Дом 2, обсудим (часть 5)

Re: Дом 2, обсудим (часть 5)

Сообщение perra » Ср фев 09, 2011 12:00 pm

а "давай поженимся" с Эрикой был в эфире?
Изображение
Изображение
perra
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 162
Подарки: 2
Ложечка (1) Белль (1)
Откуда: Москва-Лимассол
Возраст: 44
Репутация: 26
Имя: Наталья
Зодиак: Стрелец
Детишки: Максим и Варя

Re: Дом 2, обсудим (часть 5)

Сообщение Brunika » Ср фев 09, 2011 12:10 pm

perra писал(а):а "давай поженимся" с Эрикой был в эфире?

вроде нет
Brunika
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 18804
Подарки: 93
Ложечка (2) Башмачки (1) Ксилофон (1)
Откуда: Москва, САО
Возраст: 38
Репутация: 17653
Имя: Анна
Зодиак: Рак

Re: Дом 2, обсудим (часть 5)

Сообщение Brunika » Ср фев 09, 2011 12:11 pm

Изображение
Brunika
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 18804
Подарки: 93
Ложечка (2) Башмачки (1) Ксилофон (1)
Откуда: Москва, САО
Возраст: 38
Репутация: 17653
Имя: Анна
Зодиак: Рак

Re: Дом 2, обсудим (часть 5)

Сообщение Brunika » Ср фев 09, 2011 12:12 pm

Я сегодня. Хожу где вздумается, гуляю сама по себе...

Изображение
Изображение
Изображение Изображение
Brunika
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 18804
Подарки: 93
Ложечка (2) Башмачки (1) Ксилофон (1)
Откуда: Москва, САО
Возраст: 38
Репутация: 17653
Имя: Анна
Зодиак: Рак

Re: Дом 2, обсудим (часть 5)

Сообщение Ирринчик » Ср фев 09, 2011 2:32 pm

Brunika писал(а):Хожу где вздумается

как всегда-вздумалось не там, где надо :(
viewtopic.php?t=18809 рассказ о родах
Ирринчик
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 6734
Подарки: 22
Башмачки (1) Белль (1) Ромашка (1)
Откуда: Москва,Котловка
Возраст: 45
Репутация: 1453
Имя: Ирина
Зодиак: Дева
Детишки: Танюшка-Заюшка

Re: Дом 2, обсудим (часть 5)

Сообщение Ирринчик » Ср фев 09, 2011 2:33 pm

Блоги героев (Инна Воловичева) / ИрСанна и Венц переехали в город! Так сложилось, что Ирина Александровна и Венцеслав Венгржановский переехали жить в городские квартиры. Естественно, не в одну квартиру, а в разные. После того, как Юля и Тигран отказались от городского жилья, чтобы не разлучаться с сестрой Юли Катей, свободная комната досталась Ирине Александровне. Старшая Агибалова сама решила пожить подальше от Риты и Жени, так как ей надоело, что ее обвиняют в том, что она лезет в их отношения и негативно влияет на них. Тем более, у Оли Агибаловой и Ильи Гажиенко есть проблемы в отношениях. Надеюсь, ИрСанна, как человек опытный, поможет им решить их.
Венц готовит квартиру к приезду Кристины Беловой, которая появится на проекте 14 февраля, в День всех влюбленных, а Ирина Александровна помогает Оле разобраться в ее непростых отношениях с Ильей. Сегодня в ночном эфире вы также увидите тот самый девичник Нелли Ермолаевой, о котором ходило так много слухов. Погудели мы на славу! Оторвались все, даже Ирина Александровна принимала участие во многих пикантных конкурсах. У нас на этом празднике жизни было все: и караоке, и танцы у шеста, и даже стриптиз…

А сейчас хочу добавить в этот пост немного юмора. Как вам шапки наших магов? Все дело в том, что уже пару дней в эфирах Кадони показывают в меховой черной шапке, а Ольга Бузова даже предположила, что Влад повторяет за Венцем, ведь Венгржановский ходит в такой же, но белой, уже два года. Что с ними происходит? Может, увлечение меховыми шапками – это новый писк моды, а мы и не догоняем? А Влад, кстати, обиделся на меня, когда я ему сказала, что в такой шапке он выглядит, как 50-летний мужчина… И стал орать, что его шапка гораздо лучше, чем мой «черный АНТОН» (здесь он имел в виду черную вязаную шапку, в которой я ходила недели три назад). Словом, предлагаю вам сегодня также порассуждать о шапках участников «Дома 2». Кому что идет? Нравится ли вам легендарная белая шапка мага Венгржановского или черный меховой головной убор колдуна Кадони? А, может быть, вы без ума от моего «черного АНТОНА»? )))

