Рождение нашего сокровища-Лизоньки!

Поделитесь своим счастьем со всеми!

Рождение нашего сокровища-Лизоньки!

Сообщение Н@Та » Ср авг 13, 2008 10:11 pm

Девоньки всем привет!Вот и я решила поделиться своими впечатлениями о родах,хотя и не совсем позитивных :(
Значит началось всё 5-го числа,пузик мой вечером такое вытворял,что у меня начал болеть низ живота,как будто дорогу себе прокладывала моя красавица :baby: Ну,думаю,уже скоро(ПДР у меня 6-го стояло).На след день позвонила доктору в роддом,что грю делать,ходить или ложиться,приезжай говорит,посмотрим,УЗИ сделаем и решим...Поехали мы с мужем,я на всякий случай вещи с собой на роды взяла,но оказалось зря,УЗИ сделали,матку посмотрели,говорят в течении трех дней должна родить...ну и мы довольные поехали домой,дохаживать :o
А вечером началось тоже что и накануне,пузинатор мой такое творил что аж в глазах темнело :crazy: Проснулась утром,часов 5,смотрю в темноте какие то выделения,думала опять водичка,включила свет а там кровь!Испужалась страшно,думала что то с бэбичкой моей не так,чуть в панику не впала :baby: Но взяла себя в руки,умылась,привела себя в порядок,пошла мужа будить,а он мне -поваляйся ещё со мной :laugh: он и не понял что рожаю,думал просто уже вставать пока,т.к. утро :laugh:
Поехали мы в роддом,по дороге начались слабые схватки,потом когда посмотрели,открытие уже 2 см было...
Дальше значит переоделась,мужа отправила домой,и сижу с медсестрой болтаю,грю не хочу наверх пока,стращаться раньше времени :) Оказалось,роддом на приём закрыт,но я как бы по знакомству с заведующей роддома,мне не могли отказать :)
Позже перевели меня в родильное отделение,а там крики,а там стоны :crazy: И тут началось-матка открывалась быстро,но терпимо,я ещё в аське переписываться между ними умудрялсь :) А акушерки бегают,все в запаре,говорят не спеши,места в родблоках нет :laugh: что ж мне её обратно толкать :laugh:
Вообщем место нашлось,перевели меня,прокололи пузырь :crazy: (кто только говорил что это не больно?!)и начались потуги :crazy: страшнее и больнее придумать просто невозможно :crazy: дядька попался хороший,помогал мне дышать и ногу держать когда потуги начинались :D Когда головка почти прошла по малому тазу,перевели меня на кресло и там я уже родила мою малышку! :baby:4400,57 см!Богатырша! :heart: И всё!Тут всё и началось,в смысле весь негатив :oops: все ушли!Я лежу на кресле,с детским местом внутри,рядом плачет моя дочурка,меня колбасит как на сильнейшем морозе и никого!Часа пол валялась,пришла акушерка,подавила подавила на живот,место не отходит,и ушла...ещё через пол часа,пришёл этот самый "хороший дядька",аккуратненько выдавил место,почистил,зашил,укрыл одеялом и ушёл....Лежала я ещё полчаса,потом меня уборщицы переложили на каталку и увезли в общую палату родильного отделения,в послеродильном мест не было...часа полтора я просила чтоб мне принесли мою малышку,чтоб хотя бы к груди её приложить,7 человекам сказала,пока наконец то мне её принесли :( Минуты через 3 пришла медсестра и унесла моё сокровище :cry: И начались бесконечные часы ожидания и прислушивания к стонам и крикам рожавших девчёнок,надежд что может всё таки выпишут кого и появиться местечко чтоб мне со своей бэбчкой быть....спать я ,естественно,при таком раскладе не могла...Тут ещё медсестра прибежала с передачкой и цветами от мужа и рассказала,что выписываются 17 человек-ы в радостях,значит и нас переведут,а хрена!До вечера мы пролежали,я до последнего не хотела беспокоить заведующию,хотя страшно потом об этом жалела(я со своей скромностью далеко не уеду :( )Всех кто до нас и по контракту родил перевели,а нас только в другую палату,но на том же этаже,в реанимационные палаты,где после кесарева лежат, без деток :( Кое как дождалась я утра,не спала почти всю ночь,жутко всё болело и матка нереально больно сокращалась,начали проситься,чтоб нас отвели к деткам хотя бы покормить...Сначала говорили,ждите сопровождения,мол сами не ходите,потом вообще никого было не дождаться....еле выпросили чтоб нам швы обработали :roll: за сутки после родов никто не зашёл и не поинтересовался как мы и что с нами...В обед у меня началась истерика....у кого что спросишь никто ничего не знает,сказать не может или просто разводит руками и даже не слушает что я там говорю-распинаюсь....поплакала я поплакала,успокоилась и тут меня злость взяла,потребовала чтоб пригласили кого нить из родильного отделения(т.к. тут реанимация "вы не наши",нас так называли),пришла какая то старшая,опять таки на мою просьбу отвести меня к ребёнку было отвечено отказом в силу того,что "роддом переполнен и некому вас к вашим детям водить"и вот тут то моё терпение и лопнуло! :evil: Позвонила мужу,говорю звони этой заведующей сил тереть этот беспредел больше нет! :evil: И не прошло и часа как прибежала главная врач послеродильного отделения и лично препроводила меня в палату))Не успела я разложить вещи,как прибежала врач которая принимала меня в роддом и закатила мне скандал-"как мол так,я же вас предупреждала что роддом переполнен и вы дали согласие что будете лежать без ребёнка",на что я очень культурно и спокойно ей объяснила,что лежать то без ребёнка я была готова,а вот не видеть его больше суток нет!!!она конешно такого не ожидала,поохала,поахала со мной и ушла....и только потом меня наконец таки оставили в покое,привезли мою дочу и ещё сутки прошли спокойно,в общении и знакомстве с моим сокровищем :heart: :heart: :heart: Неужели я была неправа и так много просила?! :oops:
Что самое удивительно-места в палатах были!Но держали их для контрактников,а "простые",как там называют женщин без контрактов,ждали своей очереди внизу...и ,думаю,если бы я и тогда не стала звонить и беспокоить заведующую,лежать мне так до самой выписки! :evil:
Ну вот собственно и всё...выписали нас на третьи сутки,чему мы были безумно рады и уже дома набираемся сил и пытаемся весь этот кошмар забыть!
Изображение
Изображение
Н@Та
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 532
Подарки: 8
Многодетная мама (1) В поддержку кормящим мамам! (1) Погремушка (1)
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 165
Имя: Наталья
Зодиак: Скорпион
Детишки: Строптивая Дашуля,
умница Лизуня и малюточка София!

