Два моих сердечка

Поделитесь своим счастьем со всеми!

Два моих сердечка

Сообщение FILTH » Сб май 23, 2009 2:43 pm

25 часовой марафон или появление на свет моего сыночка Данна!

Беременность была желанной и я с первых дней ждала с нетерпением появления моего маленького Чуда, :heart:
Токсикоз меня обошел стороной, :P да и некогда было. Был переезд в свое гнездышко, обустраивание квартиры, ремонт и всего того что требовалось, Беременность проходила отлично, я каждые 4 недели набирала ровно 1 кг и шли мы срок в срок, ПДР был назначен на 22марта. Перед НГ отношения с БИО папои испортились окончательно и мы отправили его в отставку и понеслось, Oт нерв и переживания, мы резко сбросили в весе, а затем и перестали рости. После НГ страшный диагноз врачей ( Внутриутробная задержка плода) Мне все время казалось что малыш плохо шевелится, Начали делать ктг каждую неделю. Я готова была родить каждую неделю, но молила сыночка потерпеть еще чуть-чуть с появлением на свет, так протянули январь и середину февраля. Но все время чувсвовала что что-то не то... Пару раз мне казалось что малыш не шевелиться и я в панике неслась в роддом, потом мне казалось что подтекают воды... Чувствовала себя неуверенно. Постоянно прислушивалась к малышу и себе. 26 февраля сходила к дежурному врачу т.к. мой уехал в отпуск. Врач заверил что все в порядке, малыш правда уже опустился очень низко, но расскрытия нет, КТГ показывает 9/10 весим +/- 2600 "Родишь в марте ТОЧНО" :D . Радости не было придела, с хорошим настроением поехала по магазинам, на радостях накупила одежки и счастливая приехала домои. Вечером получила очередые смски с упреками, :sad2: переволновалась, почувствовала дикую усталость и решила лечь пораньше спать. В 22;00 проснулась от того что вся мокрая, на автопилоте прошла в ванную, подумала "Ничего себе, как же я так проспала и не успела добежать?" Вернулась взяла чистую одежду и пошла передиваться и опять потекла вода, Стою и соображаю " Вроде так много писать я не могу, наверное воды" :laugh: Звоню маме
-Алло, мам ты? Спишь что-ли?
*Угу
-Слушай мам, у меня кажется воды отошли
*Ой, Алин не майся дурью ты же сегодня только что от врача.
-Я серьезно
*Ты уверенна?
- Ну не на все 100%
*Что делать?
- Ты давай приходи ко мне, а я позвоню Шанталь она отвезет,
Звоню подруге, договорились что она заедет за мамои и потом ко мне. Забегают ко мне и наблюдают такую картину. Я стою в ванне и мою пол. :laugh:
- Ты чего делаешь!? Где твой чемодан? :smile09-crazy:
*Там в спальне стоит я сейчас быстро, а то всю ванну залила.
Сели поехали, еду и думаю " А что если описалась и обратно отправят домой? Стыдно то как будет. :oops:
Приехали в роддом в 23,00 Медкарту мою не нашли :crazy: , Хорошо я "умная Маша" все основное записывала себе в блокнот, Он то и помог, Акушерка подтвердила что это воды и домой меня не отправят. Сказала родишь не скоро т.к. схватки я не чувствовала пока вообще. Поставили капельницу и я отправила подругу и маму домой. Пришел дежурный врач посмотрел, открытия ноль, сделал узи, ктг и пожелав спокойной ночи вышел. Лежу слушаю как кто-то кричит, мысли путаются в голове где жe тут уснешь. Пришла акушерка заполнили все что требовалось она ще раз меня проверила. Все осталось по прежнему, хотя схватки я уже чувствовала каждые 10 мин. Сказала чтобы я постаралась поспать.... Гдеж тут уснешь... :thinking2: В 2 часа зашла еще раз проверила. НИЧЕГО, В 4 зашла другая акушерка спросила не требуется мне чего -нибудь, предложила принести мне мяч, на нем вроде как легче схватки переносить.... Просидела на нем от силы 30 минут, как раз ко мне заглянула опять акушерка я говорю что спать не могу, предложили походить по коридору... Хожу брожу мимо прошли еще одна пара :hello: , Мы переглянулись и пожелали друг другу удачи. К 6 утра вернулась в палату, смотрю муж той девочки забегал, а потом и акушерка с гинекологом. К 8 утра они проехали вместе с лялечкой :baby: а я подумала какие счастливчики... Пришла акушерка меня почистили, я позвонила маме, сказала что рожать пока не собираюсь, акушерка ещё раз проверила... НИЧЕГО... Поставили антибиотики и стимуляцию, " Ну все, теперь быстро родишь!" :teas: Схватки были сильные и частые... я только и успевала продыхиывать. ПОзвонила мама, говорю приезжай сказали рожу скоро. Так прошел почти весь день :laugh: . Акушерка переодически проверялa и качала головой, Я уже отчаялась родить. Где-то с 4 вечера она заглядывала и спрашивала постваить ли мне эпидералку, я категоричски мотала головой, опасаясь что в самый ответственный момент она закончит действовать. Где то к 8 вечера я не выдержала и попросила поставить и на пол часа наступил Рай, а потом он закончился... Я начала обратно чувствовать схватки. Поставили ещё капельницу для раскрытия легких малыша, что дало мне ужасную реакцию, меня рвало каждые 3 минуты, сил не осталось вообще, в 21:15 зашел врач проверил ещё раз, результата по прежднему не было никакого :angry: , я уже умоляла сделать что-нибудь лишь бы это все закончилось. Сказал жди. Через пол часа защел обратно, проверил. НИЧЕГО... " Вы хотите меня сдесь уморить что-ли? :evil: :laugh: Сделайте мне кесерево!Я все равно уже не смогу родить сил нет вообще. Эпидералка дала реакцию и меня знобило так что я не могла ни говорить и ни лежать спокойно. Врач посмотрел на меня развернулся и молча вышел. а я послала его в след. Забежала акушерка говорит... Все врач сказал готовить тебя, будут кесерить... тут же сгребли все мои "ёлки" и повезли в операционную. Эпидералка оказалась плохо вставлена, пришлось пройти процедуру повторно. Положили на стол пристегнули руки и ноги т.к. меня трясло. Лежу спрашиваю " Чем это вы меня красным мажете?" Помощник изумленно спрашивает " а ты откуда знаешь?"
-А вот нам на лампе все отражает
* Вот уж глазастая :D
И чтобы я ничего не видела меня закрыли простыней. Пришла мама, Волновалась сильно. Разрезали. чувствую что то копашаться долго. У мамы глаза все больше и больше спрашиваю." что там? Почему никто не кричит? Мам скажи что там?Ты не волнуйся все будет хорошо! Вот увидешь" в 27 февраля в 36,5недель в 23:45 раздался крик и я вздохнула с облегчением, его быстро почистили и показали мне. я хотела его погладить, но ремни не пускали его сразу же поместили в инкубатор а врач сказал... " Тебе Бог подарил сына." :heart: :baby: ( У нас было тройное обвитие пуповиной) Мама встала и говорит: " Ну я пошла!" :laugh: )))) И быстро повезла все оборудование следом за Данном. Меня зашили привезли в палату, принесли Данна. Он был такой крошка... жадно стал сосать грудь, но быстро устал. Мы родились весом 2,190 и 47см 9/9/10 по агпар ;) МОй мышонок побыл со мной пол часика :heart: , а потом его забрали обратно в барокамеру. На второй день я стала ныть, что хочу встать. Уговорила медсестру снять эпидералку и потихоньку встала :tsss: А остальные дни я уже бегала к Данну и обратно. Через неделю меня выписали, а Данна через 2 домой с весом 2,540.

