Детки 2002-2003гг

Общение мамочек, детишки которых родились в одном месяце, году, прочие вопросы

Сообщение sofochka » Чт сен 06, 2007 7:33 pm

Malischka, спасибо за приветствие! :D
мамаКатя писал(а):sofochka, а тебя я вообще сто лет не слышала....зато как растет твой пузик наблюдаю в теме Wink

И я тебя! Растем, стараемся! Точнее мелкая растеть, а я худею все :laugh: :laugh: :laugh:
- Чем занимаешься?
- Радуюсь жизни!
- Жрешь что ли?
- Да)))
sofochka
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 9981
Подарки: 51
Ксилофон (1) Цыпленок (1) Медвежонок (2)
Откуда: Люберцы
Возраст: 45
Репутация: 27
Имя: Татьяна
Зодиак: Скорпион
Детишки: Лида 07.06.2002 г.
Надя 13.12.2007 г.

Сообщение Инис » Чт сен 06, 2007 8:47 pm

Nella писал(а): я мальчика собралась производить! Так что в клуб дважды однополых мам не получится переименовываться

Значит, разбавишь наш коллектив своим разнообразием. :D
BruNETka писал(а):Malischka писал(а):
Старшая Мелина, млатшая Сэнди

Красивые имена! И девченки симпаги.

:twisted: Красивые. А разве это немецкие имена? :roll:
BruNETka писал(а):Лида, сейчас так редко слышу это имя. Мне очень оно нравиться!

Мне тож. :twisted: Это у нас было второе имя для дочи, у которой что-то отросло и стало Женей. :D
Malischka писал(а):да и бывший муж не разрешит Мелину забрать

:roll: Из вредности или так дочь любит?
Malischka писал(а):ну тогда приежай к нам

Мможет когда-нибудь доеду я до вашей Германии все-таки. :D
Изображение
Инис
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2454
Подарки: 21
Авторитетный человек (1) Кубики (1) Машинка (1)
Возраст: 45
Репутация: 1268
Детишки: сыновья

Сообщение Инис » Чт сен 06, 2007 8:51 pm

Девочки, мне сегодня сын выдал: "Мама, я хочу быть Сережей. Ну хотя бы Андреем!" :roll: Я говорю: "А Гришей не хочешь быть?" - "Нет, мне не нравится, хочу Сережей или Андреем." :roll: Вы с таким не сталкивались? Я думала только девочки страдают, что их "не так" назвали. Хотя у моего мужа в детстве такой же таракан был. Он сокрушался, что его так "некрасиво" зовут - Руслан, а других мальчиков так красиво - Димы, Саши, Леши. :laugh:
Изображение
Инис
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2454
Подарки: 21
Авторитетный человек (1) Кубики (1) Машинка (1)
Возраст: 45
Репутация: 1268
Детишки: сыновья

Сообщение Malischka » Чт сен 06, 2007 9:00 pm

Инис писал(а):Красивые. А разве это немецкие имена

спасибки :twisted: нет не немецкие,я нехотела немецкие :P
Инис писал(а):Из вредности или так дочь любит

аха,любит :!: еслибы
Инис писал(а):Мможет когда-нибудь доеду

давай давай приезжай :twisted:
Malischka
Частенько тут бываю
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 250
Репутация: 0

Сообщение BruNETka » Чт сен 06, 2007 9:03 pm

sofochka писал(а):Спасибо за комплимент нам! Специально выбирали редкое имя, но что бы не импортное! А вторую Антониной назовем. Но на форуме тут видела уже такое имя у чьей-то дочки!

У меня муж когда старшего Захаром назвал, я на него "ругалась", что таких имен то и нет. Я сейчас только успеваем оборачиваться, я даже не представляла что так много Захаров, правда постарше возрастом лет12-14.
Malischka писал(а):Спасибки старались

:laugh: :laugh: :laugh:
BruNETka


 
Репутация:

Сообщение Malischka » Чт сен 06, 2007 9:04 pm

Инис писал(а):"Мама, я хочу быть Сережей. Ну хотя бы Андреем

ну вот :!: и у вас такое? у моей подруги такая ситуация была,сынок неставо несяво начил,а потом прошло,зато сейчас (прошло после етаво 2 года) имя нравится и менять не хочет :laugh:
я сама такая,мне досихпор моё имя ненравится :cry:
Malischka
Частенько тут бываю
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 250
Репутация: 0

Сообщение BruNETka » Чт сен 06, 2007 9:10 pm

Инис писал(а): для дочи, у которой что-то отросло и стало Женей

:laugh: :laugh: :laugh:
Инис писал(а):Девочки, мне сегодня сын выдал:

Не, мой не заморачивается пока по этому поводу. Хотя у меня был знакомый мальчик :oops: , ему было 13лет, так он представлялся Сережей, а на самом деле его звали Ренат, но ему то имя не нравилось и он собирался его менять, и родители вроде были непротив.
Может его спрашивают, а почему тебя так зовут, а не подругому? Я щас даже у мужа спросила, он тоже Гриша :laugh: Нет говорит, никогда не хотел чтоб по-другому звали. Ему всегда нрави лась его имя потому что под него нельзя придумать рифмованную дразнилку :laugh: :laugh: :laugh: И за детей радуется, говорит дразнить не будут, потому что не рифмуется ничего :laugh:
BruNETka


