Как появился на свет мой львенок.

Поделитесь своим счастьем со всеми!

Как появился на свет мой львенок.

Сообщение Resty » Ср окт 03, 2007 10:52 am

Ну вот и я выбрала время написать про свои роды. Врачи ставили ПДР на разные числа, но с разницей в один день. По всему получалось, что рожу я где-то 27-29 июля. Но прошли эти сроки, а у меня никаких предвестников... Я особо не расстраивалась, т.к. чувствовала себя очень хорошо. Накануне, 5 августа, съездила в Ашан и купила, наконец-то, памперсы (все остальное было куплено; как я теперь шучу: Масик ждал памперсов :) ), вечером сыграла с командой онлайн-турнир в ЧГК и легла спать, чтобы с утра поехать в роддом знакомиться с новым врачом (моя ушла в отпуск).
А ночью все и началось :laugh:
В три часа ночи ходила в туалет по-маленькому. Никаких предвестников.. никаких схваток.
В след. раз проснулась в 4 утра и опять пошла в туалет по-маленькому. Смотрю на бумажке - кровяные выделения маленькие (а я ведь каждый раз осмотравивала унитаз - ждала, когда же выйдет пробка... В общем, момента, когда она из меня вышла я так и не дождалась и до сих пор не знаю, что за пробка такая).
В общем, я решила не ложится спать, а посмотреть, что будет дальше. Зашла сюда на форум и спросила про выделения, но никого не было и решила думать своим умом :laugh: Минут через 10 стал прихватывать живот... типа схваток.. каждые 5-7 минут. Но я еще не верила, что это ОНО))) Стала че-то ходить из комнаты в комнату и думать оно это или нет :-D Минут через 20 живот стало прихватывать очень болезненно и каждые 2-3 минуты. Я решила больше не думать.. пошла в ванную... побрилась.. потом еще на кухне решила попить чай.
Мужа не было дома и он был вне зоны доступа. Я хотела дождаться его, когда он будет доступен.... но в начале седьмого утра я решила уже его не ждать.. т.к. живот стало хватать очень больно... что меня аж скрючивало.. Моя мама вызвала скорую.
На скорой меня часов в 7 привезли в роддом.. всякие процедуры: клизма и бритье (я дура лобок не побрила, а его тоже надо было). Клизма меня порадовала))) я ее очень боялась, а все оказалось не так уж и страшно. Затем меня повели в родовую. Причем процедуры и поход в родовую сопровождалось тем, что я через каждую минуту останавливалась и меня крутило от боли. А тетка, которая вела в родовую еще и говорила: девушка, не придуривайтесь! не так вам и больно.. у вас еще самое начало родов.. что же будет потом!
В общем, тетка дура! Она и маме сказала, что я рожу после 2-х часов дня под вечер.( а я родила в 10.25.). Короче, привели в родовую, пришла врач, сказала, что раскрытие (это было 8 утра) только 3 см и будем ждать. А пока будем ждать, то сделаем эпидуралку, чтобы проще было переносить схватки и вы могли поспать; а потом, мол, мы вам еще добавим анестезии. В начале девятого сделали эпидуралку - и... жить стало легче.. жить стало веселее.. боль из живота исчезла. НО! через час начались боли, вернее, такое ощущение, что в прямой кишке, что-то такое большое-пребольшое.. вот в это время на схватках и нельзя тужиться! А мне и не хотелось. Мне казалось, что если я потужусь, то меня разорвет и естессно сдерживала этот процесс! Только попросила врача: добавьте анестезии, вы же обещали, а она мне: *низзя.. ты уже рожаешь*.
Короче в 9 утра - у меня уже полное раскрытие! Моя врач говорит: ну просто спринтерские роды сейчас будут. так оно и получилось))) сначала я сдерживала потуги. Но я и писала выше, что мне это давалось легко, т.к. не хотела я. чтобы мне *разорвало задницу* :-D ощущения были именно такими)))
А потом.. в один прекрасный момент, мне сказали: тужься. Да я и сама стала тужиться, т.к. сдерживаться уже не получалось.. В общем, на одной потуге, почти вылезла головка (я почувствовала) и потуга затихла.. я чувствую, что голова уходит обратно)))) мне муж говорит: неее.. он ушами зацепился *ROFL* Я говорю: вот, редиска)) не хочет на свет появляться никак.. Но потом с нескольких потуг я родила. Эпидуралка уже не действовала и я все чувствовала, но не сказала бы, что мне было уж очень больно, хотя я безумно боюсь боли.
Больно было, когда я почувствовала, что меня резанули, черт бы их подрал! И когда мой масик появился на свет, первое, что я сразу сказала: делайте мне анестезию! вы меня порезали и я чувствую эту боль! Без анестезии не дамся чиститься и зашиваться. Они обалдели видать.. а мне ж не больно..я только рада, что масик здоровенький и хорошенький.
Зато потом шороху навела: орала матом на врачей, т.к. анестезии не было. Я орала: бля, я в родах не орала и не мучилась, а вы, суки, хотите, чтобы я сейчас все удовольствие от родов забыла!!!
(А пока я ругалась с врачами наш папа носил масика на руках и что-то ему напевал - это было умилительное зрелище)))
А мне в итоге вкололи внутривенный наркоз (достала я их :-D) и все мне зашили и сделали, что я ничего не чувствовала.. ВотЬ.

