Рождение прекрасного Селима

Поделитесь своим счастьем со всеми!

Рождение прекрасного Селима

Сообщение дафна » Ср июл 23, 2008 2:45 pm

22 июля наша Дженетта родила мальчика!3300гр, 51 см.
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!Изображение
Маме на радость, папе в награду
Ты появился, наследник-отрада.
Родной, несмышленый, пуговки-глазки -
Тебе все вниманье, забота и ласки.
Расти, радуй маму здоровьем отменным,
А все остальное придет непременно.
Слабеньким ручкам свершить нужно много,
А ножки ждет в жизни крутая дорога.
Не все будет просто - теряться на надо,
Ведь папа и мама всегда будут рядом.
Ты вырастешь щедрым на ласку, участье,
На радость родным, маме с папой на счастье.
Изображение
Дженетта! дорогая наша! тебе много-много-много сил, здоровья, молочка! пусть твой мальчик оправдает свое имя :heart:
Изображение
Изображение
Изображение
дафна
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1221
Подарки: 9
Уточка (1) Белль (1) Ромашка (1)
Откуда: израиль
Возраст: 51
Репутация: 180
Зодиак: Лев

Сообщение IceQuween » Ср июл 23, 2008 2:50 pm

:o Дорогая Дженнет!Мы всё это время были вместе с тобой и очень рады, что всё прошло, как ты и хотела, быстро и счастливо!
...От всей души тебя поздравляем и желаем тебе, и твоим сладким мальчикам здоровья и теплоты твоего сердца и рук!Тебя на всех хватит, уж мы то знаем! :twisted: Побыстрее восстанавливайся и будь спокойна, что вот они-твои золотые принцы! ;)
2850-3730-5450-6540-7800-7700-9000-9400-9955-10600-10670-11300-11000,
51-53-57-62-65-68-70-70-71-73-76-77-80
18.08.08-родилась львица Милана(с)IQ
РЕКЛАМА://forum.РЕКЛАМА/viewtopic.p ... 51#2762851
Изображение
Изображение
РЕКЛАМА://nordflame.su/kot/f2f.mp3
IceQuween
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 289
Подарки: 56
В поддержку кормящим мамам! (1) Лотосы красные (1) За второе место (1)
Откуда: Красногорск
Возраст: 39
Репутация: 846
Имя: Екатерина
Зодиак: Весы
Детишки: Львица-голубоглазка Милана

Сообщение Н@Та » Ср июл 23, 2008 4:05 pm

Милая наша Дженнеточка!Поздравляю тебя с рождением сыночка!Нашего маленького августёнка-зайчёнка!!! :hb2: :birthday: :hb: Восстанавливайтесь поскорей!Мы ждём Вас!!! :o Реки молочка тебе вкусненького и здоровья малышу багатырского! :o :heart: :heart: :heart:
Изображение
Изображение
Н@Та
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 532
Подарки: 8
Многодетная мама (1) В поддержку кормящим мамам! (1) Погремушка (1)
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 165
Имя: Наталья
Зодиак: Скорпион
Детишки: Строптивая Дашуля,
умница Лизуня и малюточка София!

Сообщение МилаяAsya » Ср июл 23, 2008 7:27 pm

И мы спешим поздравить первую из мамаш зайчат-августат! :heart: :heart: :heart:
Ну и что, что немного не досидели до августа, но в душе-то вы все равно с нами!!!!!
Безумно за вас рада!!!!!!!


Пусть все-все будет легко и замечательно!!!
Изображение

Появление на свет моего сердечка Яночки РЕКЛАМА://forum.РЕКЛАМА/viewtopic.php?t=17744
МилаяAsya
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 300
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: г.Ступино МО
Возраст: 39
Репутация: 101

Сообщение Екатериночка » Ср июл 23, 2008 11:24 pm

Дженнета!!!!! Еще раз поздравляем вас!Изображение
Принес Вам аист пополненье
Удачу, радость в миг рожденья.
Пусть будет в жизни все, что нужно;
Чем жизнь бывает хороша:
Любовь, здоровье, счастье, дружба,
И вечно добрая душа!
Екатериночка
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 5704
Подарки: 43
Ложечка (1) Ксилофон (1) Кубики (1)
Откуда: город-сказка, город-мечта
Возраст: 37
Репутация: 1805
Имя: Катя
Зодиак: Рак
Детишки: сыночек

Сообщение муська » Сб июл 26, 2008 8:34 am

уфф, наконец-то моя память перестала меня подводить и я дошла сюда :oops: :oops: :oops:
Дженеточка, дорогая!!! Прими и наши поздралвения!!! МНого вам здоровья, море молочка!!!!!
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
муська
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3076
Подарки: 8
Ложечка (1) Башмачки (1) Ведёрко (1)
Откуда: Московская область
Возраст: 39
Репутация: 81
Имя: Мария
Зодиак: Лев
Детишки: Сашенька (15.08.2007)
Ириша (28.08.2008)

