Сашка в квадрате

Поделитесь своим счастьем со всеми!

Сашка в квадрате

Сообщение Катофука » Чт сен 18, 2008 3:30 pm

ВОт я подумала, и решила написать полный рассказик! :twisted:

Всё началось с октября 2007... сижу я, жду мес... нету день, два, три... на четвёртый день уже думаю, усё... надо ити за тестом... ан нет в 12 дня началось... ну думаю последствия после таблеток...
проходит месяц... опять задержка... да и живот так тянет, жуть!! на 4 день, иду за тестом, делаю! 2 полоски! да ещё такие яркие. У меня истерика, начала фотать и кидать в форум :laugh: Сижу счастливая за компом и реву! мужу сказала вечером. В этот же день у меня началась стажировка на новом месте работы... в фотосалоне. как было лениво туда ходить... в первое время от замены краски в картриджах у меня все руки были в краске и когда я подмывалась, то иногда со страхом смотрела на руки, а вдруг выделения?!(было лениво иногда свет в ваной включать, была дверь открыта :P )
токсикозик начался на след день после радостной новости и мучал меня до 15 недели. где-то на 16 недели был небольшой тонус, но я решила не ити в больницу а посидела дома попила ношпу и ставила папаверин... через пару дней всё прошло. На первом узи я вообще тряслась вся, лишь бы всё ок было (у меня первая бер. была регресс, и на первом узи я вышла в шоковом состоянии из кабинета.) когда врач посмотрела и убедилась что всё ок, показала мне масявку и сердечко дала послушать :cry: а за 10 мин до узи я сдала на пятёрку экзамен по педиатрии и гигиене :laugh:
В принципе вся бер проходила оч спокойно, не считая набора веса :laugh: Набрала всего 18 кг.
Мне на 16 неделе приснился сон что я 11 числа рожаю, а пдр был 14.07.08. ну и из-за набора веса меня таки врач загнала в патологию с отёками 11.07 :evil: какашка. ночью перед больницей у меня в первые начались ложные схватки. Утром пошла в больницу, с надеждой что сегодня уже буду рожать, на осмотре у врача ничего хорошего не обещали, было чувство что они меня там вечность будут держать! А я не хочу :cry: :cry: :cry: Ещё врач так удивлённо: а ты чего не лежала ниразу в патологии за бер? делать мне нечего, ещё в больницах всю беременность лежать... ну их нафик.
Соседка в палате попалась норм. её должны были 14 июля кесарить, а так как была пятница, она пошла на ночь домой... ну думаю пока её нет... поприсядываю ка я.. присела 50 раз. через час ещё 50 раз... и легла... а лежать там кстати было невозможно, до ужаса жёсткие матрасы. часов в 11 вечера позвонили родители, я им сказала что лежу в патологии... к родам готовлюсь, маме сказала что ночью ложные схватки были, маман мне: ну всё, через месяц знач родишь, типа когда ложные схватки, значет через месяц женчина рожать буит. А у меня мама та ещё фантазёрка :laugh: я ей грю, что у меня срок, она всё о своём.... так и легла спать, с чувством, что месяц мне ещё ждать :laugh: поспать толком не удалось, проснулась в 3 ночи, сходила в туалет. Легла и в аську зашла, с софочкой поболтала... уже не помню о чём :P чувствую, что-то счелкнуло... а минуты через 3 выделения какие-то :shock: я пошла сразу к дежурной акушерке, беднягу разбудила, грю: у мну чёт выделяицо :laugh: она посмотрела-ВОДЫ. я числиффая :o думаю ну слав богу, н месяц :laugh: давай собирацо. Разбудили другую акушерку, и повели меня в рд, у нас паталогия и рд в отдельных зданиях рядомстоящих, и идти туда из паталогии по подвалу. страаашно... в лифте пока спускались вторая всё ворчала: Вздумалось тебе ночью рожать... я ей, я сама не выспалась. она: а меня это волнует? вот думаю какашка... сама выбрала се работу, так нехер жаловацо... :? ну там пока оформляли.... как врачи "нежно" смотрят, что в патологии что в рд меня вапче паражает... после процедур повели меня в предродовую. спросили: как схваточки? а я и не считала, ну врач говорит, посчитай пока полижи... а я позже подойду... положили меня с девочкой которая была вся в схватках... ой как жутко она кричала, мне было и страшно и жалко... на каждой её схватке я чуть всплакивала ;) дурдочка я-щас думаю :laugh: часа 1.5 она отмучившись пошла рожать, родила.
Началась пересменка. слышу, врач с акушерами собрались кофе пить. "СУКИ!! Я ТОЖЕ ХОЧУ!!!" :laugh: вот что я думала в тот момент
ещё я думала что мой муж козёл, так и сказала акушерке, которая только заступила на смену(кстати говоря, она была матерью подруги моей подруги :P я боялась попасть к дядьке-врачу и через подругу у акушерки узнавала график хороших врачей, и попала как раз к ней на смену)
На осмотре у нового врача решили что безводный период увеличивается, а шейка открывается плохо, решили стимульнуть, а на раскрытии 4х пальчиков сказали, что обезболивающие поставют... тут то и начилась вся малина... ой какой был кайф от схваток... во время них я ещё умудрялась мужу в аську всякие каки писать :laugh: а потом ещё потуги!!! кричу: потуги! прибежала акушерка, посмотрела, сказала ишо чуть чуть и пойдём, эти ещё чуть чуть я еле держала, потом уже врач пришла, посмотрела, потренировались и пошли рожать с капельницей стимулятора в руках :laugh: я с ней так до самого конца и рожала... Легла я на кресло... а на улице уже светло... начали рожать. рожала голову где-то мин 15, может и больше, я точно не помню, но казалось что долго. Я ещё врача спрашиваю: там хоть чуть чуть вылезла голова? :laugh: она мою рука как взяла, да дала пощупать. первое очучение: Бррр.. честно, никакого новго дыхания не появилось :P потом сказали, щас голова вылезет, и плечики между схватками вытужи. я им: вы мне главное скажите когда, а я всё сделаю :laugh: Тут ещё кто-то из бригады сказал, что жарко, и включили кондиционер, вот тут то и появилось второе дыхание :P я начала воздух глотками хватать. вытужила головку, вытолкнула плечики вместе с моим масиком, и такое облегчение наступило, которое наверное ни с чем не сравнится!!
на свет появился мальчик 3300, 51. с большущими глазищами и кругленьким лицом :heart: обожаю сваю масявку :twisted:
После родов я лежала со льдом на пузе и сокращающим в венах а маська на столе один, лежали вот так и смотрели друг на друга мин 10. к груди прикладывали но он как то фигово пососал... Потом пошли долгие 6 дней в рд, о которых я вспоминать не хочу... :crazy:
и вот уже 2 месяца мы живём, почти, душа в душу с моим масявкой и папкой :heart: Сашкой и Сашкой :laugh:
Катофука
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1349
Подарки: 29
Ложечка (1) Ксилофон (1) Машинка (1)
Откуда: Космос-Железногорск
Возраст: 37
Репутация: 482
Имя: Анна Андреевна
Зодиак: Телец
Детишки: проказник Сан Саныч

