Кто живет не в Росcии, давайте обьединяться-2

Знакомства планирующих, беременных, мам, живущих не в России

Сообщение Ленор » Ср фев 21, 2007 1:19 am

для повышения лактации шикарно помогает обычный черный не крепкий чай с молоком. в пропорции 2:1 . 2 части чая и одна молока.
Модератор в отпуске ! По всем вопросам просьба обращаться к другим представителям администрации.
Как утомляет симулировать нормальность...(с)
Изображение
ИзображениеИзображение
Ленор
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 15919
Подарки: 60
Авторитетный человек (1) Многодетная мама (1) В поддержку кормящим мамам! (1)
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 2093
Имя: Ленор
Зодиак: Дева
Детишки: Мой маленький букетик))

Сообщение Aranha » Ср фев 21, 2007 4:39 am

Mariar писал(а):У нас на порошок была просто сыпь на животике. Я белые вещи Костины замочила во взрослом порошке, а в детском потом не простирнула. Так вот после этого у нас на животике появилась сыпь, но быстро сняли эту рабашку, купались в травах, и все прошло. Так что может и у вас на порошок.
Выздоравливайте


Спасибо за пожелания. Я стираю только детским порошком, и ставлю режим полоскания дважды, а потом еще глажу, Надо будет тоже травки попробовать, думаю если ромашку заварить наверное можно.
Изображение
Aranha
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 751
Подарки: 2
Kitty (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Бразилия
Возраст: 45
Репутация: 90

Сообщение Aranha » Ср фев 21, 2007 4:41 am

Ленор писал(а):для повышения лактации шикарно помогает обычный черный не крепкий чай с молоком. в пропорции 2:1 . 2 части чая и одна молока.

Согласна, а на меня так же сильно действует если я выпью что нибудь горячее :twisted:
Изображение
Aranha
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 751
Подарки: 2
Kitty (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Бразилия
Возраст: 45
Репутация: 90

Сообщение КапучИнка » Ср фев 21, 2007 3:10 pm

Aranha,
Поздравляем вас с 1 месяцем!!!!Растите здоровенькими и счастливыми! :o :birthday: :o :birthday: :o Изображение
Изображение
КапучИнка
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1586
Подарки: 9
Бутылочка (1) Погремушка (1) Медвежонок (1)
Откуда: GER
Возраст: 48
Репутация: 113
Зодиак: Овен
Детишки: сынуля и дочуля

Сообщение Aranha » Ср фев 21, 2007 5:21 pm

Snoopy
Спасибо большое :biglove:

Как ваши дела? Как погода?

Мы уже стараемся головку держать, получается около 2 минут, и начинает уже какие то звуки издавать, а еще улыбаемся и улыбаемся, девочки как здорово... я от этого млеею :D
Изображение
Aranha
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 751
Подарки: 2
Kitty (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Бразилия
Возраст: 45
Репутация: 90

Сообщение Aranha » Ср фев 21, 2007 5:28 pm

А это моя доча:)
Изображение
Изображение
Aranha
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 751
Подарки: 2
Kitty (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Бразилия
Возраст: 45
Репутация: 90

Сообщение КапучИнка » Чт фев 22, 2007 12:06 am

Aranha писал(а):Snoopy
Спасибо большое Big Love

Как ваши дела? Как погода?

Мы уже стараемся головку держать, получается около 2 минут, и начинает уже какие то звуки издавать, а еще улыбаемся и улыбаемся, девочки как здорово... я от этого млеею Very Happy


Приветик!
У нас всё нормально, маленький правда плачит по вечерам -ух уж эти газики... Погода у нас никак не наладится - то тепло до +15, то дождь и прохладно... зимы таковой не было.
Доча тааакая золотая!!!!! (ттт) Взгляд такой взрослый уже :twisted: Слушай, а как твою дочу звать то? Я что-то забыла :oops:
Да и ещё, давно хотела спросить тебя, что обозначает Aranha? :wink:
Изображение
КапучИнка
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1586
Подарки: 9
Бутылочка (1) Погремушка (1) Медвежонок (1)
Откуда: GER
Возраст: 48
Репутация: 113
Зодиак: Овен
Детишки: сынуля и дочуля

Сообщение КапучИнка » Чт фев 22, 2007 2:11 pm

:roll: а куда все делись :?:
Изображение
КапучИнка
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1586
Подарки: 9
Бутылочка (1) Погремушка (1) Медвежонок (1)
Откуда: GER
Возраст: 48
Репутация: 113
Зодиак: Овен
Детишки: сынуля и дочуля

Сообщение Aranha » Чт фев 22, 2007 3:22 pm

Приветитки, мы тут :o

А мы уже два дня ВООБЩЕ днем не спим:!: только уснет... 5 минут просыпается, все внимание ей, то грудь, то на ручках повисеть, да не просто сидеть с ней, а ходить надо...спина отваливается, не знаю, что происходит с ребенком, вижу, что спать хочет, а уснет и тут же просыпается, причем укладывала ее в разных местах и в коляску, и в кроватку и в люльку переноску и на нашу кровать....БЕСПОЛЕЗНО :x
Изображение
Aranha
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 751
Подарки: 2
Kitty (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Бразилия
Возраст: 45
Репутация: 90

Сообщение Aranha » Чт фев 22, 2007 3:30 pm

Snoopy писал(а):маленький правда плачит по вечерам -ух уж эти газики.