 
Репутация:

Сообщение BruNETka » Чт сен 06, 2007 9:20 pm

Malischka писал(а):я сама такая,мне досихпор моё имя ненравится

:hello:
А фотки можеш свои показать?
Мне мое тоже не нравиться, мне однажды сказали иди меняй, я обрадовалась, а когда стала себе новое выбирать...растерялась. Думаю ладно, пусть это будет. А то другие когда на меня "примерялись" мне тоже переставали нравиться. Мне просто кажется что оно(имя) детское какое-то. Когда с людьми знакомишся, ну не будеш же каждый раз Марией представляться. Маша. Вот и кажется, что какое-то оно простое что ли. Мария - красиво, но ко мне так никто не обращается. Маша, Марусик, Манюньчик.
BruNETka


 
Репутация:

Сообщение Malischka » Чт сен 06, 2007 9:32 pm

Изображение
Malischka
Частенько тут бываю
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 250
Репутация: 0

Сообщение Malischka » Чт сен 06, 2007 9:37 pm

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Malischka
Частенько тут бываю
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 250
Репутация: 0

Сообщение Инис » Чт сен 06, 2007 10:10 pm

Malischka писал(а): у моей подруги такая ситуация была,сынок неставо несяво начил,

BruNETka писал(а):Не, мой не заморачивается пока по этому поводу.

Ну я предполагала, что когда-нибудь ребенок может что-то подобное выдать, но не ожидала так рано. :roll: В расплох застал просто.
Malischka писал(а):а потом прошло,зато сейчас (прошло после етаво 2 года) имя нравится и менять не хочет

Да я уверена, что все это временное явление. :laugh: Тем более у мальчика.
Malischka писал(а):я сама такая,мне досихпор моё имя ненравится

BruNETka писал(а):Мне мое тоже не нравиться,

:laugh: :laugh: :laugh: Ну вот, а говорят детские проблемы. :laugh: И я с вами, такая же. :oops: Меня мама Ангелиной хотела назвать (тогда редкое имя было). Родственники сказали: никаких "ангин"! Дедушка Сонечкой предлагал, почему-то отмели. Мама Олечкой хотела, но тут бабушка в позу встала - свекруху ее бывшую так звали. Одни родственники просили Верочкой назвать - я бы была полной тезкой одной родственницы, у которой муж оч.высокопоставленный чиновник был, и мне бы потом отвалили неплохой куш в наследство. Но тут папа сказал свое твердое принципиальное "нет". В общем, отец пошел и ни с кем не советуясь назвал Ириной Батьковной. Всю жизнь не люблю это имя. А когда надо представляться, не знаю до сих, как себя назвать :roll: : Ирина - слишком официально, Ира - тупо, уменьшительно-ласкательные формы - фамильярно.
А вообще до родов, т.к. УЗИ не было тогда еще, я была Кириллом. :laugh: Потому что все были уверены, что я - мальчик. :laugh:
Но менять имя не собиралась и не собираюсь, глупо это - считаю. Если, конечно, не Даздрапермой какой-нибудь зовут.
BruNETka писал(а):он тоже Гриша Нет говорит, никогда не хотел чтоб по-другому звали. Ему всегда нрави лась его имя потому что под него нельзя придумать рифмованную дразнилку И за детей радуется, говорит дразнить не будут, потому что не рифмуется ничего

Ну вот как здорово! :D Этим и буду сына уговаривать быть Гришей. :laugh:
Malischka писал(а):аха,любит еслибы

А он русский?
BruNETka писал(а): так он представлялся Сережей, а на самом деле его звали Ренат, но ему то имя не нравилось и он собирался его менять, и родители вроде были непротив.

Не, я своему ни за что не разрешу называться Сережей! Только через мой труп! :laugh: Да простят меня мамы Сереж. :oops:
Изображение
Инис
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2454
Подарки: 21
Авторитетный человек (1) Кубики (1) Машинка (1)
Возраст: 45
Репутация: 1268
Детишки: сыновья

Сообщение Инис » Чт сен 06, 2007 10:12 pm

Malischka, фоты прикольные! Первую прям в рамочку и на стену! :D
Изображение
Инис
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2454
Подарки: 21
Авторитетный человек (1) Кубики (1) Машинка (1)
Возраст: 45
Репутация: 1268
Детишки: сыновья

Сообщение Malischka » Чт сен 06, 2007 10:16 pm

Инис писал(а):А он русский

да
спасиб :oops:
сейчас ещё выкину :P
Malischka
Частенько тут бываю
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 250
Репутация: 0

Сообщение Malischka » Чт сен 06, 2007 10:20 pm

Вот так папа с дочей телек смотрят :laugh:
Изображение
Malischka
Частенько тут бываю
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 250
Репутация: 0

Сообщение Инис » Чт сен 06, 2007 10:28 pm

Malischka писал(а):Вот так папа с дочей телек смотрят

Малыша прелесть! :heart: Супер! :laugh:
Изображение
Инис
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2454
Подарки: 21
Авторитетный человек (1) Кубики (1) Машинка (1)
Возраст: 45
Репутация: 1268
Детишки: сыновья

Пред.След.

Вернуться в Ровесники (от 7-ми лет...)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


cron