Ничего себе настрочила))))) По поводу имени тоже не все просто. Хотела имя которое не коверкали бы в Европе и легко произносили. Было два выбора Дан или Данн, но т.к. он ДАННый мне судьбою отсюда и наше имя.



Я со своими "ёлками" :teas:
Изображение

нам 1 день
Изображение

Нам 2 месяца и 17 дней

Изображение

Родился 2.190 и 47см
1 месяц 3.150 и 50см
2 месяца 4.330 и 55см
3 месяца 5.020 и 58см
4 месяца 5.630 и 60 см
6 месяцев 6.760 и 67 см
9 месяцев 7660 и 69.5см



:heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart:



Долгожданная доча, рождение Аришки!


Еще в рд я спрашивала, смогу ли я еще родить, очень хотела дочку. Но сначала надо было найти достойного и любимого папу. Ровно за неделю до двухлетия Даннюськи я встретила своего мужа. Роман за крутился быстро и в апреле мы стали жить вместе. Через год муж начал уговаривать на второго. Имея горький первый опыт как то было страшно, я вечно тянула. :oops:
Сначала назначила операцию по удалению моей всей мудрости))) в ноябре, а потом пообещала что начнем планировать. После операции, достала свой календарик( я думаю пол форума смотрели его, где по месяцам М/Д) и обнаружила что ближайшая девочка будет только в январе. От мужа бегала и отмазывалась, пила витаминки, купила тест на овульку. И в январе когда на тесте увидела заветную рожицу :) насела на мужа.)))) :laugh:
Результат . дикий токсикоз! Меня тошнило постоянно, утром , в обед и вечером. Муж подозрительно это все наблюдал, не выдержала и сделала тест за 4 дня до М. Результат //. Урааааа! Спустилась вниз и так невзначай говорю мужу :" ну что папа, детей кормить завтраком будешь?")) папу от радости перекасило. Он долго спрашивал, правда? Правда? Уже сидя за завтраком, его осенило:" погоди, так ты говорила до М еще 4 дня" позвонила своему Г.первое узи было в 5 нед. И врач подтвердил Б. Весь первый триместр меня просто выворачивало, а муж смеялся, ты же хотела дочку)))))
Б. протекала хорошо, муж ждал мальчика. Поэтому когда врач сказал что у нас доча, не поверил. сделали 3Д убедились что девочка и усиленно начали искать имя.
Во втором триместре появились боли в боку и дискомфорт. Врачи всегда меня ругали за то что пью мало воды и я начала МНОГО ПИТЬ. В результате выгнала камень из почки, :silence: с облегчением дохаживала Б. Приближался срок, начала отекать ПДР был на 08/10/2013 Г. дал две даты на выбор 24/09 или 01/10. Я настраивалась на 24 очень хотела родить уже побыстрее. За неделю до 24/09 врач меня осмотрел и сказал будим рожать 1/10. Доча весила 2400 и надо подождать. Вернувшись домой я начала усиленно откармливать дочу, каши, плюшки, виноград, бананы. В ход шло все. )))))) :laugh: каждую ночь ложилась как последний раз. Но воды не отошли и вот 1/10. Отвезли старшего в школу поехали рожать, по дороге поревела))) не знаю почему. Попали в пробку:( муж не растерялся поймал полицейского, мне буркнул:" делай страдальный вид" :P подъехал и говорит:
- у меня жена рожает, что нам тут стоять столько надо.
- езжайте за мной.
С эскортом меня довеезли до рд :) успели!!! Поместили в палату и начались долгие часы ожидания. С 9 утра, пока оформили до 11 время пролетело, в 12 врач должен был меня оперировать. В 13:00 зашла акушерка и сказала что, появилось что то срочное и все операционные заняты, когда освободится никто не знает... Ждали долго... Минуты длились как часы. Я опять поревела)))) наконец в 14:30 зашла акушерка и меня забрали, подготовили, положили на операционный стол. В 15:00 пришел муж. А в 15:12 появилась на свет Ариша 2950 , 48см 10/10/10 апгар :love: :love: :love: . Дочу отдали папе и он с ней сидел в обнимку в палате и дожидаясь меня.


Изображение
В ожидании Арины

Изображение
Долгие часы ожидания

Изображение
Встретились....

Изображение
Нам 1 день

Изображение
Папа в состоянии не стояния.

Изображение
Бобоньерки :)

Изображение
В благодарность мед персоналу
Последний раз редактировалось FILTH Сб ноя 09, 2013 10:18 am, всего редактировалось 8 раз(а).
Изображение
Изображение
Изображение

Родилась 2950 и 48 см
1 месяц 3850 и 54 см!
2 месяц 4800 и 58 см
3 месяц 5340 и 61 см
4 месяц 5760
5 месяц 6310
6 месяц 6980 и 65,5 см
7 месяц 7500
8 месяцев 7900 и 69см
Два моих сердечка!!!
FILTH
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3448
Подарки: 14
Ксилофон (1) Машинка (1) Мини (1)
Откуда: Брюссель-Калининград
Возраст: 38
Репутация: 159
Имя: Алина
Зодиак: Телец
Детишки: сыночек Данн 27.02.2009
Доча Арина 1.10.2013

Re: 25 часовой марафон или появление на свет моего сыночка Данна

Сообщение Танчик » Сб май 23, 2009 5:13 pm

Алинка, еще раз убеждаюсьв том, что ты сильная женщина!!! Счастья вам с Данном!!! Еще тысячу раз поздравляю!!! Пусть сыночек растет настоящем мужчиной!!!
Изображение
Танчик
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4247
Подарки: 61
В поддержку кормящим мамам! (1) Ложечка (1) Башмачки (1)
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 441
Имя: Танчик
Зодиак: Козерог
Детишки: Два солнышка

Re: 25 часовой марафон или появление на свет моего сыночка Данна

Сообщение Ленча » Сб май 23, 2009 5:26 pm

FILTH писал(а):По поводу имени тоже не все просто, Хотела имя которое не коверкали бы в Европе и легко произносили Было два выбора Дан или Данн. но т.к. он ДАННый мне судьбою отсюда и наше имя.

