Самый счастливый день!

Поделитесь своим счастьем со всеми!

Самый счастливый день!

Сообщение gavgav » Чт май 22, 2008 11:32 pm

Даже не верится, что каких 3,5 месяца назад наша девочка была у меня в животике!

Начну по порядку!
ПДР у нас стоял на 28 января! На осмотр в врачу приехали 30го, посмотрел он меня на кресле и сказал приезжать 31го с вещичками, чем очень расстроил мужа :D , который хотел "сдать" меня пораньше, очень переживал и боялся что все начнется дома! На всякий случай за пару дней до этого мы переехали к его родителям, чтобы было ближе к роддому, все-таки в Сеченовку быстрее с Пр. Мира долететь чем со Свиблово, через этот дурацкий мост Крестовский пилить по пробкам (ведь и днем могло начаться ) Вобщем вернулись мы домой к родителям от врача и тааааак тесть с мужем распереживались, что очень конкретно выпили :drunk: Муж полночи "беседовал" с пузоном, уговаривал подождать до 1го февраля.....Но малышка решила, что уже ПОРА! и в 6 утра у меня отошли воды! Стараясь не ввергнуть в шок мужа :v_shock: , я его тихонько разбудила и сказала, что по-моему начинается и успокоила, что схваток ещё нет, но уже через пару минут он стоял одетый и готов был бежать прогревать машину Вобщем в 8:30 мы приехали в роддом, меня оформили, проделали все процедуры (кстати очень все деликатно сделали!) и мой любимый врач Олег Александрович сказал чтоб я нагуливала схватки по коридору 8) , что мы и делали с мужем и свекровью! Через час таких прогулок меня забрали в предродовую палату и поставили капельницу, и вот тут мне стало жутко одиноко, несмотря на орущую на соседней койке роженицу :cry: . Хорошо был мобильник и мы с мужем стали переписываться в перерывах между нарастающими схватками. Когда же я ощутила первую настоящую схватку, у меня из головы вылетело все что я читала, слышала и знала, вовремя подсказала про дыхание девушка, которая следила за моими схватками, и о чудо - помогло!!! Но почему то открытие остановилось на 4-5см и не двигалось вперед совершенно...в какой-то момент я была готова встать и уйти оттуда, лишь со мной ничего больше не делали, и пусть я навсегда останусь с таким огромным животом но это само собой была минутная слабость, а потом меня перевели в родзал, сделали эпидуралку, схватки стали значительно легче, но с раскрытием ничего не менялось...я стала чувствовать что очень устала, меня смотрел целый консилиум - решили кесарить, но думали подождать ещё полчасика...через 10 минут я позвала их и сказала - режьте уже...я очень волновалась, что малышка там уже плохо становится и была согласна на что угодно, лишь бы ей не навредить...затем была операционная...ширмочка под грудью...еще эпидуралка...странные галлюцинации...потом слышу говорят "...мамочка, поцелуй дочку то!..." я смотрю на неё, а там такие пухлые щёчкии глазки-щелочки, в щёчку я её и поцеловала! Кто-то из персонала сказал "...Марья будет..." это был день ангела Марии, но я заплетающимся языком с 5ой попытки заявила, что это Кристина!!! и тут же отключилась. Родилась Кристинка ростом 53 см и весом 3, 740! Никто и не ожидал такую богатыршу
Очнулась я в лифте на каталке на пути в реанимацию, каким-то чудом сама перебралась на кровать и крепко уснула! Когда проснулась, грелку со льдом уже убрали, адски болела матка и кожа на животе! Я старалась поспать, но в голове была только одна мысль - как там моя девочка?! В палату меня перевели только на следующее утро и наконец-то дали мобильник, который остался в родзале! А там - море смс-ок! И сразу же позвонил муж! Я рыдала как белуга, зашла нянечка, спросила по какому-поводу слезы - а я ей говорю - от счастья!!! А уж когда мне принесли мою кроху - я дала ей грудь, она съела немного молозива, а потом уснула и я разглядывала её все оставшееся время! Теперь наша маленькая семья стала на одного человечка больше! :aist: Ради этого и живем собственно!
А потом потекла уже новая, непохожая на прежнюю, жизнь! :biglove:
Потом я ждала молоко, боялась придет - не придет....ПРИШЛО! Столько, что я между кормлениями только и делала что сцеживалась! Врач во время обхода увидев мою грудь сказал, что я Памела Андерсон. Вся палата билась в истерике! На 5-ый день нас выписали, выяснилось, что одежда для новороденных которую я приготовила на выписку нам уже маловата (это 56й размер то). Цветы, подарки, фотографии на память на ступеньках роддома, все как в тумане, хочется только одного - скорее домой! Небольшое застолье с самыми близкими, а потом мы наконец-то остались втроем! Вот это счастье!
Пролетело уже 3,5 месяца, мы привыкли друг к другу, муж балует нас цветами и игрушками, и воспитывает нашего хомячка! Мы весим уже аж 7кг 200гр кг и носим одежку 68го размера, вот оно мамино молочко то! А ещё мы держим головку вовсю, лежа хорошо, и в вертикальном положении стараемся, правда щёки тянут очень вниз :twisted: И конечно же разговариваем на пока только нам известном языке! А вообще очень спасает нас свекровь - то еды на неделю наготовит, то приберется, то нагладит белье! Не знаю что я без неё делала бы! Да и муж у меня золотой, мы с ним все дела делим пополам и как и раньше ужинаем всегда вместе!
Недавно вот стали на машинке в гости выбираться к подругам, пока папка на работе!

