Per aspera ad astra ....*

Поделитесь своим счастьем со всеми!

Per aspera ad astra ....*

Сообщение BagiraL » Пт окт 16, 2009 5:13 pm

Изображение

Мое повествование довольно длинное, поэтому ту часть, которая касается непосредственно беременности и родов я выделила другим цветом, дабы тем читателям, которые не хотели бы вникать в подробности моей жизни «ДО», могли легко перейти к рассказу о рождении моей дочурки.
Изображение


*Per aspera ad astra - через тернии к звездам, латынь


Изображение
Итак, начнем с 1998 года….когда я познакомилась со своим первым мужем. Мы проучились с ним в институте в одной группе с 1го курса и до окончания. После окончания института, мы стали жить вместе в его квартире, которую ему купили его родители. После года гражданского брака, в 2005 году мы наконец решили узаконить наши отношения :hello: . И вот через некоторое время после свадьбы мы начали планировать ребенка…вернее я начала. Особого рвения от мужа я в этом деле не видела, в то время как у меня периодами обострялся материнский инстинкт до такой степени, что я не могла спокойно смотреть на беременных женщин и маленьких деток на улице… :v_shock:
По прошествии нескольких месяцев (порядка полугода или чуть больше), я наконец увидела заветные полосочки на тесте :o . Тут оговорюсь, что оглядываясь теперь уже назад понимаю, что радости от сообщения об этом у мужа вообщем-то должной не наблюдалось. Но я на тот момент этого не замечала. В 7 недель я встала на учет в платную клинику недалеко от дома (благодаря его родителям, которые сие мероприятие спонсировали). Следующий мой визит к врачу был назначен на срок 12 недель, и вот на приеме мне сделали очередное УЗИ. После вопроса врача, не болело ли что и прочее, у меня что-то екнуло. Оказалось, что зародыш с периода порядка 8 недель перестал развиваться :crying: . Трудно было в это поверить…Я вернулась домой. Был рабочий день и я с трудом дождалась вечера, очень нужно было с кем-то поговорить…Пришел с работы муж, я ему сообщила неприятную весть, которую (опять же оборачиваясь назад) он воспринял как-то без особых эмоций :evil: . По телефону сообщила все маме, которая конечно же расстроилась, но всеми силами попыталась меня поддержать говоря, что слава богу хоть на таком раннем сроке все произошло, не позже…..
Спасибо моей маме – она меня всегда поддерживала и поддерживает. О каких то сокровенных вещах я могу поговорить и попросить совета только у нее. Лирическое отступление…продолжу…. :D
Через несколько дней меня положили в платную больницу – Центр планирования семьи (опять же спонсорами выступили его родители) на выскабливание. У меня была отдельная палата со всеми удобствами, хочу сказать, что на тот момент мне было необходимо быть одной и в комфортных условиях. Вокруг меня бегали, каждый час заглядывали узнать как дела и прочее…это приободряло. Плюс конечно же ко мне приезжали мои родители и муж.
В течение года после операции я пила противозачаточные таблетки и ждала когда же пройдет период «карантина» и можно будет начать новые попытки. Мы посетили генетика, сделали анализы, я обследовалась..вообщем-то все было хорошо и не понятно почему так вышло :thinking2: . Результаты обследования вселили надежду, гинеколог мне говорила, что дважды «замершая беременность» как правило не повторяется, что в ближайшие месяца три все должно получиться …. я была полна сил и очень верила, что вот теперь то все будет отлично. Но у судьбы были иные планы.
Ну дабы не утомлять больше читателя бОльшей информацией о моей дальнейшей жизни, перейду к следующему переломному моменту в ней.
Через 3 (чуть меньше) года после свадьбы, мы с мужем разошлись :( . Это была его инициатива, он нашел себе «новую» жену. Забеременеть от него я так и не смогла… Я пыталась сохранить брак, мы съехались один раз снова, но ничего не вышло. Своим поведением и отношением он убил во мне собственно чувства к нему и в августе 2008 я окончательно собрала все вещи и уехала к родителям. Уже со спокойной душой, в которой остались разве что просто добрые воспоминания о проведенных вместе 9 годах…

