Появление дочурки Каринки

Поделитесь своим счастьем со всеми!

Появление дочурки Каринки

Сообщение Оля-ля » Вс май 18, 2008 9:56 pm

Читая Ваши рассказы о родах, аж дух захватывает такие впечатления. И вот самой захотелось поделиться своими впечатлениями о родах, хотя конечно в моей истории нет, особо страшных моментов, но для меня это первые роды и впечатлений осталось куча. Начну немножко с того момента как наблюдалась у гинеколога. Каждый раз когда мне надо было идти на прием я чуть не плакала от того, что нет желания туда ходить да и смысла, ток сидишь в очереди по 2 часа, пока врачи чай попьют пока без очереди примут... и т. д. А зайдешь в кабинет сидишь еще ждешь пока другими пациентами на говорятся, а когда мной занимались то это все на 5 минут буквально. Врачиха особо ничего не рассказывала, а пытаешься спросить орет. так и молчала всю беременность. Консультировалась у подружки, которая беременность опережала меня на 3 месяца. На узи мне сказали что у меня загиб матки, как девушка не опытная в таких делах я начала переживать спрашивать что это могло значить, мне лишь ответил, кто узи делает раз забеременела то все хорошо. Конечно меня это не остановило , в инете я почитала что многие не могут забеременеть с загибом матки. На тридцатой недели врачиха обнаружила анализ на хломедию положит.... давай опять кричать у тя герпес краснуха и еше чето собрала, отправила в кабинет инфекционку, там посмотрела девушка на бумажку и просто спросила - кот есть, я сказала да, все понятно скажи гинекологу, чтоб назначила на пересдачу анализа. Когда вернулась я так и сказала, они естественно все прослушали. Навыписывала свечей и антибиотики и еще лечение предложила процедуры по 150 рублей в день. А лекарства я посмотрела в аптеке на 2 тысячи выписала. Обратилась к другому гинекологу она мне посмотрела перездали на хломедию... и сказала антибиотики не пить не чего флору разрушать.. Как оказалась с хломедией все было в порядке и еше она посоветовал узи сделать там покажет на плаценте, если есть изменения.. на 33 недели посмотрели, ребеночек развиваеться хорошо, ток на последнем узи я узнала что у меня девочка :)) до этого на узи не видно было кто в животике живет.
Как оказалось срок родов у меня 2., разница 2 недели между узи месячными. По узи на 18 сентября а по мес.. 4 сентября. Разрешила погулять до 12, а там написали направление в стационар.13 сентября уже была в роддоме. Еще в этот день на приеме поднялось давление 140, сама знаю что очень разволновалась пытались меня успокоить но без полезно так и держалось 140.
Как обычно начинаются осмотры. Все наверно через это проходили.. и самое главное осмотр на кресле. Для меня это было самое ужасное, чуть глаза из орбит не вылезли , когда осматривали , с тех пор я поняла что у гинеколога эт цветочки были , ягодки начинаются в роддоме, кое как до палаты дошла в раскорячку. Капельницу ставили магнезию.. я так поняла эт чтоб давление снизить....На второй день опять кресло..я уже со стоном как не хочу туда, но пришлось . Врачиха еще улыбаясь спрашивает ну как животик не болит.... я ей , нет не болит, а она мне Ух какая не пробиваемая. и опять полазила там , в этот раз не сдержалась до палаты дошла и слезы ручьем потекли..Ставили опять магнезию... давление 130. Мне вот казалось, что от нее у меня еще больше голова болела.. Почему то 15 сентября..я ее не хотела, чтоб мне ставили. В этот день опять кресло ..но в этот раз она мне что то засунула, сказала я те таблеточку сунула. Весь день в постели пролежала голова болела...В 6 часу спустилась повидаться с мамой , еще я посмеялась говорю чет живот такой жесткий еше такого не было... то мягкий делался. Вечерком в часов 8 тетка звонит спрашивает живот не болит я ей нет.. просто как то тянет вниз, а так все хорошо даже голова перестала болеть... Она мне я еду ( она у меня работает в роддоме) я с таким не доумением зачем уже поздно не надо приезжать...Она хитрюжка уже все знала, ток до меня еше не дошло что скоро рожать. Я еще умудрилась в 11 часу спать лечь разобрала постельку улеглась..