P. S.: Презентации моей первой книги закончились, утром 8 февраля я вернулась из Питера. Кстати, Санкт-Петербург меня встретил очень хорошо. Более двухсот человек пришли в книжные магазины для того, чтобы купить книгу «Секрет Инны Воловичевой. Как я похудела на 40 килограммов» и встретиться со мной. Среди пришедших были и бывшие участники проекта «Дом-2», живущие сейчас в Петербурге: Павел Неприятель, Максим Лебедев, Артем Мордвинков и Ира Матвиенко. Порой невообразимо приятно увидеться со старыми знакомыми. Жаль, что в Санкт-Петербурге была проездом, никуда, кроме своих презентаций, не успела.

Спасибо всем, кто нашел время для того, чтобы прийти на презентации моей первой книги в Москве и Санкт-Петербурге! Отдельное спасибо пользователям РЕКЛАМАа «Дом – 2», пришедшим на мероприятия. И Коле Блинову спасибо (он посетил все мои московские презентации)! Была тронута этими встречами, так как на них царила дружественная атмосфера, мы мило пообщались не только на темы похудения, но также и помыли косточки всем участникам «Дома 2», без купюр обсудили весь наш проект.
viewtopic.php?t=18809 рассказ о родах
Ирринчик
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 6734
Подарки: 22
Башмачки (1) Белль (1) Ромашка (1)
Откуда: Москва,Котловка
Возраст: 45
Репутация: 1453
Имя: Ирина
Зодиак: Дева
Детишки: Танюшка-Заюшка

Re: Дом 2, обсудим (часть 5)

Сообщение Bizi » Ср фев 09, 2011 5:55 pm

Brunika писал(а):На концерте "Уральских пельменей". То ли январь, то ли февраль. Не помню )))

чет то пусто в зале :roll:
Brunika писал(а):водонаева я вчера

:sad2:
Brunika писал(а):Новенькая. С пятницы начнут показывать эфиры
с новой участницей Джокондой Шеникер.

(она уже, кстати, приходила на проект)

ух ты какая хорошенькая :D а я ее не помню :roll: к кому пришла?
а у нас теперь запретили показ тнт :sad2:
буду пока читать...может антену куплю позже...давно хотела :D ...(у нас кабельное...)
Изображение
Изображение
Bizi
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2202
Подарки: 9
В поддержку кормящим мамам! (1) Колясочка (1) Kitty (2)
Откуда: Узбекистан Ташкент
Репутация: 1262
Имя: Регина
Зодиак: Рак
Детишки: Дочь София-Каролина

Re: Дом 2, обсудим (часть 5)

Сообщение Bizi » Ср фев 09, 2011 6:18 pm

Brunika писал(а):Я сегодня. Хожу где вздумается, гуляю сама по себе...

опять в подвале :sad2: и рукой до потолка достать можно :roll:
Ирринчик писал(а):как всегда-вздумалось не там, где надо

там куда послали :laugh:
Изображение
Изображение
Bizi
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2202
Подарки: 9
В поддержку кормящим мамам! (1) Колясочка (1) Kitty (2)
Откуда: Узбекистан Ташкент
Репутация: 1262
Имя: Регина
Зодиак: Рак
Детишки: Дочь София-Каролина

Re: Дом 2, обсудим (часть 5)

Сообщение Brunika » Ср фев 09, 2011 6:52 pm

вечерний от элла
09.02.11


Кухня нового дома,Упакованная и Кадоша,разговр о том что Близняхи сегодня в ЖС переселяются,а могли переиграть всё так что остались бы при жилье,Упакованная говорит что она ничего не боится и кровать у неё ни кто не заберёт.Кузя с Митей возится,а Ритуза опять в роли тюленя,Митька довольный,на руках.
В городе Нелька в комнате Селётки,возмущается что ники собрался мальчишник отмечать в стрипклубе,а Селётка подначивает,мол идея Рэпера,Нелька всё возмущается.Ритка на поляне высказывает Кузе что они не уживутся вместе и не понятно зачем он это делает,Кузя играеца с Митей и говорит что она скоро всё узнает и поймёт.В городе всё Нелька возмущается и не понимает зачем Ники отмечать в стрипклубе.Бледяха пилит Тиграна,что не смог отстоять жильё,тот спокоен и говорит что ничего нет стрёмного,они же живут в комнате.но бледяха пилит,так противно.

