Я стала мамой!

Поделитесь своим счастьем со всеми!

Я стала мамой!

Сообщение Angellla » Пн дек 28, 2015 8:56 am

Моя беременность была очень желанной и долгожданной :o
Я очень хотела наслаждаться беременностью, каждым мигом :aist: каждым днем. Но не тут было. :? В первом триместре я просто "жила у белого друга" :smile09-3: . Токсикоз. Меня рвало даже от выпитой водички :twisted: Я даже вес почти не набирала)
Во втором триместре токсикоз меня отпустил. Но не надолго. Очень сильно начала болеть промежность. Я не могла толком ходить. Одеваться. Каждый шаг давался мне с трудом. я могла только лежать. :laugh: В третьем триместре ко всему этому прибавился геморрой. Я взвыла. Теперь я даже лежать не могла нормально. И смех и грех.
Я уже хотела, чтоб поскорее все это закончилось. Ждала с нетерпением январь. Но мне казалось, что это все так дооолго. :lol: Наслаждения от беременности я почти не получала. Только в моменты, когда дочка пинала меня, я успокаивала себя, что это все ради моей крохи :o

С утра 21 декабря мне нужно было идти в ЖК на прием и сдачу анализов. Врачиха констатировала отеки. И дала направление на стационар.
Что делать. Надо так надо. Я скрупулезно выполняла все рекомендации врача всю свою беременность .
Позвонила мужу, объяснила что меня направили в стационар. Поехала домой. Набрала себе вещей. Еще успела заехать оплатить счета за коммунальные услуги :P
Около 12 я была уже в стационаре. Меня приняли. Осмотрели. Сделали КТГ. Оно зафиксировало схватки. Но я ничего не чувствовала.
Дальше я по времени уже ничего не помню. Было все как в тумане. Я почувствовала неладное. Пошла в туалет. а Там кровь. Просто из меня бежала кровь. Я сразу к врачам. Мне сделали узи, которое показало, что у меня отслойка плаценты. :shock:
Меня положили на каталку. И в операционную. пока меня везли я спросила: а мы что сегодня уже родимся? мне ответили: да.

Дальше я уже ничего не помнила. У меня был общий наркоз.

Очухалась я уже в палате. От наркоза отходила как то тяжеловато. И как я только очухалась первым делом я позвонила своему мужу. Он долго не брал трубку . Он не знал, что меня кесарить будут. Я не успела его предупредить.
-Привет
-Привет
-Ну что, поздравляю тебя :gear:
-С чем?
-Ты стал папой! :o
-В смысле???
-В прямом, мы родились!
-....??!!!
Потом он уже мне рассказывал, что даже работать потом не мог. Люди, с которыми он работает,видели как меняется его лицо. И сначала понять не могли, что произошло и с кем он там разговаривает. :laugh:


Дочка - куколка 2780, 49 см.

На месяц раньше родилась наша крошка Ксения!


:smile09-4: не умею я красиво писать :D ну вот теперь и я Стала МАМОЙ! :o
Изображение
Angellla
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 228
Репутация: 47
Имя: Анжела
Зодиак: Близнецы

Re: Я стала мамой!

Сообщение Purity » Пн дек 28, 2015 9:21 am

Angellla писал(а): Я даже вес почти не набирала)

"почти" значит не так уж страшно все было
Angellla писал(а): Просто из меня бежала кровь. Я сразу к врачам. Мне сделали узи, которое показало, что у меня отслойка плаценты.

ужас какой :cry:
Angellla писал(а): ну вот теперь и я Стала МАМОЙ!

Поздравляю вас!
и с неделькой вас
Изображение
Purity
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 137738
Подарки: 94
Аист (1) Ложечка (1) Башмачки (2)
Откуда: Москва, ЮАО
Возраст: 35
Репутация: 6067
Имя: Екатерина♥
Зодиак: Рак
Детишки: Ксения 15.03.2010♥
Константин 15.11.2012♥
Есения 16.04.2018♥

Re: Я стала мамой!

Сообщение Aljka-razbojnica » Пн дек 28, 2015 4:36 pm

Angellla
Поздравляю и здесь с рождением дочурки :love:
По-любому, это того стоит. Наши крошки самые-самые любимые и родные :love:
Изображение
До­рогая, ты хо­тела неп­ред­ска­зу­емости? Так вот, че­рез час мы едем ав­тосто­пом в Кон­го, возь­ми АК-47 на кух­не, а де­тей я уже про­дал цы­ганам
Aljka-razbojnica
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 63281
Подарки: 105
Многодетная мама (1) Ложечка (1) Башмачки (3)
Откуда: Latvija
Возраст: 42
Репутация: 2549
Имя: Аля
Зодиак: Дева
Детишки: Три сыночка и лапочка дочка

Re: Я стала мамой!

Сообщение Angellla » Вт дек 29, 2015 9:21 am

Purity, Aljka-razbojnica, спасибо :o
Изображение
Angellla
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 228
Репутация: 47
Имя: Анжела
Зодиак: Близнецы

Re: Я стала мамой!

Сообщение Нади » Ср дек 30, 2015 12:57 am

Angellla
Поздравляю с рождением ЧУДА, отличный подарок перед НГ :o :o :o :o :o Здоровья Вам, спокойных ночек и вкусного молочка :heart: :heart: :heart: Какие же они сладкие малюськи :heart: :heart: :heart: :heart: мммммммммммммммммммм :oops:
ТЕБЯ послал мне Бог, чтоб всё я поняла: зачем мне ЖИЗНЬ дана и море испытаний. БЕЗУМНО благодарна я НЕБУ за ТЕБЯ! Ты самое ЗАВЕТНОЕ из всех моих ЖЕЛАНИЙ!
Изображение
Нади
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 21372
Подарки: 51
Башмачки (1) Бутылочка (1) Ксилофон (1)
Откуда: из Вечности
Возраст: 41
Репутация: 2324
Имя: Надежда
Зодиак: Лев
Детишки: Доченька и два сыночка.

Re: Я стала мамой!

Сообщение Angellla » Чт янв 14, 2016 1:53 pm

Нади
:o спасибо огромное
Изображение
Angellla
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 228
Репутация: 47
Имя: Анжела
Зодиак: Близнецы

Re: Я стала мамой!

Сообщение Tana Rodina » Чт мар 09, 2017 11:26 pm

Я тоже присоединяюсь к поздравлениям!!! О токсикозе!!! Я вас так понимаю!!! Меня постоянно тошнило, я в какой то момент свыклась с этим состоянием. Вот не понимаю почему одни женщины страдают токсикозом, а другие хотят свеженькие и красивенькие..Это не завистть, просто не понятно
Tana Rodina
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 51
Репутация: 72
Имя: Tana Rodina
Зодиак: Рак
Детишки: 1

Re: Я стала мамой!

Сообщение rumba » Вт апр 18, 2017 8:50 pm

поздравляю! спасибо за рассказ
rumba
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 23
Репутация: 0
Имя: Ира
Зодиак: Рак
Детишки: Саша


Вернуться в Рассказы о родах

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10