Да газики ето ужасно, но скоро уже пройдет, что поделать надо перетерпеть, ну а потом зубки начнутся.... :(

Snoopy писал(а):Погода у нас никак не наладится - то тепло до +15, то дождь и прохладно... зимы таковой не было.

Погода для прогулки нормальная, не холодно, а мы долго не можем на улице, жарко у нас +34, или рано с утра, или под вечер, днем невозможно :crazy:

Snoopy писал(а):Доча тааакая золотая!!!!! (ттт) Взгляд такой взрослый уже Positive Слушай, а как твою дочу звать то? Я что-то забыла Embarassed
Да и ещё, давно хотела спросить тебя, что обозначает Aranha


Спасибо, нам приятно.
Зовут София Режина, но я естественно зову только Софи. А Aranha ето часть от моей фамилии :wedding: звучит полностью так Yanina Camargo Aranha, а если перевести Aranha с португальского означает паук :roll:
Изображение
Aranha
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 751
Подарки: 2
Kitty (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Бразилия
Возраст: 45
Репутация: 90

Сообщение Aranha » Чт фев 22, 2007 4:18 pm

Как там Scorpy :?: Может уже родила :?: :?: :?:
Изображение
Aranha
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 751
Подарки: 2
Kitty (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Бразилия
Возраст: 45
Репутация: 90

Сообщение Ленор » Чт фев 22, 2007 5:53 pm

Aranha, а прыгунки не пробовали?? такая люлька на стропах. или совет мамы с детьми автокресло подвесить как люльку? будут новые ощущения может отвлечется малышка?
Модератор в отпуске ! По всем вопросам просьба обращаться к другим представителям администрации.
Как утомляет симулировать нормальность...(с)
Изображение
ИзображениеИзображение
Ленор
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 15919
Подарки: 60
Авторитетный человек (1) Многодетная мама (1) В поддержку кормящим мамам! (1)
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 2093
Имя: Ленор
Зодиак: Дева
Детишки: Мой маленький букетик))

Сообщение Сабина » Чт фев 22, 2007 8:14 pm

Aranha, С прошедшим месяцем вас :o 8) :twisted: :birthday: :v_happy: Мы уже такие большие и красивенькие :)

мы уже два дня ВООБЩЕ днем не спимExclamation только уснет... 5 минут просыпается, все внимание ей, то грудь, то на ручках повисеть, да не просто сидеть с ней, а ходить надо...спина отваливается, не знаю, что происходит с ребенком, вижу, что спать хочет, а уснет и тут же просыпается, причем укладывала ее в разных местах и в коляску, и в кроватку и в люльку переноску и на нашу кровать....БЕСПОЛЕЗНО

У моих знакомых была таже проблема,так они купили крело с вибратором,так там малышку так трясло,что она даже пискнуть не могла. Сразу же засыпала :laugh: Я вот тоже о нем подумываю,каждый раз как захожу в магазин,сразу же о нем забываю :D
Последний раз редактировалось Сабина Чт фев 22, 2007 8:22 pm, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Сабина
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 259
Откуда: Канада,Монреаль
Возраст: 47
Репутация: 0

Сообщение Сабина » Чт фев 22, 2007 8:17 pm

А мы все мучаемся с этой носоглоткой,ну не прочищается она :( Она бедненькая так по ночам крехтит,мешает ей. Я и вазелином и молоком и каплями для носа,не помогает :(
Изображение
Сабина
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 259
Откуда: Канада,Монреаль
Возраст: 47
Репутация: 0

Сообщение Smorodinka » Чт фев 22, 2007 9:32 pm

Сабина писал(а):А мы все мучаемся с этой носоглоткой,ну не прочищается она Она бедненькая так по ночам крехтит,мешает ей. Я и вазелином и молоком и каплями для носа,не помогает

А она у тебя молочко отрыгивает ? А то мой вчераси отрыгнул и немного носом вышло , так он после этого сопел сопел кряхтел кряхтел пока не прочихался как следует и оно вышло . Мож у вас та же история ?
А вообще бы тебе надо врачу показатся . на следующем приеме не забудь , пусть проверит . Мож малышке там че мешает :(
Изображение
Изображение

Изображение
Smorodinka
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 411
Подарки: 1
Участник конкурса (1)
Откуда: USA. Texas
Возраст: 44
Репутация: 24

Пред.След.

Вернуться в А кто не из России?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


cron