Кто из Германии???

Знакомства планирующих, беременных, мам, живущих не в России

Re: Кто из Германии???

Сообщение Картинка » Сб июл 28, 2012 6:50 pm

Л-юля писал(а):Только у Дануси аутизм.


Юль очень жаль,даже и не знала,что это такое почитала в гугле .. :oops:
в таких случаях даже и не знаешь,что написать .. вчера просила Бога за вас,что бы Он по Его милости исцелил твою девочку :angel:
Изображение
Изображение


Рождение сынульки.[/b]
viewtopic.php?f=138&t=12782
Рождение дочурки.
viewtopic.php?f=138&t=32412
Картинка
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 9136
Подарки: 28
Ложечка (1) Бутылочка (1) Колясочка (1)
Откуда: Германия
Возраст: 38
Репутация: 1054
Имя: Катя
Зодиак: Телец
Детишки: Сынок Сашенька и дочурка Анна Мари

Re: Кто из Германии???

Сообщение натыш » Сб июл 28, 2012 6:52 pm

Привет девчата попались :o

Svetun4ik
куда опять намылилась?


Картинка
ооо какие люди расскажи как вы???


Л-юля
можно вопросик :oops: скажи как вам поставили аутизм? как проявлялись симптомы? на что ты сама обратила внимание? извени пожалуйста бью по больному тебя но блин у меня сыну 3 года вот в декабре уже 4 будет но он так плохо разговаривает врачу говорила она говорит нужен сад там пойдёт дело мы идём с сентября он разговаривает но не как его сверстники, мы в 2 года тоже начали думать может аутизм стали за ним наблюдать вроде как много не подходит ( он раньше не обращал внимания на просьбы там подай дай принеси сейчас всё делает но с речью меня так напрягает и страшно) сказала заведущей в саду она сказала посмотрим если что к логопеду направит но как идти к логопеду если мы ещё толком по немецки не знаем да и не говорим короче голова кругом идёт просто :angry: :angry: :angry:
да и иногда его поведение вот он просто провоцирует меня начинает орать ругаю говорю нельзя так не красиво а если вдруг что-то не по его как заорёт и смотрит как я отреагирую понимаю говорить не может как то ведь надо эмоцию свою показать ...
натыш
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2569
Подарки: 16
Бутылочка (1) Колясочка (1) Кубики (1)
Возраст: 41
Репутация: 147
Имя: Natali
Зодиак: Козерог
Детишки: У меня их трое!!!

Re: Кто из Германии???

Сообщение Картинка » Сб июл 28, 2012 7:30 pm

натыш писал(а):ооо какие люди расскажи как вы???


ПРИВЕТИК НАТАЛКА))) РАДА ВИДЕТЬ ТЕБЯ!МЫ В НОРМЕ РАСТЁМ,У НАС ТОЖЕ ПРОБЛЕМЫ С СЫНОМ,СОВСЕМ НЕ СЛУШАЕТСЯ,ВОТ ПРОСТО НЕ РЕАЛЬНО .. ДЕЛАЕТ КАК БУДТО ВСЁ НАЗЛО,АНЮТУ ОБИЖАЕТ ПОСТОЯННО,МОЛ ОНА МЕНЯ БЬЁТ И Я ЕЁ БУДУ БИТЬ... СО МНОЙ РАЗГОВАРИВАЕТ ВООБЩЕ КАК ХАМЛО КАКОЕ ТА.. НИ СПАСИБО НИ ПОЖАЛУЙСТА С ТАКИМ ГОНОРОМ,ЧТО АЖ ПЕРЕЕХАТЬ ПО МОСЬКЕ РАЗ ХОЧЕТСЯ :evil: ...СЕЙЧАС ОТПРАВИЛИ НАС НА ОБСЛЕДОВАНИЕ НА ПОВЫШЕННУЮ ГИППЕРАКТИВНОСТЬ ИЛИ ПО НЕМЕЦКИ ПРОСТО АДХС ..ДУМАЮ СЛЫШАЛА О ТАКОМ

