Спустя 6 месяцев!

Поделитесь своим счастьем со всеми!

Спустя 6 месяцев!

Сообщение PupSik » Ср дек 06, 2006 4:37 am

Я вот тоже подумала и решила написать свой рассказ, прошло правда уже время, и воспоминания уже не такие яркие, но читая ваши рассказы вспоминаешь все заново!
НУ так вот! Рожать мне ставили 9 июня! НО где то числа 21 мая, мне дали направление в роддом так как был узкий таз! Собралась на следующий день идти, проснулась утром, вещи уже были собраны, пришла а мне говорят что они закрываются на мойку, где то на недельку может на полторы! Решила поехать в Ивантеевку, так как живу рядом в Мытищах! ПРиехала а мне говорят нет мест мол у нас, все закрылись на мойку, и так своим мест не хватает! Растроилась поехала домой! А муж уже волнуется все меня в роддом выгоняет, а я не могу ему объяснить что я не виновата в том что меня не кладут! Потом был Долгопрудный, там сказали что еще рано, и я решила дождать своего роддома! 1 июня, я все таки попала в уже ненавистный роддом! Все померили сказали что с тазом все нормально будешь рожать сама, потом пошла к заведущей на осмотр, она сказала что расскрытие 2 пальца и с минуты на минуту рожу! Но увы так не получилось, Муж хотел что бы родила 6 числа тогда дата рождения была бы у моего малыша 06.06.06 вот так! А я хотела 4 так как лежала на 4 этаже в 4 палате! Наступило 3 число, рождать уже не боялась так как очень соскучилась по всем, хотелось домой, а выход был только один, родить! В 17-00 я стала понимать что, что то не так, чуть подтягивало живот! Решила пойти сходить в туалет , а там извините за выражение, кравищу оказалось! И я решила вызвать врача, Врач сказал что все дорогая пора идти :) собирай вещи :) ну спустили вниз, пока была клизьма уже приехал мой врач, Посмотрел проколол пузырь, и говорит что уже пол родов позади :) Повели в предродову. сделали обезболивающе и я заснула как ни в чем не бывало! А проснулась уже когда потуги были, позвала акушерку, она посмотрела и сказала пора! Пришел мой врач тоже посмотрел, показали как тужится и пошли :) А там врач лег мне на живот и с 2 потуг вышел мой малыш :)) Слова акушерки были , СМОТРИ МУЖИКА РОДИЛА :) и к сожалению унисла масика, а врач стал зашивать ( небыло разрывов, делали надрез ) Защивал наживую! И поехал домой :) А мне принесли моего масика :) с так мы лежали 2 часа, я плача, а он смотрев на меня! Как буд то так же мечтал меня увидеть как я его! Родила весом 3.250 52 см По шкале Апгар 7-9 баллов в 21-10! Рожала в этот день одна было 5 кесарев :) еще шутили такая молодая и такая смелая!

Но не все так прост как кажется! НА 3 день у нас обнаружили пневманию! И забрали ребеночка, причем сначало вообще сказали что кровь взять, а вечером уже выдали! Слезам моим небыло предела :) Потом перевели детскую больницу и там мы уже стали поправлятся и вот спустя 3 недели мы оказались дома!

А теперь на пол годика, и мы не разу не болели (ттт)!
Огромное спасибо всем врачам! За роды в 4 часа, из которых я помню максимум час! Спаибо педиатру, который мне очень помог марально! И спасибо всем то прочитал мою маленький рассказик!
Изображение
Изображение
PupSik
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 401
Откуда: Мытищи
Возраст: 35
Репутация: 0

Сообщение Светкин » Ср дек 06, 2006 7:02 am

PupSik
Поздравляю тебя с сынулькой!
Светкин


 
Репутация:

Сообщение Anuta » Ср дек 06, 2006 8:57 am

PupSik
Поздравляю!!! Растите хорошо и такие же хорошенькие! :twisted: 8) :o 8)
Изображение
Anuta
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3110
Подарки: 7
Ложечка (1) Kitty (2) Аврора (1)
Откуда: Германия
Возраст: 36
Репутация: 150
Имя: Анюта
Зодиак: Весы
Детишки: доченька и сыночек

Сообщение PupSik » Ср дек 06, 2006 1:34 pm

Спасибо большое
Изображение
Изображение
PupSik
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 401
Откуда: Мытищи
Возраст: 35
Репутация: 0

Сообщение Tifony » Ср дек 06, 2006 5:07 pm

:o :o :o :o :o :o :o :o Поздравляю :o :o :o :o :o :o :o :o
Tifony
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2148
Подарки: 1
Kitty (1)
Откуда: Москва
Возраст: 41
Репутация: 2

Сообщение Оксана 21 » Ср дек 06, 2006 6:41 pm

Поздравляю!!!!!! Сыночек у тебя красавчик :)
Оксана 21
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 399
Откуда: Новгород
Возраст: 38
Репутация: 0

Сообщение PupSik » Чт дек 07, 2006 1:11 am

Оксана 21
Спасибо
Изображение
Изображение
PupSik
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 401
Откуда: Мытищи
Возраст: 35
Репутация: 0

Сообщение yamaxa » Вт дек 12, 2006 6:06 pm

удачи вам ростите здоровенькие :!: :!: :!:
Изображение
yamaxa
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 631
Откуда: Москва
Возраст: 41
Репутация: 0

Сообщение helli » Вс мар 09, 2008 9:13 pm

ак интересно прочитать рассказ о первых родах,когда со дня на день ждеш уже второго.желаю таких же легких родов! :)
Изображение Изображение
helli
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 297
Подарки: 2
Многодетная мама (1) Цыпленок (1)
Откуда: одинцово
Возраст: 46
Репутация: 33
Имя: Елена
Зодиак: Стрелец
Детишки: Кристина,Полина,Антонина и Ангелина

Сообщение nicolb » Ср мар 12, 2008 3:06 am

Поздравляю тебя с сынулькой! :o :o :o
Изображение
Изображение
nicolb
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 213
Подарки: 2
Башмачки (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Украина
Возраст: 37
Репутация: 96
Зодиак: Телец


Вернуться в Рассказы о родах

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


cron