Сообщение key » Чт сен 18, 2008 5:19 pm

Поздравляю! Растите большими и умненькими и радуйте всех близких.
Изображение
Изображение
Изображение
key
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1203
Подарки: 6
Роза в баночке (1) Лотосы красные (1) За второе место (1)
Откуда: Иркутск
Возраст: 41
Репутация: 620
Имя: Анна
Зодиак: Рак
Детишки: доченька Валерия

Сообщение nicolb » Чт сен 18, 2008 10:45 pm

Катофука, Поздравляю! :heart: :heart: :heart:
Изображение
Изображение
nicolb
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 213
Подарки: 2
Башмачки (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Украина
Возраст: 37
Репутация: 96
Зодиак: Телец

Сообщение LuckyStar » Пт сен 19, 2008 4:48 am

Катофука, замечательный рассказик! Здоровья и счастья вам всем! :o
LuckyStar
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3528
Подарки: 28
Пирамидка (1) Цыпленок (1) Teddy (1)
Откуда: Новокузнецк,Кемеровская обл.
Возраст: 39
Репутация: 228
Имя: Настя
Зодиак: Козерог
Детишки: Алиска 10.12.2007
Амалия 10.11.2016

Сообщение Екатериночка » Пт сен 19, 2008 9:21 am

Катофука, Поздравляем с сынишкой! :baby:
Екатериночка
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 5704
Подарки: 43
Ложечка (1) Ксилофон (1) Кубики (1)
Откуда: город-сказка, город-мечта
Возраст: 37
Репутация: 1805
Имя: Катя
Зодиак: Рак
Детишки: сыночек

Сообщение Катофука » Пт сен 19, 2008 11:40 am

пасиба дефачки!
Екатерина Грих, тебя тоже с масявочкой!!
Катофука
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1349
Подарки: 29
Ложечка (1) Ксилофон (1) Машинка (1)
Откуда: Космос-Железногорск
Возраст: 37
Репутация: 482
Имя: Анна Андреевна
Зодиак: Телец
Детишки: проказник Сан Саныч