Стройка,бабка ИА вещает про заселение Кузи,Рита недовольна,она в шоке,Кузин просто делает так чтобы лишить Риту аргументов,ну и прочая лабудень,Ритка на тэте тоже вещает что она была в хорошем настроении,только приехала и не верила до конца что будет заселение Кузи,примирения не будет,бабка на стройке просит заселить её в городские квартиры на месяц,пока начнётся бракоразводный процесс,чтобы её не обвиняли,а то и кузя теперь будет целыми днями дома,он же не работает уже и опять будут скандалы.Тэт Кузи с Бузовой,у Кузи всё хорошо и по плану,сначала всё мирно.а потом и приступит к плану сделать девочку,бузова рассказывает что надо сделать чтобы был мальчик.

Бледяха опять на Тиграшу бычит,он пошёл качаться,а надо было грустить.короче опять из её уст гамно полилось.Нелька на тете с Бородой,рассказывает про Ники и его желание отмечать в стрипклубе и что теперь и она подумывает о мужском стриптизе.Борода успокаивает,говорит что может просто запугивает,чтоб подумала и вела себя благоразумно,но нельку пугать вот не надо.Борода не знает как помочь,вот такие мужчины.

Выбор симпатий,первым Кузя,зовёт к себе девочек,он научит всему как разбивать семьи.ненавидеть тёщу.Вторым Тигран вышел,за ним бледяха.но целовать её не надо,опять вынос мозга.Лёха прихромал и остался один,сказать ему не кому и не чего.Затем вышел грузинский князь Кадони,Кузя давай петь,Кадошу это бесит,за Кадошей вышла упакованная,она хочет ему имидж сменить.Ну и последним вышел Венц,шлёт поцелуй Кристе и ждёт её на день всех влюблённых.
В городе нн ругаются,нельке не надо указывать чего делать,она сама разберётся,Ники не понимает чего он такого сделал,чтоего с таким лицом встречают,Нелька показывает как и с каким лицом он с ней разговаривает,так что не надо.дашка ноет что устала,Пынзарь уговаривает ещё чуть чуть потерпеть,сам сумки собирает.Потом так классно чирикает с пузиком Дашкиным.А НН всё ругаются,нелька Ники трёх этажным обложила,в рёв кинулась,Ники орёт что ничего такого не сказал,просто спросил зачем так много всего,ругань,пыль до потолка.Доорались до того что Ники предлагает совсем отстать.Нелька сквозь слёзы говорит чтоб вот и отстал.Ники уходит из квартиры.

Лобное.Первыми бледяхи ,что сами виноваты в потере жилья,что сами отказались,Дашка делает благородный жест,хочет пока разрешить пожить Тиграну и Юле в красной комнате,Пынзарь против,всё воздаётся по заслугам,но в итоге уступил Дашке ,но с условием что не будет скандалов его доме.

Дальше Кузя с его ожиданиями и поездкой мамы в город.На закуску НН,уговоры Собчак Ники отказаться от стрипклуба,но Ники не хочет оказываться,будет мальчишник.Потом он сюсюкал с ней как Пынзарь сюсюкает.
Brunika
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 18804
Подарки: 93
Ложечка (2) Башмачки (1) Ксилофон (1)
Откуда: Москва, САО
Возраст: 38
Репутация: 17653
Имя: Анна
Зодиак: Рак

Re: Дом 2, обсудим (часть 5)

