :!: :!: :!: не верьте...чушь полная.... :twisted:
С ПЯТНИЦЫ ПО ВОСКРЕСЕНИЕ ВКЛЮЧИТЕЛЬНО МЕНЯ ТУТ НЕТ
ПРАВИЛА ФОРУМА
Катюша Вишня
Изображение
у нас дома все решает папа, а кто у нас папа - решает мама...:-)
нам это тоже пригодится
мамаКатя
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3807
Подарки: 25
Авторитетный человек (1) Кубики (1) Машинка (2)
Откуда: Москва,СВАО
Возраст: 47
Репутация: 282
Детишки: Матвейка
Глебуся

Сообщение snowtra » Ср дек 06, 2006 3:13 am

мамаКатя писал(а):Алененок
фигня полная..к нам приезжали 4 часа полоскали мозги,почистили подушку детскую и все :!: :!: :!: не верьте...чушь полная.... :twisted:
странно.... а мне почистили ковер в комнате, в коридоре, пропылесосили диван и сделали химчистку ковра.... химчистка- конечно громко сказано, но пена была, и действительно кака-то посвежее стало.... наверное все зависит от того как с этими рекламщиками общаться..... :P
Помню однажды на даче мне пытались втюхать какие-то супер-ножи. Так мальчик мне нарезал все овоши для салата, хлеб..... а потом вошел в раж и пытался продемонстрировать как замечательно нож можно использовать вместо напильника, на железной ножке моего кухонного стола :laugh:
Этого я конечно тоже достала :laugh: я его предлагала проверить как пылесос работает на разном ворсе ковров, сравнивали его с моим нынешним пылесосом..... короче чем больше вопросов и просьб доказать, что эта хреновина стоит тех денег, что они за нее просят, тем охотнее мальчик убирается :laugh: а если ко всему добавить и улыбок и неподдельного энтузиазма, то вообще красота
Последний раз редактировалось snowtra Ср дек 06, 2006 3:23 am, всего редактировалось 1 раз.
snowtra
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 26
Откуда: Москва, ВДНХ
Возраст: 39
Репутация: 0

Сообщение snowtra » Ср дек 06, 2006 3:19 am

Алененок писал(а):snowtra
Ой а как воспользоваться этой услугой? Я тоже хочу химчистку дивана БЕСПЛАТНО. :D
Боюсь, что визитку этого мальчика я вряд ли найду, но демонстрацию можно заказать через их РЕКЛАМА

РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/russian/index2.shtml

Уборка и вправду чистая и халявная, но вот видите, опять же как подойти к вопросу... им конечно же хочется продать этот пылесос, а не просто у вас убраться.... так что побольше восторга и лапши на уши :)
сам пылесос конечно же не стоит тех денег которых они за него просят..... и муж мой потом впрах разбил мои иллюзии о том, что лучше этого пылесоса ничего нету. :?
snowtra
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 26
Откуда: Москва, ВДНХ
Возраст: 39
Репутация: 0

Сообщение мамаКатя » Ср дек 06, 2006 3:21 am

snowtra
да ну их...пылесос на самом деле стоит около 800 долларов,но никак не 3000тысячи...они готовы делать сумашедшие скидки и дать безпроцентную рассрочку лишь бы купили...муж мой чуть не повелся...еле успела отговорить от покупки...на фиг на фиг...в инете есть много инфы на этот счет...и улыбки здесь не при чем...зависит от того кто показывает...у меня одной подруге дважды приезжали-один раз почистили,а второй раз уголочек ковра и усе...
С ПЯТНИЦЫ ПО ВОСКРЕСЕНИЕ ВКЛЮЧИТЕЛЬНО МЕНЯ ТУТ НЕТ
ПРАВИЛА ФОРУМА
Катюша Вишня
Изображение
у нас дома все решает папа, а кто у нас папа - решает мама...:-)
нам это тоже пригодится
мамаКатя
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3807
Подарки: 25
Авторитетный человек (1) Кубики (1) Машинка (2)
Откуда: Москва,СВАО
Возраст: 47
Репутация: 282
Детишки: Матвейка
Глебуся