Сообщение Jenneta » Ср июл 30, 2008 12:30 pm

ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :heart: :heart: :heart:
Как будет времячко,забегу написать рассказик!!!!!!!Целую!еще раз спасибо!
Изображение
Изображение

Рассказик о родах №2 viewtopic.php?t=17484&postdays=0&postorder=asc&&start=0
Jenneta
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 502
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 38
Репутация: 100
Зодиак: Лев
Детишки: Каколька- 01.10.06
Селимка - 22.07.08

Сообщение key » Пт авг 01, 2008 8:29 pm

Ух! Поздравляю, дорогая! Всего вам наипрекраснейшего! Ждем рассказика и ...фоточек :twisted: :D :heart:
Изображение
Изображение
key
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1203
Подарки: 6
Роза в баночке (1) Лотосы красные (1) За второе место (1)
Откуда: Иркутск
Возраст: 41
Репутация: 620
Имя: Анна
Зодиак: Рак
Детишки: доченька Валерия

Сообщение Jenneta » Сб авг 02, 2008 7:32 pm

Ну,начнемс!
Началось все с того,что у меня начались темные выделения в 37 недель,а так как я уже опытная мама,знала,что это отходит пробка,а так как она может отходить и неделю и две,то была спокойна,что еще не так скоро,потом несколько раз замечала,что выделения иногда и как водичка,но не придала этому значения,думала,что просто такие выделения.Ровно в 38 недель договорилась с врачом о встрече.Несколько раз с ней созванивалась и все время откладывалась встреча,то по ее занятости,то по моей неохоте ехать туда и оставлять старшего сынишку.Так вот мы созвонились и решили встретится 22.07,как раз у меня было ровно 38 недель и 1 день!
Приезжаю в роддом с заловкой,встречает нас врач,начинаем с ней беседовать о том ,о сем,как проходит беременность,какие проблемы со здоровьем были(а было высокое давление)она настаивала лечь раньше,но я отказалась,она стала говорить какие лекарства принимать,и расписала мне даже диету,так как сказала,что уже нельзя больше набирать вес,(вес у меня был 15 кг за беременность),и уже хотели прощаться,как я ей сказала,что у меня уже несколько дней выделения темного цвета,на что она ответила,что нужно на кресле посмотреть,что еще за выделения такие.Провели меня в приемное отделение,положили на кресло,стали смотреть,и врач другая которая смотрела говорит моей врачихе,что мол у нее и шейка уже готова,что открытие 2 см.что матка в тонусе,и что вот-вот может родить,и даже мол если прям щас ей проколоть пузырь,то начнутся схватки и родит сама,так как шейка готова.А еще сказала,что есть подозрения на подтекания вод,и тут я вспоминаю,что несколько раз замечала такое,но не придала значения.И они решают,что нужно срочно ложиться мне в роддом,чтобы обследовать и сделать тест на воды,так как если это воды,то может быть опасно для ребенка,у меня после всего этого шары на лоб полезли,мы быстренько поехали домой собирать мне вещи в роддом,я там так много вещей собрала,думала полеж у и журналы почитаю ,и поесть взяла и вещей на смену,чуть ли не весь гардероб(так как в первую беременность 3 недели лежала в роддоме).Собрала и вещи сына,чтоб заловка его у себя пока держала,и поехали,в пути начались ноющие боли,стала засекать время,смотрю стали регулярными,каждые 7-8 минут.Приехала в роддом,они как услышали что у меня схватки,сказали быстро ей клизму и в родовой блок!!!!!!!!!!!!!!!!!заловка и я офигели!!!!!!!!все сумки она обратно забрала,оставив меня в одной роддомовской ночнушке,водой и соткой!после клизмы схватки стали каждые 5 минут и уже сильнее.Положили в распределительную палату,где нас было 3-е.Но у тех двоих еще не понятно было что и как и рожают ли вообще,пришел дежурный врач,всех посмотрел и стал давать указания медсестре,мол этой поставте такую капельницу,этой такой укол,а вот этой и показывает на меня,ничего не надо,у нее все хорошо идет и скоро родим,мол она и сама хорошо рожает,у меня от этих слов опять шарики за ролики,среди схваток пишу маме смски,мам посмотри мол сегодня уже знак льва или еще рак!я так хотела львенка,ужас просто как!Она пишет что рак еще!Я в бешенстве,что не дотягиваю 1 день всего,начинаю спрашивать врача,дотяну ли до 12 ночи,он говорит не знаем,там видно будет!(балбес знал,но молчал!)