Сообщение Brunika » Ср фев 09, 2011 6:53 pm

Вечерний от светуля
09.02.11

На кухне Влад и новенькая Женя обсуждают блтзнях и их реакцию на не заселение.
Рита и Женя тоже разбираются, Женя что-то обещал, а сегодня отказывается.
Нелли приходит к Реперам. она узнала про стрип клуб. Репер говорит, что это не его инициатива, а "Вашего дорогого мужа, вот он сейчас вернется и даст ответ".
Рита и женя продолжают разбираться. Рита говорит, что им будет сложно ужиться,онимает, почему кузин не может жить в МС.
Так, у Реперов обстановочка накаляется, Репер напоминает про девичник, где он будет проходить.
Нлли говорит, что это не одно и тоже, у них стриптезеров не будет.
Юля и Тигран в красной комнате разбираются про то, что кто-то, что-то не донес. Юле не нравится, что Тигран пофигист.
Стройка, ведет Кадони, все в тоже шапеке. Начали обсуждать ситуацию в семье Кузиных, переезд Жени. Иа говорит, что вчера Женя обеззоружил Риту, ну ладно, много семей разводятся и живут вместе. Тет ОБ и Риты. ОБ говорит, что опять видит девушку, которая смеется и флиртует. ОБ говорит, что словосочетания до и после развода надо выкинуть, давай говорить от ссоры. Рита не согласна. ИА просит пожить в городе до развода, она хочет отойти в сторону. Говорит, что Кузин бросил работу, он будет весь день на площадке, а она не будет виноватой. В отпуск ИА не едет, смена места жительства тоже отдых, кроме того, она хочет быть поближе к ОА. Рита говорит, что мама не хочет быть виноватой, она переживает, что сейчас с Женей будет все по старому, она этого не хочет.
Надя говорит, что видит, что у ребят есть чувства, то, что ИА перезжает - это нормально, чтобы сохранить семью, надо решать проблемы. КУзин на тете с ОБ говорит, что хочеи еще девочку, ОБ предлагает ему занятся делом, они осматривают комнату, он заявил, что посмотрит по лдунному календарю день зачатия для девочки. ОБ шутит, рассказывает о приметах про девочку.
Тигран и Юля продолжают разбираться.
К Нелли приходит КБ, спрашивает будет ли девичник? Нелли:"Конечно будет.". Никта вынес ей мозг с девичником давно, но он будет. Нелли говорит, как справишь девичник, такая и свадьба будет. ССор она не хочет, та как вечар была ссора. Бородина спрашивает про стрип клуб, говорит, что заявив про клуб он зочет, чтобы сегодня Нелли сидела, покусывала ноготки и думала про мальчишник. Нелли говорит, что проверки ей не нужны.
Кузин узнает у ИА насколько она предлагает на недельку, опять разговоры про ситуацию в семье.
МУжская предвариловка. Выбор по словам ОБ скудный. Первый Кузин, ОБ говорит о планировании семьи, предлагает Рите выйте за мужем. Налька говорит, что они играют в дистацию, предлагает ОБ подиграть. Тигран вытащи за собой Юлю. Затем Позвали молодого грузинского князя Кадони, за ним Женя с цветком в голове. И напоследок Венц обращаетс я к Кристе
Никита пришел с работы:"Почему много клы купила?" Неллли - сколько надо, столько и покупаю. Никита - что я сдела такого, что ты так меня встречаешь? Я только зашел, ты в углу с недовольным лицом. Разбираются, ругаются. Ужина нет, почему. Сейчас приготовлю, мне не надо. Никта:"Вот счастливая семья, мне не надо, что я приходил с рботы и меня жена встречала с таким лицом." Нелли заплакал, в ход пошла ненормативная лексика.
Между этим розовые сопли беремчатых.
Лобное, ведет КС., подводка ОА:"Провожаем Пынзарей, встречаем маму". Начали с Дениса и Кати. Катя:"Отношения сохранились, потеряли жилплощадь". Даша предлагает Тиграну и Юле пожить в красной. Сережа против. Даша уговаривет, но он заупрямилс"С воками жить - поволчьи выть. Яподкаблучник, соглашуст с женой.Но у вас мужчины такие, короче сказал:"ДЖобро пожаловать".
Короче..Никите мешают постоянные звонки по телефону по поводу костюмов..съемок...Он вынужден отвечать...сам..сам...Нелька сказала, что ей тоже звонят целый день и она тоже отвечает...А Никита этого не видит....
Матюкалась она классно....только успевали "зашлёпывать"...
Дашка не хочет ехать на поляну с негативом...Всех прощает...уступает комнату...Ей пока одной хватит...Пынзарь против, но соглашается....

