Рожать в январе

Поделитесь своим счастьем со всеми!

Рожать в январе

Сообщение Goncharova » Пн авг 21, 2006 12:14 pm

Девчонки всем добрый день!
Меня беспокоит один вопрос! Если, дай Бог, все нормально сложится, то рожать я буду в январе. Причем в самом начале!!!!! Может кто-нибудь уже и догадался в чем мое беспокойство... :wink: Время такое, празднечное очень, сами понимаете Новый год, рождество... Каникулы в общем рождественские!!!! :lol: Вот я уже и заморочилась, представлениями о том как я буду мучаться от боли, а персонал открывать бутылки шампанского и тихо ненавидеть меня за то что преспичило в праздники. Наверняка кто-то через это прошел. Расскажите, пожалуйста, как это все происходит в праздники и какова вероятность что роды будет принимать пьяный или не проспавшийся врач? :crying:
Маленькая
Изображение
Изображение
Goncharova
Заскочил почитать
Аватара пользователя
Заскочил почитать
 
Сообщения: 4
Откуда: Москва
Возраст: 39
Репутация: 0

Сообщение ДЕЛОВАЯ » Пн авг 21, 2006 12:51 pm

Goncharova
Зачем думать о плохом, неужели врачи такие бесталковые???
Всё будет хорошо, а по другому просто не может быть!!! :wink: :spring:
ДЕЛОВАЯ
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 232
Откуда: г. Москва, м. Щелковская
Возраст: 45
Репутация: 0

Сообщение Впечатлительная Нюша » Пн авг 21, 2006 12:55 pm

Я рожала на Пасху. Принимавший врач был нетрезв, но потом бригада была супер внимательная и отзывчивая. Акушерка и санитарка вообще золотые, хотя я денег не платила вообще никаких, студенткой была.
Договаривайся с врачом или акушером и все будет отлично:)
Говорят "праздничных" малышей Бог любит :twisted:
Впечатлительная Нюша


 
Репутация:

Сообщение Alenka » Пн авг 21, 2006 12:56 pm

Goncharova
Не думай, что все плохо будет!
А если с врачом договоришься заранее - так вообще не о чем беспокоиться, мне кажется. Он в любое время на твои роды приехать должен!
Alenka
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 153
Откуда: Уфа
Возраст: 41
Репутация: 0

Сообщение Goncharova » Пн авг 21, 2006 12:58 pm

ДЕЛОВАЯ писал(а):Зачем думать о плохом, неужели врачи такие бесталковые???

Стремно же. И все равно, врачи не бестолковые, но мне кажется отношение другое, когда в голове у них "" Могли бы сейчас дома за празднечным столом сидеть, а тут эти..."
Маленькая
Изображение
Изображение
Goncharova
Заскочил почитать
Аватара пользователя
Заскочил почитать
 
Сообщения: 4
Откуда: Москва
Возраст: 39
Репутация: 0

Сообщение Goncharova » Пн авг 21, 2006 1:01 pm

Впечатлительная Нюша писал(а):Я рожала на Пасху. Принимавший врач был нетрезв

И неужели когда ты поняла что он нетрезв, не возникло беспокойства?
Маленькая
Изображение
Изображение
Goncharova
Заскочил почитать
Аватара пользователя
Заскочил почитать
 
Сообщения: 4
Откуда: Москва
Возраст: 39
Репутация: 0

Сообщение ДЕЛОВАЯ » Пн авг 21, 2006 1:03 pm

Goncharova
У них работа такая!!! И не каждый же НГ они роды принимают...у них там всё посменно!!! :wink:
ДЕЛОВАЯ
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 232
Откуда: г. Москва, м. Щелковская
Возраст: 45
Репутация: 0

Сообщение Гость » Пн авг 21, 2006 1:39 pm

Ура! Я думала, что из тех, кто должен родить на НГ на форумах никто не обитает. Оказывается я не одинока, мне тоже в ЖК поставили 01.01.2007!
to Goncharova: а ты уже выбрала Роддом? Если да, то где планируете?
Гость


 
Репутация:

