Продукция Amway

Делаем ремонт. Кто, что выращивает на дачах? Выбор бытовой техники, мебели и тд.

Сообщение Semina » Пн фев 25, 2008 2:38 pm

Юляська писал(а):Слава Богу за эту компанию!!

вово, типичная пирамида. когда люди начинают благодарить всевышнего за работу в маркетинге. напонимает прям свиедетелей иегова.


ну это оффтоп, мы тут продукцию обсуждаем. а она вне конкуренции, и вправду хороша :!:

Добавлено спустя 23 минуты 5 секунд:

короче, Юля, чтобы небыло сейчас спора.
следует отличать сетевой маркетинг и финансовую пирамиду, это и правда разные вещи, но!
я прежде всего, амвый не называла ФИНАНСОВОЙ пирамидой. пирамида может быть и религиозная, и бюрократическая, и основанная на MLM и так далее.
тем более, что для вступления в амвый необходимо купить продукцию, это так????
никогда никто не будет называть, скажем, бухгалтера газпрома, участником пирамиы - при приеме на работу никто из таких работодателей не взимает премиальные взносы или не заставляет купить продукцию. в сетевом маркетинге это не так, мало есть компаний, при вступлении в которые человеку не надо платить или взносы или покупать товар. в нашей стране до сих пор страх перед MLM продажами - уж слишком больно мы упали от ммм и прочих.

и потом, на РЕКЛАМАе сидят не только кормящие мамочки)))) но и экономисты, финанситы и политологи. я уже не говорю о тех, кто в принципе интересуется такой вот стороной бизнеса. поэтому мы и сами можем все объяснить - приницпы работы мэри кей, минимоек домашних, эйвон, ньювэйс, гербалайф, энрич и прочее!!

поэтому, елси мы хотим обсудить сетевой маркетинг от пирамиды, найти отличия и совпадения, давайте создадим ветку отдельную, тем более, что тема интересная и можно много что для себя подерпнуть, опять же, кому интересно.
а в этой теме мы делимся впечатлениями от амвэй.
всем мир :heart: :heart: :heart:
Последний раз редактировалось Semina Пн фев 25, 2008 2:40 pm, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Semina
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 894
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Репутация: 100

Сообщение Юляська » Пн фев 25, 2008 2:39 pm

Semina писал(а):вово, типичная пирамида. когда люди начинают благодарить всевышнего за работу в маркетинге. напонимает прям свиедетелей иегова.

тебе что-то не нравится??
я всегда и за ВСЕ славлю Бога!! :twisted:
Последний раз редактировалось Юляська Пн фев 25, 2008 2:42 pm, всего редактировалось 1 раз.
Юляська
Я тут уже не гость!
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 856
Подарки: 18
Ложечка (1) Бутылочка (1) Колясочка (1)
Возраст: 84
Репутация: 188
Имя: Я
Зодиак: Козерог

Сообщение Semina » Пн фев 25, 2008 2:42 pm

Юляська, читай выше. мне нравится, я не со зла, извини)))) просто ты так выразилась)))))) у меня ходят по подъезду регулярно эти свидетели иеговские, они вот точно также говорят :D :D
Изображение
Semina
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 894
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Репутация: 100

Сообщение Юляська » Пн фев 25, 2008 2:46 pm

Semina, не только свидели иеговы так говорят ;) :twisted:

ты витаминами ползуешься??
Юляська
Я тут уже не гость!
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 856
Подарки: 18
Ложечка (1) Бутылочка (1) Колясочка (1)
Возраст: 84
Репутация: 188
Имя: Я
Зодиак: Козерог

Сообщение Semina » Пн фев 25, 2008 2:48 pm

Юляська писал(а):ты витаминами ползуешься??

