Рождение моей сладкой Анны

Поделитесь своим счастьем со всеми!

Рождение моей сладкой Анны

Сообщение Ismiralda » Пн май 24, 2010 8:02 pm

Наконец -то я пишу и свою историю. :D Мы с мужем очень хотели ребенка,поэтому предохранятся не стали.Проходили годы, а беременность все не наступала,сменила 3 врачей,к последней ходила на лечение 3 года.После 3,5 года лечения я наконец-то забеременила,это случилось на 7-й толи 8-й стимуляции с инсеменацией,счастью не было предела,но к сожалению беременность не развивалась и на 8 неделе заставили делать выскабливание :(
Надежду никогда не теряла всегда знала,что у меня будет доченька(мы с ней ни раз встречались во сне :) )Далее в октябре 2008 г решилась на лапараскопию с гистероскопией,операция прошла хорошо,хирург был отличный,а у нас в Тбилиси это редкость.Врач опять настаивала на стимуляции,но я отказывалась ,да и этот кломифен уже организм просто не выносил,становилось очень плохо,поднималось давление и всю трясло :smile09-3: на 8 -й месяц после операции я прихожу к врачу,она естественно назначает кломифен с 2-7 день цикла,я соглашаюсь думаю что другого выхода нет,так как врачиха начинает пугать меня эндометриозом, что он опять появляеться и шансы падают :? .Наступил очередной цикл стимуляции я пью кломифен и также сама решила пить витамины Полижен,мужу даю витамины Gold ray,было очень интересно как бы он подействовал на сперму,так как думали что придеться делать инсеминацию,на 12-й день цикла прихожу на узи и врач мне заявляет,что толку нет делать инсеминацию, что ничего не получиться,так как эндометрий ей не нравиться и назнаечает укол Прегнила все же на 15 день.Нам тогда посоветовали начать копить деньги на Эко 3,500 дол в Киеве :shock: Прегнил я так и не сделала,думала зачем он нужен если и так ничего не получиться...
Проходит 2 недели,я даже помню день это было 10 июня 2009г :D тест показал 2 полоски :o но радоваться пока не стала,очень боялась...Беременность прошла отлично,токсикоз особо не беспокоил. :) Рожать решилась в больнице рядом с домом,у нашей хорошей знакомой,опятной акушерки.
Роды начались ровно на 40-й неделе 16 февраля.Я пошла на осмотр и было раскрытие на 1 палец,мне положили таблетку в шейку,чтобы процесс пошел быстрее,и сказали что рожу до утра.Я расслабилась думаю до утра еще много времени, хорошо покушала и хотела дотянуться до плитки шоколада и тут отошли воды :lol: шоколад я так и не поела :laugh: Это случилось после 2,5 часа как положили таблетку.Сразу же повели на осмотр,раскрытие 2,5 пальца и повезли в родовую :D.Схватки были не такие болезненные,но зато уже под конец 2 схватки подряд и 1 минута на отдых,ощущения не из приятных конечно :) сильная боль но вытерпить можно,не сделала никаково обезболивания,все было натурально.На пятую подугу родилась моя крошка,ее успели положить мне на грудь и почти сразу началось очень сильное кровотечение :( ребенка быстро забрали я даже не успела хорошо ее рассмотреть,на обе руки поставили капельницы,началась паника,я ничего не соображаю :angry: плаценту удалили в ручную,потеряла где- то больше 1 литра крови,это было чудо что я осталась жива.Потом было самое неприятное стали зашивать,наложили 10 швов,1 снаружи :crazy: незнаю сделали ли мне обезболивание, но было очень больно,вот тут то я и стала кричать,хотя во время родов не пикнула.Анна родилась в 10:15 вечера,мне дали ночь на отдых,но я так и не смогла заснуть даже на 5 минут,после случившегося я была в шоке.Малышку принесли в 7 утра на кормежку :love: и она осталась у меня,встала я на следующий же день,ребенку нужен был уход,делать было нечего, еле ходила была очень сильная слабость.Но такие жертвы стоили того :D
Через несколько месяцев узнала,что меня чуть не угробила моя врачиха,которая поила меня кардиомагнилом с первых месяцев беременности,в итоге кровь была настолько разжижена, что просто напросто кроветечение еле остановили. :x очень жалко тех беременных девушек, которые к ней ходят, ведь она всем беременным его назначает без особых причин :angry: Когда я ходила на консультацию жаловалась, что у меня сильное кровотечение из губы когда она лопаеться,мне говорили не выдумывай и просто напросто наплевали на мою жизнь и здоровье :evil: я бросила его на 30 неделе,а мне его назначили до 35-й,если бы пропила еще эти 5 недель,я бы сейчас это бы не писала :( НЕ КОМУ нельзя доверять в итоге я в этом убедилась,большинство врачей бездарные идиоты, которые делают только деньги на наших болезнях и жизнях.
Хорошо что все закончилось.Господь спас меня и я благодарна ему за этот дар,что он дал мне время быть с моей Анной :) :o
Изображение
Ismiralda
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 518
Возраст: 38
Репутация: 30
Имя: Тамара
Зодиак: Близнецы

