Долгий и тернистый путь к встрече с сыночком-июньченком

Поделитесь своим счастьем со всеми!

Долгий и тернистый путь к встрече с сыночком-июньченком

Сообщение Вкусняшка » Вт июн 30, 2009 10:19 pm

Вот и я добралась до соответствующей темки :o

Как все начиналось

Нашего малыша мы планировали давно, все началось в 2004 году, когда мы с мужем, тогда еще молодым человеком решили жить вместе, ну и соотвественно решили, что для полного счастья нам не хватает малыша. Старались мы исправно :lol: но чуда не произошло, тогда я решила начать обследоваться.Пришла в жк, мол так и так планируем детей, но не получается, назначили мне кучу анализов и узи малого таза, анализы показали что у меня несколько инфекций, пролечилась, если б тогда я была такой умной :oops: :lol: как сейчас :lol: то конечно бы лечилась в месте с мужем, но подсказать было не кому так как в инете я тогда еще не поселилась :lol: Врач из ЖК сказала мол все что могли сделали, типа старайтесь 3-4 месяца, потом приходите опять, будем думать дальше. С мужем ездили отдыхали на юг в санаторий, всякие лечебные грязи, экскурсии по святым местам и все такое.... но чудо опять не приходило :( Потом в жк посадили на ок на 3 мес, типа на отмене должно все получиться.... но не получилось...
На работе все подначивали типа ну когда же мы уже обзавидемся малышами.... находила отговорки, типа учеба, да еще не нагулялись, еще успеем,.... а сама понимала что время идет а результата нет. Вот тогда я как то случайно в поисковике в инете набрала фразу... Способы заберемнеть :P и выскочила кучу РЕКЛАМАов среди них я нашла и акушерство, много читала, вычитала кучу способов типа поза "Березки, рябины, тополя" :laugh: наездницы , спринцевание содой :crazy: и т.д Что только я не пробовала :crazy: Но не получалось.На все эти попытки ушло 2 года.
Я понимала что нужно что делатьа, вот что?????
И вот как то просматривая РЕКЛАМА нашла тему ЭКО, ИКСИ....
Сначала много читала про удачи и неудачи, что это такое вообще, долго сама не решалось на это да и боялась реакции мужа на данный способ беременности, но поговорив с мужем решили попробовать сделать эко.
Сначало выбор встал перед клиникой, определившись с ней записались к врачу. На первой консультации нам выдали список из немеренного количества анализов, примерно в течении 3-4 недель мы их сдавали, потом выяснилось, что инфекции которые я лечила вылезли опять, и опять курс антибиотиков, лечение....
Наконец-то документы собраны :o с воодушевлением приносим анализы врачу, оказывается у мужа проблемы с спермой, подвижность на тот момент была чуточку ниже нормы, и врач решила делать инсеминацию, аргументируя тем, что все у нас получилось, и мы согласились.
Началась первая стимулиция яичников это был апрель 2007 года, колола препараты по назначению врача, но к моменту овуляции выясняется что доминантный фоликул не растет, яичники не дали ответ на эти дозы перпарата и инсеминацию отменили, на следующий цикл все началось сначало и дозу увеличили, вырос 1 фоликул, инсеминацию провели, я летала и порхала....но ХЧ на 14 день оказался отрицательным :( месяц я отдыхала, и в июле опять пошли на инсеминацию, опять стимуляция, чувство важности и радости от происходящего.... но наступает 14 день и ХЧ опять отрицательный, врач потом сказала что при последнем вливании спермы подвижность была всего 13 %, и вряд ли что то бы получилось. Предложила нам эко, но на тот момент кошелек наш немного опустошился :oops: и денег на эко уже не осталось . И вдруг Наш врач которая делала нам процедуру инсеминацию вызывает нас и сообщает о государственной бесплатной