Тётушка заходит и говорит , эт ты чего улеглась, давай вставай, Ну я встала ,а мыслей так и не было что рожать . а животик так и потягивал в низ... посильнее стал..как она сказала матка в тонус приходит. При мне еше роженицы 3 клизму пошли делать...мы решили12 дождаться и пойти тож делать пока шли меня смех разбирал, толи от страху толи от неизвестности. Там мне показалось что что потекло я думала все таки я просто на тужилась и пискнула. Тетка не это у тя воды отходят. Когда подружки спрашивали те страшно рожать отвечала незнаю..нет не страшно так как я незнаю что как и чего ожидать , ну да я читала слышала больно и всё такое, Все это нужно самой испытать. Я так понимаю у всех все равно по-разному происходит. Вовремя клизмы.. одна женщина очень стонала сильно.. я еще думала ну что ты так стонешь че потерпеть не можешь нужно так вот пугать других . Так вот поднялась на 2 этаж самой смешно, дождалась пока меня посмотрят на этом ужасном кресле, и тут то мне стало не до смеха. По-моему до конца отошли воды. раскрытие 2 см. Боль пронзило все нижнюю часть моего тела. увидела что еше и Кровь из меня течет уж чуть дурно стало кое как доплелась до палаты где предстояло рожать. Стало тяжело дышать, вот ток тогда до меня дошло, что у меня схватки. Время было уже 1 час ночи . я легла на кушетку. Со мной сидела Тетя заставляла правильно дышать через нос , я все пыталась ртом мне так легче было. С каждой минутой боль была не выносима началась ломота костей. я хваталась за все что можно. В 2 часа с делали какой то укольчик... обещали через час капельницу поставить. Сейчас вспоминаю на фига эти уколы... ток голова затуманилась , спать хотелось думала что умираю..... сил не было боль терпеть. Боль так и оставалась ток сильнее делалась а сил не было голова кружилась. Хорошо, что рядом тетя была она то и ухаживала за мной, мы немножко клизму плохо сделали., она меня протирала меняла тряпку между ног. Сама слышала что акушерка сказал сильные у нее боли, металась по кровати как ошпаренная хотелось кричать но тетя не давала, все говорила, береги силы там ребеночку тоже тяжело , ему будет плохо если буду кричать. пришлось руки се кусать чтоб не орать. все говорила как в бреду я умираю.... а она мне не выдумывай :))) вот три часа ночи где моя обещанная капельница..... Они вот уже везем, уже мне иглу вену вставляют а я изгибаюсь. И тужусь акушерка Оленька ты что делаешь .. не надо так тужиться можешь порваться....Я говорю..это не я, оно само так тужиться и ,изгибается тело мое. она капельницу в сторону давай смотреть а у меня уже аж головка видна была.. Вот и капельница не понадобилась, и хорошо что не успели. ( ток потом большой синяк был оттого что иглу пытались в тыкнуть) Перешла на родовое кресло.. с команды акушерки начала тужиться.... Почувствовала что головка пролезло а остальное и само как то плюхнулось быстро.....:)))Так вот и Родилась уже 3 -40 утра девочка Каринка 3250кг 52см рост, Положили мне на животик ..я от растерянности ойкнула... Потом ее завернули и положили ко мне груди ток и слышно было по чмакивание. от Счастья слезы полились на глазах, даже сейчас пишу опять накатываются :)) Думала это все, оказалось нет, нужно было еше плаценту родить... а потом еше и неживую трещинки зашить, опять пришлось немножко потерпеть помучиться от боли. Позвонила мужу .. а я ему не стала говорить что ушла рожать чтоб не переживали все, просто смсками закидывала (до момента пока не посмотрели на кресле) типа чем занимаешься и т.д.;)) Он сначала даже не поверил как так без меня.... родила:)) но очень обрадовался:))
Нашей зайке дочке сейчас уже 8 месяцев
PS. Ходила на осмотр через 2 недели к своему гинекологу это в 19 квартале. она сказала, что все хорошо. на прием через месяц назначила.. Я решила сходить в платную поликлинику и при осмотре меня, Врач сказала, что у меня шовчик не сняли...... пришлось ей снимать.... Я была в шоке 1 ,5 месяца ходила с ниткой..Вот и наблюдайся у них....
:o :aist:
Изображение
Изображение
Оля-ля
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 997
Подарки: 13
Ложечка (2) Колясочка (1) Машинка (1)
Откуда: Тольятти
Возраст: 39
Репутация: 88
Имя: Оля
Зодиак: Козерог
Детишки: Кариночка и Данечка