Сообщение Goncharova » Пн авг 21, 2006 2:03 pm

Ну тебе повезло еще больше. У меня хоть есть возможность попасть к трезвым врачам, т.к. мне поставили 8.01 или 9.01. По поводу роддома, планирую в 25-ом, по месту прописки, хотя живу и наблюдаюсь в другом районе. А ты?
Маленькая
Изображение
Изображение
Goncharova
Заскочил почитать
Аватара пользователя
Заскочил почитать
 
Сообщения: 4
Откуда: Москва
Возраст: 39
Репутация: 0

Сообщение Гость » Пн авг 21, 2006 3:06 pm

Планирую в 6-м на Миусской, у меня еще ко-всему прочему и резус-конфликт. А ЦПСР, в котором планировала, закрывается на проветривание как раз в эти дни(((
А живу в Западном округе)
Гость


 
Репутация:

Сообщение Гость » Чт авг 24, 2006 2:51 pm

Ну незнаю.. Зачем настраиватца на плохое....
Думайте о хорошем и всё будет гуд!!! :twisted:
Гость


 
Репутация:

Сообщение Гость » Сб авг 26, 2006 3:51 pm

у меня тоже ПДР на НГ!!!!!!! И мне тоже страшно, буду звать с собой мужа!!!!!!!! Обстановку контролировать!!!!!!!!!!! :twisted:
Гость


 
Репутация:

Сообщение Shrechka » Сб авг 26, 2006 4:00 pm

Anonymous писал(а):у меня тоже ПДР на НГ!!!!!!! И мне тоже страшно, буду звать с собой мужа!!!!!!!! Обстановку контролировать!!!!!!!!!!! :twisted:



СОРРРИИ!! ЭТО БЫЛА Я)))))) :oops:
Я новенькая!!!! :o
Это я, Твоя радость!!!!!!!!!!!
Изображение
Изображение
Shrechka
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 6
Откуда: Москва, ЮЗАО
Возраст: 44
Репутация: 0

Сообщение Cолнышко » Пт сен 08, 2006 4:12 pm

Я родила класную девчёнку 1.01.2006!
ПДР было 3 января, но беременность протекала, так что все до одного врачи были уверенны, что до нового года не доношу, а рожу раньше и намного, а я всем заявляла, что уже договорилась с дочей на январь! Короче рожала бы в 17-ом роддоме, если б он не закрылся на НГ на мойку, и перед своим закрытием (я там на сохранении лежала) они меня на консультацию направили в центр акушерства и геникологии на ул.Опарина. Короче после этой консультации и здачи кучи анализов они меня у себя оставили. Положили к себе где-то в 20-ых числах декабря, тоже в очередной раз заявив что в этом году рожу! Перед уходом на новогодние праздники моя врач осмотрев меня в очередной раз сказала, что, нет всё таки в следующим году будем рожать! Короче провела я сам НГ в больнице, ночью ужасно заболела поясница, протерпела до утра, утром 1января подошла к акушерке пожаловалась, она мне, что такое бывает перед схватками, жди схваток и скажи об этом дежурному врачу, сейчас обход будет. Дежурная врачь прочитала мне лекцию на тему, что это у меня просто мышцы тянет! Минут через 5 после этого у меня отошли воды. Тогда меня посмотрели на кресле, уже было открытие 8см!!!!! Наехали на ту врачиху которая мне про мышцы рассказывала ну и быстрее в родовую! Короче все врачи и акушерки оказались класными, никого пьяного не было, и всё более мение прошло хорошо, с ребёнком вообще всё хорошо, я сама ну и порвалась и порезали, но это уже детали не имеющие отношения к новому году. Короче я с моей дочей открыли там новый сезон, родились самыми первыми и не о чём не желеем, разве что когда доча подрастёт, думаю она мне спасибо не скажет, за день рождения в новый год!-)
Да, не очень понравилось только послеродовая, из-за праздников каждый день новые дежурные врачи, никто на себя никакой ответственности брать не хочет, поэтому выписали нас только на 8-ой день, хотя не у меня не у ребёнка никаких осложнений небыло.
Cолнышко


 
Репутация:

Сообщение Shrechka » Пт сен 08, 2006 11:16 pm

здоорово!!!!!!!!!!
Это я, Твоя радость!!!!!!!!!!!
Изображение
Изображение
Shrechka
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 6
Откуда: Москва, ЮЗАО
Возраст: 44
Репутация: 0

След.

Вернуться в Рассказы о родах

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


cron