Поздравляю с рождением малыша ДАННА :flower: :flower: :flower:
Изображение
Здоровья вам и всего самого наилучшего!!!!!!!!!! Растите и радуйте мамочку!!!!!!!! :heart: :heart: :heart:
Изображение
Ленча
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 23497
Подарки: 24
Аист (1) Ксилофон (1) Погремушка (1)
Откуда: Тобольск
Возраст: 44
Репутация: 1626
Имя: Елена
Зодиак: Лев
Детишки: Два сыночка и две дочки

Re: 25 часовой марафон или появление на свет моего сыночка Данна

Сообщение Turchanka » Сб май 23, 2009 7:43 pm

молодцы :heart: :heart: :heart: я за тебя переживала :love: тогда
Изображение
Изображение
Изображение
Turchanka
Поможем больным деткам
Аватара пользователя
Поможем больным деткам
 
Сообщения: 2339
Подарки: 22
Колясочка (1) Машинка (1) Погремушка (1)
Откуда: Ангел с небес:)
Возраст: 38
Репутация: 612
Имя: Диана
Зодиак: Стрелец
Детишки: Дочка Евочка
Сыночек Денизка

Re: 25 часовой марафон или появление на свет моего сыночка Данна

Сообщение Екатериночка » Сб май 23, 2009 10:52 pm

FILTH
поздравляю с сынулькой!!!! ты заслужила это счастье!! :heart: :flower:
Екатериночка
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 5704
Подарки: 43
Ложечка (1) Ксилофон (1) Кубики (1)
Откуда: город-сказка, город-мечта
Возраст: 37
Репутация: 1805
Имя: Катя
Зодиак: Рак
Детишки: сыночек

Re: 25 часовой марафон или появление на свет моего сыночка Данна

Сообщение *Ирена* » Вс май 24, 2009 11:07 pm

FILTH, поздравляю с сыном. Читала и прям прослезилась. ты молодец просто, стока вынесла. Удачи вам.
Изображение
*Ирена*
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 5086
Подарки: 92
Машинка (2) Медвежонок (1) Teddy (1)
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 1334
Имя: Ирина
Зодиак: Козерог
Детишки: сын Никитосик

Re: 25 часовой марафон или появление на свет моего сыночка Данна

Сообщение Nastyk » Вс май 24, 2009 11:11 pm

FILTH
:heart: :flower: Красивый рассказик!!! :heart: :flower:
Здоровья Вам!!!!!! :kiss:
Изображение
Изображение

РЕКЛАМА://www3.pixtar.lv/slide?id=oxetpxncjdtsjlhcbmq
О родах - viewtopic.php?t=17684&start=0
Наш вес: 2710 гр.-3346-4636-5452-6065-6585-7115-7635-8115-8450-8765-9140-9485
Наш рост: 49 см.-52-56-59-63-65-68-69-71-71-74-74-74.5
Первый зубик - 22.04.2009
Nastyk
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1083
Подарки: 29
Ложечка (1) Белль (2) Разноцветные розочки (1)
Откуда: Москва/СЗАО - Митино
Возраст: 41
Репутация: 592
Имя: Анастасия
Зодиак: Рыбы
Детишки: Сокровище души -Анютка!
20.08.2008 г.

Re: 25 часовой марафон или появление на свет моего сыночка Данна

Сообщение Нэта » Вт май 26, 2009 10:29 am

FILTH, поздравляю. Счастья вам с малышом. Здоровья, спокойствия :) :flower: :flower: :flower:
Нэта
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4702
Подарки: 45
Многодетная мама (1) Ложечка (1) Бутылочка (1)
Откуда: г. Иркутск
Возраст: 45
Репутация: 38
Имя: Анна
Зодиак: Водолей
Детишки: Дочка и 2 сына

Re: 25 часовой марафон или появление на свет моего сыночка Данна

Сообщение Нимфея » Вт май 26, 2009 3:34 pm

Молодец, Алинка! :heart:
Данн такой крошка в первый день, а на следующей - уже настоящий джентельмен) :love:
Изображение
Нимфея
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3383
Подарки: 26
В поддержку кормящим мамам! (1) Ксилофон (1) Кубики (1)
Откуда: Москва
Возраст: 37
Репутация: 328
Имя: Таня
Зодиак: Рыбы
Детишки: два сыночка:
Илья 22.03.2009
Матвей 08.11.2012

