13 марта 2007 год. Самый счастливый день в нашей жизни.

Поделитесь своим счастьем со всеми!

13 марта 2007 год. Самый счастливый день в нашей жизни.

Сообщение ЗАКА » Пн фев 04, 2008 7:31 pm

Вот мой рассказ о родах нашей Ксюши.
В ЖК дату родов мне назначили на 5 марта 2007 года :aist: . В роддом мы отправились в пятницу 2 марта. В приемном отделении меня осмотрели и сказали , что шейка еще не готова к родам :? . Я переоделась в свой желтенький халатик и отдала все свои вещички мужу. Растваться с ним было очень грустно :( , но я настроилась , что в следующий раз увижусь с ним уже с малышкой :baby: . Роддом мне был уже знаком (лежала с 16-25 января). Меня подняля и поселили в 40 палату. Там нас было 4 человека. И вот потянулись мои дни ожидания Ксюшеньки. Прошло и 5 марта и 8 и 10 .Наш папочка приезжал к нам каждый день :hello: . И вот 12 марта зам. главного врача, сморя меня на кресле, говорит ,что матка эластичная и что лучше проколоть пузырь, посоветовавшись с мужем , мы согласились :| . Скажу , что все что мне говорили врачи я сразу передавала своему мужу, и через некоторое время у меня была от него исчерпывающая информация. Огромное спасибо ему за это :love: :biglove: . Вся процедура была назначена на 7.00 13 марта. Весь день я ходила и ждала завтрашний день, что бы поскорей увидеть свою крошу. Страха не было , мне еще пришлось успокаивать девочку с соседней палаты, у нее была аналогичная ситуация. И вот настало утро 13 марта, после необходимых процедур, нам выдали белоснежные халатики и спустили на 2 этаж , в предродовую. По дороге , я увидела девочек которые лежали после родов, подумала как же им уже хорошо. Пришел врач и спросил кто первый на прокол пузыря. Я подняла руку и крикнула -Я :laugh: :laugh: :laugh: :!: :!: :!: Она этому очень удивилась :shock: , но уж очень хотелось побыстрей встретится с моей принцессой. Прокололи пузырь и полилась тепленькая прозрачная водичка !!!! После этого мы расхаживали по предродовой и ждали схватки.После того как схватки стали более ощутимы нас положили на кровать и подключили пузики к доплеру, что бы видеть силу схватки и сердцебиение малыша. Со мной практически все время находилась акушерка Анжелика.Вокруг орали девченки, а я только мычала :silence: и думала, что меня все самое страшное ждет впереди Подходили врачи и смотрели раскрытие-вот это неприятная процедура. От каждого такого прихода я все ждала ну когда же меня отправят в родовую :shy: !!!! Перенеся потуги -это мне показалось самым страшным и больным в родах, меня отвели в родовую. Сил тужится уже не осталось, меня подбадривали, уговаривали, но когда мне сказали , ну Наташа давай поднапрягись !!!! Я ответила- Вы что думаете я не стараюсь ???!!!!! После небольшого надреза 13 марта в 20:35 родилась моя красавица :) , 3850, 54 см ,8/9 по шкале Апгар. Мой маленький розовый комочек был похож на хомячка из мультика с большими щеками :baby: . Ксюшу забрали обрабатывать на стол, а я все смотрела и смотрела на нее и не могла поверить , что вот оно мое СЧАСТЬЕ :heart: , моя ДОЧЕНЬКА :love: . Мы провели в роддоме еще 5 дней и 18 марта нас выписали домой. :wine:
На выписке было море улыбок, цветов и гостей :flowers: :spring: :hb2: . Теперь нас трое и ЭТО СЧАСТЬЕ !!!!!! :heart: :gear: :heart:
Последний раз редактировалось ЗАКА Пн фев 04, 2008 7:50 pm, всего редактировалось 2 раз(а).
Изображение
Изображение
ЗАКА
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 700
Подарки: 2
Букет ромашек (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Москва, заМКАДыш:)
Возраст: 42
Репутация: 104
Имя: Наталья
Зодиак: Стрелец
Детишки: Ксения 13 марта 2007 год
Максим 1 апреля 2011 год

Сообщение katrinsh » Пн фев 04, 2008 7:40 pm

ЗАКА, ну вот и ты сподобилась на описание! молодец!
Кто хочет, ищет возможность, кто не хочет - причину
katrinsh
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 15464
Подарки: 44
Бутылочка (1) Колясочка (1) Погремушка (2)
Откуда: Химки МО
Возраст: 47
Репутация: 1032
Имя: Екатерина
Зодиак: Телец
Детишки: Григорий 02.03.2007
Вера 26.11.2009

Сообщение Пушистик » Пн фев 04, 2008 7:43 pm

ЗАКА, урааа!!! мартятки рассказали таки про свои роды!!! Молодец ЗАКА!!! :o :D
Изображение

Изображение
Пушистик
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 10402
Подарки: 12
Колясочка (2) Погремушка (1) Неваляшка (2)
Откуда: город Алматы, KZ
Возраст: 39
Репутация: 572
Имя: Екатерина
Зодиак: Лев
Детишки: Доченьки Дашенька и Лерочка

Сообщение ЗАКА » Пн фев 04, 2008 7:48 pm

Ага, целый год собиралась. А тут вижу все написали, ну и решила- сейчас или никогда :laugh: . Это наш подарок к годику детишек :)
Изображение
Изображение
ЗАКА
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 700
Подарки: 2
Букет ромашек (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Москва, заМКАДыш:)
Возраст: 42
Репутация: 104
Имя: Наталья
Зодиак: Стрелец
Детишки: Ксения 13 марта 2007 год
Максим 1 апреля 2011 год

Сообщение katrinsh » Пн фев 04, 2008 7:57 pm

ЗАКА, какой торт красивый!
Кто хочет, ищет возможность, кто не хочет - причину
katrinsh
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 15464
Подарки: 44
Бутылочка (1) Колясочка (1) Погремушка (2)
Откуда: Химки МО
Возраст: 47
Репутация: 1032
Имя: Екатерина
Зодиак: Телец
Детишки: Григорий 02.03.2007
Вера 26.11.2009

Сообщение ЗАКА » Пн фев 04, 2008 8:01 pm

katrinsh писал(а):ЗАКА, какой торт красивый!


а вкусный ммм :ice:
мы там будем на годик заказывать :twisted:
надо только их визитку найти.
Изображение
Изображение
ЗАКА
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 700
Подарки: 2
Букет ромашек (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Москва, заМКАДыш:)
Возраст: 42
Репутация: 104
Имя: Наталья
Зодиак: Стрелец
Детишки: Ксения 13 марта 2007 год
Максим 1 апреля 2011 год

Сообщение nicolb » Пт апр 18, 2008 7:04 pm

поздравляю, вы уже большие :o
Изображение
Изображение
nicolb
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 213
Подарки: 2
Башмачки (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Украина
Возраст: 37
Репутация: 96
Зодиак: Телец


Вернуться в Рассказы о родах

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


cron