В декабре 2008 года мы официально развелись. :smile09-4:
А вот собственно с августа того же года начинается самое интересное. :twisted:
Как это ни банально, на РЕКЛАМАе «Одноклассников» (будучи у родителей мне нечем было занять себя кроме как общением по интернету, в частности и на РЕКЛАМАе знакомств…(две встречи у меня таки были, но…)) я нахожу своего друга детства, с которым училась с 1 по 3 класс и который является моим соседом. Живет он в доме моих родителей, в том же подъезде, через этаж. Должна сказать, что после 3го класса мы с мамой переехали в Подмосковье и поэтому судьба на тот момент нас вот таким образом развела и мы не общались.
Через несколько лет мы вернулись обратно в Москву с мамой на ту же квартиру, в тот же дом. Я на тот момент, как вы поняли, уже встречалась с моим будущим мужем. В скором времени я собственно переехала к нему и поэтому с одноклассником своим не виделась да и не собиралась вообщем-то….Однако он, встречая мою маму в подъезде, обо мне осведомлялся… :roll: Она мне об этом говорила и собственно поэтому я, вернувшись в родные, так сказать, пенаты вспомнила об этом и решила найти давнего поклонника (жениха по песочнице :laugh: ).
Скажу сразу о самом забавном совпадении в моей судьбе – фамилия одноклассника была такой же как и моя фамилия после свадьбы :teas: (менять ее обратно я не стала)!!! Вот такие вещи случаются в жизни. :!:
Вообщем, решив что сидеть и ждать «у моря погоды» нечего и надо как то развлекать себя, я решила встретиться с одноклассником. Итак, мы договорились о встрече…честно сказать, по фото на РЕКЛАМАе он мне не особо понравился в нынешнем его образе. Образ из детства, сидевший в памяти, не давал объективно видеть представшего передо мной человека. Вообщем первая встреча оставила странные ощущения в душе.
На следующий день он позвонил мне вечером и пригласил в кино. Причем собралась я как ни странно за 15 минут, при том что до звонка я сидела и собственно болела :P . Даже отменила поход в парикмахерскую. Такой скорости, с какой я начала собираться, забыв о начинающейся вроде как простуде, мои домашние поразились и долго потом смеялись над этим :laugh: .
Ну да я отошла от темы….коротко говоря, вечерами после его работы (я уволилась в начале августа) мы стали встречаться и гулять. Недели через 2 после начала наших встреч мы с мамой уехали на море, что было запланировано еще до этих событий. В день отъезда я познакомила его с отчимом (дабы им было не скучно без нас и они могли бы вдвоем нас потом встретить с вокзала)...оговорюсь, что в тот же вечер (да и в последующие, как потом выяснилось) они на пару уже на лавке пили пиво, желая мысленно нам хорошо отдохнуть :drunk: . И начались звонки, смс-ки плана «я скучаю» и прочего… :love:
Надо сказать, что отчим мой любит принцип «бешеной собаке и семь верст не крюк», благодаря чему через неделю нашего отпуска они вдвоем уже были у нас. Приехали на машине за тысячи км. А это уже о чем-то да говорит! :heart: :applause:
Когда наши отношения дошли до «интима», памятуя о моем обостренном материнском инстинкте, я не раздумывая особо рискнула «будь что будет» :smile09-4: . Я на тот момент была согласна и на роль матери-одиночки. Он тоже давно хотел детей, но не было той женщины. Начало было положено еще на море, в отпуске. Вернувшись домой, он начал оставаться у нас на ночь, мы стали проводить больше времени вместе. И зашел разговор о нашем проживании отдельно от родителей…В конце концов, в ноябре 2008 года мы переехали в квартиру моего отчима, в тот город в Подмосковье, где жили когда-то с мамой. В апреле этого года мы расписались :hello: :wine: (фамилию менять не пришлось!).