НАСЧЁТ ТВОЕГО МАЛОГО,Я ТАКИХ ДЕТЕЙ ВСТРЕЧАЛА ДВОИХ С ТАКИМ ДИАГНОЗОМ,ЧТО НЕ ГОВОРЯТ И АГРЕССИВНО НА ВСЁ РЕАГИРУЮТ... В САДИК ИХ ОТПРАВЛЯЛИ В ИНТЕРГРАЦИОННЫЙ ,ЕСЛИ В ОБЫЧНОМ НИЧЕГО НЕ ВЫХОДИЛО..ИМ НУЖНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ТЕРАПИЯ И ПОДХОД... ПОХОДИ ПЛ ДРУГИМ ВРАЧАМ... ХОДИ ПОКА НЕ НАЙДЁШЬ ВЫХОДА

АНЮТА ТОЖЕ С ГОНОРОМ,НО ПОЛУЧШЕ НА МНОГО... А ТАК ТАКИЕ УМНЫЕ ЧТО НЕ МОГУ...ТОЛЬКО ХАРАКТЕР УЖАСНЫЙ

СМОТРЮ ТЫ ВЕС СБРАСЫВАЕШЬ.. ЧТО ДЕЛАЕШЬ???
Изображение
Изображение


Рождение сынульки.[/b]
viewtopic.php?f=138&t=12782
Рождение дочурки.
viewtopic.php?f=138&t=32412
Картинка
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 9136
Подарки: 28
Ложечка (1) Бутылочка (1) Колясочка (1)
Откуда: Германия
Возраст: 38
Репутация: 1054
Имя: Катя
Зодиак: Телец
Детишки: Сынок Сашенька и дочурка Анна Мари

Re: Кто из Германии???

Сообщение натыш » Вс июл 29, 2012 12:51 am

Картинка писал(а):ПРИВЕТИК НАТАЛКА))) РАДА ВИДЕТЬ ТЕБЯ!МЫ В НОРМЕ РАСТЁМ,У НАС ТОЖЕ ПРОБЛЕМЫ С СЫНОМ,СОВСЕМ НЕ СЛУШАЕТСЯ,ВОТ ПРОСТО НЕ РЕАЛЬНО .. ДЕЛАЕТ КАК БУДТО ВСЁ НАЗЛО,АНЮТУ ОБИЖАЕТ ПОСТОЯННО,МОЛ ОНА МЕНЯ БЬЁТ И Я ЕЁ БУДУ БИТЬ... СО МНОЙ РАЗГОВАРИВАЕТ ВООБЩЕ КАК ХАМЛО КАКОЕ ТА.. НИ СПАСИБО НИ ПОЖАЛУЙСТА С ТАКИМ ГОНОРОМ,ЧТО АЖ ПЕРЕЕХАТЬ ПО МОСЬКЕ РАЗ ХОЧЕТСЯ :evil: ...СЕЙЧАС ОТПРАВИЛИ НАС НА ОБСЛЕДОВАНИЕ НА ПОВЫШЕННУЮ ГИППЕРАКТИВНОСТЬ ИЛИ ПО НЕМЕЦКИ ПРОСТО АДХС ..ДУМАЮ СЛЫШАЛА О ТАКОМ


ох уж эти дети :silence: а как это у вас будут проверять а он в садик как ходит как с другими детками общается?

У меня знаешь он Дена обижает конечно но и иногда мирно играют он просто не знает чем себя занять игрушки ему все надоели уже вот просто ре сходит с сума дома... а вас ваш детский направил...