программе проведения ЭКО за счет средств города. Мы конечно соглашаемся, и вот я опять вся в надежде что вот вот уже все скоро случиться, пархаю бегаю собираю документы, досдаем пересдаем анализы, дособираем документы, бегаем по всем инстанциям(где конечно нервы потрепали нам изрядно :x ) сдаем, получаем и встаем в очередь. Документы сданы, ждем звонка и результата. И УРААААААААА через 2 недели нам выделили квоту :o :o :o И вот фортуна опять на нашей стороне. Начинается протокол ЭКО-ИКСИ октябрь 2007. Стимуляция, пункция, подсадка и опять эти 2 недели ожидания(для тех кто посвящен в эко знают все эти страшные слова :happy: ) Могу сказать только что Состояние на тот момент было что я выполняю мисию особой важности и не реальности, как-будто я человек с другой планеты. Клеточек взяли много, подсадили 2 эмбриончика, остальные с их слов не выжили, всего их было 13 .
Прошло 2 недели и...... ХЧ меньше 1,2 :crying:
Вот тут меня накрыла депрессия.... :crying: было очень плохо..... чувство опустошенности, и того что тебя лешили чего то важного в твоей жизни, весь мир рухнул в один момент
Благодаря девочкам на форуме, которые вставляли мозги на место,и у меня не пропало желание бороться и идти дальше к своей заветной мечте :baby: я верила что дитячья душа летает где то рядом и ждет подходящего момента, чтоб поселиться у меня в животике на все 9 месяцев :D
С мужем решаем пойти в другую клинику и сменить врача, но куда не знаем, долго думали искали, чиатали отзывы, слушала советы девочек, и вот наконецто определившись опять записываемся на первичным прием к врачу. Прошла консультация и опять в моей душе пархают бабочки, надежда снова ожила, в прочем ожила я и сама, опять все сначало анализы, анализы.... лечение вновь всплыших инфекций, будь они не ладны.... и Вот опять протокол май 2008 года. ЭКО_ИМСИ. Закружилась карусель, опять стимуляциия, пункция, перенос...оплодотворилось 13 я/к, 2 эмбриончика мне подсадили и 11 эмбриончиком заморозили. Я опять хожу как лунатик, вся в не себя от счастья, что наконец-то все получиться, я верила, я ходила вся беременная после подсадки эмбрионов, искала и находила в себе все признаки беременности, прошло 2 недели , и я вся счастливая иду за результами ХЧ, я была уверенна что он покажет положительный, я получаю бумажку с результатом и виже комбинацию цыфр(звучит как меньше 0,100) но я смотрю на значки и не понимаю их значение я только увидела 100 и мне показалось, что все получилось, я вся радостная выбегаю из поликлинического комплекаса, а потом вдруг думаю, дай как переспрошу правильно ли я поняла результат, и слышу ответ врача, девушка тут четко указано результат меньше 0,1 ВЫ НЕ БЕРЕМЕННЫ :evil:
Я стояла и не могла отойти от стойки, я не верила своим ушам, как ежик в тумане я вышла из поликлинического комплекса и побрела домой, слезы просто душили, в который раз все рухнуло, все надежды, все все все :crying: :crying: :crying:
Снова депрессия, слезы, нервы, обида на всех и на себя, хотя понимала что другие не в чем не виноваты, но срывалась на всех. Все время плакала и српашивала, ну почему??? почему ничего не получается, за что????? у врача с прашиваю что сдать что пересдать, но толкового ответа не нашлось, у вас все в порядке ждите крио.... Надежда угасала......
Ну как всегда на помощь пришли девчата с форума, их подддержка конечно несравнима не с чем, вставили мозг в правильное русло и началась подготовка к новому протоколу, крио-протоколу.
Сентябрь 2008 ездила на море, по святым местам все просила послать нам счастье, писала записочки, ездила по церквям, попала на службу и причастилась.