Re: 25 часовой марафон или появление на свет моего сыночка Данна

Сообщение Lapochka » Вт май 26, 2009 4:06 pm

Алиночка, ты молодец!!! :heart: Так стойко все вынесла...просто слезы в глазах :heart: Счастья вам с Данником...и хорошего любящего папку! :kiss:
Изображение
Lapochka
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 52
Подарки: 1
Кубики (1)
Откуда: Донецк, Украина
Возраст: 42
Репутация: 11
Зодиак: Рыбы
Детишки: Сыночек Мишенька

Re: 25 часовой марафон или появление на свет моего сыночка Данна

Сообщение FILTH » Ср май 27, 2009 4:22 pm

спасибки девчонки! Будем ждать! :D
Изображение
Изображение
Изображение

Родилась 2950 и 48 см
1 месяц 3850 и 54 см!
2 месяц 4800 и 58 см
3 месяц 5340 и 61 см
4 месяц 5760
5 месяц 6310
6 месяц 6980 и 65,5 см
7 месяц 7500
8 месяцев 7900 и 69см
Два моих сердечка!!!
FILTH
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3448
Подарки: 14
Ксилофон (1) Машинка (1) Мини (1)
Откуда: Брюссель-Калининград
Возраст: 38
Репутация: 159
Имя: Алина
Зодиак: Телец
Детишки: сыночек Данн 27.02.2009
Доча Арина 1.10.2013

Re: 25 часовой марафон или появление на свет моего сыночка Данна

Сообщение *Катюша* » Чт май 28, 2009 9:32 am

FILTH, такой трогательный рассказ! :)Читала и очень за тебя переживала! Хорошо, что все благополучно закончилось! :o
Поздравляю с рождением сыночка! Здоровья и счастья вам! :heart: :flower:
Изображение
Изображение
Изображение
*Катюша*
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 5583
Подарки: 26
Ложечка (1) Бутылочка (1) Колясочка (1)
Откуда: Новокузнецк
Возраст: 39
Репутация: 145
Имя: Екатерина
Зодиак: Рыбы
Детишки: Савелий 12.06.2008
Пелагея 25.02.2013

Re: 25 часовой марафон или появление на свет моего сыночка Данна

Сообщение радужный зайчик » Вт июн 02, 2009 10:44 am

FILTH писал(а):н ДАННый мне судьбою отсюда и наше имя.

рассказ замечательный!сыночек-просто как из сказки!!!!мама красавица!
вам только любви,здоровья и радости! :flower:
Изображение
Изображение
радужный зайчик
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 97
Подарки: 14
Многодетная мама (1) Медвежонок (1) Разноцветные розочки (1)
Откуда: Монреаль,Канада
Возраст: 49
Репутация: 202
Имя: Иришка
Зодиак: Водолей
Детишки: Машенька-28.11.1999
Антошка-27.02.2001
Андрейка 23.09.2005

Re: 25 часовой марафон или появление на свет моего сыночка Данна

Сообщение Shed » Пн июн 15, 2009 10:41 pm

Алин, читала и плакала от радости, что сейчас все хорошо :o дай Бог вам с Данном счастья! :flower: :flower: :flower:
ты просто умница!!! :heart:
Изображение
Изображение
Shed
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1734
Подарки: 32
Кубики (1) Машинка (1) Ведёрко (1)
Откуда: Монино
Возраст: 40
Репутация: 141
Имя: Александра
Зодиак: Рак
Детишки: сын Дмитрий и дочка Ульяшка

Re: 25 часовой марафон или появление на свет моего сыночка Данна

Сообщение FILTH » Пн июн 15, 2009 11:32 pm

Спасибо, всем за теплые слова! :heart: :flower: :kiss:
Изображение
Изображение
Изображение

Родилась 2950 и 48 см
1 месяц 3850 и 54 см!
2 месяц 4800 и 58 см
3 месяц 5340 и 61 см
4 месяц 5760
5 месяц 6310
6 месяц 6980 и 65,5 см
7 месяц 7500
8 месяцев 7900 и 69см
Два моих сердечка!!!
FILTH
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3448
Подарки: 14
Ксилофон (1) Машинка (1) Мини (1)
Откуда: Брюссель-Калининград
Возраст: 38
Репутация: 159
Имя: Алина
Зодиак: Телец
Детишки: сыночек Данн 27.02.2009
Доча Арина 1.10.2013

След.

Вернуться в Рассказы о родах

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


cron