Мой Максюшка!!

Поделитесь своим счастьем со всеми!

Мой Максюшка!!

Сообщение Lady_Bird » Пн апр 21, 2008 4:52 pm

Несмотря на то, что многим в это трудно поверить, мой малыш был желанным и запланированным. Да, в 19 лет; да, не будучи замужем; да, не имея работы и учась на заочном отделении. Я мечтала об этом малыше, до сих пор уверена, что Бог подарил мне сыночка. На его папу я изначально не рассчитывала, но тот, к моему удивлению, захотел серьезных отношений, ребенка. Свадьбу решили отложить. Хватило моего благоверного на 7 месяцев, на 8ом я оказалась брошенной беременной женщиной.


Не могу сказать, что беременность была тяжелой. До 40 недели я ходила на занятия. А токсикоз не отступил даже в день родов.
В 40 недель и 2 дня я приехала сдаваться в роддом, предварительно договорившись с завотделением об индивидуальных родах. Женщина, кстати сказать, потрясающая. Анжелика Геннадьевна, я ее теперь всю жизнь боготворить буду))). Параллельно со мной в приемном покое оформляли женщины из колонии, было жутковато и страшно хотелось домой. Я думала, что прохожу до 42 недели, или вообще никогда не рожу. Каждый день у меня были истерики, что я хочу домой, что лежать просто так в больнице бесполезно.
И вот пятница. С утра осмотр на кресле. 2 пальца, ничего за 2 недели не изменилось. В 12 часов закапали глаза, к 3 смотреть глазное дно в соседний корпус. Пошла. Пока ждала там врача, думала, что не вытерплю и прям там схожу в туалет, прихватывало как-то нехорошо. Прибежала в роддом, бегом в туалет. Ничего. Странно. Пошла в палату. Анжелика меня учила отличать схватки настоящие от ложных. Настоящие – когда ты не можешь ни в телефон играть, ни книжку читать. Пробую. Читаю книжку. Могу!!! Дело идет к 4. Скоро врачи уйдут. Надо бы сходить. Иду. Анжелика Геннадьевна, посмотрите меня, пожалуйста. Аня, ты в родах. Блин, я в ужасе!!!! Я перехотела рожать, мне страшно. А с другой стороны, радуюсь. В предродовой две девочки с утра лежат. Видно, что хреново им, но молчат.
Клизма, ничего особенно. Минут 20 посидела. Душ. На схватке держалась за батарею. Помогало. 16:30. Переезжаю в предродовую. Девочки молчат. Мне совсем нехорошо. Была мысль, если они тут уже столько времени и все еще молчат, а я уже постанываю, то что со мной будет под конец. Пришла Анжелика. Лезу на кресло. Аня, у тебя 9 см. За час открытие с 2 до 9. Я от счастья чуть не умерла. Конец уже рядом. Заветные слова: больнее больше не будет. Значит можно стонать и даже кричать!!!))). Боясь пропустить потуги, говорю акушерке, что хочу в туалет. Переезжаю в род зал. Шикарно!!! Потуг как таковых я не чувствовала. Просто тужилась на схватке. Попытки через 4 пошла головка. Больно, честно вам сказать. Остальное выскользнуло незаметно. Причем подействовала на меня фраза: Аня, сейчас будем детских врачей звать. Я поняла, что еще совсем чуть-чуть и все. Честно говоря, сейчас слезы на глазах. Самый эмоциональный период в жизни каждой женщины.


Больнее, чем зашивание, в родах не было ничего. 1 внутренний, 2 внешних шва. Родила я в 17:15. За 2 часа до этого была у окулиста. Невероятно))). Сыночка принесли через полчаса. Маленький, спящий комочек. Самый любимый и родной. Моя жизнь и радость.
Маскюша родился 3400, 52 см, 7\8 по Апгар. Выписали на 5ые сутки. Сегодня нам 17 дней!!!!!!!!!


А назвала я его Максим, как хотел его папа. И больше всего на свете мы хотим, чтобы он к нам вернулся, несмотря на то, как он поступил. Вот такие вот мы люди странные существа.
Изображение
Lady_Bird
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 9
Откуда: Челябинск
Возраст: 35
Репутация: 0

Сообщение Ната_Ялта » Пн апр 21, 2008 5:13 pm

Lady_Bird, ты умничка, ты можешь собой гордиться, ты сделала настоящий поступок в своей жизни, верю, что твой сыночек не разочарует и не обидет тебя никогда!
Удачи, счастья и любви тебе!
Желаю, чтобы рядом с вами был папа, была семья! Так и будет :twisted:
Изображение
Изображение
Ната_Ялта
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1160
Подарки: 2
Машинка (1) Корзина с цветами (1)
Откуда: Крым
Возраст: 43
Репутация: 1

Сообщение Milenka » Пн апр 21, 2008 11:04 pm

Lady_Bird, Ты ОГРОМНАЯ молочинка, очень рада за вас с Максимкой ростите большими здоровенькими и радуйте родителей ;)
Изображение
Анюта, поздравляю с рождением сынули :birthday: :birthday: :birthday:
Изображение
Изображение
Milenka
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 563
Подарки: 5
Цыпленок (1) Kitty (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Москва, МО
Возраст: 37
Репутация: 172
Имя: Екатерина
Зодиак: Водолей
Детишки: Птичка Синичка