Ну а теперь, если мои читатели еще не совсем утомлены моим повествованием, поведаю непосредственно о моей беременности, результатом которой стало рождение моего самого дорогого сокровища в жизни :baby: :love: .
В первый мой цикл после начала наших «интим» отношений, месячные пришли в срок….я конечно не рассчитывала на какие-то быстрые результаты, однако все таки расстроилась немного в глубине души :sad2: . Он тоже ждал результатов и интересовался «красными днями календаря»… На следующий месяц меня начал беспокоить цистит :smile09-3: . Решив, что я где-то подстыла и оттого и сдвинулись сроки месячных, я купила в аптеке антибиотик и решила лечиться. Но сработало какое-то «шестое» чувство и я решила перестраховаться. И, о чудо :!: Полоски проявились так быстро и отчетливо! :gift: Изображение Сделав еще пару «контрольных» тестов, я наконец сообщила новость ему. И он был рад! :happy:
Встала на учет. Вся беременность прошла в целом хорошо. Мне правда гинеколог пыталась прописывать кучу таблеток, видимо перестраховывая саму себя…благо было у кого проконсультироваться и в итоге кроме витаминов я ничего принимать не стала :smile09-2: . Не давала покоя, по правде говоря, неудачная предыдущая беременность. Но я успокаивала себя тем, что это другой человек все же и повториться подобное не должно. Но страхи все равно конечно были… :shock: Пару недель я провела в начале беременности в стационаре – ставили отслойку плаценты. Но сердце мне подсказывало, что на этот раз все будет хорошо, ну и поддержка близких конечно помогла. Все обошлось и дальше все протекало отлично :applause: .
Касаемо токсикоза – была немного тошнота, но больше мешало то, что у меня появилась неприязнь к почти всем запахам :smile09-3: . Я не могла находиться дома. К концу третьего месяца это прошло. И это все такая мелочь по сравнению с результатом!
Ни отдышки, ни болей в спине из-за тяжести живота у меня не было. Ходила спокойно, пуз носила легко. Спать конечно под конец было неудобно, ну не без этого. :smile09-4:

Правда пузожитель мой (УЗИ мне прогнозировало девочку :kiss: ) преподнес таки сюрприз маме. Доча сидела на попе и поворачиваться никакими уговорами и зарядками не хотела. Ну раз так ей показалось удобней…к тому же я сама была рождена в таком же предлежании. Правда я досидела всего до 7 мес и мама справилась сама. Кстати, некий страх, что я могу не доходить у меня из-за этого обстоятельства тоже присутствовал. Вообщем, нам поставили кесарево. Предполагаемый вес по УЗИ был порядка 3100-3200 гр. И так как я сама небольшая, разговор о ЕР как то врачами не ставился. Да и сама я подвергать малыша и себя риску не стала бы. :v_shock:
В роддом при показаниях к КС ложишься заранее и врач мой в ЖК хотела отправить в сие заведение меня чуть ли не в 37 недель, опасаясь за преждевременные роды, хотя предпосылок к тому не было. Опять перестраховка :evil: . Я не стала ложиться так рано, хоть и побаивалась, что если что, если я приеду по схваткам, неизвестно как пойдет…Решила все же лечь не раньше, чем за неделю до ПДР (его мне ставили на 14 июля).
Итак, 7го июля мне в консультации выдали направление в роддом №8 в Выхино и я поехала «сдаваться» :P . Мне сделали УЗИ, оформили и отправили в патологию. «Обжив» так сказать свою постель в палате (постелив белье и разложив вещи), я отчиталась всем своим и собралась на ужин, который к тому времени был «объявлен» криком на весь коридор :lol: . Взяв вилку, я направилась было потчевать, но как оказалось велся осмотр вновь прибывших и не дойдя до столовой (с вилкой в кармане), я попала в смотровую :shock: . При осмотре в кресле, врач спросила не тянет ли у меня живот и нет ли жалоб…так как матка была возбудима. Я насторожилась :roll: . Чувствовала я себя абсолютно нормально. Меня положили делать КТГ. Полчаса пролежав все с той же вилкой в кармане :laugh: , я наконец вышла из кабинета и поняла, что ужин мне уже не светит. Однако, медсестра мне выдала все таки тарелку с едой в палату, но приказала не есть пока не скажет врач. Легко сказать! :silence: Запах стоял на всю палату… Наконец врач позвала меня снова. В глубине души я надеялась все же, что раз они так беспокоятся и по их словам все говорит о начале родового процесса, долго лежать в патологии мне не придется. На этот раз она была уже не одна, пришла еще врач и снова пришлось лезть на кресло. После второго осмотра, стало немного кровить…В итоге обе сошлись на том, что ночь мне ждать нельзя (оказалось даже не ягодичное, а ягодично-ножное предлежание) и надо готовить меня к операции. Тут у меня в душе смешались и чувство радости и страха и волнения… :crazy: Пришлось сложить опять все вещи, собрать постель, мне сделали клизму :lol: (что оказалось совсем не страшно – персонал был на удивление вежлив и доброжелателен) и я села в зале ждать своей «участи». Обзвонила своих, шокировала их новостью что осталось совсем недолго и оставив их в радостном и волнительном предвкушении (надо сказать, что было часов 9 вечера и ночь никто толком не спал, особенно муж),я просидела еще часа 2, пока наконец освободилась операционная. Я разделась, мне поставили катетор, и обивая все углы :lol: , на каталке под одной простыней, дрожающую от холода и страха, меня повезли вниз, в операционную.
День подходил к концу, я лежала и думала, успеет ли моя дочь родиться 07.07.09 г… :baby:
Процесс и ощущения от КС я описывать не стану :? . Оговорюсь только, что делали мне его под эпидуральной анестезией, чему я очень рада. Я услышала первый крик моей девочки, увидела ее пусть и не очень отчетливо, сквозь слезы…. :cry: :o
Через некоторое время я оказалась в реанимации и с огромным трудом сдерживая дрожь по всему телу от анестезии, я начала отправлять смс-ки мужу и родителям. Правда на тот момент текст их был примерно таков «мы родились, толком ничего не знаю, все утром» :smile09-hi: . Я в самом деле ничего толком не знала, как дела у малышки, когда мы родились, с каким весом и прочее…Оставалось ждать утра.
За окном было уже светло, в палату зашла медсестра, чтобы я подписала документ на прививку ребенку. От нее я узнала, что родилась девочка ростом 51 см, весом 3064 гр, что у нее все хорошо :shy: . Дата рождения моей дочки была – 07.07.09 в 23:04! По нумерологии счастливое число ее, расчитываемое по дате рождения – именно 7. И еще забавное совпадение – если сложить цифры времени рождения...еще одна 9. Назвали мы ее Дарьей (в рассмотрении были еще Анастасия, Софья, Таисия, но посомтрев на дочь, остановились мы на Дарье). 8)
Мне безумно хотелось увидеть своего ребенка, сердце сжималось от мысли, что она там без меня :cry: . Во второй половине того же дня меня перевели в послеродовую палату, соседкой моей оказалась очень хорошая девочка, немного младше меня. Скучно нам не было. У нас обеих были дочки и обе рожденные 7 июля. Мы до сих пор перезваниваемся иногда и надеюсь потом будем встречаться и гулять вместе с детьми :hello: . Итак, в этот же день мне принесли дочь на кормление. Надо сказать, что первое время я никак не могла поверить, что наконец стала мамой. Некоторый страх, что не справлюсь граничил с неописуемым счастьем. :happy:
Правда у нас была проблема с взятием груди и через несколько дней я в итоге попросила привезти мне накладки :baby: .
За день до выписки (выписали нас на 7й день), меня перевели в совместную палату с ребенком из-за нехватки мест в послеродовых обычных палатах. Вот это оказалось как обухом по голове! :lol: :crazy: Было жутко страшно оставаться наедине с ней, не зная что же делать с этим комочком. Однако, на утро я была благодарна судьбе за это. Теперь я хоть представляла себе, что и как делать и была более морально готова к тому, что ждало нас дома. :gear:
Правда молока у меня оказалось немного, в итоге мы на смешанном кормлении, но сколько ни есть – все наше! Сосем давно уже без накладок, как то сами научились в итоге. :twisted:


Теперь у нас замечательная семья и мы растим наше чудо! А ее улыбка в ответ – настоящая награда и это стоит того! Теперь я счастлива! Я –мама!!!!!!!!!!! И все страхи, боль и прочие неприятности – все уже забылось! У нас теперь есть ребенок и это главное!

