Агенезия мозолистого тела

Сообщение babylera » Ср июн 20, 2007 8:42 pm

Счастливая, А какие признаки аллергии были и чем лечили? Сейчас умру от зуда :!: :!: :!:
Изображение
babylera
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 164
Откуда: Санкт- Петербург
Возраст: 40
Репутация: 0
Имя: Олеся
Зодиак: Телец
Детишки: Валерия

Сообщение Fedora » Ср июн 20, 2007 10:50 pm

Девочки, всем привет! Мы вернулись домой. :o Naima, молодцы, что поправляетесь! Почему Карину в другую группу перевели? Может ей там не нравится, вот и начинают всякие болячки вылезать на этой почве? Babylera, судороги – отдельная тема! Живёшь, как на пороховой бочке: а вдруг начнутся!
Почитала про глазное давление, про то, как его меряют, и думаю, а не пойдём мы к окулисту. Невропатолог перестраховывается, отправляя нас, а мне жалко дитё мучить лишний раз.
У меня сейчас ещё одна головная боль – комары! Жили у бабушки (первый этаж, подвал затопило), так их там навалом. Федьку хорошенько покусали (причём, эти сволочи метят всё время в голову!). Он покрылся красными пятнами размером с 2-х рублевую монетку. Короче, на свои 6 месяцев он был красив, как никогда! :happy: Смотрите сами!
Изображение
Изображение
Изображение
Naima, чего с югом решили? Поедете?
Babylera, крепись! По себе знаю, какая мука эта аллергия!
Fedora
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 334
Откуда: Тольятти
Репутация: 5
Имя: Мама Фёдора
Зодиак: Водолей

Сообщение naima » Чт июн 21, 2007 3:35 pm

babylera, Fedora, спасибо, поправились, гуляем уже!
на юг решили поехать, приедем только 13 августа, надеюсь, все нормально будет, советовалась с неврологом, она сказала, конечно езжайте, только смотрите чтоб долго на солнце не была, взять на всякий случай лекарства:от температуры, поноса и т.д., в общем все как обычно, уже купила чемодан, бассейн (во дворе дома ставить), докупим билеты обратно и можно сказать мы готовы 8)
Fedora, комары - наше горе, Карина не чувствует и соответственно никак не реагирует на их укусы, поэтому просыпается вся в блямбах жутких!!!!!! :( но не плачет, вроде не чешется у нее ничего, или она не чувствует.... а Федор-то красавец, завидный жених растет!!! жаль что младше нас, мы бы прибрали к рукам такого молодца :twisted: babylera, а что врачи то сказали, это от чего? у меня у мамы сейчас тоже что-то началось: чешется, красные пятна как от ожога или множества укусов, тоже в жизни ничего такого не было... врачи тоже уже 2 недели лечат, а толку....0!!!!!!!! :evil: давай побеждай ее, мы с тобой!!!
Изображение
naima
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 108
Откуда: г. Гатчина, Лен.обл.
Возраст: 39
Репутация: 1

Сообщение babylera » Чт июн 21, 2007 5:26 pm

Fedora, да, комары это жуткая проблема. Нас тоже как- то покусали, ходили, как с ветрянкой. Купите Фенистил гель, он очень хорошо снимает зуд и покраснение от укусов. :o
Изображение
babylera
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 164
Откуда: Санкт- Петербург
Возраст: 40
Репутация: 0
Имя: Олеся
Зодиак: Телец
Детишки: Валерия

Сообщение babylera » Чт июн 21, 2007 5:30 pm

naima, спасибо :!: :!: :!: Уже, после капельниц немного полегче. Врачи не знают на что именно, сказали, что на какой- то продукт... Мы тоже 30 уезжаем на дачу. Так, что появимся сдесь только в конце августа. :twisted:
Изображение
babylera
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 164
Откуда: Санкт- Петербург
Возраст: 40
Репутация: 0
Имя: Олеся
Зодиак: Телец
Детишки: Валерия

Сообщение Elli » Чт июн 21, 2007 5:40 pm

babylera , я когда кормила, у меня тоже была аллергия, но другого характера: дерматит на руках, так как таблетки особенно нельзя принимать, я по совету врача купила "Полифепан", это натуральный абсорбент, такая черная землица, её надо на голодный желудок принимать по ст. ложке. Гадость ещё та, но привыкаешь :wink: выпила пачку и стало видно улучшение, еще в инструкции написано, что рекомендуется при лишнем весе, как бы очищает организм. Выздоравливай!
а место укуса комара можно помазать еще мазью Доктор Мом, тоже перестает чесаться
Elli
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 159
Откуда: Ставрополь
Возраст: 47
Репутация: 0
Имя: Елена
Зодиак: Скорпион
Детишки: Два сыночка и дочка

Сообщение babylera » Пт июн 22, 2007 8:56 pm

Elli, спасибо большое за совет. Мне уже гораздо лучше, после капельниц. Покраснения почти спали. :o
Изображение
babylera
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 164
Откуда: Санкт- Петербург
Возраст: 40
Репутация: 0
Имя: Олеся
Зодиак: Телец
Детишки: Валерия