Сообщение Екатериночка » Пт сен 19, 2008 12:45 pm

Катофука, и тебе спасибо!
Екатериночка
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 5704
Подарки: 43
Ложечка (1) Ксилофон (1) Кубики (1)
Откуда: город-сказка, город-мечта
Возраст: 37
Репутация: 1805
Имя: Катя
Зодиак: Рак
Детишки: сыночек

Сообщение Эллада » Пт сен 19, 2008 3:08 pm

Катофука, здоровья вам с сынишкой крепкого!!!! Замечательный рассказ! :)
Изображение
Эллада
Хочется здесь задержаться
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 482
Подарки: 12
Колясочка (1) Пирамидка (1) Цыпленок (1)
Откуда: Пермский край
Возраст: 39
Репутация: 10
Зодиак: Рак
Детишки: Доченька Виктория
29.07.07.

Сообщение Ксюничка » Вс сен 21, 2008 5:14 pm

Умничка!!!!! :o :o :o :o :o :o
Богинями мы были и остались,
Сводя безумством своих тел.
Пусть облизнуться те, кому мы недостались,
И пусть сдохнут те, кто нас не захотел.
Изображение
Ксюничка
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 247
Подарки: 4
Ложечка (1) Роза в баночке (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 38
Репутация: 103

Сообщение Юли@нна » Пт окт 03, 2008 2:00 pm

Катофука,умничка!!!!!!!!!! 8) 8) 8) Поздравляю с рождением сыночка :baby: :heart: Растите здоровенькими, умными, сильными, счастливыми, спокойно спите, хорошо кушайте, и радуйте маму с папой!!!!!!!! :twisted: :twisted: :D
Юли@нна
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 12345
Подарки: 25
В поддержку кормящим мамам! (1) Башмачки (1) Ксилофон (1)
Откуда: Украина
Возраст: 37
Репутация: 120
Имя: Юлия
Зодиак: Рыбы
Детишки: 3 сладких мальчика )))

Сообщение Мультяша » Вс окт 05, 2008 3:49 pm

Катофука,

какая же ты у нас умка :o
мой рассказ о родах viewtopic.php?t=17464

Мэри Кэй, Москва

— Кем ты хочешь стать, когда вырастешь?
— Счастливым.
— Ты не понял вопроса..
— Вы не поняли ответа!!!
Мультяша
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 19437
Подарки: 42
Башмачки (1) Ксилофон (1) Кубики (1)
Откуда: Москва,СВАО
Возраст: 40
Репутация: 2129
Зодиак: Телец
Детишки: дочь

Сообщение Катофука » Пт окт 24, 2008 6:03 am

Спасибо девочки! :) :heart:
Катофука
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1349
Подарки: 29
Ложечка (1) Ксилофон (1) Машинка (1)
Откуда: Космос-Железногорск
Возраст: 37
Репутация: 482
Имя: Анна Андреевна
Зодиак: Телец
Детишки: проказник Сан Саныч

Сообщение Peki » Пт окт 24, 2008 4:41 pm

Катофука писал(а):на свет появился мальчик 3300, 51. с большущими глазищами и кругленьким лицом обожаю сваю масявку

Ох, Анют, Поздравляю Вас :o :baby: :heart:
Растите большими и радуйте своих близких!!! :)
Peki
Легенда
Аватара пользователя
Легенда
 
Сообщения: 8879
Подарки: 13
Авторитетный человек (1) Kitty (1) Ромашка (1)
Откуда: Moscow
Репутация: 237

Сообщение Катофука » Пт фев 20, 2009 7:27 am

в общем вот ;)
Изображение
Катофука
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1349
Подарки: 29
Ложечка (1) Ксилофон (1) Машинка (1)
Откуда: Космос-Железногорск
Возраст: 37
Репутация: 482
Имя: Анна Андреевна
Зодиак: Телец
Детишки: проказник Сан Саныч

Сообщение Мультяша » Пт фев 20, 2009 10:28 am

как здорово!!!!!!!!!!!
мой рассказ о родах viewtopic.php?t=17464

Мэри Кэй, Москва

— Кем ты хочешь стать, когда вырастешь?
— Счастливым.
— Ты не понял вопроса..
— Вы не поняли ответа!!!
Мультяша
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 19437
Подарки: 42
Башмачки (1) Ксилофон (1) Кубики (1)
Откуда: Москва,СВАО
Возраст: 40
Репутация: 2129
Зодиак: Телец
Детишки: дочь

След.

Вернуться в Рассказы о родах

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1