Рождение ненаглядного КИТЁНКА

Поделитесь своим счастьем со всеми!

Рождение ненаглядного КИТЁНКА

Сообщение кваква » Ср авг 06, 2008 4:05 pm

Начну с того что это планированный и долгожданный ребенок :twisted: :baby:
Забаременнела я после лечения поликистоза со второй попытки с помощью фоликулометрии (вычисления дня О с помощью УЗИ )тестики начили полосатится еще дня за 4 до М :twisted: радости естественно небыло предела :P :P
Беременность протека нормально ,мес до 7 не ходила, а летала, :twisted: но потом почувствовала себя бегемотом и стала летать медленнее :laugh: :laugh: В середине апреля вышла в декретна основной работе , но работала еще на второй работе до конца мая :twisted: :twisted: и все у меня было хорошо :twisted: пока 4 июня не пришла я на прием к своему врачу :oops: Она меня отправила в роддом полежать 2 недельки якобы с большими отеками ,крупным плодом,второй степенью ожирения и высоким давлением :crazy: :crazy: :crazy: хотя из всего перечисленного у меня в родоме нашли только крупный плод :D :D
Врач в консультации ставила срок 23 июня ,а в родоме 18 июня ну и так как пролежав в родоме просто так ничего неделая неделю(с 7 по 15) нет вру сделали мне еще одно УЗИ сказали что плод гдето на 4 кг после этого они меня не стали выписывать оргументировав это тем что 18 срок лежи ка ты дальше :twisted: :twisted: :twisted:да и раскрытие уже два пальца :twisted: на ступило 18 а потом и 19 но ничего не происходило тогда врач решила мне назначить стимуляцию синестролом прокололи еще 5 дней ,но никакого эффекта :shock: :crazy: :crazy: тогда решили поставить мне ламинарии с которых ВСЕ и началось :
ламинарии поставили в 10 часов утра 23 числа весь день прошел нормаль никаких ощущений небыло к шести вечера начала тянуть поясница ,к восьми начались непонятные ощущения я подошла к дежурному врачу она мне выташила ламинарии и сказала что раскрытие 3 пальца, шейка готова. и что эти непонятные ощущения и есть схватки :D и предепредила как только интервал между схватками будет 2-3 минуты пусть тебя спускают в родблок ,мне сделали стандартные процедуры (клизма и побрили)и в 22.00 спустили в родблок уложили меня на кровать и сказали дышать ,но не кричать потом пришла врач проколола мне пузырь и сказала передние воды отошли хорошие ,но малыш идет в заднем виде (это личиком в верх ,а не как положенно вниз личиком )тут то и начались мои мучения раскрытие было хорошее схватки давно перешли в потуги но мне неразрешали тужится (хотя по идее можно было уже :twisted: :twisted: )но они ждали когда ребенок перевернется правильно личиком вниз :crazy: :crazy: :crazy: врач сама пыталась его перевернуть мазала ему головку масло но все было бестолку промучили меня еще 2 с половиной часа и сказали пошли на кресло ,да забыла сказать что с 22.00 до 4.00 я лежала на левом боку и мне неразрешали поменять положения,и вот залезла я на кресло ,а вернее меня втащили на него т.к. сил больше не было и сказали тужся :crazy: :crazy: а я говорю чем у меня нет нисхваток ни потуг все уже кончилось ,а они мне тужся так без схватки иначе мы его клещами тащить будем и неизвесно какаго вынем всего или частями
я начала тужится они мне разрезали промежность (я все чувствовала)и врач стала давить на живот потом пртишла маленькая схватка скоторой появилась головка а потом его выдавили из меня так как схваток больше небыло и я была уже в полуобморочном состоянии :crazy: :crazy: :crazy:вылез он весь в своих какашках измазанный и в добавок их еще и наглотался в следствии чего началась нехватка кислорода (гипоксия) :oops: :( :( ему все промыли взвесили 4 560 рост 56 см и унесли тут же в реанимацию где пролежал он 7 дней .Вовсем естественно обвинили меня что я откормила такого бугая в следствии чего он немог перевернуться как надо и наглотался своих какашек :oops: :cry: :cry:
Меня зашили положили грелку на живот я пролежала 1.5 часа почему не 2 а потому что в соседней родовой пришла рожать платница а стена между родовыми стеклянная вот :twisted: :twisted: ВОТ ТАК ПРОШЛИ МОИ РОДЫ :evil: :evil: :evil:
Ну а теперь счастливый хепи энд :в реанимации он пролежал 2 дня под кислородом потом начал дышать сам . ему прокололи антибиотики для того чтобы не началось воспаление легких т.к. какашки попали и туда :cry: представте моё состояние 7 дней неприкращающегося плача вместо того чтобы радоваться :cry: :cry: :cry: потом выступила желтуха и нас переправили в другую больницу где нам сделали комплексное обследование нас посмотрели все врачи ,нам вывели желтушку и мы вернулись домой .
Сейчас мы дома с моим самым ненаглядным КИТЁНКОМ
:heart: :heart:
В месяц мы стали весить 5900 и рост у нас 60 см и слава богу у нас все хорошо :o :o :o :o :o
:o всем беременюшкам кто читает в данный момент мой рассказ желаю что бы у вас прошло все хорошо настраивайте себя на самое лучшее и так оно и будет :twisted: :twisted:



а вот какие мы сейчас :)
здесь нам 4 мес
Изображение
здесь нам 6 мес
Изображение
здесь нам 9 с половиной мес
Изображение
Последний раз редактировалось кваква Вт май 05, 2009 8:48 pm, всего редактировалось 2 раз(а).
РОЖДЕНИЕ НЕНАГЛЯДНОГО КИТЁНКА viewtopic.php?p=2708397&sid=20607ff6df6ce8e2876ac66de0f067b7#2708397
Изображение
Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете! Продолжайте!
кваква
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1033
Подарки: 15
Ложечка (1) Ксилофон (1) Кубики (2)
Откуда: Н.Новгород
Возраст: 40
Репутация: 69
Имя: ЕВГЕШКА
Зодиак: Овен
Детишки: Лёнечка и Катюша

Сообщение ILONA » Ср авг 06, 2008 4:38 pm

Ух!!! Ну и врачи у вас там, Гестапо просто отдыхает! :crazy:
Молодец, что справилась и хорошо, что с малышом все хорошо 8)
Читала и себя вспоминала с первой дочкой.
Стимулировали, неправельно лежала...пытались перевернуть, в этоге помогали щипцами , но и были готовы кесарить.
Щипцы помогли, родилась головка-а дальше сама тужила, тоже без ощущения каких-либо потуг или схваток. Только врачи цивилизованные...
И родилась моя "малютка" на 36+6 неделе весом 4.550 и 58кг :)
Изображение
Изображение
"Женщина может эмитировать оргазм, а мужчина - целые отношения" (с) Ш. Стоун
ILONA
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1637
Подарки: 2
Лотосы красные (1) Участник конкурса (1)
Откуда: Шотландия
Возраст: 38
Репутация: 365
Имя: Илона
Зодиак: Дева

Сообщение Светлана07 » Ср авг 06, 2008 5:03 pm

Поздравляю с рождением богатыря!!! :) :) :)

Хорошо, что все обошлось, а в больничке и мы тоже побывали (четыре дня в реанимации с кровотечением, только нам антибиотики сразу колоть не стали и получили пневманию-таки :( ). Вы здорово прибавили! Растите и дальше большими, красивыми и теперь здоровенькими! :o
Светлана07
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 441
Подарки: 14
Ложечка (1) Колясочка (1) Цыпленок (1)
Откуда: Саратов
Возраст: 40
Репутация: 70
Зодиак: Скорпион
Детишки: Екатерина 12.06.08

Сообщение Екатериночка » Ср авг 06, 2008 8:24 pm

кваква, ты умничка, родила такого сынулю-богатыря! здоровья вам и счастья!!!!Изображение
Екатериночка
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 5704
Подарки: 43
Ложечка (1) Ксилофон (1) Кубики (1)
Откуда: город-сказка, город-мечта
Возраст: 37
Репутация: 1805
Имя: Катя
Зодиак: Рак
Детишки: сыночек

Сообщение Aninko » Ср авг 06, 2008 8:40 pm

кваква, молодец!Скорее забывай ужасы и наслаждайся материнством! :o
Aninko
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1329
Подарки: 9
Teddy (1) Kitty (2) Белль (1)
Откуда: Москва, Лось
Возраст: 42
Репутация: 47
Имя: *
Зодиак: Рыбы

Сообщение МилаяAsya » Ср авг 06, 2008 10:37 pm

кваква, Фух...хорошо, что все удачно закончилось, но представляю, чего ты натерпелась. Тоже желаю все быстрее забыть и радоваться жизни вместе с сыночком!
Изображение

Появление на свет моего сердечка Яночки РЕКЛАМА://forum.РЕКЛАМА/viewtopic.php?t=17744
МилаяAsya
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 300
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: г.Ступино МО
Возраст: 39
Репутация: 101

Сообщение Нэта » Чт авг 07, 2008 8:02 am

кваква, ПОЗДРАВЛЯЮ С СЫНОЧКОМ. Надеюсь, весь ужас забудется, и ты будешь помнить, только хорошее. Слава богу, все обошлось. Растете хорошо. :twisted: Маму радуете :twisted: Все будет отлично :o
Нэта
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4702
Подарки: 45
Многодетная мама (1) Ложечка (1) Бутылочка (1)
Откуда: г. Иркутск
Возраст: 45
Репутация: 38
Имя: Анна
Зодиак: Водолей
Детишки: Дочка и 2 сына

Сообщение Лелека » Чт авг 07, 2008 9:48 am

кваква, поздравляю с сыночком! Дай Бог вам здоровья! :o
Умничка, столько вытерпела... :(
Модератор в отпуске!Просьба обращаться к другим представителям администрации!
Изображение
ИзображениеИзображение
Лелека
Легенда
Аватара пользователя
Легенда
 