Сообщение Elli » Вт июн 26, 2007 9:42 am

Нашла ссылочку, почитайте:
РЕКЛАМА://wsyachina.narod.ru/biology/brain_12.html
ИзображениеИзображениеИзображение
Elli
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 159
Откуда: Ставрополь
Возраст: 47
Репутация: 0
Имя: Елена
Зодиак: Скорпион
Детишки: Два сыночка и дочка

Сообщение Fedora » Ср июн 27, 2007 12:07 am

Девочки, всем привет! У меня Федюн весь "цветёт"! Смотрели 4 врача, поставили аллергический дерматит, а аллерголог поставил стафилодермию. :shock: Пойду поищу на форуме таких же "счастливчиков"

Elli, спасибо за ссылочку! :)

"Можно предположить, что у людей, родившихся без мозолистого тела, каким-то образом развиваются другие, резервные каналы связи между полушариями. Возможно, это позволяет им работать как одному гигантскому полушарию, совмещая под одной „крышей“ функции, которые в норме разделены."

Надеюсь, что так и есть: не "расщеплённый" мозг, а одно "гигантское полушарие". :twisted: :twisted: :twisted:
Fedora
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 334
Откуда: Тольятти
Репутация: 5
Имя: Мама Фёдора
Зодиак: Водолей

Сообщение Elli » Ср июн 27, 2007 10:20 am

Привет! Тут еще парочка ссылочек завалялось:
РЕКЛАМА://www.sciam.ru/2006/4/news-8.shtml
РЕКЛАМА://www.dyslexia.ru/index.php?id=147
ИзображениеИзображениеИзображение
Elli
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 159
Откуда: Ставрополь
Возраст: 47
Репутация: 0
Имя: Елена
Зодиак: Скорпион
Детишки: Два сыночка и дочка

Сообщение Юлили » Ср июн 27, 2007 9:01 pm

Девочки привет! а мы тут ходили к неврапотологу и она сказала, раз мы связываем два слова в предложение, то связь между полушариями есть, но так как мы еще говорим на своем-детском и мал словарный запас она поставила диагноз задержка речевого развития, а агенезию не поставила, странно, но меня это радует.
Изображение
Юлили
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 9
Откуда: Киров
Возраст: 41
Репутация: 0

Сообщение babylera » Ср июн 27, 2007 9:26 pm

Elli, Спасибо огромное за информацию!!! Я так и знала, что наши детки самые умненькие :!: :!: :!: :twisted:
Изображение
babylera
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 164
Откуда: Санкт- Петербург
Возраст: 40
Репутация: 0
Имя: Олеся
Зодиак: Телец
Детишки: Валерия

Сообщение babylera » Ср июн 27, 2007 9:32 pm

Fedora, выздоравливайте поскорее!!! Нашла кого- нибудь с таким же диагнозом? А чем теперь лечить? На диетах сидеть? Бедный Федор!!! Мне- то хреново было со своей аллергией (токсикодермией), а ребенку и подавно... :cry: Поскорее выздоравливайте :!: :twisted: Нам тут вчера делали очередную прививку против гипатита и полиомелита. Вкололи в ножку, а потом наша педиатр сказала, что прививки в ножки запретили еще 4 года назад и нужно колоть только в попку. Вот сиди теперь и думай... :evil:
Мы сегодня начали кушать желток, творожок и пить кефир. Кефир был весь на полу... :laugh:
Изображение
babylera
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 164
Откуда: Санкт- Петербург
Возраст: 40
Репутация: 0
Имя: Олеся
Зодиак: Телец
Детишки: Валерия

Сообщение Fedora » Ср июн 27, 2007 11:25 pm

babylera писал(а):Fedora, выздоравливайте поскорее!!! Нашла кого- нибудь с таким же диагнозом? А чем теперь лечить? На диетах сидеть?

Спасибо, будем стараться побыстрее поправиться. Почитала на форуме - лечение будет долгим. Врач говорит, что АКДС подорвала иммунитет, вот зараза и пристала. Мож оно и так.
babylera писал(а):Вот сиди теперь и думай...

Лучше бы я не в пед, а в мединститут пошла!
babylera писал(а):Мы сегодня начали кушать желток, творожок и пить кефир. Кефир был весь на полу...

А мы пока только на ГВ. Пока сыпь пройдёт, надо будет вторую АКДС делать. Когда человеческую еду начнём кушать неизвестно.
Fedora
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 334
Откуда: Тольятти
Репутация: 5
Имя: Мама Фёдора
Зодиак: Водолей

Сообщение Fedora » Ср июн 27, 2007 11:33 pm

Юлили писал(а):странно, но меня это радует.

И нас тоже радует! :o :o :o
Fedora
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 334
Откуда: Тольятти
Репутация: 5
Имя: Мама Фёдора
Зодиак: Водолей

Пред.След.

Вернуться в Особые детки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


cron