Свершилось чудо

Октябрь 2008. начался криопротокол, разморозили моих эмбриончиков и подсадили 2 штучки в этот раз мне показали мои 2 горошинки во мне, эта картинка до сих пор в моей памяти :) , и опять 2 недели ожидания, самые мучительные для эко планирующих.
на 7 день после подсадки я увидела вторую полоску, моему счастью не было предела :o :o :o :o :o :o :o :o
ГОСПОДИ ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ :o :o :o :o я смотрела и не верила своим глазам, я немогла поверить, что все получилось :o
потом первое узи где я увидела свою крошку, потом слушали сердечко, и потекла моя беременность своим ходом. Я испытала во время беременности помойму все что только можно, были и кровянистые выделения на ранних сроках,была жуткая изжога которая началась с 5-6 недель, жуткий токсикоз до 18 недель, появились отеки конечностей с 20 недель, потом поднялось и давление, и в 36на 37 недели положили в роддом с давлением и жуткими отеками. По ходу сдачи анализов, выявилось плохие результаты, проблемы с почками, печенью, + ко всему давление не снижалась, а порой даже повышалось. назначили плазмоферез, кучу капельниц с антибиотиками, таблеток ...т.д. При осмотре, врач сказал что головка уже очень низко, шейка размазана по головке, что скоро скоро все свершиться.
В роддоме девочки сказали, что выйду отсюда только с малышом на руках, так и получилось :D