Картинка писал(а):НАСЧЁТ ТВОЕГО МАЛОГО,Я ТАКИХ ДЕТЕЙ ВСТРЕЧАЛА ДВОИХ С ТАКИМ ДИАГНОЗОМ,ЧТО НЕ ГОВОРЯТ И АГРЕССИВНО НА ВСЁ РЕАГИРУЮТ... В САДИК ИХ ОТПРАВЛЯЛИ В ИНТЕРГРАЦИОННЫЙ ,ЕСЛИ В ОБЫЧНОМ НИЧЕГО НЕ ВЫХОДИЛО..ИМ НУЖНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ТЕРАПИЯ И ПОДХОД... ПОХОДИ ПЛ ДРУГИМ ВРАЧАМ... ХОДИ ПОКА НЕ НАЙДЁШЬ ВЫХОДА


знаешь он же у нас до 2 вобще молчал потом я пошла к детскому уже и говорю так и так она мне идите проверяйте слух мы пошли а он у меня после больнице врачей как огня боится так вот нам не проверили нормально слух но сразу отправили на удаления аденойдов мол они ему слух перекрывают но я то знаю что он слышит отлично, когда лифт начинает ехать сверху он бежит смотреть его короче я отказалась мы начали с ним усиленно заниматься рисовать лепить короче развивали мелкую моторику начал потихоньку балякать выучил сам немецкий русский алфавит цифры до 10 и не так просто 123 а на какую покажешь ту и говорит марки машин знаем почти все повторяет хорошо но вот чтоб сам начал говорить конечно говорит там пошли спать пошли гулять пойдём к оме ну всякое такое пошли кушать пить хочу не хочу писать ...
Вот когда мы идём одни гулять без Дениса я и он идеальный ребёнок и за руку идёт и не убегает но вот только с Денисом всё его как подменили вот тут на неделю уезжали к сестре я и Ден так муж говорит и не орал так протесты свои не показывал просто ему говоришь Лукас убери игрушки первое у него сразу либо не хочу либо крик протеста а вот мужа хорошо слушается с ним так вобще спокойный ребёнок только вот что не говорит хорошо...
Я пока не буду сильно ломать себе голову вот пойдёт в садик а там что воспитателя скажут у них в садике ещё проект мужчина занимается с детками кто плохо говорит вот что скажут а потом уже буду решать проблемы по мере их поступления :( но где то в душе надеюсь может всё таки садик его усмерит чуток и он изменится :oops:
А что это за садики такие я первый раз слышу и вобще как эти детки потом себя вели поменялось их поведения и потом в какие школы они идут не уже для отсталых :cry: :cry: :cry:
Слушай Катюш а ты к каким врачам обращалась по поводу сына?
и если знаешь к какому мне можно пойти???

У меня тоже Денис ангел пока Лукаса нет, а так он у меня тоже не прям хорошо говорит но по лучше чем Лукас в его возрасте да и проблема наверно во мне и муже мы сами молчуны по жизни больше всё молча а с детками говорить надо

Картинка писал(а):СМОТРЮ ТЫ ВЕС СБРАСЫВАЕШЬ.. ЧТО ДЕЛАЕШЬ???



Да откуда Кать все 5 сброшеных уже успешно нажраты опять :angry: :angry: :angry: я прям вот сама фигею от себя после Эмили бац за пол года 30 скинула весили меньше чем перед Б, а тут прям вот жалею себя одевать нечего всё маленькое не лезет а покупать жаба давит не хочу оставаться с таким весом :cry: :cry: :cry: а вобще пытаюсь по системе питаться но не всегда выходит но чувствую диета по мне плачет уже а то нас и на свадьбу пригласили и доча в школу идёт и у мужа ДР а вот как взять себя в руки прям вот не могу и всё :angry: :angry: :angry: а у тебя как с весом ты как борешься да и одной как то не интересно вот была у сестры так вместе веселей и не срываешься так...
Ты вобще чем сейчас занимаешься как муж уже по обвыкся тут?
натыш
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2569
Подарки: 16
Бутылочка (1) Колясочка (1) Кубики (1)
Возраст: 41
Репутация: 147
Имя: Natali
Зодиак: Козерог
Детишки: У меня их трое!!!

