Продукция Amway

Делаем ремонт. Кто, что выращивает на дачах? Выбор бытовой техники, мебели и тд.

Сообщение Николина » Вс фев 17, 2008 3:02 pm

Semina писал(а):, они за деньги получили сертификаты
-Я просто не пользовалась ничем,порошки жидкие покупаю,чистящие то же проверенные,устраивает.
Николина
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4151
Подарки: 16
Авторитетный человек (1) Многодетная мама (1) В поддержку кормящим мамам! (1)
Откуда: Москва
Возраст: 47
Репутация: 688
Зодиак: Телец

Сообщение anex » Вс фев 17, 2008 3:27 pm

К@триночка писал(а):К нам на работу женщина приходит, навязывает всем. Я еще не пробовала, а те кто у нее купил, она их заставляет вступать в компанию, обещает зарплату в 50 т.р. Crazy У меня сразу какое-то подозрение и недоверие к этому товару. Negative

это у нее агрессивные продажи так называемые от большого ума :laugh: Обещает з/п в 50 тыс., потому что это пирамида и тетке важно завербовать побольше народу (они там сколько-то денег получают за это) и всё. Просто надо продавца себе найти непротивного (я последний раз раз покупала у девочки, которая не то, что не навязывает, а даже отговаривает - мол, это сама пробовала не понравилось, а это понравилось), или к ним в магазин/офис зайти и самой выбрать
Изображение
anex
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 915
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 48
Репутация: 1

Сообщение Фунтик » Вс фев 17, 2008 5:01 pm

У нас свободно в магазине продаётся в Домодедово,берут на ура как завороженные. Правда по началу были проблемы с проверкой,но видимо деньги решают в этом мире все.После пяти минутных переговоров проблема была исчерпана.
Спрашиваем у женщины лет 60-65 неужели так хороша эта з/п,что вы за неё выкладываете 230 руб ведь пенсии сейчас копеечные.Она улыбаясь отвечает,что ползуется ей уже 4 года и забыла кто такой стамотолог. На вкус и цвет............
Изображение

Изображение


Изображение
Фунтик
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 105
Откуда: Домодедово
Возраст: 39
Репутация: 0

Сообщение Semina » Вс фев 17, 2008 10:17 pm

Николина, ты знаешь, у меня белье начинает сереть при стирке белое. елси обычным стирать, а амвеевским - нет. мне он оч нравится, ну оч просто. и жидкость для мытья посуды. фейри тоже ничего, я им всегда пользовлаась, но я у ребенка ничем специальным посуду не мою, но вот фейри оч плохо смывается, а амвеевский хорошо.
Изображение
Semina
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 894
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Репутация: 100

Сообщение stessi » Ср фев 20, 2008 2:24 am

купила я на пробу Лок,стены отмыл очень хорошо!и полы я им мыла и купила ср.помоему для плит ,муторно чуть мазать кисточкой,но то же отмывает,аж блестит и следа не оставляет!только в перчатках надо!Этими покупками пока довольна.
Изображение Изображение
Изображение Изображение

Изображение :baby:

Женщина это ангел,но когда ей ломают крылья,приходится летать на метле.

"счастье женщины - шоппинг и дети"

Когда рождаются дети, в доме исчезает: порядок, деньги, спокойствие, отдых — и приходит СЧАСТЬЕ!!
stessi
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1796
Подарки: 16
Многодетная мама (1) Колясочка (1) Машинка (1)
Откуда: юзао
Возраст: 45
Репутация: 132
Зодиак: Рыбы
Детишки: заняли главное место в моем сердце

Сообщение Маришуля » Ср фев 20, 2008 2:54 pm

Мы пользуемся зубной пастой. Очень нам нравится. :D И в сумочке всегда лежит освежающий спрей для полости рта.
Средством для мытья стёкол пользуюсь. Оно концентрированное - на долго хватает. Отмывает и зеркала и окна без разводов. Раньше ещё средством для мытья посуды пользовалась, то же на очень долго хватает. Сейчас пользуюсь им очень редко (надо посмотреть - срок годности наверное уже истёк! ;) ), т к посудомойку купили.
Смейтесь, господа, смейтесь. Ведь самые глупые поступки люди совершают с серьёзным выражением лица.
Барон Мюнхгаузен
Изображение
Изображение
Маришуля
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 174
Откуда: Воронеж
Возраст: 39
Репутация: 0

Сообщение К@триночка » Ср фев 20, 2008 6:05 pm

stessi писал(а):купила я на пробу Лок,стены отмыл очень хорошо!и полы я им мыла и купила ср.помоему для плит ,муторно чуть мазать кисточкой,но то же отмывает,аж блестит и следа не оставляет!только в перчатках надо!Этими покупками пока довольна.