Тут приходит моя врачиха с кем договаривалась,и увозит меня в отдельный бокс,где я одна с ней,начинает готовит родовое кресло,инструменты,всякие бутыльки,у меня схватки усиливаются,лежу корчусь на кушетке,звонит муж и веселым голосом спрашивает,ну как?лежишь?я говорю,да нет уже рожаю!!!!у него дар речи пропал!поехала ложится в патологию,а уже рожает!!!!!!!!!и не стал со мной говорить,а названивал врачихе,что да как!потом снова меня посмотрели и вскрыли пузырь,так как уже схватки были сильные,в 6 вечера я уже места не находила,стонала,и плакала,и разрешили мне походить,стала ходить,не помогает,стоять,не помогает,сидела на судне,не помогло,принесла мне врачиха мячик,говорит попрыгай на нем,отвлекает и многим нравится!но мне не понравилось прыгать,какие тут могут быть скачки,когда такие боли????????????????????она посмотрела говорит 6 см, поставили ктг малышу,потом опять стала ходить,и где-то около 7.30 вечера стала ее допытывать сколько еще времени мне осталось?она говорит,ну часа 2!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!я офигела и думаю,что мне ходить еще и ходить,походила несколько минут и решила лечь на кровать и ерзать там и ждать 2 часа,не успела лечь,как у меня прям начало лезть из одного места,я ей кричу ой лезет и ору от боли!она говорит не может мол быть давай посмотрю,я только ноги ей открыла,как она мне кричит быстро прыгай на кресло ,а сама начинает одевать халат и все такое,а я ору не могу,какое говорю кресло,я не смогу,она кричит мол быстрее,короче от всех криков и боли не знаю как,но запрыгнула на кресло,которое было на высоте 1. метра от пола наверное,облили меня всякими антисептиками или чем и давай говорить когда тужится,а когда нет,а я не могу контролировать,в первые роды были потуги и можно было контролировать,а тут блин схватки и сразу как пошло и не останавливается,такое ощущение что кто-то огромный не просто лезет а вылететь пытаетс яи всю меня разорвать,я так орала,ужас просто,такая была боль!она мне говорит не тужься,щас вся порвешься,а я не могу,короче кое-как стала контролировать и раз и два и такое облегчение и на пузе теплый комочек оказался,весь в смазке такой тепленький!сразу заплакал,его положили на грудь на секундочки и потом стали обрабатывать!Взвесили 3300,рост 51!по шкале Аппгар 8-9 баллов.мальччик хороший и такой был красненький,что сразу было понятно,что белокожий,а не смуглый как я и старший!Я счастливай сатла звонить мужу,родила ровно в 8 вечера!Муж джае не ожидал,что так быстро,для всех получилось все так неожиданно,хотя я так устала за вторую и беременность и каждый день хотела родить,но не думала что в буквальном смысле быстро так рожу!
Потом вытужила послед и сказали щас придут смотреть шейку и как там внутри,все ли чисто!Вот это и есть мучение,после родов,залезли туда этими огромадными инструментами,все помыли,почистили,конечно это необходимо,но так больно,хуже родов наверное!Птом оставили отдыхать,я по телефону принимала поздравления и посылала смски,малыша упаковали и врачиха сказала что на ночь отдаст в детс.комнату,Что б я отдохнула,хотя детки в этом в роддоме сразу с мамами вместе.Привезла меня в палату,где уже лежали 2 девлчки с детьми,которые родили днем!И вот я стала для них помощницей,они впервый раз рожали,ничего не знали и всю ночь вместо отдыха я им все объясняла и подмывала их малышей и успокаивала,пеленала и все такое,короче не отставали от меня!я сразу за 3-мя смотрела!Но я была так горда собой(в хорошем смысле) и с радостью делилась опытом и чем могла помогала!Сына вел себя хорошо,ел да спал,в последний день капризничал,видимо чувчтвовал мое напряжение перед выпиской!
Выписка прошла очень хорошо,торжественно и весело,так много было народу и цветов и даже професиональный фотограф был,шелкал нас всех,такого не было у первого сына,вс е было скромно,а ту такое торжество.Но ничего,думаю он не обидется!
Щас мы уже дома несколько дней и все нормально,он оказался таким как его я себе и представляла,спокойнее,чем первый и совсем другой на лицо.Правда у нас щас колики начались и он плаксивый стал,делаю зарядку и выкладываю на животик,пытаюсь обходится без лекарств.
А еще одна проблема,это старший,он сильно ревнует,психует,дерется и плюется на малыша,еле успеваю оградить маленького,глаз,да глаз!меня бьет,плачет без причины,бьет посуду,выкидывает на пол еду и просто психует весь день!меня это так выводит из себя,я и так бросаю маленького и постоянно занимаюсь старшим,а он все равно психхует,ладно когда дело меня и мужа касается,пусть на нас отрыывается,но когда обижает малыша,это уже страдает малыш,и это не правильно,короче взялась за воспитание,а муж на рука носит старшего,жалеет,а тот и рад!но ничего найдем ко всем подход,всем надо еще привыкнуть к появлению второго!я то очень его люблю ,прям как увидела,прониклась всеми чувствами!и старшего конечно люблю,но надо знать везде золотую середину,а мужу и ыну надо привыкнуть еще ко второму!Будем над этим работать!
Вот такие у меня были роды!Надеюсь,что у всех вас тоже все будет хорошо и скоро мы тоже сможем за вас порадоватся и почитать рассказики!
Всем огромное спасибо за поддержку!Удачи!
ЦЕЛУЮ!!!!!!!!!!!!!!!!! :heart: :heart: :heart:
Изображение
Изображение

