Дела семейные-2

Сообщение Котуся » Чт июн 07, 2007 1:52 pm

Ленор писал(а):да и не практикуются у нас операции родственникам.

я тебя умоляю.. я ему очень доверяю.. он хирург от Бога.. я раньше девченкам рассказывала, какие случаи у него были.. и по телеку показывали, и в газетах писали.. просто стесняюсь.. :oops: мужчина все-таки.. :oops:
Ленор писал(а):на счет тромбов не узнавала, но ведь есть же препараты чтоб тромбы не образовывались... может и для лечения есть...

он мне раньше че-то прописывал, да потом во время беременности и кормления нельзя это было.. а ща снова.. все, на выходных еду к свекру.
Ленор писал(а):девушки у меня вопрос кто нить о Меридия.это для похудания... говорят на застарелый жир разлагающе действует...

первый раз слышу! это трава или водоросль? или таблетки?
Котуся
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3540
Подарки: 26
Ксилофон (2) Кубики (2) Машинка (2)
Откуда: Украина, г.Ровно
Возраст: 44
Репутация: 21
Зодиак: Рак
Детишки: Даня и Миша

Сообщение Котуся » Чт июн 07, 2007 1:54 pm

мама Таня писал(а):А вы часто в походы ходите?
Это,наверно,так здорово.

ну не часто, но летом ездим на озера и в лес.. да, это реально здорово!
Котуся
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3540
Подарки: 26
Ксилофон (2) Кубики (2) Машинка (2)
Откуда: Украина, г.Ровно
Возраст: 44
Репутация: 21
Зодиак: Рак
Детишки: Даня и Миша

Сообщение мама Таня » Чт июн 07, 2007 1:55 pm

medina, а мы уже давно белье и засовываем в машинку и вынимаем.Содной стороны даже удобно,она мне подает постиранное белье.Так теперь научилась еще и порошок засыпать и машинку включать,теперь как только постираю,сразу из розетки вытаскиваю.
Машинку мы уже давно освоили,сейчас у нас главная страсть-это плита.Любит включать конфорки.В духовку залезает,как в домик,ка потом оттуда кричит"ко-ко",значит "ку-ку".
мама Таня
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2250
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Котуся » Чт июн 07, 2007 1:57 pm

medina писал(а):У нас счет 3 разбитых тарелки, два бокала и две кружки за последние три месяца. Больше всего ей понравилось, как звенят бокалы, когда их друг об дружку сталкивают. Жалко, что они так недолго это занятие выдержали. :laugh:

:laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh:
Ленор писал(а):как-то уснула днем. просыпаюсь папа за компом дети не шумят - насторожилась. смотрю , а они сумку разбирают с продуктами. сами. разобрали - пришли. я потом шампунь, бумагу туелетную, хлеб и памперсы из под творожков и соков откапывала.

:laugh: :laugh: :laugh: :laugh:
Котуся
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3540
Подарки: 26
Ксилофон (2) Кубики (2) Машинка (2)
Откуда: Украина, г.Ровно
Возраст: 44
Репутация: 21
Зодиак: Рак
Детишки: Даня и Миша

Сообщение мама Таня » Чт июн 07, 2007 1:57 pm

Котуся писал(а):
мама Таня писал(а):А вы часто в походы ходите?
Это,наверно,так здорово.

ну не часто, но летом ездим на озера и в лес.. да, это реально здорово!
Представляю!Особенно озера,красотища!

А мы если куда идем,то все больше одноразовую посуду берем,удобно не надо мыть,сложил и выкинул.
мама Таня
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2250
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение medina » Чт июн 07, 2007 1:59 pm

мама Таня писал(а):medina, а мы уже давно белье и засовываем в машинку и вынимаем.Содной стороны даже удобно,она мне подает постиранное белье.Так теперь научилась еще и порошок засыпать и машинку включать,теперь как только постираю,сразу из розетки вытаскиваю.
Машинку мы уже давно освоили,сейчас у нас главная страсть-это плита.Любит включать конфорки.В духовку залезает,как в домик,ка потом оттуда кричит"ко-ко",значит "ку-ку".

Плиту она побаивается, один раз схватилась за горячую дверцу духовки :( , поэтому особо к плите не лезет.
Ленор писал(а):у нас фишка это сумки разбирать и все в холодильник складывать. как-то уснула днем. просыпаюсь папа за компом дети не шумят - насторожилась. смотрю , а они сумку разбирают с продуктами. сами. разобрали - пришли. я потом шампунь, бумагу туелетную, хлеб и памперсы из под творожков и соков откапывала.

То же самое, сумки и холодильник, ребенок занят на полчаса, можно пить чай. :cup:

Ленор писал(а):девушки у меня вопрос кто нить о Меридия.это для похудания... говорят на застарелый жир разлагающе действует...