Сообщение nicolb » Вс май 18, 2008 11:20 pm

Оля-ля, поздравляю с доченькой, ты молодец, счастья любви и всего всего......... :o
Изображение
Изображение
nicolb
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 213
Подарки: 2
Башмачки (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Украина
Возраст: 37
Репутация: 96
Зодиак: Телец

Сообщение дудулейка » Пн май 19, 2008 7:24 am

Оля, молодец!!!!!


Изображение
дудулейка


 
Репутация:

Сообщение Оля-ля » Пн май 19, 2008 5:37 pm

Пасибки :o
Изображение
Изображение
Оля-ля
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 997
Подарки: 13
Ложечка (2) Колясочка (1) Машинка (1)
Откуда: Тольятти
Возраст: 39
Репутация: 88
Имя: Оля
Зодиак: Козерог
Детишки: Кариночка и Данечка

Сообщение Татя » Вт май 20, 2008 9:09 am

:o :o Поздравляю с рождением малышки!!!! :o :o Здоровья вам!!!
Изображение

Изображение
Изображение

Рождение Верочки!!!
viewtopic.php?t=16935
Рождение Аришки!!!
viewtopic.php?f=138&t=170103
Татя
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 670
Подарки: 3
Роза в баночке (1) Розовые цветочки (1) Лотосы красные (1)
Откуда: г.Магнитогорск
Возраст: 40
Репутация: 111
Имя: Екатерина
Зодиак: Дева
Детишки: Верочка и Ариша

Сообщение Пятница » Пт май 23, 2008 2:53 pm

Оля-ля, Сердечно поздравляем с рождением дочурки. Ты молодец, так держать. С днем рождения вас :hb2: :hb2: :hb2: :hb2: :hb2: :hb2:
Изображение
Пятница
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 722
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Россия
Возраст: 38
Репутация: 121
Зодиак: Рак
Детишки: лапочка-дочка
Анастасия

Сообщение Miki » Вт июн 03, 2008 3:32 pm

Изображение
Изображение
Miki
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1492
Подарки: 77
Ложечка (1) Ксилофон (2) Кубики (1)
Откуда: Германия
Возраст: 38
Репутация: 37
Имя: Марина
Зодиак: Близнецы
Детишки: Сыночек

Сообщение ЮЛЯ-ля » Пн июн 09, 2008 8:46 am

Поздравляю с дочкой!!! Молодец, что выдержала все - это того стоило, правда же!? :)
Изображение
Изображение
ЮЛЯ-ля
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 955
Подарки: 12
Многодетная мама (1) Колясочка (1) Кубики (1)
Откуда: Тольятти
Возраст: 38
Репутация: 857
Имя: Юлия
Зодиак: Козерог
Детишки: Даниил, 9.12.07г.
Андрей, 4.11.09г.
Тея, 6.07.2011г.


Вернуться в Рассказы о родах

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


cron