Re: Кто из Германии???

Сообщение Картинка » Вс июл 29, 2012 6:23 pm

натыш писал(а):а как это у вас будут проверять а он в садик как ходит как с другими детками общается?


тестами,потом ещё дали кучу бумаг с вопросами для воспитательниц и для меня ...
с детками у нас нет проблем общаться,наоборот он через чур с ними ,без улицы и детей не может,мы ему вообще не интересны
и у нас проблема в поведении ,реакции и отношении... допустим его дети отвергли,он не может сейчас отойти в сторону и потом начать играть,он начинает их доводить,всякие пакости делать.. задира ,потом ему воспитателя говорят,он делает вид что не слышит специально да куча всего ..... ему нужно 10 раз сказать,сильная личность... говорит ерунду,шантажирует,мол так или ни как


натыш писал(а):а вас ваш детский направил.

у нас затребовали воспитателя,терапию для поведения делать,там детей учат и меня,как поступать в той или иной ситуации... мол ему в школе тяжело будет,а таких детей учителя не любят.т.к. они всю дисциплину разлагают,как известно эти дети очень умные,могут долго над чем та работать,креативные

натыш писал(а):Вот когда мы идём одни гулять без Дениса я и он идеальный ребёнок и за руку идёт и не убегает но вот только с Денисом всё его как подменили вот тут на неделю уезжали к сестре я и Ден так муж говорит и не орал так протесты свои не показывал просто ему говоришь Лукас убери игрушки первое у него сразу либо не хочу либо крик протеста а вот мужа хорошо слушается с ним так вобще спокойный ребёнок только вот что не говорит хорошо..



тут чуток похоже на ревность,ну и насчёт пап,это у всех так ... они их больше воспринимают

натыш писал(а):но где то в душе надеюсь может всё таки садик его усмерит чуток и он изменится :oops:

а как он у тебя с детьми ?играет???

натыш писал(а):А что это за садики такие я первый раз слышу и вобще как эти детки потом себя вели поменялось их поведения и потом в какие школы они идут не уже для отсталых

да есть такие садики,почитай в инете,когда простые садики не справляются их туда направляют,но эти детки остались в нормальных садиках,что вышло дальше с ними не знаю..могу узнать..

нет в такие школы их не отправляют,не переживай у вас всё будет хорошо,разговорится ,тем более если ты говоришь что вы молчуны

натыш писал(а):Слушай Катюш а ты к каким врачам обращалась по поводу сына?
и если знаешь к какому мне можно пойти???


Наташа есть специализированные детские праксисы именно на таких детях,мне сказал обычный хаусврач,я пришли за прописанием эрготерапии,а мне говорят сейчас никто просто так это не пропишет и сказали ,что есть такой праксис ,и подсказали.. в твоём случае,думаю нужно спросить у логопеда именно нормального врача,или походить по разным,не только к своему,мнения пособирай.. я бы так сделала


натыш писал(а): бац за пол года 30


ай Наташа,обмен веществ уже не тот что раньше,я после Саньки за первые полтора месяца не напрягаясь и кормя 21 кг сбросила
а после малой набрала до безумия ещё

натыш писал(а):всё маленькое не лезет а покупать жаба давит не хочу оставаться с таким весом :cry: :cry: :cry: а вобще пытаюсь по системе питаться но не всегда выходит но чувствую диета по мне плачет уже а то нас и на свадьбу пригласили и доча в школу идёт и у мужа ДР а вот как взять себя в руки прям вот не могу и всё

как я тебя понимаю,до недавнего времени я просто тряпкой была,со мной никогда этого не было и ещё набрала весу просто до фига ..
вот взяла себя в руки ни ем хелб,сладости ,мучное .. ну в общем углеводы...ем одни белки и овощи с фруктами..
пока 4 дня,уже лучше и ни так тяжело
хожу на фитнес,но результата естественно пока нет,хотя я только сегодня взвесилась

была тоже на свадьбе коровой и вот 10 августа ещё на свадьбу.платья не оденешь.т.к. у меня на внутренней стороне ляшек целик

натыш писал(а):ы вобще чем сейчас занимаешься как муж уже по обвыкся тут?