Рассказик о родах №2 viewtopic.php?t=17484&postdays=0&postorder=asc&&start=0
Jenneta
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 502
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 38
Репутация: 100
Зодиак: Лев
Детишки: Каколька- 01.10.06
Селимка - 22.07.08

Сообщение Н@Та » Сб авг 02, 2008 7:51 pm

Jenneta, рассказ супер!Прям всё в таких красках,что я явно вспомнила как это всё проходит :crazy: брррр :crazy: скоро и меня это ждёт :crazy:
А ты молодец! :heart: Справилась на все 100% :heart: Умничка ты наша!!! :heart:
Изображение
Изображение
Н@Та
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 532
Подарки: 8
Многодетная мама (1) В поддержку кормящим мамам! (1) Погремушка (1)
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 165
Имя: Наталья
Зодиак: Скорпион
Детишки: Строптивая Дашуля,
умница Лизуня и малюточка София!

Сообщение МилаяAsya » Сб авг 02, 2008 7:57 pm

Jenneta,Рассказик прочитался прям за 1 секунду...
В десятый раз поздравляю с рождением сыночка!!!!!:birthday: :birthday: :birthday:
А со старшим все наладится,вот Селим немного подрастет, начнут играть вместе и вам такого жару еще напару зададут!!!
Изображение

Появление на свет моего сердечка Яночки РЕКЛАМА://forum.РЕКЛАМА/viewtopic.php?t=17744
МилаяAsya
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 300
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: г.Ступино МО
Возраст: 39
Репутация: 101

Сообщение Jenneta » Сб авг 02, 2008 8:31 pm

Н@Та писал(а):рассказ супер!Прям всё в таких красках,что я явно вспомнила как это всё проходит брррр скоро и меня это ждёт
А ты молодец! Справилась на все 100% Умничка ты наша!!!
_________________

спасибочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!У тебя все пройдет также хорошо и весело!Я уверена!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
МилаяAsya писал(а):Рассказик прочитался прям за 1 секунду...
В десятый раз поздравляю с рождением сыночка!!!!!
А со старшим все наладится,вот Селим немного подрастет, начнут играть вместе и вам такого жару еще напару зададут!!!
_________________

и тебе спасибо!!!!да уж,дадут мне жару! :P
Изображение
Изображение

Рассказик о родах №2 viewtopic.php?t=17484&postdays=0&postorder=asc&&start=0
Jenneta
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 502
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 38
Репутация: 100
Зодиак: Лев
Детишки: Каколька- 01.10.06
Селимка - 22.07.08

Сообщение Бриллиантик » Сб авг 02, 2008 10:02 pm

Солнышко поздравляю :o :o :o :o :o растите здоровенькими, а мамочке побольше терпения и вкусного молочка :hb2: :hb2: :hb2: :biglove: :biglove: :birthday: :birthday:
Изображение
Изображение
Бриллиантик
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2304
Подарки: 13
Ложечка (1) Башмачки (1) Машинка (1)
Откуда: Украина-США
Возраст: 43
Репутация: 128
Имя: Лена
Зодиак: Близнецы
Детишки: Ванюша и Алеша

Сообщение Екатериночка » Вс авг 03, 2008 8:15 am

Jenneta, Примите еще раз и наши поздравления! Ты сильная и справишься со своими мужчинами! :hb2: :hb2: :hb2: :hb2: :hb: :hb: :hb:
Екатериночка
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 5704
Подарки: 43
Ложечка (1) Ксилофон (1) Кубики (1)
Откуда: город-сказка, город-мечта
Возраст: 37
Репутация: 1805
Имя: Катя
Зодиак: Рак
Детишки: сыночек

Сообщение дафна » Вс авг 03, 2008 11:43 am

Jenneta, солнце! как хорошо все у тебя получилось! буквально , не успела опомниться! тоже хочу так родить :twisted:
теперь ждем фото! :twisted:
Изображение
Изображение
Изображение
дафна
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1221
Подарки: 9
Уточка (1) Белль (1) Ромашка (1)
Откуда: израиль
Возраст: 51
Репутация: 180
Зодиак: Лев

След.

Вернуться в Рассказы о родах

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6