Рождение Дашеньки

Поделитесь своим счастьем со всеми!

Рождение Дашеньки

Сообщение влада74 » Ср апр 30, 2008 11:58 am

Ну, вот наконец, у нас появилась долгожданная дочка Дашенька.! У меня было второе кесарево сечение, потому что у Даши есть старший брат Иван - 9 лет. И он тоже появился с помоью кесарева сечения. Но я думала, что второй раз плановое, т.е. я с врачом выберу день и пойду рожать.Но не тут то было...Мне сказали, что я должна дождаться схваток и только тогда ехать в роддом. Я дождалась схваток на 38 неделе. И...поехала в роддом при горбольнице№8. Там мне сказали, что началось раскрытие шейки матки на 2 см, т.е. я иду в предродовую. Отвели на УЗИ, а там сказали, что рожать еще рано, через неделю будет нормально. А у меня схватки и я загибаюсь от боли. всю ночь провалялась, так и не уснула. А в 7 часов приходит врач Козлов Павел Васильевич и говорит, что поехали на роды. Я договаривалась с Шуравиным Вадимом Михайловичем, что он будет меня кесарить, а он не приехал, поэтому кесарила дежурная бригада. Я очень благодарна анестезиологу Шишкину (забыла его имя и отчество). Все прошло нормально. Укол в спину вообще непочувствовала, как комарик укусил. Самое замечательное было, когда я услышала крик своей дочурки! Я спрашиваю:"Это моя кричит?", а мне отвечают:" а других детей ыв операционной нет" Это было счастье!!! Она была вся в смазке, серенькая какая-то, о уже ужасно родная. Апгар8/8, 2770, 47 см. Но она родилась немножко рано, да и двойное обвитие на шее у нее было, в общем нахлебалась она водички околоплодной, теперь она лежит в больнице с пневманией, но скоро выпишут! Я уже дома, хотя и у меня есть проблемы послеродовые. Все таки операция была. Вот так! :o
влада74
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 188
Подарки: 1
Белль (1)
Откуда: москва
Возраст: 49
Репутация: 9

Сообщение Cran » Ср апр 30, 2008 12:16 pm

влада74, дорогая поздравляю тебя еще здесь с рождением доченьки :birthday: :hb2:
поскорее восстанавливаися после кесарева и пусть твоя дочуронька скорее постоянно будет с мамкои рядом, здоровья доче и тебе :heart:
Изображение
Cran
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2475
Подарки: 55
Ложечка (1) Башмачки (2) Ксилофон (1)
Откуда: Москва
Возраст: 44
Репутация: 325
Имя: Жанна
Зодиак: Скорпион
Детишки: сынулечка Владюшка

Сообщение влада74 » Ср апр 30, 2008 12:29 pm

Спасибо огромное!!! Сейчас узнала, что скоро выпишут ее!!! Убираемся в квартире, готовимся!!!!
Изображение
влада74
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 188
Подарки: 1
Белль (1)
Откуда: москва
Возраст: 49
Репутация: 9

Сообщение nicolb » Ср апр 30, 2008 3:28 pm

влада74, поздравляю. выздоравливайте, счастья вам
Изображение
Изображение
nicolb
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 213
Подарки: 2
Башмачки (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Украина
Возраст: 37
Репутация: 96
Зодиак: Телец

Сообщение Alli » Ср апр 30, 2008 4:18 pm

влада74, поздравляю с рождением дочурки!!! Главное, что скоро вы будете дома. Все вместе :heart:
Изображение
Изображение
Alli
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2521
Подарки: 7
Ложечка (1) Пустышки (1) Разноцветные розочки (1)
Откуда: МО, Россия
Возраст: 40
Репутация: 167

Сообщение Лелека » Ср апр 30, 2008 9:55 pm

влада74, поздравляю с долгожданным счастьем! :o
Модератор в отпуске!Просьба обращаться к другим представителям администрации!
Изображение
ИзображениеИзображение
Лелека
Легенда
Аватара пользователя
Легенда
 
Сообщения: 8725
Подарки: 210
Ложечка (2) Башмачки (2) Бутылочка (3)
Откуда: из города детства
Возраст: 52
Репутация: 1733
Имя: Елена
Зодиак: Телец
Детишки: счастье-Малика,17.09.08,
мечта-Тимурчик,19.10.11

Сообщение влада74 » Пн май 19, 2008 8:34 am

Слава богу, мы все дома! доченька не перестает нас радовать!!! Ура! Я снова стала мамой!!!!! :o
Изображение
влада74
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 188
Подарки: 1
Белль (1)
Откуда: москва
Возраст: 49
Репутация: 9

Сообщение дудулейка » Пн май 19, 2008 3:02 pm

влада74 писал(а):Ура! Я снова стала мамой!!!!!

:o :o :o
Изображение
дудулейка


 
Репутация:


Вернуться в Рассказы о родах

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


cron