Изображение

P.S. Я в очередной раз убедилась в поговорке «Все что ни делается – все к лучшему»…не спроста детей в первом браке Бог не дал…

Ну вот! На момент написания этого рассказа нам уже 3 месяца. Дальше на этой страничке я буду выкладывать фотки моей дочи, это будет так называемый дневничок моего малыша…с ее достижениями, событиями нашей семейной жизни.
Изображение


Всем спасибо. Надеюсь, не очень утомила вас своим рассказом.
Изображение


Изображение
Родилась 3064 гр и 51 см
выписались 2820 гр
1 мес 3450 гр
2 мес 4290 гр
3,5 мес 6120 гр и 60 см
5,5 мес 7200 гр и 63 см
6,5 мес 7920 гр и 67 см
9 мес 8700 гр и 72 см
Последний раз редактировалось BagiraL Вт апр 13, 2010 8:48 am, всего редактировалось 8 раз(а).
Изображение
Изображение
BagiraL
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1010
Подарки: 44
Башмачки (1) Бутылочка (1) Машинка (1)
Откуда: МО, Лыткарино
Возраст: 42
Репутация: 913
Имя: Елена
Зодиак: Дева
Детишки: Дарья, Даниил

Re: Per aspera ad astra ....*

Сообщение Saxaro4eck » Пт окт 16, 2009 7:15 pm

Очень классный и красивый рассказ! Еще раз поздравления от нас с Вадиком!!!!!!!!!!!!!!!! :heart: :heart: :heart:
Изображение
Изображение
Изображение
Saxaro4eck
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2818
Подарки: 49
Ложечка (1) Бутылочка (1) Кубики (1)
Откуда: Москва, ВАО, Перово
Возраст: 37
Репутация: 940
Имя: Яна
Зодиак: Водолей
Детишки: Вадим 18.07.2009
Владислава 02.07.2015

Re: Per aspera ad astra ....*

Сообщение Лелека » Пт окт 16, 2009 7:40 pm

BagiraL
поздравляю от всей души с доченькой!!! :o :baby: Чудесный рассказ! Столько пройдено на пути к Счастью :applause: Растите здоровые и счастливые!!!! :flower: :flower: :flower:
Модератор в отпуске!Просьба обращаться к другим представителям администрации!
Изображение
ИзображениеИзображение
Лелека
Легенда
Аватара пользователя
Легенда
 
Сообщения: 8725
Подарки: 210
Ложечка (2) Башмачки (2) Бутылочка (3)
Откуда: из города детства
Возраст: 52
Репутация: 1733
Имя: Елена
Зодиак: Телец
Детишки: счастье-Малика,17.09.08,
мечта-Тимурчик,19.10.11

Re: Per aspera ad astra ....*

Сообщение Ольга Осипова » Пт окт 16, 2009 10:21 pm

Леночка,рассказ просто супер
молодец :applause: :love:
Ольга Осипова
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4890
Подарки: 30
Ложечка (1) Башмачки (1) Колясочка (1)
Откуда: ВАО
Возраст: 41
Репутация: 1474
Имя: )))
Зодиак: Рыбы
Детишки: Электровеник хулигатор Данюшка, Звездочка Камиллочка и всеобщая любимица рыжая чиша Флёрушка

