Детки 2002-2003гг

Общение мамочек, детишки которых родились в одном месяце, году, прочие вопросы

Сообщение Malischka » Пн сен 10, 2007 9:37 am

Инис писал(а):А я о таком даже не слышала

нечего страшнава :laugh: , это не большой городок с примерно 18.000 жителями, если тебе говорит город Карлсрухе штота,то мы от него 15 кмю живём :shy: :twisted:
Инис писал(а):Вот я начну-таки учить Deutsch - буду с тобой практиковаться в общении

:twisted: давай , если нужна помощь оброщайся :twisted: , чем сможем тем поможем :twisted: :idea: :twisted:
Malischka
Частенько тут бываю
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 250
Репутация: 0

Сообщение Инис » Пн сен 10, 2007 12:21 pm

BruNETka, Слушай, может у него очередная волна переходного возраста? У моего тоже стало крышу сносить. Бывает неуправляем просто. :x И похожа ситуация с бабушкой. Рвется к бабушке ( но объснение есть: "там нет Жени, он не будет отбирать машинки, зато есть киса"), а по возвращении ужасно себя ведет. Хотя у моих родителей не забалуешь, они строгие. Причем они даже применяют способы наказания, которые я не применяю, считая их для себя неприемлимыми - ставят его в угол (ну или угрожают поставить :laugh: ). Я просто увожу его в детскую и оставляю там одного - подумать над поведением.
Так что смотрю на него и думаю, не переходняк ли это очередной?
Изображение
Инис
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2454
Подарки: 21
Авторитетный человек (1) Кубики (1) Машинка (1)
Возраст: 45
Репутация: 1268
Детишки: сыновья

Сообщение Инис » Пн сен 10, 2007 12:23 pm

Malischka писал(а):если тебе говорит город Карлсрухе штота

На слух слышала, а где находится понятия не имею. :laugh: Надеюсь, когда-нибудь узнаю, а может даже увижу. :D
Malischka писал(а):давай , если нужна помощь оброщайся , чем сможем тем поможем

СПС. :D Буду в личке тебя доставать, чтоб темку не загрязнать. :twisted:
Изображение
Инис
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2454
Подарки: 21
Авторитетный человек (1) Кубики (1) Машинка (1)
Возраст: 45
Репутация: 1268
Детишки: сыновья

Сообщение BruNETka » Пн сен 10, 2007 12:48 pm

Инис писал(а):( но объснение есть: "там нет Жени,

Нет, они у меня оба остаются у бабушки. И бабушка строгая достаточно. Незнаю, может правда переходный возраст :(
Инис писал(а):Буду в личке тебя доставать, чтоб темку не загрязнать

Я тоже хочу немецкий изучать, открой темку в свободном форуме. Типа уроки немецкого. :oops:
А можно еще и французкого, я его тоже "изучала", пару фраз помню :laugh: :laugh: :laugh:
BruNETka


 
Репутация:

Сообщение Инис » Пн сен 10, 2007 12:53 pm

BruNETka писал(а):Я тоже хочу немецкий изучать

Младших в сад сдать и дружно на курсы немецкого рвануть! :laugh:
Изображение
Инис
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2454
Подарки: 21
Авторитетный человек (1) Кубики (1) Машинка (1)
Возраст: 45
Репутация: 1268
Детишки: сыновья

Сообщение BruNETka » Пн сен 10, 2007 5:44 pm

Всем привет!!!
Последний раз редактировалось BruNETka Ср сен 12, 2007 6:16 pm, всего редактировалось 1 раз.
BruNETka


 
Репутация:

Сообщение Инис » Пн сен 10, 2007 6:22 pm

BruNETka, Чего это молодые люди от камеры прячутся? :laugh: А ты мать-героиня - двух сразу тягаешь на ручках. :shock: Я одного-то уже не могу таскать. :laugh: И, кстати, неплохо выглядишь. :D
Изображение
Инис
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2454
Подарки: 21
Авторитетный человек (1) Кубики (1) Машинка (1)
Возраст: 45
Репутация: 1268
Детишки: сыновья

Сообщение sofochka » Вт сен 11, 2007 9:19 am

Ох, а мы сегодня в сад с таким скандалом собирались, прям ужасть! Пришлось применить мне всю свою беременную неприклонность. Ну и чего? Дошла до сада, успокоилась, в саду мне свои рисунки показала, потом расстроилась что из-за скандала забыла все свои игрушки, поцеловала маму и спокойно пошла в группу! вопрос, а стоило ли с мамой спорить? Дома жалетелей очень много! И бабушка, и папа, и дедушка еще! Одна мама как цербер, неподдающаяся на провокации!
- Чем занимаешься?
- Радуюсь жизни!
- Жрешь что ли?
- Да)))
sofochka
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 9981
Подарки: 51
Ксилофон (1) Цыпленок (1) Медвежонок (2)
Откуда: Люберцы
Возраст: 45
Репутация: 27
Имя: Татьяна
Зодиак: Скорпион
Детишки: Лида 07.06.2002 г.
Надя 13.12.2007 г.

Сообщение Инис » Вт сен 11, 2007 1:31 pm

sofochka писал(а):Одна мама как цербер, неподдающаяся на провокации!