Вот так 06 августа в 10.25. утра родился мой Димка! :)
И если бы не разрез, то я бы на следующий день и второго не отказалась бы родить :)

Писать особо не умею... уж как получилось (почти весь рассказ скопировала из аськи, где рассказывала об этом подруге).
Resty
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 80
Откуда: Москва, ЮАО
Возраст: 45
Репутация: 0

Сообщение kitiara » Ср окт 03, 2007 11:21 am

:aist: Здорово ты написала!!!прям читаешь и еще родить самой хочется :laugh: Позитивные у тебя были роды!!а то так многие понапишут, страху нагонят на еще не родивших, а те трясутся и плачут потом :oops: это я по себе сужу в общем.... :oops: Здоровья Димуське богатырского! :gear:
Изображение
Изображение
Рождение Алиски.Сказочные роды: viewtopic.php?f=138&t=13018
kitiara
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1777
Подарки: 15
Башмачки (1) Бутылочка (1) Колясочка (1)
Откуда: Москва, СЗАО
Возраст: 39
Репутация: 215
Имя: Ольга
Зодиак: Лев
Детишки: Алиса
Ника
Мира

Сообщение Resty » Ср окт 03, 2007 11:36 am

kitiara, спасибо ;)
А мне, кажется, что это ты писала, что у тебя тоже все произошло достаточно быстро... Вот я на вас и равнялась :D
Resty
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 80
Откуда: Москва, ЮАО
Возраст: 45
Репутация: 0

Сообщение Katyvrn » Ср окт 03, 2007 11:49 am

Resty писал(а):бля, я в родах не орала и не мучилась, а вы, суки, хотите, чтобы я сейчас все удовольствие от родов забыла!!!

Resty писал(а):мне муж говорит: неее.. он ушами зацепился


:laugh: :laugh: :laugh:
Еще раз поздравляю! Молодец! :)
ИзображениеИзображение
Изображение
Katyvrn
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1681
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Воронеж
Возраст: 40
Репутация: 123
Имя: Екатерина
Зодиак: Близнецы
Детишки: Алёна и Маруся

Сообщение Resty » Ср окт 03, 2007 12:02 pm

Katyvrn, спасибо :)

А я у мужа спрашивала, еще когда в коридоре лежала на каталке: мол, че врач говорит?
он мне отвечает: сначала все были очень рады, что такие хорошие роды и ты себя хорошо вела, всех слушалась, все правильно делала. Врачи сказали, что мол, побольше бы таких рожениц :laugh: Но вот потом..... :laugh:
Resty
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 80
Откуда: Москва, ЮАО
Возраст: 45
Репутация: 0

Сообщение mama_elfa » Ср окт 03, 2007 12:41 pm

РАссказ тоже понравился очень.. особенно последнее про то как ты матом ругалась и не хотела впечатление от родов испортить.. ну и про редиску и про умилительное зрелище папика и малыша.. :o !!! ПОЗИТИФФ..
kitiara писал(а):а то так многие понапишут, страху нагонят на еще не родивших, а те трясутся и плачут потом Embarassed это я по себе сужу в общем....

угу! я тоже согласна.. помню как я читала.. рыдала, что не буду рожать :laugh: :laugh: :laugh:
mama_elfa
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 747
Подарки: 4
Ведёрко (1) Kitty (1) Ромашка (1)
Откуда: ЮЗАО, Щербинка
Возраст: 39
Репутация: 106
Имя: Эля
Зодиак: Рыбы
Детишки: Дарья

Сообщение kitiara » Ср окт 03, 2007 12:44 pm

Resty,
:D ой, спасибо!!!открываем сезон позитивных родов!!! :o
Изображение
Изображение
Рождение Алиски.Сказочные роды: viewtopic.php?f=138&t=13018
kitiara
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1777
Подарки: 15
Башмачки (1) Бутылочка (1) Колясочка (1)
Откуда: Москва, СЗАО
Возраст: 39
Репутация: 215
Имя: Ольга
Зодиак: Лев
Детишки: Алиса
Ника
Мира