Re: Per aspera ad astra ....*

Сообщение xeni-i-marti » Пт окт 16, 2009 11:21 pm

BagiraL
:applause: :applause: :applause: :flower: :drunk:
Изображение
xeni-i-marti
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1173
Подарки: 17
Ложечка (1) Бутылочка (2) Машинка (2)
Репутация: 248
Имя: Ольга
Зодиак: Рак

Re: Per aspera ad astra ....*

Сообщение Екатериночка » Сб окт 17, 2009 7:53 am

BagiraL
очень интересный рассказ! :applause: поздравляем с дочей :kiss: :kiss: :kiss:
Екатериночка
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 5704
Подарки: 43
Ложечка (1) Ксилофон (1) Кубики (1)
Откуда: город-сказка, город-мечта
Возраст: 37
Репутация: 1805
Имя: Катя
Зодиак: Рак
Детишки: сыночек

Re: Per aspera ad astra ....*

Сообщение Наташа 77 » Сб окт 17, 2009 12:28 pm

BagiraL
очень интересный рассказ,читается на одном дыхании!!! Поздравляю с дочей! :applause:
Изображение
Наташа 77
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1152
Подарки: 7
Башмачки (1) Белль (1) Ландыши (2)
Откуда: г.Москва ЮАО
Возраст: 46
Репутация: 135
Имя: Наталья
Зодиак: Дева
Детишки: Алешка и Никитка

Re: Per aspera ad astra ....*

Сообщение Нэта » Сб окт 17, 2009 3:51 pm

BagiraL
от всей души поздравляю :o :o :o Састья вам, здоровья доеньке и родителям. Может на второго чуть позже решитесь ;)
Любви вам и взаимопонимания :D
Нэта
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4702
Подарки: 45
Многодетная мама (1) Ложечка (1) Бутылочка (1)
Откуда: г. Иркутск
Возраст: 45
Репутация: 38
Имя: Анна
Зодиак: Водолей
Детишки: Дочка и 2 сына

Re: Per aspera ad astra ....*

Сообщение BagiraL » Пн окт 19, 2009 10:53 am

Спасибо, девочки, всем за отзывы и поздравления :love: :D

Нэта, хотелось бы второго...ну там видно будет :twisted:
Изображение
Изображение
BagiraL
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1010
Подарки: 44
Башмачки (1) Бутылочка (1) Машинка (1)
Откуда: МО, Лыткарино
Возраст: 42
Репутация: 913
Имя: Елена
Зодиак: Дева
Детишки: Дарья, Даниил

Re: Per aspera ad astra ....*

Сообщение Юляська » Пн окт 19, 2009 5:57 pm

BagiraL
вау!! вот это рассказ!!
ты молодец!!
я очень рада за вас!!
растите большими, красивыми и здоровенькими!! а маме с папой сил и терпения!! :flower: :heart:
Юляська
Я тут уже не гость!
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 856
Подарки: 18
Ложечка (1) Бутылочка (1) Колясочка (1)
Возраст: 84
Репутация: 188
Имя: Я
Зодиак: Козерог

Re: Per aspera ad astra ....*

Сообщение Huligano4ka » Вт окт 20, 2009 1:12 pm

рассказ супер :applause:
Изображение
Изображение
Tы мой маленький комочек. Сколько я тебя ждала… Девять месяцев ходила, И животик берегла. Каждый день ты даришь счастье, Смысл жизни, радость, смех! Я люблю тебя мой зайчик! Каждый день и больше всех!!!
Huligano4ka
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1990
Подарки: 5
Машинка (1) Ведёрко (1) Ромашка (1)
Откуда: Украина . Бердичев
Возраст: 37
Репутация: 44
Имя: Света
Зодиак: Лев
Детишки: сынулька Александр
сынулька Андрюша

Re: Per aspera ad astra ....*

Сообщение *Natali* » Вт окт 20, 2009 2:29 pm

BagiraL, отличный рассказ :o
растите здоровыми и счастливыми :) :flower:
*Natali*
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 940
Подарки: 8
Колясочка (1) Пирамидка (1) Цыпленок (1)
Репутация: 71
Имя: Natali
Зодиак: Козерог
Детишки: детки