Да? Вы меня заразили двочки, все, покупаю :twisted: Квааааартирууу...всю отмою.... :spring:
Изображение
К@триночка
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 133
Откуда: Самара
Возраст: 41
Репутация: 36
Имя: -
Зодиак: Овен
Детишки: Анютик

Сообщение stessi » Сб фев 23, 2008 2:20 am

К@триночка писал(а):Квааааартирууу...всю отмою..

на меня прям бум какой то по мытью напал! :laugh: хожу с тряпочкой и этим средством!
Изображение Изображение
Изображение Изображение

Изображение :baby:

Женщина это ангел,но когда ей ломают крылья,приходится летать на метле.

"счастье женщины - шоппинг и дети"

Когда рождаются дети, в доме исчезает: порядок, деньги, спокойствие, отдых — и приходит СЧАСТЬЕ!!
stessi
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1796
Подарки: 16
Многодетная мама (1) Колясочка (1) Машинка (1)
Откуда: юзао
Возраст: 45
Репутация: 132
Зодиак: Рыбы
Детишки: заняли главное место в моем сердце

Сообщение Юляська » Вс фев 24, 2008 1:33 pm

Miledy писал(а):если не ошибаюсь данная продукция не сертифицирована

ошибаешься :twisted:

Юта писал(а):читала только что это пирамида, а как сами средства - если негде нет отрицательных откликов значит что-то не так ...

очень интересный аргумент!! :laugh:

я уже 2,5 года пользуюсьэтой продукцией и НИКАКИХ жалоб!! просто вы так категорично относитесь к это продукции!! ужас!! как будто вам эта компания что-то плохое сделала!! некоторые из вас наверное толком то этой продукцией и непользовались!! вот что я поняла :twisted:


anex писал(а):это у нее агрессивные продажи так называемые от большого ума Обещает з/п в 50 тыс., потому что это пирамида и тетке важно завербовать побольше народу (они там сколько-то денег получают за это) и всё.

там не пирамида!!я в этом уверена!! :twisted:
и кто как работает так и получает обещатть то много могут,но для того чтоб что-то иметь нужно работать!! :twisted:

Фунтик писал(а):У нас свободно в магазине продаётся в Домодедово,берут на ура как завороженные.

в магазинах не должны продавать!!это запрещается!! :twisted:
есть епециальный Эмвеевский магазин воттам все и покупается :twisted:

Фунтик писал(а):На вкус и цвет............

это точно :twisted:

stessi, еще там есть витамины,напрмер выпиваешь 1 таб.чеснока и 1 таб.втамина С при первых симптомах грипа и здоров!! :twisted:

Добавлено спустя 20 минут 13 секунд:

Юта писал(а):РЕКЛАМА://zhurnal.РЕКЛАМА/a/art_f/amway.shtml

очень интересная ссылка!!
теперь я попробую обяснить аргументы этого человека!!! :twisted:
он говорит что Эмвей покинуло 10 млн. человек!!
когда компания Эмвей в некоторых странах была не фициально(например: приезжали с Польши или Германии дистрибьюторы Эмвей в Украину и предлагали продукты людям но не обьясняли что можно зарегистрироваться,одно что они говорили что вот вы закупаете на такую суму ... и вы имеете вот такой навар ...! людей это превлекало!! у них будет навар!! но они не знали что еслиб они подписались то ониб имели такой же навар и еще им бы шли балы(вознаграждения денежные)!! этим людям которые приезжали с Польши и т.д. им не выгодно было рассказывать информацию,что можно подписаться и зарабатывать деньги!! :twisted: получается что эти люди имели навар с продающих Эмвеевский продук Украинцев! вы спросите а какой же навар? отвечаю: им шли большие балы!!балы-это денежные вознаграждения и эти вознаграждения в 100 раз привышали то что получают люди с продажи(украинцы те кто продавали продукцию-они получаи лишь мааааааленькую долю)!! + ковсему дестрибьюторы приезжавшие с польши и т.д. ездили в путишествия,что не имели наши люди!!