я делаю Realabschlüss

муж привык почти,работает и курсы немецкого посещает
Изображение
Изображение


Рождение сынульки.[/b]
viewtopic.php?f=138&t=12782
Рождение дочурки.
viewtopic.php?f=138&t=32412
Картинка
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 9136
Подарки: 28
Ложечка (1) Бутылочка (1) Колясочка (1)
Откуда: Германия
Возраст: 38
Репутация: 1054
Имя: Катя
Зодиак: Телец
Детишки: Сынок Сашенька и дочурка Анна Мари

Re: Кто из Германии???

Сообщение Svetun4ik » Пн июл 30, 2012 3:04 pm

натыш писал(а):куда опять намылилась?

куда я могу))))к маме :heart:


по поводу разговоров-моя тоже не сильно торопится :sad2: :angry: мама,папа,кака.но-но-но,ляля,дарья,баба,дузя(соска),и пр...балалболит много,но на монгольском..повоторять отказывается напрочь :x все понимает,все делает..но гооврить ей влом :laugh: поет,танцует,играет на пианино :laugh: я пока не особо переживаю...хотя хотелось бы,чтоб она до сада немного по-русски начала говорить.немецкий понимает простые самые слова.
Характер с появлением 18 зуба портится жууутко..истерики по поводу и без.Лежит на асфальте и голосит.я ей чус и сваливаю..поднимается-бежит.
ругать начинаешь-ложится на пол и отворачивается.
короче у всех.смотрю,весело :lol:
Живите так,чтобы жизнь,пиная вас,сломала ногу.
Svetun4ik
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 29198
Подарки: 75
Башмачки (1) Бутылочка (1) Ксилофон (3)
Откуда: Санкт-Петербург)))
Возраст: 40
Репутация: 574
Имя: Света
Зодиак: Дева
Детишки: *сладкий ребенок по имени Соник* 19.10.2010

Re: Кто из Германии???

Сообщение Л-юля » Вт июл 31, 2012 12:08 am

Svetun4ik писал(а):так рано ставят такие диагнозы? :oops: я думала раньше 3 лет не

здесь так. Я уже в курсе что "там" так рано такие диагнозы не ставят. Но я для себя преимущества ищу в этом- по крайней мере, я уже знаю и мы начали занятия, не упускаем время)
Svetun4ik писал(а):В любом случае,я уверена,что ты со своей силой и целеустремленностью сделаешь все для Данульки :kiss: вместе вы все преодолеете!Мысленно с вами :heart: :angel: :angel: :angel: :angel: сложно тебе сейчас,но я уверена.что вы справитесь

:kiss: :flower:
Изображение
Изображение

Everything that kills me makes me feel alive
Everything that drowns me makes me wanna fly
Л-юля
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 10664
Подарки: 94
Башмачки (1) Бутылочка (2) Ксилофон (1)
Откуда: Golden State, City of Trees
Возраст: 40
Репутация: 5
Имя: Люля
Зодиак: Телец
Детишки: Милана, Дана

Re: Кто из Германии???