не, у меня порошек и для мытья посуды ср-во.
Изображение
Semina
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 894
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Репутация: 100

Сообщение Юта » Пн фев 25, 2008 2:49 pm

училась в экономическом.. поэтому я представляю что такое пирамида ;)
Юта
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 5937
Подарки: 42
Башмачки (1) Ксилофон (1) Машинка (1)
Репутация: 2375
Имя: ◑.◑
Зодиак: Скорпион

Сообщение Юляська » Пн фев 25, 2008 2:57 pm

Semina, а я вот на 400$ кометики купила довольная!! 8) 8) 8) .......
я и раньше этой косметикой пользовалась ,но сейчас решила много купить :twisted:

потом раскажу об эфективности :twisted: ;)
Юляська
Я тут уже не гость!
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 856
Подарки: 18
Ложечка (1) Бутылочка (1) Колясочка (1)
Возраст: 84
Репутация: 188
Имя: Я
Зодиак: Козерог

Сообщение Вьюга » Пн фев 25, 2008 2:59 pm

пользуюсь порошком, детские вещи только им стираю. До этого пробовали ушастый нянь и нашу маму, на первое аллергия у ребенка, на второе у стиральной машины. Взяла Амвей, стираю уже месяца 4, все ок :D
Еще нравится паста зубная.

Средство для чистки плит мне нахвалили, купила, но еще не пользовалась - ребенок везьде лезет, боюсь рядом с ним химию разводить. Опробую, когда у мужа выходной случится :D

А маркетинг у них совершенно классический, ничем от других фирм не отличается, хотя мне и пытались на презентации доказать его уникальность, объективно ни одного отличия от орифлейма, которым я тогда промышляла, не нашли :P
В Амвей у меня мама сейчас подписалась, там правда чего-то выкупать надо было сразу :twisted: Но в бездумной вербовке смысла нет однозначно, потому что за это ты никаких бонусов не получишь. Толк будет только если люди, которых ты подписал работают и зарабатывабт :D Как и в любом нормальном, здоровом сетевом маркетинге. А слова "пирамида" у нас все пугаются, по всем понятным причинам.
Где-то там под водой спит наш город старинный,
В тишине первозданной хранит свою тайну.
Мы любили друг друга, потому и спаслись,
Мне не хочется думать, что это случайность.

Изображение

а вот так появились на свет наши детки :) viewtopic.php?f=138&t=10999&start=0
Вьюга
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1619
Подарки: 28
Колясочка (1) За первое место (1) За второе место (3)
Откуда: Красноярск
Возраст: 43
Репутация: 845
Имя: Ольга
Зодиак: Скорпион
Детишки: Славян Витальевич 11.05.07
Алёнка - сладкая девчонка 01.12.09
и тайна цвета апельсина )))

Сообщение Semina » Пн фев 25, 2008 2:59 pm

оххххххххх, а зачем столько много? что, уже требуется?????
я вот 2мя кремами пользуюсь по 250 руб и довольная!!!! мне много и не надо, зачем кожу приучать к такому разнообразию???????
Изображение
Semina
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 894
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Репутация: 100

Сообщение Юляська » Пн фев 25, 2008 3:06 pm

Semina, нет ,НЕ требуется!!
я просто кисточки,тампончики,крема,краски и т.д. накупила!! :twisted:

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

Вьюга, а вообще обожаю детский порошок!! Никаких алергий,это меня оооочень радует!! :o
Юляська
Я тут уже не гость!
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 856
Подарки: 18
Ложечка (1) Бутылочка (1) Колясочка (1)
Возраст: 84
Репутация: 188
Имя: Я
Зодиак: Козерог

Сообщение *Кудряшка* » Пн фев 25, 2008 3:38 pm

Мы пользуемся продукцией уже почти 10 лет, еще с тех времен, когда официально этой компании в России не было, нам присылали все из Венгрии. Очень довольны. Бизнесом не занимаемся, так, покупаем для себя, родных, друзей, кто попросит.

Товар, кстати сказать ВЕСЬ сертифицирован!