Сообщение Екатерина211 » Ср окт 03, 2007 1:04 pm

:laugh: :laugh: Правильно, на врачей надо матом, а по-другому они не понимают!!!!
Молодец, поздравляю с Сыночком вас :gear:
Здоровья вам много-много :D
:flowers: :flowers: :flowers:
Изображение
Екатерина211
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3349
Подарки: 11
Медвежонок (1) Teddy (1) Kitty (1)
Откуда: Москва-Киев
Возраст: 42
Репутация: 86
Зодиак: Дева
Детишки: Александра

Сообщение Resty » Ср окт 03, 2007 1:23 pm

mama_elfa, спасибо :)
во-во... про мат.. когда рожала и то не ругалась.. Муж сказал, что я тихонечко так блякнула и вспомнила чью-то мать, но это было так тихо, что кроме мужа никто не расслышал :laugh:

Екатерина211, спасибо огромное :D
Resty
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 80
Откуда: Москва, ЮАО
Возраст: 45
Репутация: 0

Сообщение Donna Roza » Ср окт 03, 2007 2:10 pm

Resty, поздравляю :heart: ну ты им дала жару молодец!!!!!!kitiara, Боже мой такой у тебя сладкий котёнок :baby:
Donna Roza
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1064
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: ...
Репутация: 106

Сообщение Rassto » Ср окт 03, 2007 2:32 pm

Resty,
ты так здорово написала, честно читала с улыбкой, прям радовалась за тебя, ты молодчинка, поздравляю тебя с рождением сыночка желаю вам самое главное много много здоровья, и еще оставайся всегда такой позитивной-это здорово:) :o :o
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Слабый пол...сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому
Не торопись,пока ты не поймешь, что я ОДНА, и нет меня дороже.....Когда ты сто дорог судьбы пройдешь, А на сто первый без меня не сможешь
От Aljka-razbojnica апчиххххх на тебя наибеременейший!!!
от *Кудряшка* Аппчхииииииии на тебя
От Ринуля=) АПЧХИ!
От Олюсик АПЧхИИИИИииИИиИиии!
от Тихони зрелый пчччччччччиииииииииииххххххх от бОООльшой ляльки
Rassto
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3720
Подарки: 8
Ромашка (1) Коробка с розами (1) Ландыши (1)
Откуда: Красногорск
Возраст: 41
Репутация: 391
Имя: Мария
Зодиак: Рыбы
Детишки: очень ждем надеимся и верим, Дай Бог!!!

Сообщение tanka » Ср окт 03, 2007 6:47 pm

Поздравляю! :baby: :birthday: У меня 8 лет назад, почти также было, срок ставили на 25 июля, а я родила 4 августа, тоже львеночка! :o
Только эпидуралки не было и чистку по живому делали! :crazy:
Изображение
Изображение
tanka
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1084
Подарки: 18
Колясочка (1) Машинка (3) Погремушка (1)
Откуда: Провинция Барселоны
Возраст: 49
Репутация: 405
Имя: Татьяна
Зодиак: Рак
Детишки: Никита 1999 г.р.
Артем 2009 г.р.

Сообщение Resty » Чт окт 04, 2007 9:23 am

Donna Roza, Rassto, tanka, спасибо за поздравления.
Resty
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 80
Откуда: Москва, ЮАО
Возраст: 45
Репутация: 0

Сообщение mana » Чт окт 04, 2007 5:55 pm

Ты умничка . Помню как мы вместе с тобой ждали своих долгожданных деток и козалось ,что этот день никогда не наступит . АН нет мы дождались и теперь счастливые мамочки .
И родились наши малыши с разницой в два дня :aist:
Изображение
Все прекрасное в человеке - от лучей солнца и от молока Матери
Изображение
Изображение
mana
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1165
Подарки: 7
В поддержку кормящим мамам! (1) Медвежонок (1) Розочка (1)
Откуда: Москва СВАО
Возраст: 41
Репутация: 124
Имя: Маня
Зодиак: Стрелец
Детишки: Дочуня

Сообщение МарусёК » Чт окт 04, 2007 6:02 pm

Молодец!!! Хороший рассказ!! Поздравляю!!!
Рассказ о родах: РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/forum/viewtopic.php?t=13944

родился: 51см-3150гр
5 мес: 70см-8200гр

Изображение
Изображение
МарусёК
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 362
Откуда: Москва, ЮАО, м.Шаболовская, Академическая
Возраст: 37
Репутация: 0

След.

Вернуться в Рассказы о родах

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


cron