Рождение Риада

Поделитесь своим счастьем со всеми!

Рождение Риада

Сообщение nurit » Пн фев 11, 2008 3:33 pm

Вот и я решила написать о своих родах. 21 ноября 2007 г. моему пузику исполнилось 40 недель и на след. день я поехала на осмотр к Волковой в 6 роддом. Пока ждала начало тянуть поясницу. Сижу и думаю,что опять треники. Пришла Волкова,посмотрела-раскрытие 1 палец. Решили меня оставить. Подняли в патологию в мою любимую 7-ю палату (я там на сохранении лежала неделю. Часам к 11 ночи стало тянуть сильнее,но не больно. Сна ни в одном глазу,ни сидеть ни лежать не могу,только ходить еле еле. Часам к 3 все уснули и я тоже решила попытаться,но тут меня прихватило уже ощутимо. Пошла ходить в коридор и засекать схватки. Прибежала медсестра с часами. Давай,говорит,Волковой звонить. Я решила ее пока не беспокоить. В 8 утра решила позвонить,хотя она по любому в 9 на работе должна быть. Схватки каждые 5 минут,уже хожу постанываю. В 8.30 пришла Волкова,самый мне в тот день дорогой и близкий человек! Пошли на кресло. Раскрытие 2 пальца.Осмотр на раскрытие был для самым ужасным.Так орала,что потом стыдно было.Надо было расслабиться,а у меня не получалось. Ну,говорит,ты в родах,давай марш на клизму. Вот это ощущение не из приятных. Ну все,иду в палату сообщить девочкам,то рожаю. Поднимаюсь на заветный 3=й этаж. Время около 10.К тому времени скручивает уже не по детски. Прошу воды и Волкову. Пришла Волкова,пошли родзал смотреть.Очень уж мне хотелось на род.стол посмотреть. Возвращаемся в предродовую.Около 12 смотрят раскрытие. 3 пальца. Мне уже совсем хреново. Идем прокалывать пузырь,абсолютно не больно. Схватки усиливаются,начинаю орать и просить кесарево. Делают ношпу от которой не то что в тот день,никогда толку не было. В попу ставят 2 свечки. Где то в 13.30 полное раскрытие. Прошу,чтоб меня убили. Меня вместо этого ведут в родзал. В 14.00 я уже на столе. Спрашиваю,кто придумал такой стол и почему он такой неудобный,на что получаю ответ,что сейчас надо рожать и думать о ребенке. Схватки усиливаются. Тужусь,делаю все,как говорит врач. Делают маленький разрез. И в 15.00 родился мой Риадик,3300,52 см., 8/8 по Апгар. Когда рожала не пикнула даже,это совсем не больно оказалось.А вот послеродовой осмотр это дааааа.... :crazy: Кстати,те свечки,что мне поставили вышли,когда рожала!)))) :oops: :laugh: В те часы мне казалось,что я умираю,но все это очень быстро забывается и приходит ощущение необыкновенного счастья. Вечером я пошла в патологию в гости к девочкам,а на след.день вспоминала свои роды со смехом! Спасибо Волковой!!!!!!! Она чудо! Таких врачей сейчас единицы!
Изображение
nurit
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 37
Откуда: Baku
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение Artemida » Ср фев 13, 2008 4:05 pm

nurit, Поздравляю с рождением сынишки :o Крепокого вам здоровья, вкусного молочка и благополучия! :hb2:
Я МАМА! :)
Artemida
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 238
Подарки: 6
Аист (1) Бутылочка (1) Неваляшка (1)
Откуда: г. Москва
Возраст: 42
Репутация: 87
Зодиак: Скорпион

Сообщение енка » Чт фев 14, 2008 1:23 am

поздравляю!!!!!!!!!!!! Расти большими и здоровыми на радость маме!
Изображение
Изображение
о себе: материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена (с).
о семье: у нас дома все решает папа, а кто у нас папа - решает мама...:-)(с)
о детях: не давайте детям плакать - пусть они сохранят слезы для вашей могилы
енка
Хочется здесь задержаться
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 446
Откуда: Россия
Возраст: 43
Репутация: 5

Сообщение lonata » Сб фев 16, 2008 9:01 pm

nurit, поздравляю 8) Растите здоровенькими и счастливыми :heart:
Люди больше вещей нуждаются в реставрации, поощрении, прощении.
Никогда никого "не выбрасывай". Одри Хепберн


ПРАВИЛА ФОРУМА
lonata
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2367
Подарки: 16
Цыпленок (1) Teddy (1) Kitty (1)
Откуда: ХМАО
Репутация: 42

Сообщение nicolb » Пт мар 21, 2008 8:10 pm

nurit, поздравляю, здоровья и благополучия тебе и сынишке
Изображение
Изображение
nicolb
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 213
Подарки: 2
Башмачки (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Украина
Возраст: 37
Репутация: 96
Зодиак: Телец


Вернуться в Рассказы о родах

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


cron