Очень нравятся чистящие средства. Пользуемся средством для мытья посуды, одного флакона нам хватает на 3 года, не сушит руки. Пятновыводитель и жидкие порошки просто сказка. Мы испробовали все средства по уходу для дома, остались очень довольны. А салфетки ЛОК всегда с собой ношу, я свинтус :oops: , весно что-нить пролью, накрошу. Сразу все пятна отходят.
Уже 8 лет пользуюсь медовоглицериновым мылом, в два счета подсушивает все прыщики. Очень хорошие шампуни и декоративная косметика, гипоаллергенная, ничуть не хуже дорогих марок :twisted:
Насчет пасты, пользуюсь тоже лет 8 уже, с эмалью все в полном порядке, ни одной дырочки (ттт), ополаскиваетль для рта Глистер вообще штука клевая, при простудах полоскаю им горло, промываю нос. Все быстро уходит. Одна женщина рассказывала что после родов, у нее одно место ( :oops: ) увеличилось в размере, она по совету одного врача делала турунтулки, все стало как у девочки. Насколько это правда, не знаю, детей пока нет.
*Кудряшка*
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2453
Подарки: 46
Ложечка (1) Бутылочка (1) Колясочка (1)
Откуда: Москва
Возраст: 38
Репутация: 214
Имя: ---
Зодиак: Стрелец
Детишки: Дочка и сыночек

Сообщение Kiss » Пн фев 25, 2008 6:41 pm

*Кудряшка* писал(а):Пользуемся средством для мытья посуды, одного флакона нам хватает на 3 года, не сушит руки.

это какой объём? :roll: :roll: :roll:
ПРАВИЛА ФОРУМА

Изображение

Изображение

Предлагаю услуги компьютерного мастера дешево (до 1500 руб.) - вопросы в личку
Kiss
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2655
Подарки: 6
Ромашка (1) Розочка (1) Корзина с цветами (2)
Откуда: Москва, ВАО
Возраст: 15
Репутация: 262

Сообщение stessi » Пн фев 25, 2008 9:31 pm

Юляська, про витамины слышала,мне давала соседка на пробу,но покупать витаминки пока не буду.
Изображение Изображение
Изображение Изображение

Изображение :baby:

Женщина это ангел,но когда ей ломают крылья,приходится летать на метле.

"счастье женщины - шоппинг и дети"

Когда рождаются дети, в доме исчезает: порядок, деньги, спокойствие, отдых — и приходит СЧАСТЬЕ!!
stessi
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1796
Подарки: 16
Многодетная мама (1) Колясочка (1) Машинка (1)
Откуда: юзао
Возраст: 45
Репутация: 132
Зодиак: Рыбы
Детишки: заняли главное место в моем сердце

Сообщение Натуша » Пн фев 25, 2008 11:10 pm

я тут тоже открыла для себя эту продукцию, правда соседка помогла. Я раньше слышала, но не вдавалась в подробности, а она купила случайно, попробовала, узнала поподробнее, съездила к ним на семинары и вот приглашала к себе их представителя, он нам все и рассказывал. Я попробовала пока только средство для мытья посуды, средство ЛОК плюс (такое кремообразное) и средство для духовок. Всем осталась довольна :twisted: Вот решила заключить этот договор, но чисто для себя, своих родных. то есть цели ходить и всем навязывать у меня нет. Кто захочет купить через меня - пожалуйста, а так призывать -зазывать не буду (да я и не умею это делать, язык плохо подвешен). :oops: Еще тут выяснилось случайно в разговоре, что моя двоюродная сестра уже несколько лет им пользуется, и тоже ооочень довольна в целом и есть несколько средств, без которых уже как без рук. Она хвалила средство для чистки кухни, мочалочки тоже хвалила. :)
Изображение

Изображение

Если вы считаете, что хуже быть уже не может, значит, у вас проблемы с воображением.
Натуша
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 170
Откуда: Москва
Возраст: 46
Репутация: 0

Сообщение stessi » Пн фев 25, 2008 11:27 pm

Натуша писал(а):мочалочки тоже хвалила.

мочалки на вид как обычные,а чистят лучше!Мужу купила для бритья,сама попробовать не могу :laugh: ему понравилось,говорит лучше чем другие пенки!!
Изображение Изображение
Изображение Изображение

Изображение :baby:

Женщина это ангел,но когда ей ломают крылья,приходится летать на метле.

"счастье женщины - шоппинг и дети"

Когда рождаются дети, в доме исчезает: порядок, деньги, спокойствие, отдых — и приходит СЧАСТЬЕ!!
stessi
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1796
Подарки: 16
Многодетная мама (1) Колясочка (1) Машинка (1)
Откуда: юзао
Возраст: 45
Репутация: 132
Зодиак: Рыбы
Детишки: заняли главное место в моем сердце

Пред.След.

Вернуться в Домашнее хозяйство

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1