Дальше Рита и Женя КАС поздравляет Кузина, игрова комната теперь его. Он довлен тем, что все сейчас хорошо, человеское, доьрое отношение с Маргаритой. КАС спрашивает о заявлении на развод, Рита еще не забрала его. Нет, заявление лежит в суде. Дали слово ИА. ОН хочет дать ребтам разобраться, на месяц съезжает. КАС:"Ну а ОА хочет ли этого, а Илья?. Вы для мадшец дочери все, что могли, сделали, теперь очередь старшей". Илья вчера подумал, что ИА пошутила, а ОА рада. КАС говорит ОА, что все зависит от неё, на примере Риты она должна вилеть, что все может пойти в другую сторону. Еще одна тема. КАС:"Я на вса смотрела, так трогательно ижалко вас, слезы капают, ходите по комнате". Нелли говорит, что Никита хочет, чтобы она заглядывала ему в рот. КАс говорит, что е1 слова мы слышали . Нелли- а его слова?. КАС- ты замуж выходишь? Нелли потихоньку дает КАс отпор. Та обратиласб к Никите. Никита:"Я не миллионер.." КАс:"Главное в мужчине не количество денег, а способность потратить последние на женщину". КАС предлагает Никите отказаться от мальчишника и все потратить на девичник. Ребят фоном :"Нет, нет". Никите все равно, но как посмотрят на это ребята. КАС:"Главное, что скажет Нелли". Прводит опрос среди ребят. Репер готов одолжить деньги, Леша - мальчишник должен быть, Кузи- у меня у знакомых был мльчишник, но свадьбы не было. НИкита:Мальчишник будет". КАс "Ну псомотрим завтра." НН мирятся, целуютсч после лобного. Все.
Brunika
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 18804
Подарки: 93
Ложечка (2) Башмачки (1) Ксилофон (1)
Откуда: Москва, САО
Возраст: 38
Репутация: 17653
Имя: Анна
Зодиак: Рак

Re: Дом 2, обсудим (часть 5)

Сообщение Brunika » Ср фев 09, 2011 6:53 pm

ночной от элла
09.02.11

Ночной.девишник.Ой,мамо в пачке.это надо видеть.

Ой,а ещё бабка собралась трогать мальчишек руками.Все смотрим ночной.Он не такой скучный как вечерний.Там девки веселятся,орут,друг друга перебивают,бокалами трясут.

Дашка с Трулькой на поляне уже комнату прибирают,Кадоша с ними,Дашке по секрету написал смс что хочет пару с женькой упакованной,а может и не с ней,но дашка подумала про Трульку,удивляется и тут же всё Женьке выложила.смеются.А в сауне продолжается шабош,дарят Нельке подарки,мамо с дочками подарила пеньюар,Нелька довольная и орёт что и у неё есть подарок для них и все орут-мужики!!!!!

Нелька песню поёт про невесту,мамо вокруг шеста крутится,мужики кругом ходят,Ынку прям головой макнули,девок кидают в бассейн,а на поляне Кадоша выспрашивает Дашку про планы,они хотят ремонт сделать.Кризис прошёл.

Ой чего делается то,Кузя с Риткой кувыркаются,девочку видно делают,а Ынка с Натькой Кадошу насильничают.Опять Кузя с Риткой,ему с ней хорошо.А в ЖС уже Лёха и Натька его наглаживает.

Короче,все смотрим ночной.
Бабка в пачке у шеста,девки перепившиеся на мужиков прыгают.
Brunika
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 18804
Подарки: 93
Ложечка (2) Башмачки (1) Ксилофон (1)
Откуда: Москва, САО
Возраст: 38
Репутация: 17653
Имя: Анна
Зодиак: Рак

Re: Дом 2, обсудим (часть 5)