Сообщение Л-юля » Вт июл 31, 2012 12:19 am

Картинка писал(а):вчера просила Бога за вас,что бы Он по Его милости исцелил твою девочку

спасибо, так приятно, дажене представляешь :heart:
натыш
не извеняйся, я знаю, что такое любая информация, она очень ценна, поэтому поделюсь чем владею. Первой, кто заметил у нас "что-то не так" это педик. Она обратила внимание, что Дана " в себе" не особо на нее регировала, когда ходила туда-сюда в кабинет. Это ей показалось странным, ведь дети в ее возрасте (тогда ей было 18 мес) должны замирать при виде незнакомых, останавливать игру, посмотреть итд. Потом ее смутило отсутствие вобще какой-то речи, Дана только звуки издавала, в основном гласные, не задействуя губы. Ну и начались наши направления по специалистам. Спец по речи поставил нам задержку в речевом развитии на 50% почти.ну и далее по разным другим специалистам, учитывая местную процедуру, а уже сам диагноз нам поставили в институте. Они проводили тест ок 4 часов, играли с ней, смотрели ее реакцию, короче много всякой фигни, все это заносили, потом по какой-то шкале и количеству набранных симптомов и поставили диагноз. Аутизм бывает разных форм, но есть основные симптомы: отсутствие или задержка речи, неспособность выразить свои эмоции и понять эмоции окружающих (например, ты ударилась, сидишь плачешь или просто скорчила физиономию, а ребенок посмотрел и дальше пошел или вобще не посмотрел), заинтересованность в предметах больше чем в людях (предпочитают играть сами, уеденяются), играют с игрушками не по назначению (сконцентрированы на деталях, например на машинке колесо могут крутить а не катать саму машинку), вобще любят смотреть на крутящиеся предметы, отсутствие или очень незначительный контакт глазами, не отзываются на имя, не реагируют на посторонних, во время игры выстраивают предметы в ряд. Вот это основное, может что-то упустила. ты поищи в тырнете там дофига всего. У нас не все эти симптомы, слава Богу, поэтому есть надежда на лучшее
Изображение
Изображение

Everything that kills me makes me feel alive
Everything that drowns me makes me wanna fly
Л-юля
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 10664
Подарки: 94
Башмачки (1) Бутылочка (2) Ксилофон (1)
Откуда: Golden State, City of Trees
Возраст: 40
Репутация: 5
Имя: Люля
Зодиак: Телец
Детишки: Милана, Дана

Re: Кто из Германии???

Сообщение Svetun4ik » Вт июл 31, 2012 2:40 pm

Л-юля писал(а):я для себя преимущества ищу в этом- по крайней мере, я уже знаю и мы начали занятия, не упускаем время)


это абсолютно верно :twisted:
Живите так,чтобы жизнь,пиная вас,сломала ногу.
Svetun4ik
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 29198
Подарки: 75
Башмачки (1) Бутылочка (1) Ксилофон (3)
Откуда: Санкт-Петербург)))
Возраст: 40
Репутация: 574
Имя: Света
Зодиак: Дева
Детишки: *сладкий ребенок по имени Соник* 19.10.2010

Re: Кто из Германии???

Сообщение Svetun4ik » Вт июл 31, 2012 2:44 pm

Л-юля писал(а):поэтому есть надежда на лучшее

:angel: :angel: :angel: :angel: :angel:
Живите так,чтобы жизнь,пиная вас,сломала ногу.
Svetun4ik
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 29198
Подарки: 75
Башмачки (1) Бутылочка (1) Ксилофон (3)
Откуда: Санкт-Петербург)))
Возраст: 40
Репутация: 574
Имя: Света
Зодиак: Дева
Детишки: *сладкий ребенок по имени Соник* 19.10.2010

Re: Кто из Германии???

Сообщение Картинка » Сб авг 11, 2012 12:21 pm

девочки ну как вы там???
Юльчик вы как?! :kiss: :heart:
Изображение
Изображение


Рождение сынульки.[/b]
viewtopic.php?f=138&t=12782
Рождение дочурки.
viewtopic.php?f=138&t=32412
Картинка
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 9136
Подарки: 28
Ложечка (1) Бутылочка (1) Колясочка (1)
Откуда: Германия
Возраст: 38
Репутация: 1054
Имя: Катя
Зодиак: Телец
Детишки: Сынок Сашенька и дочурка Анна Мари

Re: Кто из Германии???

