Детки Июня 2006!

Общение мамочек, детишки которых родились в одном месяце, году, прочие вопросы

Детки Июня 2006!

Сообщение Кая » Сб сен 09, 2006 8:07 pm

Мамочки деток, родившихся в июне 2006 года, давайте поделимся опытом! Мой малыш родился 17 июня! Сейчас ему почти 3 месяца! Он многое уже может,например: он уверенно держит голову, а на руках начинает подпрыгивать :twisted: А еще у него текут слюни и чешутся десны, вот я думаю, не рано ли? Расскажите, что могут ваши детки?
Изображение
Изображение
Кая
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 258
Откуда: Сочи
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Кая » Сб сен 09, 2006 8:45 pm

Кстати, несмотря на то, что мне все говорят, что все будт хорошо, я все-равно переживаю по поводу черепа! Он с одной стороны приплюснутый немного... На фотках видно...(((( Я очень волнуюсь, а вдруг не исправится!!!
Изображение
Изображение
Кая
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 258
Откуда: Сочи
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение podruga » Сб сен 09, 2006 9:59 pm

Ой, и мы июньские!!! :D Только мы чуть младше - 28 июня родились :twisted:
Славик тоже головку держит, но еще неуверенно и не очень долго - устает видно. А когда на животе лежит может на руках подниматься! Слюни у нас тоже ручьем текут и кулачек стал в рот совать - я уже тоже про зубы подумала, но эт вряд ли, слишком рано еще. :baby: :D
А вы врачам показывались? Что они про череп говорят?
А как твоего сынулю зовут? Сколько вы уже набрали?
Изображение
Изображение
Изображение
podruga
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 41
Откуда: Москва, Крылатское
Возраст: 46
Репутация: 0
Имя: Наталия

Сообщение Кая » Вс сен 10, 2006 8:50 pm

Сынулю зовут Ростислав)))) На счет головы показывались, но врач сказал, что само собой исправится... Вот и жду теперь... Если честно, все-равно как-то боязно, а вдруг не исправится... Но вроде бы все врачи так говорят...
Мы родились весом 3450 кг и ростом 52 см! В два месяца мы уже были 5500 и рост 61 см! Набираем очень быстро :twisted: Кушаем много :baby: :baby: )))
Вот скоро к врачу, посмотрим сколько набрали))) Я думаю еще около 1 кг точно))))
А как вы?Сколько уже набрали? Кормитесь грудью?
Кстати, муж купил малышу прорезыватель с водой внутри (фирма Курносики), знаешь, он так на нее накинулся, просто ужас))) Наверное и вправду десны чешутся уже))))) Вы не покупали еще?
Изображение
Изображение
Кая
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 258
Откуда: Сочи
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Мария Кривцова » Пн сен 11, 2006 11:20 am

Девченки привет! Мы тоже июньские, 26. У нас тоже слюни ручьем а про прорезыватель-классная идея! Я то думала, что рано еще... Ведь рукой - то предметы хватает, но держать пока не умеет...Попробую. А вы кормите?
Изображение
Изображение
Мария Кривцова
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 62
Откуда: г.Москва
Возраст: 46
Репутация: 0

Re: Детки ИЮНЯ 2006!

Сообщение 2006 » Пн сен 11, 2006 12:51 pm

Кая писал(а): А еще у него текут слюни и чешутся десны, вот я думаю, не рано ли? Расскажите, что могут ваши детки?

Слюни не являются предвестниками зубов-это бабушкины сказки. Просто ребенок не в состоянии глотать всю слюну, образовавшуюся во рту. У нас тоже дёсна чесались с 3-х месяцев, а первый зубик показался только в 6 месяцев :)
Изображение
Изображение
Изображение
2006
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 65
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение Кая » Вт сен 12, 2006 12:53 pm

Мария Кривцова писал(а):Девченки привет! Мы тоже июньские, 26. У нас тоже слюни ручьем а про прорезыватель-классная идея! Я то думала, что рано еще... Ведь рукой - то предметы хватает, но держать пока не умеет...Попробую. А вы кормите?

Приветик Маша!
Мой малыш тоже хватать хватает, а держать может только несколько минут! Кормимся грудью, ведь нет ничего лучше грудного молока))) А вы как?
Изображение
Изображение
Кая
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 258
Откуда: Сочи
Возраст: 42
Репутация: 0

Re: Детки ИЮНЯ 2006!