Сообщение Екатериночка » Ср авг 13, 2008 10:18 pm

Н@Та, умница! просила ты не много! правильно, ведь нужно самой заботиться о себе и о малышке!!!Изображение
Екатериночка
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 5704
Подарки: 43
Ложечка (1) Ксилофон (1) Кубики (1)
Откуда: город-сказка, город-мечта
Возраст: 37
Репутация: 1805
Имя: Катя
Зодиак: Рак
Детишки: сыночек

Сообщение Лерочка » Ср авг 13, 2008 10:30 pm

Н@Та,
Вы молодец!!!!! :o От всей души вас поздравляю с рождением дочурки!!! Желаю вам спокойных ночей и побольше молочка :o
Изображение
Это в каком же роддоме творится такое безобразие? :evil:
[url=РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/]Изображение[/
Изображение
Изображение
Лерочка
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 96
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 37
Репутация: 102
Имя: Валерия
Зодиак: Стрелец
Детишки: Есть ))

Сообщение Katyu6e4ka » Ср авг 13, 2008 11:05 pm

Поздравляю ты молодчинка! А то что было негативное, быстро забывается, главное что малышка на руках и здоровенькая :heart:
Katyu6e4ka
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 15073
Подарки: 97
Многодетная мама (1) Бутылочка (1) Колясочка (1)
Откуда: Со страны чудес
Возраст: 37
Репутация: 2240
Имя: Катерина
Зодиак: Рыбы
Детишки: Три защитника и две маленьких принцессы!