Сообщения: 8725
Подарки: 210
Ложечка (2) Башмачки (2) Бутылочка (3)
Откуда: из города детства
Возраст: 51
Репутация: 1733
Имя: Елена
Зодиак: Телец
Детишки: счастье-Малика,17.09.08,
мечта-Тимурчик,19.10.11

Сообщение Lenchik13 » Чт авг 07, 2008 10:23 am

кваква, Поздравляю с Сыночкой :D Пусть поскорее забудутся все эти кошмарики и на вашем жизненном пути будут только хорошие события и Сынок радует маму и папу :) :)
Изображение

Изображение

Изображение
Lenchik13
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 17
Подарки: 5
Ложечка (1) Машинка (1) Медвежонок (2)
Откуда: Волгоград
Возраст: 45
Репутация: 101
Зодиак: Дева
Детишки: Катюшка
Митюшка

Сообщение Пятница » Чт авг 07, 2008 1:15 pm

кваква, да уж, матринство приносит не только радость, но и массу переживаний и слез за свою кровиночку. Но главное, чтоб такое больше не повторялось, вы это вместе перижили и слава богу.
Поздравляю от всего сердца с рождением сыночка. Растите здоровыми и крепкими.
Изображение
Пятница
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 722
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Россия
Возраст: 38
Репутация: 121
Зодиак: Рак
Детишки: лапочка-дочка
Анастасия

Сообщение Даха » Чт авг 07, 2008 3:06 pm

кваква, поздравляю с рождением сынули, такого славного богатыря!!!! :o :o :o ты умничка! хороший рассказ :twisted:
здоровья вам крепкого!!! :)
ИзображениеИзображение
рождение Алёнки
viewtopic.php?p=2623410#2623410
Изображение
Даха
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 872
Подарки: 57
В поддержку кормящим мамам! (1) Ложечка (1) Колясочка (1)
Откуда: Москва, Зеленоград
Возраст: 43
Репутация: 10
Зодиак: Близнецы
Детишки: Алёнка

Сообщение LuckyStar » Чт авг 07, 2008 6:49 pm

кваква, умница, что справилась! И малыш молодец! :heart:
А в врачи - Бог с ними - я тоже наслушалась "добрых" слов.. Самое отвратительное, что ведь говорят и знают, что для тебя это очень больно и тяжело, что после родов ты будто сама родилась и все эмоции как нитка накаливания.. И страшно плакать, боясь, что молоко исчезнет.. А от врачей увы одно равнодушие. Конечно, никто не требует ласковых слов, но хотя б заткнулись просто..
Теперь это все позади - вы с малышом вместе - и да будет вам счастье и спокойствие! :heart: :heart: :heart: :heart:
LuckyStar
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3528
Подарки: 28
Пирамидка (1) Цыпленок (1) Teddy (1)
Откуда: Новокузнецк,Кемеровская обл.
Возраст: 39
Репутация: 228
Имя: Настя
Зодиак: Козерог
Детишки: Алиска 10.12.2007
Амалия 10.11.2016

Сообщение Zosya » Сб авг 09, 2008 12:58 am

кваква, молодец, что справилась! Умница! Поздравляю с сынулей, тем более они у нас тёзки :hello:. Самое главное, что у тебя есть сынуля, а всё отальное не важно! Всё это можно пережить и ты это сделала!!!! Поздравляю! Растите здоровенькими и счастливыми!!!! :aist: :baby: :gear:
Я - Мама! И поэтому права. Первые полгода

Изображение
Изображение
Изображение
Zosya
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 40
Подарки: 7
Ложечка (1) Кубики (1) Машинка (1)
Откуда: Москва,ВАО
Возраст: 43
Репутация: 99
Имя: Елена
Зодиак: Дева
Детишки: Солнечный Лёнечка.

Сообщение Л-юля » Сб авг 09, 2008 4:32 am

кваква, Какая умничка! :o Такое перенсти! Ужас. Здес; такое не встретишь! Желаю вам все забыть и наслаждаться материнством! :heart:
Изображение
Изображение

Everything that kills me makes me feel alive
Everything that drowns me makes me wanna fly
Л-юля
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 10664
Подарки: 94
Башмачки (1) Бутылочка (2) Ксилофон (1)
Откуда: Golden State, City of Trees
Возраст: 40
Репутация: 5
Имя: Люля
Зодиак: Телец
Детишки: Милана, Дана

Сообщение Я-Нина » Сб авг 09, 2008 8:25 am

кваква, ты - Герой! Сынулька у тебя Богатырь! Роды у вас, конечно, не сказка были! Но хэпи энд все затмевает! Поздравляю от всей души!

Спокойных ночей и побольше улыбок друг другу! :hb2:
Я-Нина
Легенда
Аватара пользователя
Легенда
 
Сообщения: 7218
Подарки: 98
Аист (1) Ложечка (1) Бутылочка (1)
Откуда: Бомжую потихоньку...
Возраст: 45
Репутация: 1452
Имя: Нина
Зодиак: Водолей
Детишки: Боекомплект

След.

Вернуться в Рассказы о родах

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6