Самое интересное ИЛИ таинство рождения

В ночь на пятницу с с 19 июня на 20 июня очень сильно болела поясница, думала с ума сойду, всю ночь не спала, промаялась, а утром заметила что выходят какие то ошметки, похоже как на кусочки слизи. На следующий день с утра все вроди бы ничего, не болит, все ок. в ночь на субботу иду в туалет и вижу большой кусочек красной слизи и понимаю пробка отошла. Опять утренний осмотр врача, говорит, что раскрытие 1-2 пальца, и в 11 часов утра я понимаю что начинаются схватки, точнее поняла это я же потом, когда начала все восстанавливать в памяти., а так просто временами животик каменел и немного поясницу и низ живота потягивало. Просматривая журнал, время было около 13.00 вдруг такое внутри меня... чпок :roll: и вода потекалка по ногам, я в шоке вскакиваю :shock: :shock: ,и говорю кажется у меня вводы отошли :shock: И вот тут реально начались такие боли :crazy: с перерывом 5-7 минут, растирала себе спину, дышала как учили на курсах в жк и пыталась сделать довольное лицо и быть в предвкушении встречи с малышом, но давалось это просто с трудом.
На посту мед сестрасмерив давление, отправила на осмотр, врач сказала раскрытие 3-4см. Сделали клизму, все прочистилось, меня периодели и повели в родильный зал. там положили на кушетку и сказали лежать, ходить нельзя, сделали несколько уколов в попу, от давления и что там еще. Сказали когда будет тужить их позвать, но стоило врачу только выйти за дверь как меня начало распирать, и спина болит и тужение потихоньку нарастало, лежала дышала, пыталась выстроить систему дыхания чтоб облгчить себе задачу, но получалось не всегда. Лежала и слушала как в соседних залах, кричат девушки, как они воют, это я могу сказать не человеческие звуки :crazy:
Идя в родзал я забыла взять воду собой, хотя мед. сетра обещала мне ее принести, но не принесла, от частоты дыхания в горле все пересхло, губы тут же потрескались, пить хотелось , это просто что то ужасное, и не заметила как сама начинаю подвывать на момент схваток, как то легче со звуком переносить боль. ПРишло время когда меня тужило просто сильно и я начала кряхтеть, хотя понимаю что этим самым врежу ребенку но поделать ничего не могу и остановиться ни как, пришел врач, меряет давление у меня оно за 160на 110, мне делают опять уколы, меня начинает лихорадить, и трясти, я не могу дажее слово сказать, ставят капельницы, врач все показывает как надо делать и дышать во время того как меня будет тужить, поначалу помогает снять такую резкую боль, но дыхание сбиваетсяи в той позе в которой я лежала было не очень удобно начинало сводить бедра и голени ног. время движется где то около 20.00 начало 21.00 врач говорит что шейка полностью раскрыта, но схватки слабоваты и что самой будет не родить, оставили лежать под 2 капельницами и и продолжать ловить схватки и правильно дышать, так продолжается до 22.00 Меряют давление оно под 170 на 120, опять делают уколы в попы и ставят 3 капельницу, врач говорит что может к 23.00 я рожу, я в дохновляюсь, понимаю что остался какой то час до встречи с малышиком :shy: но проходит этот час и врач говорит что потуги слабоваты что самой не родить, меряют давление оно не спадает, все время спрашивает про самочувствие, а я уже была никакая я устала, измучалась, меня бросало то в жар то в холод, лихорадило. Меня просят перейти на родильное кресло, с горем пополам между схватками корчась и кряхтя уложили меня на кресло, опять осмотр руками(очень не приятно и жутко больно) И вот ставят мнена вторую руку 4 капельницу стимулирующую родовую деятельность, вот тут началась волна новых ощущений, с бешанной частой и силой, тужило не по-детски. Врач все время говорит, дыши спокойно не надо тужиться, но девочки, могу сказать это не выполнимое задание, как бы я не старалась не тужиться не получалось. Врач ходил все время меня подбадривал, говорил что я умничка, хорошая девочка, что не ору и не сосздаю еще большего стресса для малыша.
время движется к 00.00
Приходит врач и сообщает что пора рожать, что он сейчас соберет врачей, меряют давление 185 на 130, меня продолжает трясти и лихорадить, тужить и тошнить. Приходят врачи, мне ставят еще какие 2 капельницы, ноги ставят так что начинает опять сводить бедра и голени ног, виже что окружают меня много народу, врач говорит что он пригласил реаниматологов, анестезиологов, акушерки, дежурные врачи, нач.мед, вообщем уже непомню кого еще но народу было очень много , и вот мне объясняют что когда начинается схватка, набираю воздух, задерживаю его и должна тужить в попу, потом выдыхать воздух, и так на 1 потугу 3 раза. И началось, пошла первая потуга, тужусь, все делаю как сказал врач, этим времнем врач который принимал роды было такое ощущение что залез ко мне туда по самое не хочу и как будто там рвал и растягивал все внутри, (но это ощущение), женщина врач мне при этом надвливала на ребра,потом перерыв- пошла вторая потуга, опять дыхание и вдруг такая резкая боль и такое ощущение что все вылилось с меня, такой мощный выброс чего из меня... и мне на грудь кладут маленького человечка который попискивыет или похрипывает :baby: , мне врачи говорят держи егои поздаровайся с ним, я смотрю на него а у меня от слез аж все в горле перехватило :shy: :shy: :shy: Но все такие я его погладила и сказала "Привет мой сыночек, С Рождением мой хороший, " потом сняли с живота и тут он начал кричать :o :o :o :o моей радости не было предела, чувство нежности перполняло как никогда, хотелось встать и подбежать к нему лишь бы не плакал, последнее что я помнила, мне сказали Вы родили в 00.25 мальчик 51 см вес 3300.... и мне ввели наркоз, очнулась я только 03.20 меня продолжало всю трясти и сквозь сон я слышала как плачет мой малыш, я крутила головой на голос сыночка, а он лежал на пеленальном столике и плакал :crying: а мне не встать, в голове все кругом, все троилось и четверилось :crazy: Пришел врач сказал, что мне был сделан надрез так голова малыша была крупненькая, и у меня большая кровопотеря т поэтому меня кладут в палату интенсивной терапии, потом меня перенесли на каталку и отвезли в палату , положили на кровать, малыша в маленькую кроватку(забыла как она называется :oops: ) и все ушли, а меня продолжало всю трясти и лихорадить, малыш успокоился на время, а потом начал плакать, его положили рядом со мной и накрыли еще меня одеялом, только рядышком с малышом я согрелась и он перестал плакать, всю ночь я просмотрела на него, чувство нежности, радости, ласки, слезы все чередовалось,Это ни с чем не сравнимое ощущение, когда он в животике это одни ощущения радости, а когда он родился это совсем другие, не знаю как описать, но чувство нежности переполняет, прямо прет со всех щелей когда смотришь на такую сладкую кроху, мне все не верилось, Я СТАЛА МАМОЙ :o МАМОЙ ОЧАРОВАТЕЛЬНО МАЛЫША, САМОГО ЧУДЕСНОГО И КРАСИВОГО МАЛЬЧИКА НА СВЕТЕ :love: МАМОЙ САМОГО ДОРОГОГО И ДОЛГОЖДАННОГО СЫНОЧКА :love:


