фильм Соловей разбойник

фильм Соловей разбойник

Сообщение Sintiay » Чт ноя 08, 2012 8:59 pm

Изображение
Малость непонятно как тут Соловья позиционирует, то как Робин Гуда, то как тотального анти героя. Похоже без полной картины не понять будет. Самое главное, что конец фильма похоже устроит всех, как это и должно быть в комедии) Трейлер РЕКЛАМА://youtu.be/-7Zlq8WIlsI
Sintiay
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 26
Репутация: 22
Имя: Юлия
Зодиак: Водолей

Re: фильм Соловей разбойник

Сообщение maisa » Сб дек 01, 2012 5:23 am

А вы посмотрели уже? Потому что мы когда с друзьями на "соловья" шли, я просто за компанию то есть трейлера даже заранее не видела (да и не слежу особо за релизами), но так удачно попала, я давно таких наших хороших фильмов не смотрела. Актёры видно что отдались работе)
maisa
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 85
Репутация: 100

Re: фильм Соловей разбойник

Сообщение Bratana » Сб дек 01, 2012 11:37 am

Я не смотрела еще. Стоит пойти?
Bratana
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 228
Откуда: Москва
Возраст: 39
Репутация: 185

Re: фильм Соловей разбойник

Сообщение Sintiay » Сб дек 01, 2012 2:40 pm

Я считаю, что определенно стоит, идите быстрее, а то уже скоро закончаться показы) Потом двд придется ждать) Фильм достион просмотра... я шла неожидала, что такой нелохой кинчик вышел. В этом году из рашки ничего лучше не видела если честно.
Sintiay
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 26
Репутация: 22
Имя: Юлия
Зодиак: Водолей

Re: фильм Соловей разбойник

Сообщение Uljana » Вс дек 02, 2012 12:32 am

Мы вчера с мужем посмотрели - сегодняшний день прошёл под охлобыстинские шутки :D , здорово он сыграл, сюжет и режиссура - всё понравилось. Погодин мой любимый, как обычно прелесть. Ну и смысл есть - эта комедия далеко не поверхностная, плюс нашему кинематографу.
Uljana
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 6
Репутация: 1
Имя: Uljana
Зодиак: Дева


Вернуться в Наши любимые книги, сериалы, кино

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


cron