Re: Рождение моей сладкой Анны

Сообщение Вальяна » Пн май 24, 2010 8:08 pm

я потеряла 1, 8 литра крови но было кс
Изображение

Изображение
Вальяна
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1134
Подарки: 10
Ложечка (1) Колясочка (1) Машинка (2)
Возраст: 41
Репутация: 436
Имя: ******************
Зодиак: Рак

Re: Рождение моей сладкой Анны

Сообщение Лелека » Пн май 24, 2010 8:44 pm

Ismiralda
с доченькой!!! :applause: :applause: :applause: Растите здоровые и счастливые!!! :heart:
Модератор в отпуске!Просьба обращаться к другим представителям администрации!
Изображение
ИзображениеИзображение
Лелека
Легенда
Аватара пользователя
Легенда
 
Сообщения: 8725
Подарки: 210
Ложечка (2) Башмачки (2) Бутылочка (3)
Откуда: из города детства
Возраст: 52
Репутация: 1733
Имя: Елена
Зодиак: Телец
Детишки: счастье-Малика,17.09.08,
мечта-Тимурчик,19.10.11

Re: Рождение моей сладкой Анны

Сообщение Дюймовочк@ » Пн май 24, 2010 9:06 pm

Ismiralda поздравляю, побольше вам вкусного молочка :flower:
Ты очень сильная и я уверена твоя Анечка открыла марафон ;) и в обозримом будущем появятся еще детки :baby: :baby:
рассказ о родах[/color] viewtopic.php?f=138&t=22555&p=4817592#p4817592
Изображение
Изображение
Дюймовочк@
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4848
Подарки: 26
Ложечка (1) Ксилофон (1) Колясочка (1)
Откуда: М.О.
Возраст: 45
Репутация: 21
Зодиак: Весы

Re: Рождение моей сладкой Анны

Сообщение Ismiralda » Вт май 25, 2010 7:39 pm

Спасибо за поздравления :) Конечно только на одном ребенке останавливаться не буду :D очень хочу мальчика,вообще надо рожать много мальчиков мужчины вымирают :laugh: Когда я рожала,родились одни девочки.
Изображение
Ismiralda
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 518
Возраст: 38
Репутация: 30
Имя: Тамара
Зодиак: Близнецы

Re: Рождение моей сладкой Анны

Сообщение Ismiralda » Вт май 25, 2010 7:44 pm

Какой ужас 1,8 литров крови :shock: потом восстанавливаться очень трудно после кровопотери,особенно после такой сильной.Как ты сейчас себя чувствуешь?Не сказали причину такой кровопотери?
Изображение
Ismiralda
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 518
Возраст: 38
Репутация: 30
Имя: Тамара
Зодиак: Близнецы