Это который Меридиа 15 мг?
medina


 
Репутация:

Сообщение Котуся » Чт июн 07, 2007 2:00 pm

мама Таня, у меня свекруха на родах была. и Даню первая взяла на руки! :P
да мы тоже одноразовую берем.. просто эти чашки для чая классно подходят! из казанка!! нам все завидуют в лесу, когда чаи распиваем.. :twisted:
Котуся
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3540
Подарки: 26
Ксилофон (2) Кубики (2) Машинка (2)
Откуда: Украина, г.Ровно
Возраст: 44
Репутация: 21
Зодиак: Рак
Детишки: Даня и Миша

Сообщение Ленор » Чт июн 07, 2007 2:01 pm

Котуся писал(а):или таблетки?

мама Таня писал(а):,удобно не надо мыть,сложил и выкинул.
надеюсь не в лесу.
Модератор в отпуске ! По всем вопросам просьба обращаться к другим представителям администрации.
Как утомляет симулировать нормальность...(с)
Изображение
ИзображениеИзображение
Ленор
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 15919
Подарки: 60
Авторитетный человек (1) Многодетная мама (1) В поддержку кормящим мамам! (1)
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 2093
Имя: Ленор
Зодиак: Дева
Детишки: Мой маленький букетик))

Сообщение мама Таня » Чт июн 07, 2007 2:02 pm

Котуся писал(а):мама Таня, у меня свекруха на родах была. и Даню первая взяла на руки! :P
да мы тоже одноразовую берем.. просто эти чашки для чая классно подходят! из казанка!! нам все завидуют в лесу, когда чаи распиваем.. :twisted:
Конечно,я б тоже завидовала со своим пластмассовым стаканчиком. :laugh: :laugh:

А у тебя свекры врачи?
мама Таня
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2250
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Ленор » Чт июн 07, 2007 2:03 pm

medina писал(а):Это который Меридиа 15 мг?

да
Модератор в отпуске ! По всем вопросам просьба обращаться к другим представителям администрации.
Как утомляет симулировать нормальность...(с)
Изображение
ИзображениеИзображение
Ленор
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 15919
Подарки: 60
Авторитетный человек (1) Многодетная мама (1) В поддержку кормящим мамам! (1)
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 2093
Имя: Ленор
Зодиак: Дева
Детишки: Мой маленький букетик))

Сообщение мама Таня » Чт июн 07, 2007 2:03 pm

Ленор, нет,мы весь мусор за собой убираем,не свиньи же,а потом когда второй раз придешь,не очень приятно будет.
мама Таня
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2250
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Котуся » Чт июн 07, 2007 2:04 pm

мама Таня, ага, врачи.. мачеха - зав.детским стационаром, а пап - ведущий хирург.
Котуся
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3540
Подарки: 26
Ксилофон (2) Кубики (2) Машинка (2)
Откуда: Украина, г.Ровно
Возраст: 44
Репутация: 21
Зодиак: Рак
Детишки: Даня и Миша

Сообщение medina » Чт июн 07, 2007 2:04 pm

Ленор писал(а):да


Я таким не пользовалась, но в указаниях к нему написано (из Интернета)

Меридиа 15 мг следует применять только в тех случаях, когда все другие мероприятия по снижению массы тела малоэффективны - если снижение массы тела в течение 3-х месяцев составило менее 5 кг.

Лечение Меридиа 15 мг должно осуществляться в рамках комплексной терапии по снижению массы тела под контролем врача, имеющего практический опыт лечения ожирения. Комплексная терапия включает в себя как изменение диеты и образа жизни, так и увеличение физической активности. Важным компонентом терапии является создание предпосылок к стойкому изменению привычек питания и образа жизни, которые необходимы для сохранения достигнутого снижения массы тела и после отмены медикаментозной терапии. Период приема Меридиа 15 мг должен быть ограничен во времени.

По-моему, если соблюдать вот это - изменение диеты и образа жизни, так и увеличение физической активности - вес и так снизится. У вас же нет ожирения. :roll:

А если не снижается вес, то есть специальные шорты, крема и витамины для контроля веса. Точно помогают. :o Хотя, вот насчет кремов, при варикозе ими нужно с осторожностью пользоваться.
medina


 
Репутация:

Сообщение Котуся » Чт июн 07, 2007 2:07 pm

а все остальные заведующие отделениями - кумовья! :laugh: :laugh: :laugh: кума мачехи роды у меня принимала :twisted:
Котуся
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3540
Подарки: 26
Ксилофон (2) Кубики (2) Машинка (2)
Откуда: Украина, г.Ровно
Возраст: 44
Репутация: 21
Зодиак: Рак
Детишки: Даня и Миша

Сообщение мама Таня » Чт июн 07, 2007 2:09 pm

Котуся писал(а):а все остальные заведующие отделениями - кумовья! :laugh: :laugh: :laugh: кума мачехи роды у меня принимала :twisted:
Так у вас там родственная медицина. :laugh: :laugh:
мама Таня
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2250
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3