Роды в Норвегии

Поделитесь своим счастьем со всеми!

Роды в Норвегии

Сообщение Мама Марина » Сб дек 16, 2006 7:33 pm

Так ... начинаю свою историю.
Родила я 26.11, срок у меня был 6.12. Положили в больницу, потому-что у меня были сильные отёки, давление повысилось до 145/100 и какие-то 3+ в урине.Это как то называется все вместе, только я не знаю как это на русском.Такое бывает в общем, только причину они не знают.
Родила я нормально, сама. Схватки начались где-то в 14 часов, а в 21:54 я родила доченьку.Это мои первые роды. После родов чувствовала себя хорошо, давление только не падало, хотя это нормально, оно постепенно должно было упасть. Только с каждым днем я чувствовала себя все хуже и хуже. Причину они не могли понять. У меня давление поднималось, они только и успевали медикаментами его сбить.Температура тоже поднималась. На третий день у меня давление поднялось 180/120, чувствовала себя ужасно.голова болела каждый день. Они мне дали таблетку от которой моё давление в течении пол часа упало на 137/70 и через ещё пол часа поднялось на 145/97.Голова так сильно начала болеть,что я думала,что рожать мне было на много легче.Они мне сделали разные рентгены, брали вакцину с позвоночника.Делали ещё какой то рентген головы и ещё что то,после чего я не могла кормить своим молоком, в течении 24 часов, я пумпой выжимала молоко и выкидывала его. Лежала пластом, не могла встать. В пятницу вечером в часиков 8 я сидела и кормила дочку, чувствовала неприятный запах, думала, я вроде только поменялась, ну все равно как закончила пошла в туалет проверить что у меня. Все было абсолютно чисто, но я решила все равно себя помыть. Когда я начала там мыть почувствовала что то скользкое. когда взяла это оно начало тянутся. Я из себя вытаскивала что то похожее на мясо и так много, это все выходило и выходило.Вытащила один очень большой кусок, а второй чуть меньше первого. Была в шоке.Позвала врачей и все дело было только в том, что они мне не почистили матку.Я их заставила , да именно заставила сделать мне узи и посмотреть осталось ли там ещё что нибудь.Там осталось мелочь, они сказали что и она сама выйдет, если вдруг температура не атпустится, тогда будут делать чистку. Слава Аллаху все прошло и температура спала и мелочь эта потихоньку выходила вместе с выделениями. В норвежской больнице я пережила шок.Знаю только одно, что в сведущий раз если он будет, я буду говорить им, что они должны мне сделать.
Мама Марина


 
Репутация:

Сообщение Xavrushon » Сб дек 16, 2006 8:14 pm

Поздравляю с рождением доченьки!
:birthday: :birthday: :birthday:
Мама Марина писал(а):Позвала врачей и все дело было только в том, что они мне не почистили матку.Я их заставила , да именно заставила сделать мне узи и посмотреть осталось ли там ещё что нибудь.


:?:
Ужас! Врачи безалаберные! Там же, в матке потом могло воспаление серьезное начаться, если до конца после родов не удалить! Они ж обязаны проверять.
Изображение
Изображение
Изображение
Xavrushon
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 349
Подарки: 2
Ложечка (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Москва-Солнцево
Возраст: 40
Репутация: 71
Имя: Вера
Зодиак: Телец
Детишки: Варенька 26.12.2006
Николенька 13.03.2009

Сообщение twomama » Сб дек 16, 2006 9:03 pm

Одно могу сказать... Не рожайте, девочки, в Норвегии... :laugh:

Марина, поздравляю тебе с тем, что теперь ты Мама Марина!!! :twisted:
twomama
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2045
Подарки: 14
Машинка (1) Медвежонок (2) Teddy (1)
Откуда: Моск. область город Ж
Возраст: 49
Репутация: 491
Имя: Елена
Зодиак: Близнецы
Детишки: 2 сына

Сообщение Юсик » Вс дек 17, 2006 3:22 pm

Мама Марина
Поздравляю с доченькой :hb2: :hb2: :hb2: :birthday: :birthday: :birthday: :candles: :hb: :flower: :flower: :flower: :flowers: :flowers: :flowers: :applause: :applause: :applause: :!: :!: :!: :!: :!: :!:
Юсик
Организатор закупок
Аватара пользователя
Организатор закупок
 
Сообщения: 2340
Подарки: 2
Подсолнухи (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 39
Репутация: 501

Сообщение Orchi » Пн дек 18, 2006 12:13 am

Мама Марина
A v kakom gorode Vi rogali?
Изображение

Изображение
Orchi
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 642
Откуда: Norway
Возраст: 41
Репутация: 0


Вернуться в Рассказы о родах

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 8


cron