Сообщение Л-юля » Вс авг 12, 2012 7:56 am

спасибо девочки. Картиныч, мы хорошо, хвост пЫстолетом, я не унываю, не сдаюсь, доча делает успехи, мы развиваемся. Че-то мы в эту тему перебрались. Гутен таг что ли :laugh:
Изображение
Изображение

Everything that kills me makes me feel alive
Everything that drowns me makes me wanna fly
Л-юля
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 10664
Подарки: 94
Башмачки (1) Бутылочка (2) Ксилофон (1)
Откуда: Golden State, City of Trees
Возраст: 40
Репутация: 5
Имя: Люля
Зодиак: Телец
Детишки: Милана, Дана

Re: Кто из Германии???

Сообщение Картинка » Вс авг 12, 2012 5:43 pm

Л-юля писал(а):мы хорошо, хвост пЫстолетом, я не унываю, не сдаюсь, доча делает успехи, мы развиваемся


умнички ,рада за вас ))))))))) я молюсь о вас.когда вспоминаю о вас :heart:

Л-юля писал(а): Че-то мы в эту тему перебрались. Гутен таг что ли :laugh:


:laugh: :laugh: :laugh: :laugh: гутен таг что ли :laugh:
везде глушняк.. я по свадьбам уже второй месяц шляюсь )))))
Изображение
Изображение


Рождение сынульки.[/b]
viewtopic.php?f=138&t=12782
Рождение дочурки.
viewtopic.php?f=138&t=32412
Картинка
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 9136
Подарки: 28
Ложечка (1) Бутылочка (1) Колясочка (1)
Откуда: Германия
Возраст: 38
Репутация: 1054
Имя: Катя
Зодиак: Телец
Детишки: Сынок Сашенька и дочурка Анна Мари

Re: Кто из Германии???

Сообщение Л-юля » Вс авг 12, 2012 7:37 pm

Картинка писал(а):я молюсь о вас.когда вспоминаю о вас

спасибо большое :kiss: :flower: :heart:
Картинка писал(а):гутен таг что ли

сейчас буду вспоминать че я так в институте за год выучила по немецки.. ээ.. предложение помню цвай Бобика перепездоха штрассе (2 собачки перешли дорогу) :laugh: :laugh: :laugh:
Картинка писал(а): я по свадьбам уже второй месяц шляюсь

ага, летоо, пора свадеб, где одинокие девки деруться за букет невесты :laugh:
Изображение
Изображение

Everything that kills me makes me feel alive
Everything that drowns me makes me wanna fly
Л-юля
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 10664
Подарки: 94
Башмачки (1) Бутылочка (2) Ксилофон (1)
Откуда: Golden State, City of Trees
Возраст: 40
Репутация: 5
Имя: Люля
Зодиак: Телец
Детишки: Милана, Дана

Re: Кто из Германии???

Сообщение Картинка » Вт авг 14, 2012 12:15 am

Л-юля писал(а): цвай Бобика перепездоха штрассе (2 собачки перешли дорогу) :laugh: :laugh: :laugh:

офигеть немецкий :laugh:

Л-юля писал(а):ага, летоо, пора свадеб, где одинокие девки деруться за букет невесты


и время обжираловки :laugh: у меня вообще начиная пятницей и заканчивая воскресеньем :laugh:
Изображение
Изображение


Рождение сынульки.[/b]
viewtopic.php?f=138&t=12782
Рождение дочурки.
viewtopic.php?f=138&t=32412
Картинка
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 9136
Подарки: 28
Ложечка (1) Бутылочка (1) Колясочка (1)
Откуда: Германия
Возраст: 38
Репутация: 1054
Имя: Катя
Зодиак: Телец
Детишки: Сынок Сашенька и дочурка Анна Мари

Пред.След.

Вернуться в А кто не из России?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


cron