А лет через 5 можно и сыночке подумать - очень муж хотел "футболиста", да и неспроста я зарядку от мобильника в роддоме забыла :twisted:
Изображение
gavgav
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 13
Откуда: г. Москва
Возраст: 41
Репутация: 0

Сообщение Vikusha » Пт май 23, 2008 10:09 am

gavgav, поздравляю вас от всей души :hb2:
Растите здоровенькими и счастливыми :flowers: :hb:
Изображение
Vikusha
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 314
Откуда: Москва
Возраст: 49
Репутация: 0

Сообщение Пятница » Пн май 26, 2008 12:59 pm

gavgav, поздравляем от всей души с рождением дочурки Кристины. Как здорово, что все заканчивается хорошо! Здоровья вам обеим, доче вкусного молочка, а папе смотреть и любоваться своей принцессой :o . С днем рождения :hb2: :birthday:
Изображение
Пятница
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 722
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Россия
Возраст: 38
Репутация: 121
Зодиак: Рак
Детишки: лапочка-дочка
Анастасия

Сообщение nicolb » Ср май 28, 2008 8:04 am

Поздравляю!
Растите здоровенькие и красивые!
Изображение
Изображение
nicolb
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 213
Подарки: 2
Башмачки (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Украина
Возраст: 37
Репутация: 96
Зодиак: Телец

Сообщение енка » Чт май 29, 2008 9:21 am

Поздравляю с дочкой растите здоровыми красивыми. Молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :o :o :o
Изображение
Изображение
о себе: материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена (с).
о семье: у нас дома все решает папа, а кто у нас папа - решает мама...:-)(с)
о детях: не давайте детям плакать - пусть они сохранят слезы для вашей могилы
енка
Хочется здесь задержаться
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 446
Откуда: Россия
Возраст: 43
Репутация: 5

Сообщение julija181 » Чт май 29, 2008 12:18 pm

И мои поздровления!))) :heart:
Изображение
рассказ о моих родах viewtopic.php?t=16850
родились 2 Мая 2008 в 16.42 3190/49 см 9/9 по шкале Апгар


Изображение
сынуля родился 16 Мая 2012 года в 21.56 3410 и 51 см)
viewtopic.php?f=138&t=149330
julija181
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1389
Подарки: 21
Лотосы красные (1) За второе место (1) За третье место (1)
Откуда: Финляндия
Возраст: 40
Репутация: 351
Имя: Юлия
Зодиак: Рыбы
Детишки: Ённочка-Анастасия и Ессэ-Кирилл)

Сообщение gavgav » Ср июн 18, 2008 10:40 pm

Спасибо всем большущее за поздравления! :)
Смотрю сейчас на свое сокровище, спящее у груди и не верится, что каких-то 4,5 месяца назад я так боялась ожидающих нас родов :twisted:
Изображение
gavgav
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 13
Откуда: г. Москва
Возраст: 41
Репутация: 0

Сообщение Нэта » Пн ноя 10, 2008 10:49 am

gavgav, поздравляю.
gavgav писал(а):Родилась Кристинка ростом 53 см и весом 3, 740! Никто и не ожидал такую богатыршу

И правда богатырша. Растите большими, красивыми, веселыми, умными, послушными :D
gavgav писал(а):А лет через 5 можно и сыночке подумать - очень муж хотел "футболиста", да и неспроста я зарядку от мобильника в роддоме забыла

Исполнения вам желаний :twisted:
Нэта
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4702
Подарки: 45
Многодетная мама (1) Ложечка (1) Бутылочка (1)
Откуда: г. Иркутск
Возраст: 45
Репутация: 38
Имя: Анна
Зодиак: Водолей
Детишки: Дочка и 2 сына

Re: Самый счастливый день!

Сообщение Эллада » Пн ноя 10, 2008 11:34 am

gavgav писал(а): Теперь наша маленькая семья стала на одного человечка больше! Ради этого и живем собственно!
поздравляю вас с дочкой! :baby: пусть дочка растет на радость маме с с папой! :twisted: и главное здоровенькой! :heart:
Изображение
Эллада
Хочется здесь задержаться
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 482
Подарки: 12
Колясочка (1) Пирамидка (1) Цыпленок (1)
Откуда: Пермский край
Возраст: 39
Репутация: 10
Зодиак: Рак
Детишки: Доченька Виктория
29.07.07.

Сообщение Юли@нна » Пн ноя 10, 2008 3:30 pm

gavgav, вот это рассказ, слезы текут ручьем :cry: Здорово, поздравляю, умничка!!!!!!!! :o Растите здоровыми, счастливыми, хорошо кушайте, спокойно спите и радуйте маму с папой :baby: :baby:
Юли@нна
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 12345
Подарки: 25
В поддержку кормящим мамам! (1) Башмачки (1) Ксилофон (1)
Откуда: Украина
Возраст: 37
Репутация: 120
Имя: Юлия
Зодиак: Рыбы
Детишки: 3 сладких мальчика )))


Вернуться в Рассказы о родах

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13