:laugh: У нас тоже мама - "цербер". Разжалобить можно всех, кроме мамы. Развести на запреты всех, кроме мамы. :twisted: До первых родов думалось - буду самой доброй мамой, а на деле приходится быть строгой мамой. А иначе нельза. Кто-то же должен их держать в узде. :twisted:
Изображение
Инис
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2454
Подарки: 21
Авторитетный человек (1) Кубики (1) Машинка (1)
Возраст: 45
Репутация: 1268
Детишки: сыновья

Сообщение sofochka » Вт сен 11, 2007 1:36 pm

Инис писал(а):У нас тоже мама - "цербер". Разжалобить можно всех, кроме мамы. Развести на запреты всех, кроме мамы. Positive До первых родов думалось - буду самой доброй мамой, а на деле приходится быть строгой мамой. А иначе нельза. Кто-то же должен их держать в узде. Positive

Я тоже так считаю! Тем более с мальчишками надо быть строже! Я когда узнала что второй раз беременна мужу сказала что если будет сын, то воспитывать я его одна буду! Никого не допущу, что бы не было потом что его кто-то балует! Но оказалась вторая девчушка! :D
- Чем занимаешься?
- Радуюсь жизни!
- Жрешь что ли?
- Да)))
sofochka
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 9981
Подарки: 51
Ксилофон (1) Цыпленок (1) Медвежонок (2)
Откуда: Люберцы
Возраст: 45
Репутация: 27
Имя: Татьяна
Зодиак: Скорпион
Детишки: Лида 07.06.2002 г.
Надя 13.12.2007 г.

Сообщение Инис » Вт сен 11, 2007 2:00 pm

sofochka писал(а): Тем более с мальчишками надо быть строже! Я когда узнала что второй раз беременна мужу сказала что если будет сын, то воспитывать я его одна буду! Никого не допущу, что бы не было потом что его кто-то балует!

:twisted: Я надеялась, что муж, как мужчина будет строгим с сыновьями. Потому что я привыкла, что мамы мягкие, а отцы кремень! И что дети "боятся и уважают" папу, а плачутся мамам. Но мой муж - это кошмар воспитания. Это полная вседозволенность и сюси-пуси. :evil: Поэтому самим воспитанием приходится заниматься мне, а сюсюкается с ними папа. У них папа - лучший друг.
Изображение
Инис
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2454
Подарки: 21
Авторитетный человек (1) Кубики (1) Машинка (1)
Возраст: 45
Репутация: 1268
Детишки: сыновья

Сообщение sofochka » Вт сен 11, 2007 2:05 pm

Инис писал(а):Но мой муж - это кошмар воспитания. Это полная вседозволенность и сюси-пуси. Negative Поэтому самим воспитанием приходится заниматься мне, а сюсюкается с ними папа. У них папа - лучший друг.

У нас тоже самое! Хотя я не против! Все таки дочери! Папа должен дочек баловать и все такое! Пусть лучше вырастет папина доча! :twisted: :twisted: :twisted:
- Чем занимаешься?
- Радуюсь жизни!
- Жрешь что ли?
- Да)))
sofochka
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 9981
Подарки: 51
Ксилофон (1) Цыпленок (1) Медвежонок (2)
Откуда: Люберцы
Возраст: 45
Репутация: 27
Имя: Татьяна
Зодиак: Скорпион
Детишки: Лида 07.06.2002 г.
Надя 13.12.2007 г.

Сообщение Инис » Вт сен 11, 2007 2:19 pm

sofochka писал(а):Пусть лучше вырастет папина доча

У нас с братом так негласно и получилось разделение: я - папина, он- мамин. :laugh:
Изображение
Инис
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2454
Подарки: 21
Авторитетный человек (1) Кубики (1) Машинка (1)
Возраст: 45
Репутация: 1268
Детишки: сыновья

Сообщение *ВесНа* » Вт сен 11, 2007 2:21 pm

ПРИВЕТ... :o :o :o
Nella-Солнечная девочка
Изображение
*ВесНа*
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 462
Подарки: 8
Машинка (1) Пирамидка (1) Медвежонок (1)
Откуда: Байкал
Возраст: 43
Репутация: 7

Сообщение BruNETka » Вт сен 11, 2007 3:11 pm

Инис писал(а):Поэтому самим воспитанием приходится заниматься мне, а сюсюкается с ними папа. У них папа - лучший друг.

:hello: Во-во тоже самое. Все шиворот навыворот. Бабушка, дедушка, папа -балуют, жалеют, а мама заставляет читать, учить стихи, убираться, да еще и наказывает :!:
sofochka писал(а): Одна мама как цербер, неподдающаяся на провокации!

Да, мамы все-таки строже. Но я считаю, что это хорошо, когда мама строгая. Не злыдня-мегара, которая лупит, потом жалеет, нет, а разумно строгая мама. От вседозволенности тоже мало пользы(на мой взгляд), и опять же хочу сказать, что если бы в моей семье папа был строгач, тогда бы я была менее строже.
sofochka писал(а):Пусть лучше вырастет папина доча!

:twisted: :twisted: :twisted:
А у нас папины сынки :laugh:
Nella писал(а):ПРИВЕТ...

Привет!!! О, вам уже скоро в роддом! :twisted:
Как самочувствие?

А я сейчас опять взялась за чтение, каждые две минуты бегаю курить, не могу, не хватает терпения. Хотя мозгами понимаю, что это мне легко, а он только осваиваеет. Но все-равно еле держусь... Все-таки в жизни все не просто так, меня вот не взяли в педогагический, а теперь понимаю, что будущее поколение, только выинрало от этого. Терпения у меня не хватает. :x
BruNETka


 
Репутация:

Пред.След.

Вернуться в Ровесники (от 7-ми лет...)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


cron