П.СЫ Послеродовый период тоже прошел не легко,выя вилось множество проблем с печенкой и почками, посадили на антибиотики, капельницы и...... но это такие мелочи :happy: по сравнению и осознанием с тем что ТЫ СТАЛА МАМОЙ

еще протяжении всей беременности слушала песенки и пела колыбельные малышу
РЕКЛАМА://video.РЕКЛАМА/mail/dana_2004spb/ ... _catalog=1
колыбельная теоны дольниковой :twisted:
Последний раз редактировалось Вкусняшка Пн апр 25, 2011 1:00 pm, всего редактировалось 6 раз(а).
Изображение

Плевать я хотела на чёрные и белые полосы жизни… Я иду по своей… — фиолетовой! :))
Вкусняшка
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 9116
Подарки: 54
ЭКО-мама (1) Ложечка (1) Башмачки (1)
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 42
Репутация: 848
Зодиак: Козерог
Детишки: Кнопулечек сыночек

Re: Долгий и тернистый путь к встрече с сыночком-июнчьенком

Сообщение Наташа 77 » Вт июн 30, 2009 10:47 pm

Ю-лек
ты просто герой,слезы катятся из глаз,молодчинка :twisted: здоровья вам и спокойных ночей,с сыночком! :flower:
Изображение
Наташа 77
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1152
Подарки: 7
Башмачки (1) Белль (1) Ландыши (2)
Откуда: г.Москва ЮАО
Возраст: 46
Репутация: 135
Имя: Наталья
Зодиак: Дева
Детишки: Алешка и Никитка

Re: Долгий и тернистый путь к встрече с сыночком-июнчьенком

Сообщение Акив » Вт июн 30, 2009 10:48 pm

поздравляю с рождением малыша!!!! :applause: :flower:
хорошо написала, я прослезилась, все вспомнилось ,да и вспомнилось что скоро проходить это опять, но ради малыша на все готова :shy:
Изображениепоявление на свет viewtopic.php?f=138&t=22218
Изображение
Акив
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 463
Откуда: Севастополь
Возраст: 38
Репутация: 55
Имя: Виктория
Зодиак: Скорпион
Детишки: Анжелика
Анита
Евгений

Re: Долгий и тернистый путь к встрече с сыночком-июньченком

Сообщение Вкусняшка » Вт июн 30, 2009 11:00 pm

Спасибо девочки :D
сама читаю и все переживаю заново :)
Изображение

Плевать я хотела на чёрные и белые полосы жизни… Я иду по своей… — фиолетовой! :))
Вкусняшка
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 9116
Подарки: 54
ЭКО-мама (1) Ложечка (1) Башмачки (1)
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 42
Репутация: 848
Зодиак: Козерог
Детишки: Кнопулечек сыночек