Сообщение IceQuween » Чт авг 14, 2008 9:23 am

:o Дорогая Наташенька!!Вы дочей большие молодчинки, со всем справились!Гордимся вами и желаем много молочка, здоровья и не расставаться ни на минутку! :) :heart: :heart: :heart:
2850-3730-5450-6540-7800-7700-9000-9400-9955-10600-10670-11300-11000,
51-53-57-62-65-68-70-70-71-73-76-77-80
18.08.08-родилась львица Милана(с)IQ
РЕКЛАМА://forum.РЕКЛАМА/viewtopic.p ... 51#2762851
Изображение
Изображение
РЕКЛАМА://nordflame.su/kot/f2f.mp3
IceQuween
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 289
Подарки: 56
В поддержку кормящим мамам! (1) Лотосы красные (1) За второе место (1)
Откуда: Красногорск
Возраст: 39
Репутация: 846
Имя: Екатерина
Зодиак: Весы
Детишки: Львица-голубоглазка Милана

Сообщение муська » Чт авг 14, 2008 10:14 am

Натуль ты молодечек!!! еще раз тебе мои самые самые добрые поздравления!! :o :o :o
Изображение
Изображение
муська
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3076
Подарки: 8
Ложечка (1) Башмачки (1) Ведёрко (1)
Откуда: Московская область
Возраст: 39
Репутация: 81
Имя: Мария
Зодиак: Лев
Детишки: Сашенька (15.08.2007)
Ириша (28.08.2008)

Сообщение Н@Та » Чт авг 14, 2008 11:48 am

Пасибки большое девочки! :heart:
Лерочка писал(а):Это в каком же роддоме творится такое безобразие?

4-й :twisted:
Изображение
Изображение
Н@Та
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 532
Подарки: 8
Многодетная мама (1) В поддержку кормящим мамам! (1) Погремушка (1)
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 165
Имя: Наталья
Зодиак: Скорпион
Детишки: Строптивая Дашуля,
умница Лизуня и малюточка София!

Сообщение Наташенька » Чт авг 14, 2008 12:49 pm

Наташенька! Поздравляю с рождением чудесного карапузика! Здоровья вам, молочка самого вкусного и счастья!!!!

Я тоже тока из 4ки, лежала с девочкой - у нее двойня, тоже самое рассказывала про ситуацию....говорит сутки лежали просто на каталках в родовом :crazy:
Изображение
Изображение
Наташенька
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1345
Подарки: 10
В поддержку кормящим мамам! (1) Kitty (1) Котик (1)
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 190
Имя: Натали
Зодиак: Весы
Детишки: Никитошка, Люлек

Сообщение nicolb » Чт авг 14, 2008 10:54 pm

Н@Та, Поздравляю с рождением чудесного карапузика :heart: :heart: :heart:
Изображение
Изображение
nicolb
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 213
Подарки: 2
Башмачки (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Украина
Возраст: 37
Репутация: 96
Зодиак: Телец

Сообщение Сказочница » Пт авг 15, 2008 2:57 pm

Н@Та, Молодец!Все выдержила :o
С рождением второй помошницы! :D Здоровья, молочка и спокойных ночек! :baby: :heart: :flowers:
Изображение
Сказочница
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 171
Подарки: 1
Ложечка (1)
Откуда: Москва
Возраст: 37
Репутация: 0
Имя: Алена
Зодиак: Весы
Детишки: Натуська

Сообщение Nastyk » Ср фев 18, 2009 10:08 pm

Н@Та писал(а):родила мою малышку! :baby:4400,57 см!Богатырша!

