Гель для стирки мембраны Londix

Делаем ремонт. Кто, что выращивает на дачах? Выбор бытовой техники, мебели и тд.

Гель для стирки мембраны Londix

Сообщение slastena » Пт янв 20, 2023 12:26 pm

Кто стирал этим средством, как впечатление? Отстирывает хорошо? Стоит купить?
Не бывает безвыходных ситуаций. Бывают ситуации, выход из которых меня не устраивает
slastena
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 125
Откуда: Москва
Возраст: 36
Репутация: 186
Имя: Татьяна
Зодиак: Рак
Детишки: Антошка, Карина

Re: Гель для стирки мембраны Londix

Сообщение barbariSka* » Вс янв 22, 2023 7:30 pm

Нормальный гель, я часто его покупаю. Мембрану стираю им, пуховики. Меня устраивает средство. Отстирывает, перестирывать повторно не приходится. Иногда в раоне воротников и низ рукавов я предварительно застирываю вручную. Такие проблемные места, знаете, наверное.
С деньгами не так хорошо, как без них плохо
barbariSka*
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 102
Откуда: Пермь
Возраст: 39
Репутация: 121
Имя: Ольга
Зодиак: Стрелец
Детишки: Денис, Ник, Дашенька

Re: Гель для стирки мембраны Londix

Сообщение svetigora » Пн янв 23, 2023 11:48 am

Таким еще не стирала. Пробовала разные порошки, ни один 100% не понравился. То запах, то пятна, то отстирывает не айс. Этот гель пахучий? Вещи после стирки пахнут отдушками?
svetigora
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 122
Откуда: Россия
Возраст: 41
Репутация: 156
Имя: Светлана
Зодиак: Дева
Детишки: Ксения
Кирилл
Анжелика

Re: Гель для стирки мембраны Londix

Сообщение barbariSka* » Пн янв 23, 2023 12:35 pm

svetigora писал(а):Таким еще не стирала. Пробовала разные порошки, ни один 100% не понравился. То запах, то пятна, то отстирывает не айс. Этот гель пахучий? Вещи после стирки пахнут отдушками?

Слабенький аромат ощущается, но именно слабенький и аромат, приятный. А на одежде он не остается. Когда высушишь, чувствуется только запах чистоты и свежести.
С деньгами не так хорошо, как без них плохо
barbariSka*
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 102
Откуда: Пермь
Возраст: 39
Репутация: 121
Имя: Ольга
Зодиак: Стрелец
Детишки: Денис, Ник, Дашенька

Re: Гель для стирки мембраны Londix

Сообщение slastena » Пн янв 23, 2023 2:23 pm

barbariSka* писал(а):Нормальный гель, я часто его покупаю. Мембрану стираю им, пуховики. Меня устраивает средство. Отстирывает, перестирывать повторно не приходится. Иногда в раоне воротников и низ рукавов я предварительно застирываю вручную. Такие проблемные места, знаете, наверное.

Разводы не оставляет на ткани? Для детских вещей тоже его используете? Не вредно?
Не бывает безвыходных ситуаций. Бывают ситуации, выход из которых меня не устраивает
slastena
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 125
Откуда: Москва
Возраст: 36
Репутация: 186
Имя: Татьяна
Зодиак: Рак
Детишки: Антошка, Карина

Re: Гель для стирки мембраны Londix

Сообщение barbariSka* » Вт янв 24, 2023 3:12 pm

slastena писал(а):
barbariSka* писал(а):Нормальный гель, я часто его покупаю. Мембрану стираю им, пуховики. Меня устраивает средство. Отстирывает, перестирывать повторно не приходится. Иногда в раоне воротников и низ рукавов я предварительно застирываю вручную. Такие проблемные места, знаете, наверное.

Разводы не оставляет на ткани? Для детских вещей тоже его используете? Не вредно?[/quoteТ
Я все стираю Лондиксом, детскую одежду тоже. Гель не аллергенный по составу. К тому же стираю не нижнее белье. То есть, не то, что напрямую соприкасается с кожей ребенка. Так что опасности нет. Стирает без следов на ткани, средство хорошо выполаскивается
С деньгами не так хорошо, как без них плохо
barbariSka*
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 102
Откуда: Пермь
Возраст: 39
Репутация: 121
Имя: Ольга
Зодиак: Стрелец
Детишки: Денис, Ник, Дашенька


Вернуться в Домашнее хозяйство

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2