были люди которые подписывались,но им необьяснили как строится этот бизнем

еще в то время когда не была зарегестрирована компания, то товар возили с Польши!!вот здесь дестрибьютор мог надурить,т.е. взять продукты на свой номер!! в то время от балов ему идет большой оборот!! т.к. это НЕ перамида то это ему выгодно!! :twisted:

еще хочу сказать,что есть несколько веток Эмвеея и многое тогда зависило от ветки!!
ветка-это система по которой обучали лудей как зарабатывать!!!
в некоторых ветках сильно было много обмана :twisted:

девочки,сори за ошибки!! мыслей куча и вот и попыталась выложить вам все :twisted: :heart:
Юляська
Я тут уже не гость!
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 856
Подарки: 18
Ложечка (1) Бутылочка (1) Колясочка (1)
Возраст: 84
Репутация: 188
Имя: Я
Зодиак: Козерог

Сообщение Semina » Вс фев 24, 2008 3:21 pm

Юляська, я не против амвея, и много что знаю из истории их развития и зарождения пирамиды. амвей, как и ньювэйс и так далее - это сетевой маркетинг, классическая пирамида. с той лишь разницей, что на рынок к нам они пришли позже гербалайфа, поэтому больше скептицизма у народа. а продукция отличная, ничего плохого не могу сказать.

бизнес - он и в африке бизнес, и елси есь, простиле, лохи, на ком аработать, то сработают любые возможности, так и с амвеем. и с другими тоже -тяньши напрмер
Изображение
Semina
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 894
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Репутация: 100

Сообщение Юляська » Вс фев 24, 2008 3:50 pm

Semina, пирамида-єтокогда кто выше тот больше зарабатывает!!! :twisted:
а здесь такого нету!!человек может подписаться и больше зарабатывать за того человека кторый его подписал :twisted:
не надо все под одну гребенку :twisted:
Юляська
Я тут уже не гость!
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 856
Подарки: 18
Ложечка (1) Бутылочка (1) Колясочка (1)
Возраст: 84
Репутация: 188
Имя: Я
Зодиак: Козерог

Сообщение Юта » Вс фев 24, 2008 10:57 pm

Юляська, неверное у тебя Юль понятие пирамиды :laugh: :P
сетевой маркетинг это..
а ты себе уже пирамиду нарисовала? :D
Юта
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 5937
Подарки: 42
Башмачки (1) Ксилофон (1) Машинка (1)
Репутация: 2375
Имя: ◑.◑
Зодиак: Скорпион

Сообщение Юляська » Пн фев 25, 2008 11:53 am

Юта писал(а):сетевой маркетинг это..

мне кажется что все уже давно поняли!! :twisted:

Юта писал(а):неверное у тебя Юль понятие пирамиды

тогда что такое пирамида? ;)

Юта писал(а):а ты себе уже пирамиду нарисовала?

только после вас!! когда нарисуешь напиши тогда я начну :twisted: :P
Юляська
Я тут уже не гость!
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 856
Подарки: 18
Ложечка (1) Бутылочка (1) Колясочка (1)
Возраст: 84
Репутация: 188
Имя: Я
Зодиак: Козерог

Сообщение Semina » Пн фев 25, 2008 12:06 pm

юль. пирамида может быть не тольок финансовой, но еще и потроенной на сетевом маркетинге, где есть люди, тебя привлекающие в бизнес, кому идут баллы, а ты, в свою очередь, привлекаешь еще и так далее. а те, кто тебя привлек (и ты еще привлек) становятся на более высшую ступеньку в бизнесе.
Изображение
Semina
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 894
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Репутация: 100

Сообщение Юляська » Пн фев 25, 2008 2:07 pm

девочки,мне просто нет смысла вам что-то расказывать!! я поняла что вам те люди которые продукт продают не очень хорошо все обьяснили!! если б кто-то из вас под меня подписывался,то я б могла здесь выкладываться,обьяснять рассказывать!! но так как нет таких людей,то не хочу тратить свое драгоценное время,что в итоге вы подписались под своего друга или подругу! пусть они вам все раскажут!! :twisted: :D
а я могу сказать только одно,мне нравится эта компания и их маркетинг план!! я работаю в этой компании 2,5 года!! имею уже большой уровень!! :twisted: 8) 8) :heart: и обожаю эту продукцию!!
Слава Богу за эту компанию!! :heart: :o
Юляська
Я тут уже не гость!
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 856
Подарки: 18
Ложечка (1) Бутылочка (1) Колясочка (1)
Возраст: 84
Репутация: 188
Имя: Я
Зодиак: Козерог

Пред.След.

Вернуться в Домашнее хозяйство

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


cron