УМНИЦА!
Н@Та писал(а):Неужели я была неправа и так много просила?! Embarassed

не видеть дитя сутки,жестока.... мне мою на кормление не принесли - и не объяснили... я такм устроила концерт по заявке! :oops:
Н@Та писал(а):Что самое удивительно-места в палатах были!Но держали их для контрактников,а "простые",как там называют женщин без контрактов,ждали своей очереди внизу...и ,думаю,если бы я и тогда не стала звонить и беспокоить заведующую,лежать мне так до самой выписки! Negative

:shock: :shock: :shock: обалдеть!
Н@Та, умничка! родила богатыршу!
Здоровья Вам и радости от каждого дня вместе! :twisted: :twisted: :twisted:
Изображение
Изображение

РЕКЛАМА://www3.pixtar.lv/slide?id=oxetpxncjdtsjlhcbmq
О родах - viewtopic.php?t=17684&start=0
Наш вес: 2710 гр.-3346-4636-5452-6065-6585-7115-7635-8115-8450-8765-9140-9485
Наш рост: 49 см.-52-56-59-63-65-68-69-71-71-74-74-74.5
Первый зубик - 22.04.2009
Nastyk
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1083
Подарки: 29
Ложечка (1) Белль (2) Разноцветные розочки (1)
Откуда: Москва/СЗАО - Митино
Возраст: 41
Репутация: 592
Имя: Анастасия
Зодиак: Рыбы
Детишки: Сокровище души -Анютка!
20.08.2008 г.

Сообщение Нэта » Чт фев 19, 2009 7:06 am

Н@Та, поздравляю с рождением доченьки. Изображение
Главное, что все у вас хорошо :twisted: А негатив скорей забывай.
Нэта
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4702
Подарки: 45
Многодетная мама (1) Ложечка (1) Бутылочка (1)
Откуда: г. Иркутск
Возраст: 45
Репутация: 38
Имя: Анна
Зодиак: Водолей
Детишки: Дочка и 2 сына

Re: Рождение нашего сокровища-Лизоньки!

Сообщение Nastyk » Пн авг 17, 2009 8:47 pm

ИзображениеНатуля, Лизочку, красавицу, умницу, с годовасием :!: Изображение
Пусть в этот день и солнце светит ярче,
Цветы под ноги падают ковром.
Люби супругу свою жарче,
Ты ведь сегодня стал отцом!
Ребенку вашему – здоровья,
Удачи и всех благ желаем
И с этой радостью сегодня
Мы всё семейство
И Малышку с ГОДОМ поздравляем!

Изображение
Изображение
Изображение

РЕКЛАМА://www3.pixtar.lv/slide?id=oxetpxncjdtsjlhcbmq
О родах - viewtopic.php?t=17684&start=0
Наш вес: 2710 гр.-3346-4636-5452-6065-6585-7115-7635-8115-8450-8765-9140-9485
Наш рост: 49 см.-52-56-59-63-65-68-69-71-71-74-74-74.5
Первый зубик - 22.04.2009
Nastyk
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1083
Подарки: 29
Ложечка (1) Белль (2) Разноцветные розочки (1)
Откуда: Москва/СЗАО - Митино
Возраст: 41
Репутация: 592
Имя: Анастасия
Зодиак: Рыбы
Детишки: Сокровище души -Анютка!
20.08.2008 г.

Re: Рождение нашего сокровища-Лизоньки!

Сообщение Н@Та » Ср авг 19, 2009 11:00 pm

Nastyk,Нэта спасибо огромное!!! :flower: :flower: :flower:
Изображение
Изображение
Н@Та
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 532
Подарки: 8
Многодетная мама (1) В поддержку кормящим мамам! (1) Погремушка (1)
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 165
Имя: Наталья
Зодиак: Скорпион
Детишки: Строптивая Дашуля,
умница Лизуня и малюточка София!

Re: Рождение нашего сокровища-Лизоньки!

Сообщение Huligano4ka » Ср авг 26, 2009 10:40 am

Поздравляю с доченькой :baby: :flower:
Изображение
Изображение
Tы мой маленький комочек. Сколько я тебя ждала… Девять месяцев ходила, И животик берегла. Каждый день ты даришь счастье, Смысл жизни, радость, смех! Я люблю тебя мой зайчик! Каждый день и больше всех!!!
Huligano4ka
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1990
Подарки: 5
Машинка (1) Ведёрко (1) Ромашка (1)
Откуда: Украина . Бердичев
Возраст: 37
Репутация: 44
Имя: Света
Зодиак: Лев
Детишки: сынулька Александр
сынулька Андрюша


Вернуться в Рассказы о родах

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6