Сообщение Татя » Вт апр 22, 2008 7:37 am

Lady_Bird, Поздравляю с рождением сынульки!!!!! :hb2:
Желаю вкусного молочка и спокойных ночек!!!!
Ты молодец!!! И я уверенна что папка к вам вернется!!!!
Изображение

Изображение
Изображение

Рождение Верочки!!!
viewtopic.php?t=16935
Рождение Аришки!!!
viewtopic.php?f=138&t=170103
Татя
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 670
Подарки: 3
Роза в баночке (1) Розовые цветочки (1) Лотосы красные (1)
Откуда: г.Магнитогорск
Возраст: 40
Репутация: 111
Имя: Екатерина
Зодиак: Дева
Детишки: Верочка и Ариша

Сообщение AngelNeBes » Вт апр 22, 2008 11:47 am

Молодец. Поздравляю тебя с рождением сынульки!!! :candles: :flower: :flower: :flower:
Любая женщина - сумасшедшая птица. Любая - запомни это, сэр Макс! Проблема в том, что большинство женщин стремятся научиться не летать, а только вить гнезда.

В женщине должна быть загадка, сказала Маша и съела сборник ребусов
AngelNeBes
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3861
Подарки: 47
В поддержку кормящим мамам! (1) Ложечка (1) Ксилофон (1)
Откуда: шо берется...
Возраст: 39
Репутация: 2429
Имя: Надежда
Зодиак: Рак
Детишки: Модель штучная - где то выделывается)

Сообщение nicolb » Вт апр 22, 2008 1:55 pm

Lady_Bird, молодец, поздравляю, растите большими здоровенькими и послушными, а папа пускай одумывается и возвращается к своей замечательной семье :o
Изображение
Изображение
nicolb
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 213
Подарки: 2
Башмачки (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Украина
Возраст: 37
Репутация: 96
Зодиак: Телец

Сообщение Пятница » Ср апр 23, 2008 9:31 am

Lady_Bird, поздравляем от всего сердца. Я в 19 лет и не думала о детках, а ты осознано хотела ребеночка, наверное ты прирожденная мать! Здоровья вам обоим, и искренне надеюсь, что скоро ваш папа вернется к вам :twisted: .
Изображение
Пятница
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 722
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Россия
Возраст: 38
Репутация: 121
Зодиак: Рак
Детишки: лапочка-дочка
Анастасия

Сообщение Svetlichok » Ср апр 23, 2008 1:42 pm

Lady_Bird, :hb2: Поздравляем вас!!!! Ты мужественно и быстро справилась со всем! :twisted: :twisted: :twisted: Удачи вам , я желаю вам с сыном встретить в жизни того человека, который будет вас ценить и не бояться трудностей, возможно это и будет ваш позрослевший, поумневший, изменившийся папа! :flowers:
Рассказ о рождении Илюхи РЕКЛАМА://forum.РЕКЛАМА/viewtopic.p ... 00#2260700
Родился 3960г, 61см / в 1 год 11890, 80см
Изображение
Svetlichok
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 161
Подарки: 2
Ложечка (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Дубна, МО
Возраст: 43
Репутация: 70
Имя: Света
Зодиак: Лев
Детишки: Илья (26.04.07)

Сообщение Natasha » Ср апр 23, 2008 6:23 pm

Поздравляю!!! :candles:
... К сожалению, в ответе родители за то, что произносят дети. К счастью в ответе родители за то, что произносят дети...


Изображение
Natasha
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 627
Подарки: 11
Башмачки (1) Ксилофон (1) Ведёрко (1)
Откуда: Ташкент
Возраст: 40
Репутация: 230
Зодиак: Лев
Детишки: Арина Юрьевна

Сообщение Оля-ля » Вс май 04, 2008 4:28 pm

:hb2: :candles: Поздровляю Вас растите здоровенькими и холосенькими
Изображение
Изображение
Оля-ля
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 997
Подарки: 13
Ложечка (2) Колясочка (1) Машинка (1)
Откуда: Тольятти
Возраст: 39
Репутация: 88
Имя: Оля
Зодиак: Козерог
Детишки: Кариночка и Данечка

Сообщение енка » Вс май 04, 2008 9:16 pm

Поздравляю!! желаю всего самого хорошего и главное здоровья, и удачи!!!!
Изображение
Изображение
о себе: материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена (с).
о семье: у нас дома все решает папа, а кто у нас папа - решает мама...:-)(с)
о детях: не давайте детям плакать - пусть они сохранят слезы для вашей могилы
енка
Хочется здесь задержаться
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 446
Откуда: Россия
Возраст: 43
Репутация: 5

Сообщение л@рис@ » Вс май 04, 2008 9:23 pm

Lady_Bird,
Поздравляю :candles: :hb2: :gear: :D
л@рис@
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 4
Откуда: Челябинск
Возраст: 41
Репутация: 0


Вернуться в Рассказы о родах

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


cron