Сообщение Brunika » Ср фев 09, 2011 6:54 pm

Ночной от Белой Кошки

09.02.11

Ночник кратко...
Значит город. Вечерина...Неля в компании девочек. девочки в фатах на головах...и балетных белых юбочках. Особенно хороша ИрСанна...веселятся...желают ..бокалы...шампусик....
Неля предлагает позвать мальчиков...Все ЗА!!!
Но невеста осторожничает. Как бы чего не вышло.... Интересуется, что скажут вторые половины???
Оказалось. что вторых половин нет ни у кого..смеются...
Прляна. Влад спрашивает Дашку может ли она ранить секреты??? Даша говорит, что нет. Тогда Владик ей что-то не скажет. Тогда Даша быстро научилась хранить секреты. Но Владик не хочет говорить при Женьке Трульке....Дашка подходит одна...Смотрят что-то в телефоне...Даша охает....Влад предлагает подумать, что будет?? Даша подумала и опять охает... Влад сказал, что она мало подумала...10 секунд всего....Даша интересуется про кого это??? Влад говорит, что про Женю..
Даша озвучивает смс: "Представляешь меня в паре с Женей?"
Влад в шоке..обещала же держать в тайне секрет и на всю страну при камерах зачитывает смс....
Даша и Женя говорят, что они никому не скажут.... Выясняется, что это про другую Женю...
Девишник...Все желаю Неле всего хорошего..Теплая, веселая атмосфера....
ИрСанна дарит красивый пакетик...Неля достает такое же красивое белье...Радуется...
Надя говорит, что это для первой брачной ночи.....
В третьей части ночного...(а вторую я пропустила ...Надя с Лехой у знаменитого шкапа...У Надя что-то порвалось на шее...и Леха заботлитво это поправлял.... Может цепочка...
Далее все съемки черно-белые....
Надя..Инна..Кадони и Леха устроили веселье...носились...таскали друг друга...валялись на кровати... Кто на ком - я не поняла....Мне показалось, что Влад на Надьке был...потому что она звала Инку на помощь....
Рита и Женя....постель..камера сверху снимает....Как муж пристает к жене, а она не сопротивляется....Накрылись одеялом....
Потом показали Надьку и Леху. Она ему желала спокойной ночи, а он ее целовал...
Потом опять показали Риту и Женю...Рита сначала встала...потом посмотрела на лежащего Женю и прыгнула ему в постель...Он ее обнял и опять накрылись одеялом....
уООт
Brunika
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 18804
Подарки: 93
Ложечка (2) Башмачки (1) Ксилофон (1)
Откуда: Москва, САО
Возраст: 38
Репутация: 17653
Имя: Анна
Зодиак: Рак

Re: Дом 2, обсудим (часть 5)

Сообщение Bizi » Ср фев 09, 2011 8:37 pm

Brunika писал(а):Короче,все смотрим ночной.
Бабка в пачке у шеста,девки перепившиеся на мужиков прыгают.

эхххх...наши как знали :evil: отключили тнт :evil:
Brunika писал(а):Вечерний от светуля

Brunika писал(а):ночной от элла

Brunika писал(а):Ночной от Белой Кошки

знаете...очень сильно отличается описание...я вот не смотрю несколько дней...и только инфа с инета...так вот, БЕЛАЯ КОШКА мне нравиться больше ;)
Изображение
Изображение
Bizi
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2202
Подарки: 9
В поддержку кормящим мамам! (1) Колясочка (1) Kitty (2)
Откуда: Узбекистан Ташкент
Репутация: 1262
Имя: Регина
Зодиак: Рак
Детишки: Дочь София-Каролина

Re: Дом 2, обсудим (часть 5)

Сообщение *Оля-Белка* » Ср фев 09, 2011 9:15 pm

Ирринчик писал(а):переехали жить в городские квартиры. Естественно, не в одну квартиру, а в разные

эх, ну что ж такой ход упустили! надо было их вместе! новая пара, новая интрига :laugh: дедушка у Мити бы объявился молодой...
Изображение
*Оля-Белка*
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 5325
Подарки: 39
Башмачки (1) Неваляшка (1) Медвежонок (2)
Откуда: Моск.обл.
Возраст: 48
Репутация: 587
Имя: Оля
Зодиак: Козерог
Детишки: Мишастик-малышастик

Re: Дом 2, обсудим (часть 5)

Сообщение UtorNat » Чт фев 10, 2011 12:03 am

perra писал(а):а "давай поженимся" с Эрикой был в эфире?


Полный швах...
Какой нафик поженимся? Ее весь инет видел в любых позах и все места...
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
UtorNat
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 451
Подарки: 2
Kitty (1) Белль (1)
Откуда: Город N
Возраст: 44
Репутация: 245

Пред.След.

Вернуться в Наши любимые книги, сериалы, кино

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1