Какие витамины принимаете?

Re: Какие витамины принимаете?

Сообщение Bratana » Пн апр 08, 2019 5:22 pm

balda!!! писал(а):А Вы в курсе, что передозировка витамина Д очень даже нехорошо?

Передозировка нехорошо. Но покажите мне человека, у которого в нашей стране передозировка витамина Д? Если он не принимает его дополнительно.
А при приеме дополнительно надо контролировать анализами.
Bratana
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 228
Откуда: Москва
Возраст: 39
Репутация: 185

Re: Какие витамины принимаете?

Сообщение MonikaJ » Пт апр 12, 2019 12:59 am

Bratana писал(а):
balda!!! писал(а):А Вы в курсе, что передозировка витамина Д очень даже нехорошо?

Передозировка нехорошо. Но покажите мне человека, у которого в нашей стране передозировка витамина Д? Если он не принимает его дополнительно.
А при приеме дополнительно надо контролировать анализами.

Согласна, что передозировка витамина Д крайне редкий случай... в основном у нас действительно дефицит. Поэтому лучше конечно сдавать анализы перед приемом, но я больше чем уверена, что его будет не хватать(
Дарья - Я
доченька София - 4,5 годика
доченька Ева - 3 месяца
хочу еще сына)
MonikaJ
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 166
Репутация: 164
Имя: Дарья
Зодиак: Лев

Re: Какие витамины принимаете?

Сообщение Маргарита Шевелева » Ср ноя 16, 2022 7:19 pm

Ой, мультивитмаинные комплексы пью. Не знаю, никаких изменения не ощутила, но все равно пью ))
Маргарита Шевелева
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 64
Возраст: 47
Репутация: 63
Имя: Марго
Зодиак: Скорпион

Re: Какие витамины принимаете?

Сообщение Maresa » Вс апр 02, 2023 12:36 pm

Не знаю, относится ли это к витаминам…Я уже второй курс Митокальцедара принимаю.
Начала я после рассказа моей подруги, что с ним худеть легче. Там в составе янтарная кислота, она для коррекции веса используется и вообще, чтобы лучше себя чувствовать. И еще набор витаминов. Усталость снижается, легче стресс переносить. А уж у меня такой стресс, когда встаю на весы и вижу, что отвеса никакого, хотя я накануне вообще почти не ела ничего. И вообще состав так подобран, что одна польза.
Мне результат нравится. Честно говоря, похудела я мало, но все-таки. И надо учитывать, что я сейчас ничего для этого не делаю, кроме приема митокальцедара. До фитнеса никак не дойду, еду для всех готовлю одинаково. Но общее состояние явно лучше, хоть и весна. 8)
"Трудно - не означает: невозможно!" С.Довлатов
Maresa
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 85
Откуда: Москва
Возраст: 41
Репутация: 57

Пред.

Вернуться в Лекарства

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


cron