Re: Per aspera ad astra ....*

Сообщение BagiraL » Вт окт 20, 2009 3:19 pm

Спасибочки :love:

все никак времени нет фотки выложить...но думаю скоро :twisted:
Изображение
Изображение
BagiraL
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1010
Подарки: 44
Башмачки (1) Бутылочка (1) Машинка (1)
Откуда: МО, Лыткарино
Возраст: 42
Репутация: 913
Имя: Елена
Зодиак: Дева
Детишки: Дарья, Даниил

Re: Per aspera ad astra ....*

Сообщение BagiraL » Вт окт 20, 2009 3:30 pm

Вот, для начала..моя радость в кенгурушке у папы за спиной :love:
Изображение
Изображение
Изображение
BagiraL
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1010
Подарки: 44
Башмачки (1) Бутылочка (1) Машинка (1)
Откуда: МО, Лыткарино
Возраст: 42
Репутация: 913
Имя: Елена
Зодиак: Дева
Детишки: Дарья, Даниил

Re: Per aspera ad astra ....*

Сообщение Nastyk » Вт окт 20, 2009 9:53 pm

BagiraL писал(а):Забеременеть от него я так и не смогла…

не зря же боженька забрал в первую беременность малыша! РАНО ЕЩЁ БЫЛО!!! НЕ СУДЬБА!!!!

"Что не делается, всё к лучшему!!!"

BagiraL писал(а):о проведенных вместе 9 годах…


не фига себе.... :shock: 9 лет!!!!!

BagiraL писал(а):Скажу сразу о самом забавном совпадении в моей судьбе – фамилия одноклассника была такой же как и моя фамилия после свадьбы :teas: (менять ее обратно я не стала)!!! Вот такие вещи случаются в жизни. :!:

судьбинушка.... :heart:

BagiraL писал(а):Ну раз так ей показалось удобней…

:lol: нам тоже так было удобно! Как нормальный человечек головой кверху... :lol: :lol: :lol:

BagiraL писал(а):дрожающую от холода и страха,


как я Вас понимаю..... :(

BagiraL писал(а):Процесс и ощущения от КС я описывать не стану :? . Оговорюсь только, что делали мне его под эпидуральной анестезией, чему я очень рада. Я услышала первый крик моей девочки, увидела ее пусть и не очень отчетливо, сквозь слезы…. :cry: :o

описывать НЕ НАДО! кто прошёл через это, знает!!!!!!!!! :silence:

BagiraL писал(а):Через некоторое время я оказалась в реанимации и с огромным трудом сдерживая дрожь по всему телу от анестезии,

:silence: знаем... проходили.....

BagiraL писал(а):ростом 51 см, весом 3064 гр, что у нее все хорошо :shy:

:hello: замечательно! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! :applause: :applause: :applause:

BagiraL писал(а):А ее улыбка в ответ – настоящая награда и это стоит того! Теперь я счастлива! Я –мама!!!!!!!!!!! И все страхи, боль и прочие неприятности – все уже забылось! У нас теперь есть ребенок и это главное!

и это самое главное в жизни!

Поздравляем! Очень милый и трогательный рассказ! :) BagiraL
дочурка - улыбашка!!! :love:
Изображение
Изображение

РЕКЛАМА://www3.pixtar.lv/slide?id=oxetpxncjdtsjlhcbmq
О родах - viewtopic.php?t=17684&start=0
Наш вес: 2710 гр.-3346-4636-5452-6065-6585-7115-7635-8115-8450-8765-9140-9485
Наш рост: 49 см.-52-56-59-63-65-68-69-71-71-74-74-74.5
Первый зубик - 22.04.2009
Nastyk
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1083
Подарки: 29
Ложечка (1) Белль (2) Разноцветные розочки (1)
Откуда: Москва/СЗАО - Митино
Возраст: 41
Репутация: 592
Имя: Анастасия
Зодиак: Рыбы
Детишки: Сокровище души -Анютка!
20.08.2008 г.

След.

Вернуться в Рассказы о родах

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2