Сообщение snowtra » Ср дек 06, 2006 3:34 am

Упаси Бог, покупать эту ерунду за ТАКИЕ деньги! НЕт конечно. И вестись на сладкие речи продовца нельзя ни в коем случае. То, что его можно заказать из Европы за 700 гринов с доставкой - это я уже выяснила, но все равно не горю желанием покупать :D
Вся прелесть этого пылесоса лишь в том, что у него мотор находится в непосредственной близости с щеткой, по-этому его МЕГА МОЩЬ В 600Вт :laugh: использоваалсь без потери сил, да и в щетке, котора по большему счеру выдирает ворс из ковра. Таким пылесосом хорошо убирать раз в месяц..... ну это так, чтобы без особого вреда коврам....
а по большему счету фигня все это и маркетинговые фокусы. :wink:

Все равно из всех известных мне пылесосов я себе купила бы керхер или......не помню как называется :evil: ...... короче которые обрабатывают все горячим паром под давлением.
Вот это сила, я понимаю :laugh:
А все эти Кirby, разводка и не более того....
Рекомендую только в качестве халявной уборки.... а вот преобретать данный пылесос...... ну конечно, если есть возможности.... можно конечно, но все равно не стоит он тех денег :cry:
snowtra
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 26
Откуда: Москва, ВДНХ
Возраст: 39
Репутация: 0

Сообщение натика » Ср дек 06, 2006 9:33 am

а у меня Rowenta, а в списке нет :oops:
Изображение
Изображение
Бог не всегда слышит нас, до него надо долго кричать....
натика
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1259
Подарки: 12
Многодетная мама (1) Пирамидка (1) Teddy (1)
Откуда: Москва.
Возраст: 46
Репутация: 798
Имя: Наталья
Зодиак: Лев
Детишки: Сына Женечка
Доча Машенька
Доча Леночка

Сообщение Oлюня » Ср дек 06, 2006 1:57 pm

А есть у кого-нить Хьюля пылесос? :?: :?:
если есть, то что вы о нем знаете?
и ск. стоит? :?:
Oлюня


 
Репутация:

Сообщение Fairy of Flowers » Пн дек 11, 2006 2:48 pm

А эти пылесосы с водяным фильтром.... им можно и полы подмести? И пыли никакой нет?
IN LOVE...
Fairy of Flowers
Цветочек
Аватара пользователя
Цветочек
 
Сообщения: 1863
Подарки: 15
Авторитетный человек (1) Ромашка (2) Коробка с розами (1)
Откуда: Город Цветов
Возраст: 43
Репутация: 30
Имя: Юлия
Зодиак: Козерог
Детишки: дочка Маришка :-)

Сообщение AfrEka » Пн дек 11, 2006 3:08 pm

У меня очень давно был моющий пылесос биссел помоему назывался так этот гроб на колесиках запомню надолого ужас мучилась очень долго с ним гудит ревет толку никакого. купили электролюкс года 2 назад очень довольна и почти нешумит и пылесосит хорошо вовремя только мешки меняю. Кстати когда был моющий мы им мыли раз 5 за 10 лет :laugh: . Мне проще ваниш для ковров купить и зачистить все
ИзображениеИзображение
[ИзображениеИзображение
AfrEka
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 582
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва. Крылатское.
Возраст: 40
Репутация: 72

Сообщение Джес » Пн дек 11, 2006 3:17 pm

AfrEka писал(а):У меня очень давно был моющий пылесос биссел помоему назывался так этот гроб на колесиках запомню надолого ужас мучилась очень долго с ним гудит ревет толку никакого. купили электролюкс года 2 назад очень довольна и почти нешумит и пылесосит хорошо вовремя только мешки меняю. Кстати когда был моющий мы им мыли раз 5 за 10 лет :laugh: . Мне проще ваниш для ковров купить и зачистить все

По этой же причине и мы не стали покупать моющий :)
Изображение
Джес
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 421
Откуда: Москва-Химки
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Джес » Пн дек 11, 2006 3:18 pm

AfrEka
у нас тоже электролюкс окси 3 систем, а у вас какой?
Изображение
Джес
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 421
Откуда: Москва-Химки
Возраст: 42
Репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Домашнее хозяйство

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2