Сообщение Кая » Вт сен 12, 2006 12:55 pm

Слюни не являются предвестниками зубов-это бабушкины сказки. Просто ребенок не в состоянии глотать всю слюну, образовавшуюся во рту. У нас тоже дёсна чесались с 3-х месяцев, а первый зубик показался только в 6 месяцев :)[/quote]

Согласна ... Скажи, а как твой ребеночек перенес появления первых зубиков?
Изображение
Изображение
Кая
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 258
Откуда: Сочи
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение 2006 » Вт сен 12, 2006 12:58 pm

Кая
Первый зубик у нас вылез незаметно, я увидела только тогда когда он улыбался, а вот второй дался нам очень сложно: только через 4 бессонных ночи :? :? :?
Изображение
Изображение
Изображение
2006
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 65
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение Кая » Вт сен 12, 2006 1:01 pm

Девчонки!
Сегодня бали на массаже! Начали второй курс! Я спросила, почему малыш, лежа на боку тыкается носиком в кровать и капризничает, массажистка посмотрела и сказала, что у него есть чуть-чуть кривошеи :( , но что это мы быстро исправим! Самое главное, что ребенок ухоженный и мама заботливая! :twisted:
Вообще он массаж любит, но вот сегодня, когда она ему шею начала разминать он орал как бешенный :( Мне бало так жалко его :cry: , но что поделаешь! Она не стала его сильно мучать сегодня! Посмотрим, что будет завтра! Главное, что массажистка очень хорошая и малышу понравилась))) :twisted:
Вот такие вот дела!
Скажите, а как вы играете с малышами :baby: ?
Изображение
Изображение
Кая
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 258
Откуда: Сочи
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Кая » Вт сен 12, 2006 1:08 pm

2006
У меня ребенок вообще очень спокойный... Хотелось бы, чтобы и зубки мы пережили спокойно, хотя тут уж и не угадаешь!
Скажи, а он у тебя уже сидит?
Изображение
Изображение
Кая
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 258
Откуда: Сочи
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение 2006 » Вт сен 12, 2006 3:02 pm

Кая писал(а):2006
У меня ребенок вообще очень спокойный... Хотелось бы, чтобы и зубки мы пережили спокойно, хотя тут уж и не угадаешь!
Скажи, а он у тебя уже сидит?

Не поверишь...самостоятельно садиться ещё не может, но зато стоит :laugh: :laugh: :laugh:
Изображение
Изображение
Изображение
2006
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 65
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение Гость » Ср сен 13, 2006 7:43 pm

Кая писал(а):Сынулю зовут Ростислав))))

Красивое имя! А у нас Вячеслав, выходит мы почти тезки! :D

Кая писал(а):Мы родились весом 3450 кг и ростом 52 см! В два месяца мы уже были 5500 и рост 61 см! Набираем очень быстро Кушаем много )))
Вот скоро к врачу, посмотрим сколько набрали))) Я думаю еще около 1 кг точно))))
А как вы?Сколько уже набрали? Кормитесь грудью?

Да, мы тоже быстро растем, ТТТ... Родились 3950 и 55 см, а в 2 месяца были 6200 и 62,5 см! 8) 8)
А питаемся только мамой :twisted: Я даже водичку пока не даю, а вы как?
Гость


 
Репутация:

Сообщение podruga » Ср сен 13, 2006 7:46 pm

Ой, это я гостем была :oops:
Изображение
Изображение
Изображение
podruga
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 41
Откуда: Москва, Крылатское
Возраст: 46
Репутация: 0
Имя: Наталия

Сообщение Xoxlik » Чт сен 14, 2006 1:21 pm

Примите и нас к себе. :o
Мой сыночек родился шестого июня. Весом 3700гр и ростом 52 см. Сейчас весим 7300гр и рост 65см. Жевание кулаков и слюнопускание -- это наше любимое развлечение. Ещё здорово жевать мамин палец. :D
Изображение
Изображение
Изображение
Xoxlik
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 81
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 42
Репутация: 0

След.

Вернуться в Ровесники (от 7-ми лет...)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


cron