Re: Рождение моей сладкой Анны

Сообщение Наталиша » Вт май 25, 2010 11:32 pm

на что же мамы идут, ч!тобы испытать это счастье хоть разок! Удачи вам с Аннушкой!
Наталиша
Ого! Я тут живу!
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4217
Подарки: 45
Бутылочка (1) Погремушка (1) Неваляшка (1)
Откуда: минчанка в Словакии
Возраст: 43
Репутация: 1055
Зодиак: Близнецы
Детишки: у нас два счастья)))

Re: Рождение моей сладкой Анны

Сообщение Ismiralda » Чт май 27, 2010 10:31 am

Наталиша писал(а):на что же мамы идут, ч!тобы испытать это счастье хоть разок! Удачи вам с Аннушкой!

Спасибо большое :)
Изображение
Ismiralda
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 518
Возраст: 38
Репутация: 30
Имя: Тамара
Зодиак: Близнецы

Re: Рождение моей сладкой Анны

Сообщение Ирринчик » Пт май 28, 2010 1:06 pm

Ismiralda писал(а):Хорошо что все закончилось

Красивый и трогательный рассказ :love:
Самое главное, что все позади. Бог спас.
Здоровья вам и удачи :flower:
viewtopic.php?t=18809 рассказ о родах
Ирринчик
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 6734
Подарки: 22
Башмачки (1) Белль (1) Ромашка (1)
Откуда: Москва,Котловка
Возраст: 45
Репутация: 1453
Имя: Ирина
Зодиак: Дева
Детишки: Танюшка-Заюшка

Re: Рождение моей сладкой Анны

Сообщение Багирчик » Пт май 28, 2010 3:04 pm

Ismiralda С доченькой! с Анечкой! :applause: :applause: :applause:
-Вы кто? -Я? добрая фея...-А почему с топором?!-аx...как мало вы знаете о добрыx феяx..
Багирчик
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 12707
Подарки: 68
Башмачки (1) Колясочка (1) Машинка (1)
Откуда: Оренбург
Возраст: 38
Репутация: 344
Имя: Оксана)
Зодиак: Рак
Детишки: дочка и сыночек

Re: Рождение моей сладкой Анны

Сообщение Huligano4ka » Сб май 29, 2010 2:19 pm

Ismiralda
Поздравляю :baby: :flower:
Изображение
Изображение
Tы мой маленький комочек. Сколько я тебя ждала… Девять месяцев ходила, И животик берегла. Каждый день ты даришь счастье, Смысл жизни, радость, смех! Я люблю тебя мой зайчик! Каждый день и больше всех!!!
Huligano4ka
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1990
Подарки: 5
Машинка (1) Ведёрко (1) Ромашка (1)
Откуда: Украина . Бердичев
Возраст: 37
Репутация: 44
Имя: Света
Зодиак: Лев
Детишки: сынулька Александр
сынулька Андрюша

Re: Рождение моей сладкой Анны

Сообщение Miki » Вт июн 08, 2010 2:19 pm

Ismiralda
с доченькой вас!!!! :flower:
Изображение
Miki
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1492
Подарки: 77
Ложечка (1) Ксилофон (2) Кубики (1)
Откуда: Германия
Возраст: 37
Репутация: 37
Имя: Марина
Зодиак: Близнецы
Детишки: Сыночек

Re: Рождение моей сладкой Анны

Сообщение *Катюша* » Чт июл 01, 2010 11:19 am

Ismiralda, с рождением дочери! :flower: Хорошо, что все хорошо закончилось! Счастья вам! :flowers:
Изображение
Изображение
Изображение
*Катюша*
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 5583
Подарки: 26
Ложечка (1) Бутылочка (1) Колясочка (1)
Откуда: Новокузнецк
Возраст: 39
Репутация: 145
Имя: Екатерина
Зодиак: Рыбы
Детишки: Савелий 12.06.2008
Пелагея 25.02.2013


Вернуться в Рассказы о родах

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


cron