Re: Долгий и тернистый путь к встрече с сыночком-июнчьенком

Сообщение Saxaro4eck » Вт июн 30, 2009 11:07 pm

Юленька, еще раз поздравляю тебя с рождением сыночка! Всего вам самого хорошего, побольше вкусного молочка! Желаю, чтобы Димочка рос крепким и здоровым мальчуганом! :heart: :flower: :love:
Изображение
Изображение
Saxaro4eck
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2818
Подарки: 49
Ложечка (1) Бутылочка (1) Кубики (1)
Откуда: Москва, ВАО, Перово
Возраст: 37
Репутация: 940
Имя: Яна
Зодиак: Водолей
Детишки: Вадим 18.07.2009
Владислава 02.07.2015

Re: Долгий и тернистый путь к встрече с сыночком-июньченком

Сообщение МАНЖЕтка » Ср июл 01, 2009 7:09 am

Ю-лек
Поздравляю тебя ты такая умочка, столько всего пережила и вот твоя награда, твой сынок!!!!!!
Здоровья вам обоим, восстанавливайтесь поскорее, набирайтесь сил!!!!
А параметры? :D
:flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:
Изображение
МАНЖЕтка
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 5645
Подарки: 9
Бутылочка (1) Разноцветные розочки (1) Подсолнухи (1)
Откуда: Город N.
Репутация: 687
Имя: Манже
Зодиак: Стрелец

Re: Долгий и тернистый путь к встрече с сыночком-июньченком

Сообщение Лелека » Ср июл 01, 2009 9:16 am

Юльчик, поздравляю еще раз :applause: :applause: :flower: :flower: :flower: Рассказ пробирающий до слез, читаешь и будто сама все переживаешь заново....Именно так пишут мамы "выстраданных" малышей... :heart:
Модератор в отпуске!Просьба обращаться к другим представителям администрации!
Изображение
ИзображениеИзображение
Лелека
Легенда
Аватара пользователя
Легенда
 
Сообщения: 8725
Подарки: 210
Ложечка (2) Башмачки (2) Бутылочка (3)
Откуда: из города детства
Возраст: 52
Репутация: 1733
Имя: Елена
Зодиак: Телец
Детишки: счастье-Малика,17.09.08,
мечта-Тимурчик,19.10.11

Re: Долгий и тернистый путь к встрече с сыночком-июньченком

Сообщение ЮлЮся » Ср июл 01, 2009 11:35 am

Ю-лек
я вся изревелась.
ты такая молодец!!! Дай Бог вам с Димулькой крепкого здоровья и много-много сил!!! еще раз поздравляю!!! :flower: :flower: :flower:
Изображение
ЮлЮся
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1046
Подарки: 13
ЭКО-мама (1) Ложечка (1) Машинка (2)
Откуда: СПб
Возраст: 46
Репутация: 143
Имя: Юлия
Зодиак: Овен
Детишки: сын

Re: Долгий и тернистый путь к встрече с сыночком-июньченком

Сообщение Вкусняшка » Ср июл 01, 2009 12:18 pm

Спасибо девочки :heart: :heart: :heart:
Малыш действительно долгожданный, самый любимый и родной :love:
Изображение

Плевать я хотела на чёрные и белые полосы жизни… Я иду по своей… — фиолетовой! :))
Вкусняшка
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 9116
Подарки: 54
ЭКО-мама (1) Ложечка (1) Башмачки (1)
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 42
Репутация: 848
Зодиак: Козерог
Детишки: Кнопулечек сыночек

Re: Долгий и тернистый путь к встрече с сыночком-июньченком

Сообщение Муля » Ср июл 01, 2009 12:37 pm

Ю-лек,

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

рассказ просто за душу берет. очень рада. сижу на работе и реву... мы все обязательно будем МАМАМИ.
Изображение
Муля
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 22981
Подарки: 47
Аист (1) Башмачки (1) Колясочка (7)
Откуда: Город у моря
Возраст: 41
Репутация: 681
Имя: Гулька
Зодиак: Дева
Детишки: мы их очень ждем

Re: Долгий и тернистый путь к встрече с сыночком-июньченком

Сообщение BagiraL » Ср июл 01, 2009 12:41 pm

Юлечка, поздравляю вас :applause: ! Рассказ - супер! Слезы на глазах просто наворачиваются...ВЫ МОЛОДЦЫ! Всего вам самого-самого!

Изображение
Изображение
Изображение
BagiraL
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1010
Подарки: 44
Башмачки (1) Бутылочка (1) Машинка (1)
Откуда: МО, Лыткарино
Возраст: 42
Репутация: 913
Имя: Елена
Зодиак: Дева
Детишки: Дарья, Даниил

Re: Долгий и тернистый путь к встрече с сыночком-июньченком

Сообщение Ольга Осипова » Ср июл 01, 2009 12:42 pm

Ю-лек
Юленька,прям слезы на глазах-какие вы молодцы с сыночком
растите большие и здоровенькие :love:
Ольга Осипова
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4890
Подарки: 30
Ложечка (1) Башмачки (1) Колясочка (1)
Откуда: ВАО
Возраст: 41
Репутация: 1474
Имя: )))
Зодиак: Рыбы
Детишки: Электровеник хулигатор Данюшка, Звездочка Камиллочка и всеобщая любимица рыжая чиша Флёрушка

Re: Долгий и тернистый путь к встрече с сыночком-июньченком

Сообщение Вкусняшка » Ср июл 01, 2009 12:44 pm

Gulnar писал(а):мы все обязательно будем МАМАМИ.

даже невопрос :twisted:
Обязательно :twisted:
Изображение

Плевать я хотела на чёрные и белые полосы жизни… Я иду по своей… — фиолетовой! :))
Вкусняшка
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 9116
Подарки: 54
ЭКО-мама (1) Ложечка (1) Башмачки (1)
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 42
Репутация: 848
Зодиак: Козерог
Детишки: Кнопулечек сыночек

Re: Долгий и тернистый путь к встрече с сыночком-июньченком

Сообщение Вкусняшка » Ср июл 01, 2009 12:47 pm

BagiraL писал(а):Юлечка, поздравляю вас ! Рассказ - супер! Слезы на глазах просто наворачиваются...ВЫ МОЛОДЦЫ! Всего вам самого-самого!

Ольга Осипова писал(а):Юленька,прям слезы на глазах-какие вы молодцы с сыночком
растите большие и здоровенькие

Спасибо девочки, я когда тоже сидела тут и читала рассказы девочек, и все думала, боже когда же настанет тот день когда и я буду писать все пережитое. И вот он настал :o
Изображение

Плевать я хотела на чёрные и белые полосы жизни… Я иду по своей… — фиолетовой! :))
Вкусняшка
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 9116
Подарки: 54
ЭКО-мама (1) Ложечка (1) Башмачки (1)
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 42
Репутация: 848
Зодиак: Козерог
Детишки: Кнопулечек сыночек

Re: Долгий и тернистый путь к встрече с сыночком-июньченком

Сообщение Кадка » Ср июл 01, 2009 12:50 pm

Юлькин,мой дорогой Юлькин!!! Ты просто умничка!!Кадкин сидит рыдает прям на работе :cry: :cry:
Какая же ты молодец!!!! Еще раз тебя поздравляю!!Здоровья всей вашей семье!!Огромного счастья и любви!!!! :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart:
Два самых волшебных аиста вылетели ко мне 05.12.2011г.
Один прилетел 16.05.2015г., ждем второго в скором будущем :aist: :aist:

Изображение
Кадка
Йя волшебный Фей
Аватара пользователя
Йя волшебный Фей
 
Сообщения: 4629
Подарки: 70
Аист (1) Башмачки (1) Колясочка (3)
Откуда: из будущего
Возраст: 40
Репутация: 465
Имя: Катька
Зодиак: Лев
Детишки: Любимая звезДОЧКА!!!

След.

Вернуться в Рассказы о родах

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5